Разборка самого себя.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Лари »

 
Park14 писал(а): в материальном плане выполнил все желания, шубу сьездили купили в ОАЭ, золото, там, разные камни, в апреле ездили в Италию за вещами- обувью.
А это вот вы зря, Автор, мы ж тут не святые, теперь с собственной жабой борьбу вести придется, ээээх :D
Диагностика семейных отношений
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Заплатившая »

 
Дорогой Park14 !
Искренне радуюсь за Вас. И еще хочу сказать Вам СПАСИБО. Да, да, именно спасибо..., за то, что вы смогли разобраться и не предать своего ребенка, жену..., за то что они не будут думать со слезами на глазах и дикой болью в душе "за что мне все это?", за то, что ваш ребенок никогда не узнает, что такое "воскресный папа", за то, что Ваша жена никогда и никому не скажет "мой муж бросил меня", за то, что ваши родители никогда не будут испытывать чувство вины перед внуками за собственного сына, за то что ваши общие друзья никогда не скажут вашей жене "он еще пожалеет, что бросил тебя", за то, что вашему ребенку никогда не придется привыкать к чужому дяде и думать, как его называть, по имени отчеству или папой, за то, что ваш ребенок никогда не усомнится в вашей любви к нему...
Дарите жене цветы охапками, подавайте кофе в постель, носите на руках... Пусть она будет самой счастливой женщиной на свете.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Лари, не хотел никого впечатлить :)

Я буду стараться делать " правильно" так, как положено, так как я делал 17 лет ( и могу сказать не плохо себя чуствовал) последние 4 года ( в браке всего 21 год) делал не все так, как положено, результат не очень.

Постараюсь развивать себя, записался на курсы иностранных языков, читаю духовнуюлитературу и изучаю психологию.
Боюсь, что получится наооборот, я вырасту, а супруга останется на прежнем уровне и у нас совсем пропадут совместные интересы.
У меня и так энергии на 30 летнего, а саморазвитие - принесет ли положительные плоды, как считаете ?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Заплатившая писал(а):Дорогой Park14 !
Дарите жене цветы охапками, подавайте кофе в постель, носите на руках... Пусть она будет самой счастливой женщиной на свете.
Уважаемая Заплатившая, спасибо за ваши слова, но я делал это 21 год супружеской жизни и 26 лет со дня знакомства и буду это делать далее. Не знаю буду я счастлив или нет, но постараюсь научиться ценить то, что имею.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Olesia_82 »

