Любовный треугольник

Ситуации "романа" с семейным человеком.
chizhka
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:11

Любовный треугольник

Сообщение chizhka »

 
Перенесено из "Хочу расстаться", Teri-cat.

Сама не понимаю как, но я попала в весьма сложную ситуацию. Не знаю, получится ли, но попробую рассказать все по порядку. Очень надеюсь на дельный совет.
Все началось около года назад, когда я поменяла работу. Я как-то почти сразу сблизилась с одной коллегой, она старше меня на 10 лет, но у нас было много общего, мы достаточно много времени проводили вместе и вскоре стали подругами, как мне казалось. Она много рассказывала о своей семье, говорила, что всю жизнь прожила с человеком, который ее не любит, с которым она никогда не чувствовала себя желанной и счастливой, жили так, по привычке, ради детей. Спустя несколько месяцев я познакомилась с ним. Среднестатистический мужчина 40 лет, ухоженный, интеллигентный, галантный. Никакого особого впечатления он на меня тогда не произвел. Хотя его странный взгляд я заметила уже при первой встрече (оказалось потом, что он давно меня заметил, но не знал, кто я и откуда, просто надеялся на новую встречу и возможность познакомиться, и вот я сама пришла к нему домой). Я всегда легко находила общий язык с мужчинами, у меня 3 брата и много друзей мужского пола, поэтому я спокойно воспринимала его как друга, пока с его стороны не пошли откровенные намеки на что-то большее. Он настойчиво добивался меня 4 месяца. За это время я успела узнать его внутренний мир, услышать историю их женитьбы и его подтверждение того, что он никогда не любил жену и даже пытался от нее уйти, когда старшей дочке было 5 лет, но не смог в последний момент.
Мы начали тайно встречаться, я влюбилась так сильно, что готова была на все ради того, чтобы быть рядом с ним.
Мы никогда не ссорились, интересовались делами друг друга, много разговаривали, безумно хорошо с ним было и в постели. Но чем дальше заходили наши отношения, тем меньше меня устраивала роль второго плана. Я сказала об этом любимому, он сказал, что любит меня больше жизни и мы обязательно будем вместе, ему только нужно найти нужные слова, чтобы рассказать все детям и определиться с тем, где и как мы будем жить дальше. И я ждала, потому что любила.
Его жена подозревала, что между нами что-то есть, но не предпринимала никаких шагов. Он убедил меня в том, что мы будем вместе, чтобы ни случилось. Я поверила ему, поэтому решилась на крайность, пришла и выложила все карты перед его женой. Я была уверена, что он станет на мою сторону, что соберет вещи и уйдет. Но он не ушел, просто не смог, как не смог и объяснит мне причину. Он по-прежнему твердил мне о любви, звонил, писал, добивался встреч, но из семьи не уходил.
Спустя некоторое время я обнаружила у себя под входной дверью дорожку могильной земли. Не скажу, что слишком суеверная, но решила перестраховаться. Пошла к женщине, которая снимает сглаз, лечит детей от испуга и т.п. молитвами. Она сказала мне то, от чего я до сих пор не могу оправиться. Она сказала, что он меня любит, а от жены уйти не может, потому что много лет назад она его приворожила, поэтому он и прожил с ней все эти годы, хотя и не любил. Прочитала на этом сайте комментарии священнослужителей и бывших магов и гадалок, то, что происходит с любимым человеком, действительно очень сильно напоминает действия приворота. Но что делать, если это действительно так?
Я попыталась все забыть, игнорировала его дней 5, а в тот день он мне прислал смс: Я не могу без тебя, я ухожу из дома, давай встретимся. В общем, я не выдержала. Очень соскучилась, решила дать ему последний шанс, он действительно был у друга, при мне отключил телефон и остался там ночевать, все было как в сказке, он мне говорил, что безумно соскучился, что без меня не представляет дальнейшей жизни и т.п. Я расслабилась, мне казалось, что это победа. Так прошло 3 дня, он даже при мне позвонил жене и сказал, что это конец. Через 3 дня он поехал разговаривать с детьми и собирать вещи. Не знаю, что там произошло, но он остался дома со словами: Я обязательно буду с тобой, ведь я люблю тебя, но не сейчас, прости.
Очередной удар в спину.
И все бы ничего, если бы тогда я не упустила ситуацию из под контроля. В порыве страсти мы упустили из виду вопрос предохранения, а тогда была середина цикла (вероятность беременности при самых грубых подсчетах около 80 %), статистика не умолима. К тому же на днях маленький цыганенок попросил посмотреть мою руку и сказал, что у меня скоро будет сын. О скором появлении ребенка говорила и женщина, к которой я ходила за советом. Понимаю, что накручиваю себя, но через дня 3 пойду за тестом.
Обсуждали с любимым возможность моей беременности. Он сказал, что ни за что не оставит меня одну с ребенком. Но после всех его предательств, как ему поверить?
Написала ему последнее сообщение: Даже если я жду ребенка, это будет только МОЙ сын, ведь лучше быть одной, чем рядом с мужчиной, который не знает чего хочет, не отвечает за свои слова и не способен на поступки. Прощай! Тебе не место в моей жизни!
Выбросила ту симку и зарегистрировала новый номер, который знает пару самых близких людей.

