Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Полюся
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:52
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Полюся »

 
я тоже считаю, что можно и нужно уходить из таких отношений. тоже так было((
Диагностика отношений в сожительстве
Хомик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2015, 13:45
Пол: женский

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Хомик »

 
Дея, читала и слезы катятся...
Сама сейчас на начальном этапе "выздоровления"..от...нет..не любви..а именно любовной зависимости...!
Только у меня другая немного ситуация. Мы оба семейные.
Сейчас я понимаю, сколько же боли я принесла своему мужу...который нашел в себе силы понять и простить меня...Любит меня нисмотря ни на что..! Просто потому что я есть! И сколько еще нужно будет сделать для восстановления отношений, гармонии! И я ВСЕ сделаю для этого)!
А зависимость то все равно...прицепилась...как наркомания...очень тяжело..не хочет покидать мою грешную душу и голову...
Но ничего! Справимся! Обязательно!
Счастья Вам)))
Taasha
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 21:56
Пол: женский

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Taasha »

 
Дея, ваша история очень похожа на мою, только я всё никак не могу выкарабкаться из нее. Подскажите, как прийти к состоянию раскаяния? и перед кем раскаиваться? Вот честно, положа руку на сердце, считаю себя жертвой и не чувствую вины ни перед ним, ни перед его женой. Читать молитвы можно какие угодно, но как прийти к внутреннему состоянию раскаяния и о чем общаться с Богом? Как у вас это было? Поделитесь, пожалуйста!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Delfina »

 
Taasha писал(а):Дея, ваша история очень похожа на мою, только я всё никак не могу выкарабкаться из нее. Подскажите, как прийти к состоянию раскаяния? и перед кем раскаиваться? Вот честно, положа руку на сердце, считаю себя жертвой и не чувствую вины ни перед ним, ни перед его женой. Читать молитвы можно какие угодно, но как прийти к внутреннему состоянию раскаяния и о чем общаться с Богом? Как у вас это было? Поделитесь, пожалуйста!
Если бы вы внимательно прочитали тему, то нашли бы ответ на свои вопросы:
Дея писал(а):я думаю, что нет каких-то особых, "техничных" молитв, читаемых как раз на такие случаи. Читайте покаянные каноны, читайте молитвы Христу, Богородице и самым близким из святых, просите их помощи, по-детски просите - мол, не могу выкарабкаться, выручайте, помогите, простите. Я молилась так. И плакала о том, что умудрилась так ужасно влипнуть. Главное - это почувствовать, что есть живое общение между Вами и Богом, что Вы не в стенку кричите, что Вас слышат. И помогут, и поддержат.
Автор темы был здесь в последний раз в 2013 году. Создавайте свою тему, и вы получите ответы на воспросы и помощь от участников форума.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»