 
Park14 писал(а):Уважаемые форумчане !!! Я остаюсь с женой, и буду стараться стать счастливым и дорожить тем, что имею. Готов ответить на ваши вопросы, и надеюсь открыть тему, как я начал строить семейное счастье в разделе « Семья до и после кризиса»
Дорогой Автор, меня терзают смутные сомнения :)
Не в искренности Ваших слов, нет. В Ваших словах обреченность, которую кратко можно сформулировать следующим образом: "я смиряюсь со своей долей и обрекаю себя добровольно на унылую жизнь с аппатичной женой, которая хочет сидеть на диване перед телеком, и пусть мне будет плохо, я роптать не буду". Да-да, не отрицайте, подобный настрой четко чувствуется, в высказываниях о жене - в том числе.
Вы рисуете очень странную картинку. Муж - успешный, обеспеченный, заботливый и внимательный, да к тому же еще с такой активной жизненной позицией, и рядом с ним женщина, которая кроме ТВ ничем не интересуется. От безысходности бедный парень заводит бабу на стороне, потом мужественно от неё отказывается в пользу вечных ценностей.
Автор, я надеюсь, что Вы были с нам искренним. И если это так, то жена Ваша нуждается в серьезной помощи: Вашей, священника, психолога. Нет неинтересных людей, а любовь к телеку и дивану - признак болезни, потому что включился телевизор = выключился мозг. Это неестественное состояние для людей, поскольку нам всем ДАНО желание развиваться, творить, делать себя и мир лучше, мы все одарены. Апатия и уход от реальности - признак того, что человек духовно не развивается, связь с Богом утрачена, нет радости и света.
Попробуйте в этом направлении поработать с ней. И это не разговоры о том, чего ты мол хочешь-то? Подумайте сами о том, что она ПОТЕРЯЛА. Она вряд ли была безрадостной до брака. Вспомните её до замужества. Чего она хотела, о чем мечтала. Помогите ей деятельно. И конечно, старайтесь привлечь к духовной жизни.
Удачи Вам на жизненном пути :give_rose:
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Olesia_82 писал(а):
Park14 писал(а):Уважаемые форумчане !!! Я остаюсь с женой, и буду стараться стать счастливым и дорожить тем, что имею. Готов ответить на ваши вопросы, и надеюсь открыть тему, как я начал строить семейное счастье в разделе « Семья до и после кризиса»
Дорогой Автор, меня терзают смутные сомнения :)
Не в искренности Ваших слов, нет. В Ваших словах обреченность, которую кратко можно сформулировать следующим образом: "я смиряюсь со своей долей и обрекаю себя добровольно на унылую жизнь с аппатичной женой, которая хочет сидеть на диване перед телеком, и пусть мне будет плохо, я роптать не буду". Да-да, не отрицайте, подобный настрой четко чувствуется, в высказываниях о жене - в том числе.
Уважаемая Olesia_82, Вы правы, да это так.
Есть другое предложение ?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Olesia_82 писал(а): Автор, я надеюсь, что Вы были с нам искренним.
А смысл обманывать ? Что я от этого получу ?
Я здесь потому что не могу сам справиться и надеюсь получить ответы на свои вопросы.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Olesia_82 писал(а): Попробуйте в этом направлении поработать с ней. И это не разговоры о том, чего ты мол хочешь-то? Подумайте сами о том, что она ПОТЕРЯЛА. Она вряд ли была безрадостной до брака. Вспомните её до замужества. Чего она хотела, о чем мечтала. Помогите ей деятельно. И конечно, старайтесь привлечь к духовной жизни.
Удачи Вам на жизненном пути :give_rose:
До брака мы были бедными студентами, она врач, я инженер электромеханик. Мы достигли всего, о чем мечтали ( думаю, потому что мечты были реальными, даже не мечты а цели), кроме одного, мы мечтали о двух детишках, одному 6, поэтому думаю поработать над вторым. Больше ничего в голову не приходит, что бы вернуть счастье в семью. если есть конкретные предложения - всегда рад выслушать !
Lileka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 19:57

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Lileka »

 
Уважаемый автор, здравствуйте!!!! Уважаемый потому, что не рубите с горяча, не ломаете, не убиваете, а пытаетесь найти выход из сложной СЕМЕЙНОЙ ситуации. Почему семейной, потому что читала, и все как будто про нас. И те же 15 лет, и забота мужа, и моя ( как ему казалось) апатия к жизни. Одно но, я чувствовала присутствие чего- то ( из этических соображений не могу сказать кого- то) всего две недели, а потом, случайная смс, присланная когда мы все вместе. Ну просто очень " случайная" . И он ушел....Больше я не помню практически ничего, кроме страшной боли и было ощущение что тебе ампутировали не только конечности , но и половину внутренних органов без наркоза. Помню, что каталась по полу и выла, стонала. Помню глаза наших детей, наполненные ужасом от того, что нет отца, который ВСЕГДА был рядом, и с мамой происходит что- то ужасное. А теперь , дорогой автор, о хорошем! Через три дня на помощь пришли коллеги психологи..... И началась работа. Работа над собой в полном смысле этого слова. Меня как- будто перетряхнули заново. Через неделю я получила от мужа смс: " Я даже не думал, что мне будет так плохо без тебя". Вот это был результат :D . И кем я только не была за эти три месяца и брошенной женой, и любовницей своего родного и любимого мужа, и опять женой. В жизни все бывает и каждый может оступиться. Мне уже не 25 лет и я не страдаю юношеским максимализмом. Как говорила моя бабушка:"Перемелиться- мука будет" . В психологии есть такое понятие" золотой пендаль под зад" . Вот уж что верно, так верно. Я похудела на 27 кг, изменила прическу, но самое главное- это блеск в глазах, блеск от которого у Вас у мужчин, головы улетают. Да и еще у меня остались после ухода мужа и шубы , и машина, и дом- только это нам без Вас не нужно, услышьте , не нужно. Мы вас юнными студентами полюбили за вашу любовь, за характер ваш сильный. Мы просто любили и в беде и в радости. И еще мне очень о многом хотелось бы с вами поговорить, посекретничать , так сказать, не для всеобщего обозрения. Мы с мужем очень многое поработали, ну а если у нас получилось , то у Вас обязательно получиться. Мотивация есть. С уважением!!! Давайте пообщаемся в личке.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Уважаемая Lilеka,