Сижу и не знаю, что дальше делать со своей жизнью, дров наломала столько, что складывать некуда.
Спасибо всем, кто откликнется и хоть чем-то мне поможет.
Диагностика семейных отношений
podarok
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:45

любовный треугольник

Сообщение podarok »

 
вы когда-нибудь были на этом форуме? Готовьтесь к тому,что Вас просто-напросто заклюют.здесь не любят давать советы любовницам
chizhka
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:11

Сообщение chizhka »

 
Была, читала, готова ко всему, просто хочу разобраться в ситуации.
А что если на любимом действительно приворот, а меня он любит по-настоящему?
По-моему тех, кто прибегает к помощи бесов здесь любят не меньше.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
А какие варианты вы рассматриваете? Что думаете делать-ил на против, что для вас неприемлемо.
Как по мне-идея выбросить симку и прервать отношения с женатым любовником-здравая.
А вот что касается приворотов-отворотов, то советую на этом не циклиться. Разбирайтесь с вашей жизнью-а уж они со своей как то сами разберутся.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
А что если на любимом действительно приворот, а меня он любит по-настоящему?
Так гадалка Вам специально про приворот сказала! Это у магов такой "маркетинговый ход", чтобы Вы дальше попросили сделать отворот за n-ую сумму денег, а потом венцы безбрачия снимать, всякие порчи, сглазы. Неплохо они на этом зарабатывают.

Что значит для Вас "любить по-настоящему"?

А там ещё тема ниже "Словарь при общении с любовником", почитайте. И то, что он говорил про то, что никогда жену не любил - простой трёп, нужно же какими-то приманками завлекать. Вот такая вот приманка своеобразная. Ну сами подумайте: не скажет же он Вам, что любит жену и уйти не хочет, а с вами ему приятно просто время проводить, удовольствие получать. Не очень звучит. А что жену никогда не любил - самое то!
chizhka
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:11

Сообщение chizhka »

 
Рыжуля писал(а):А какие варианты вы рассматриваете? Что думаете делать-ил на против, что для вас неприемлемо.
Я уверена, что хочу быть с этим человеком, если он примет решение остаться со мной. Готова быть рядом в горе и в радости и все, что из этого вытекает.
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Дорогая Чижка!
С кем Вы хотите быть? С каким человеком? С человеком, который не смог за столько лет выстроить крепкую семью? С человеком, который бежит от ответственности? Не путаете ли Вы образ, который нарисовало Вам Ваше воображение, с реальным человеком?
Выбросьте все фантазии по поводу приворота. Это не приворот, а банальная инфантильность Вашего друга.
Ну зачем Вам сэконд-хэнд?
Ну а если все-таки Вы думаете, что Вы по-настоящему любите этого человека, то дайте ему возможность восстановить семейные отношения. Вот это и будет самым лучшим доказательством Вашей любви к нему.
chizhka
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:11

