неужели это к лучшему??((((

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Simfu
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 13:13
Пол: женский

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение Simfu »

 
[quote="manechka82"]Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat

Бедная! И ты до сих пор мучаешься?! У меня сценарий в "начало конца" практически одни в один. Не в силах я сейчас думать о том, что хорошо, а что плохо. Просто жаль себя, жаль всех тех, кто попал в такую ситуацию. "...только Время знает, как важна в жизни Любовь."
Диагностика отношений в сожительстве
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение manechka82 »

 
Simfu,я могу сказать,что переболела....на 80 из 100 про....надеюсь,что Вам удастся сделать это быстрее меня.. Оправдывала я себя с своей ситуации тем,что на момент "воссоединения" с моим поганным "царем" он уже не жил со своей женой...:( могу сказать,на сегодняшний день- что это очень хиленькое оправдание..и с хорошей стороны меня мало характеризует..Попали в ситуацию говорите? Попали,по своей же дурости..." Не сотвори себе кумира.." " Не возжелай ничего,что у ближнего твоего" и т.п...да и убили тоже..себя,в первую очередь
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение manechka82 »

 
Пишу этот пост скорее для тех,кому интересно,когда их отпустит жуткая боль от расставания,вне зависимости свободен тот человек или женат.. Прошло почти 2 года(это долго,согласна,но у меня с "перевариванием" туго :) .Я очень много чего осознала,наконец-то поняла все свои ошибки и жизнь течет дальше,стараюсь радоваться тому,что есть сейчас.Для зависимых людей все равно трудно полюбить себя,принять таким,какой есть..Но смысл любви к себе огромен..Без нее не дождешься любви от другого человека,как верно это подмечено..Вот так и варюсь :) ,влюбляясь в себя потихоньку,может со временем что-то еще приложиться,но только не "грабли", а что-то светлое,долгожданное,настоящее "мое" :in_love:
Речка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:02
Пол: женский

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение Речка »

 
Манечка, здравствуйте!
Прочла Ваше сообщение в "словарике", а потом и Вашу историю.
Здесь, на форуме, очень много историй похожих, и меня также, как и Вас тогда, мучает страх одиночества, страх перед будущим. Стараюсь исправить свою жизнь, как могу. Но вот очень немного тем, где девушки возвращаются сказать, как же они живут по прошествии нескольких лет. А очень хочется узнать чужой опыт.
Если сможете, расскажите, как Вы живёте, что нового в вашей жизни, появился покой в душе?
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение manechka82 »

 
Здравствуйте,Речка!
Слава Богу и не без помощи форума я смогла переварить весь тот кошмар,который свалился на мою голову от отношений с тем индивидумом..Новое в моей жизни конечно есть,ведь все течет и меняется.. Я сменила работу,заимела новых друзей,появилось хобби.. Но что касается личного,то без изменений..Когда становится очень грустно захожу сюда,почитать истории других форумчан и продолжаю жить дальше.. Знаете,мне очень понравилась пословица,по-моему она китайская "Когда будет готов ученик,появится и учитель." Может еще не готова.Переоценила все свои любовные злоключения.Не допущу такого больше! " Боль тем и полезна,что заставляет двигаться дальше"(С) Все будет!Может просто не все пока до конца проработано..Не надо бояться одиночества,не так уж оно и страшно, как кажется
Речка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:02
Пол: женский

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение Речка »

 
Манечка, спасибо большое, что ответили.
Рада за Вас, в вашем сообщении какое то умиротворение и это приятно. Хочется порой закрыть глаза, а открыть и прошёл год хотя бы...а потом думаю, нет, нужно переболеть, всё понять и переосмыслить, а не уходить от реальности.
Я как то спросила у батюшки, смогу ли я вообще выйти замуж когда-нибудь с таким то багажом за плечами, а он сказал: не беспокойся об этом сейчас, всему своё время, главное верь.
И ведь правда, лишь вера и спасает.

Храни Вас Бог!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»