Сообщение chizhka »

 
CrashGirl писал(а): Так гадалка Вам специально про приворот сказала! Это у магов такой "маркетинговый ход", чтобы Вы дальше попросили сделать отворот за n-ую сумму денег, а потом венцы безбрачия снимать, всякие порчи, сглазы. Неплохо они на этом зарабатывают.
Ну во-первых, она не гадалка, она скорее знахарка, она лечит молитвами, действует через иконы и свечи. У нее нету никаких тарифов, она никому не говорит сколько платить, каждый кладет столько сколько может, а если не может, то она делает все бесплатно. И на сколько я знаю, все деньги она носит в церковь, покупает с них только свечи для работы и все.
Во-вторых, на сайте очень много написано про привороты, значит, достаточно большое количество пользователей верит, что это возможно. Почему не в этом случае?
CrashGirl писал(а): Что значит для Вас "любить по-настоящему"?
Когда ради любимого готов на все, постоянно думаешь о нем, переживаешь, интересуешься тем, что с ним происходит, что у него внутри. Когда хочется дарить тепло и заботу, строить планы на будущее.
CrashGirl писал(а):Вот такая вот приманка своеобразная. Ну сами подумайте: не скажет же он Вам, что любит жену и уйти не хочет, а с вами ему приятно просто время проводить, удовольствие получать. Не очень звучит. А что жену никогда не любил - самое то!
А если об этом говорила мне его жена еще до того, как я познакомилась с ним?
chizhka
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:11

Сообщение chizhka »

 
Ксения К писал(а): Ну а если все-таки Вы думаете, что Вы по-настоящему любите этого человека, то дайте ему возможность восстановить семейные отношения. Вот это и будет самым лучшим доказательством Вашей любви к нему.
Я честно пыталась это сделать, несколько раз, говорила о том, что он нужен детям и т.п. Я не отвечала на звонки, избегала встреч. Но он не отпускает меня, караулит после работы. Уехать в другой город я пока не могу по материальным соображениям, а в городке с численностью 15 000 затеряться не так просто, особенно когда он хорошо знает все мои привычки и перемещения, график работы и т.п. Сменила номер телефона, может поможет.
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Милая Чижка,
Ваш случай не уникальный. Ни в одном месте Вашей истории нет ничего такого, чего бы мы все не знали. А результаты таких случаев все до скукоты предсказуемы: потерянное время и разбитое корыто. Правда до разбитого корыта бывают еще уходы из семей и женитьбы на любовницах, но итог один и тот же всегда: нельзя быть счастливым за чужой счет.
Ваш друг любить не умеет (иначе бы не искал приключений на стороне). Вы думаете, что с Вами он научится быть верным, любящим etc.?
Не обольщайтесь.
Займитесь собой. Ваша жертвенность ему не нужна. Ему нужны легкие, ни к чему не обязывающие отношения.
Быть игрушкой Вам не понравилось. Захотелось обязательств. Вы ясно дали ему понять (и его несчастной жене тоже). Так найдите в себе силы услышать его ясный ответ: спасибо, меня все устраивает.
Я не хочу даже говорить о том, что нечестно Вы себя повели по отношению к его жене.
Все что происходит между мужем и женой, касается только их двоих, и больше никого.
Не надо никого ни от кого спасать. Себя берегите, свою душу бессмертную. А они пусть сами разбираются.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Я уверена, что хочу быть с этим человеком, если он примет решение остаться со мной. Готова быть рядом в горе и в радости и все, что из этого вытекает.
То есть вы уже морально готовы переуступить через его семью, детей, жену. А слова гадалки воспринимаете-как оправдание себе? Так? Честно-вам не страшно? Вы можете верить человеку, который, прожив всю жизнь с женщиной, родив с ней детей, сейчас изменяет ей с вами? Вы готовы жить и знать-что разрушили чужую семью, вы готовы впустить в свой мир ЕГО детей, и его жену на всегда? Вы понимаете-какую боль причините его детям..при чем не он-а именно вы. Поскольку вы уже сейчас отдаете себе отчет в том, что он нужен детям? Про боль его жены я уже молчу.
Всё таки ваше решение убить симку и не общаться мне нравиться больше. Оно ответственное и из него следует, что вы всё-таки думаете о будущем...А вот романы с женатым, а уж тем более увод его от семьи...это очень тяжело. Особенно ПОТОМ-если у вас это получиться, увести :(((((.

Отдельно хочу обратить ваше внимание-что гадание и приворот одного поля ягоды. Вы это понимаете?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Эх, милая... Вот читали тут у нас про привороты, а суть-то не поняли. Не надо в это верить, грех это, а гаданиям верите. Да они вам мозги запудрят на раз-два, лишь бы вы к ним в лапы пошли. И нет такого "лечит молитвой". Это только святые могли.

По поводу беременности. Нет, гарантия не 80%. Может и ничего не быть, организм - штука тонкая и непредсказуемая.

А по всему остальному.. Вот вы его так любите, так любите. И готовы погубить его душу. И свою. Потому что прелюбодеяние - смертный грех. Неужели вы еще не поняли, что он вами просто пользуется и дело тут не в волшебных приворотах? Просто ему удобно. И никуда он уходить не собирается.


Меня поразили ваши слова про победу. как так можно? Ведь там тоже женщина, ваша бывшая подруга тем более! дети..


Лучший для вас выход - и правда прервать ВСЕ контакты. Как бы он не попытался вас вернуть и что бы не говорил, не обещал...
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Среднестатистический мужчина 40 лет, ухоженный, интеллигентный, галантный.
На привороженного мужчина не очень похож . Автор , Вы читали как привороженных бросает то в одну сторону , то в другую, как они изматываются от такого состояния , как они мучаются и просто теряются в этой жизни.
Похоже Ваша молодось "приворожила" этого мужчину , и не более.
И теперь Вы находитесь в обороте у двух обманщиков : гадалки-знахарки и галантного мужчины средних лет.
Оно Вам надо? Выбирать , конечно , Вам .
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Любовный треугольник

Сообщение Capt. Sand »

 
chizhka писал(а):Перенесено из "Хочу расстаться", Teri-cat.

Я как-то почти сразу сблизилась с одной коллегой, она старше меня на 10 лет, но у нас было много общего, мы достаточно много времени проводили вместе и вскоре стали подругами, как мне казалось.

.
Я что-то не понял - вы втёрлись в доверие к жене и увели у неё мужа? Очень благородно.... Оставьте эту семью в покое....Со совими делами разберитесь...
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Любовный треугольник

Сообщение Capt. Sand »

 
chizhka писал(а):Перенесено из "Хочу расстаться", Teri-cat.


Я поверила ему, поэтому решилась на крайность, пришла и выложила все карты перед его женой.

.
Рассмешили.... Права значит на мужичка заявили....мде...Вот тут он всё и понял...И не стоит его впредательстве обвинять....На себя посмотрите повнимательней в зеркало...
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Любовный треугольник

Сообщение Capt. Sand »

 
chizhka писал(а):Перенесено из "Хочу расстаться", Teri-cat.

Написала ему последнее сообщение: Даже если я жду ребенка, это будет только МОЙ сын, ведь лучше быть одной, чем рядом с мужчиной, который не знает чего хочет, не отвечает за свои слова и не способен на поступки. Прощай! Тебе не место в моей жизни!
Выбросила ту симку и зарегистрировала новый номер, который знает пару самых близких людей.

.
Браво! Из какого спектакля?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любовный треугольник

Сообщение Delfina »

 
chizhka писал(а):Сижу и не знаю, что дальше делать со своей жизнью, дров наломала столько, что складывать некуда.
Спасибо всем, кто откликнется и хоть чем-то мне поможет.
Какого рода помощь вы хотите получить?
Как одержать " победу" и вытащить мужчину из семьи? Как расстаться с любовником?
Из вашего рассказа не понятно, что вы хотите.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
chizhka, а вас-то зачем к гадалке-знахарке понесло? Цель у вас какая была? Лет вам хоть до 25? Я в свое время "накосячила" немало в том числе из-за такой гадалки. И тоже с женатым человеком :mad: Гадалки умеют вводить человека в транс, в состояние, при котором вы слышите то, что хотите услышать. И смотрят на вашу реакцию. И запоминаете вы то, что хотели услышать. Это первое.
Второе. Симку вы правильно выбросили. Отгородитесь, иначе будете цепляться за ложь годами. Замужние женщины могут сколько угодно неосторожно плакаться случайным подружкам, которые подставляют им в дальнейшем подножку, но это совсем не значит, что сказанное - правда. Потому что ваши 4 месяца, за которые вы узнали его "внутренний мир" ничто по сравнению с жизнью, прожитой рядом с мужчиной, любителем осматриваться по сторонам. А о том, что мужчина по сторонам осматривался и раньше, он сообщил вам лично. Деток сколько в семье? Все по большой нелюбви? :?
Вы отрезвитесь, пожалуйста, немного.
А ребенка оставьте, если беременны. Это ваш шанс, возможно единственный из нелюбви, предательства и лжи прийти к любви.
chizhka
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:11

Сообщение chizhka »

 
proschu писал(а):chizhka, а вас-то зачем к гадалке-знахарке понесло? Цель у вас какая была? Лет вам хоть до 25? Деток сколько в семье? Все по большой нелюбви? :?
Вы отрезвитесь, пожалуйста, немного.
А ребенка оставьте, если беременны. Это ваш шанс, возможно единственный из нелюбви, предательства и лжи прийти к любви.
Я вроде писала, что к той женщине я пошла, потому что нашла под порогом дорожку желтой земли. Хотела уточнить, что это и что с этим делать. А про мужчину она сама сказала, я не спрашивала ничего. Лет мне 27.

Детей 2, а своего ребенка я точно оставлю, если он будет.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
chizhka писал(а): Я вроде писала, что к той женщине я пошла, потому что нашла под порогом дорожку желтой земли. Хотела уточнить, что это и что с этим делать.
chizhka, я не исследую коврик под дверью на предмет наличия на нем, в нем или под нем земли, волос или другого мусора. Как вы думаете, почему? Если мусор есть, я беру веник, ведро с водой, тряпку и убираю мусор. Почему вы побежали к гадалке знахарке?
chizhka
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:11

Сообщение chizhka »

 
Я не делала этого специально, просто утром, выходя из дома, уронила ключи, а когда наклонилась поднять, увидела дорожку под дверью. Сразу вспомнила, что поздно вечером слышала какое-то движение в подъезде, я тогда сильно удивилась, веда на площадке живут пенсионеры и они в это время спять уже.
Я тоже сразу смела это все и выбросила на улицу, но сомнения все же закрались.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
chizhka писал(а): Я тоже сразу смела это все и выбросила на улицу, но сомнения все же закрались.
Какие сомнения? :D :D :D
Я могу объяснить ваше поведение без лишних пассов руки и волшебных шаров. У вас неустойчивая психика из-за того, что находитесь вы в неустойчивой ситуации. Вы чувстуете, что что-то не так, но, вместо того, чтобы трезво проанализировать ситуацию, цепляетесь за откровенный бред или за ложные построения.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»