Спасибо за Ваш пост, но к сожалению, личные сообщения на данном форуме запрещены.
Поскольку здесь мы выступаем под никами, буду исренне благодарен, если Вы поделитесь секретами.
Это будеет полезно не только мне но и другим участникам форума.

Так же буду признателен, если покритикуете мои действия, для налаживания счастья в семье и стараниях забыть о любовнице.
Stepashkin
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2010, 04:36
Пол: женский

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Stepashkin »

 
Парк - небольшой практический совет по Вашей теме: ОБЩЕНИЕ. Как можно больше. Вам с женой друг с другом. Только не на бытовые темы. Глобально: цели, ценности, интересы, увлечения, мечты. Ищите общее, ищите точки соприкосновения. Ищите то, что сближает. Это очень важно и может помочь Вам.

Будете искать эмоций, возвращения чувств - велик шанс так ничего и не найти и разочароваться. Попробуйте для начала просто подружиться.

То, что она в телевизоре все время - это, конечно совсем не дело. Похоже на сильную форму зависимости. Уход от реальности такой. Кто-то в интернете сутками зависает. А у нее - вот это.

Если Вы ставите себе цели в развитии - тяните ее за собой. Только мягко. Подключайте ее к каким-то увлечениям, попробуйте чем-то заняться совместно. Кстати, а английским не пробовали ей вместе с Вами предложить заниматься?
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Снег »

 
Почему-то мне кажется по Вашим постам, что Вы в какой-то глубокой хандре. Тускло все. Хотя по Вашим словам, Вы - активный жизнерадостный и молодой. Настораживающий диссонанс, как бы Вы не заболели.
Первый совет: сходите проверьте сердце, и органы пищеварения. Не шучу!
Второй совет: Вот в такие семейные кризисы очень помогает совместное дело, дарящее радость. Запишитесь с супругой на бальные танцы. Знаю, о чем говорю! Очень близкие мои родственники таким образом решили проблему своего семейного кризиса. У них к тому времени было уже двое детей и все материальные блага тоже :) Ну и начался кризис. Муж - очень мудрый и жизнерадостный записался на бальные танцы (с индивидуальным тренером в отдельном зале - они могли себе это позволить), оторвал жену от телевизора - и стали они три раза в неделю по два часа учиться танцевать. И... кризис исчез! А потом - красивые платья, восторг от собственной бодрости и подтянутости, мыщцы в тонусе - и через год бальных танцев - третья беременность и любимый желанный ребенок, и снова - танцы.
Вы знаете, их теперь не узнать. Это такая пара потрясающа! Трое веселых детишек, в глазах уверенность и счастье, фигуры, осанки, радость!
Чего и Вам с Вашей супругой желаю!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Stepashkin писал(а):Парк - небольшой практический совет по Вашей теме: ОБЩЕНИЕ. Как можно больше. Вам с женой друг с другом. Только не на бытовые темы. Глобально: цели, ценности, интересы, увлечения, мечты. Ищите общее, ищите точки соприкосновения. Ищите то, что сближает. Это очень важно и может помочь Вам.

Будете искать эмоций, возвращения чувств - велик шанс так ничего и не найти и разочароваться. Попробуйте для начала просто подружиться.

Если Вы ставите себе цели в развитии - тяните ее за собой. Только мягко. Подключайте ее к каким-то увлечениям, попробуйте чем-то заняться совместно. Кстати, а английским не пробовали ей вместе с Вами предложить заниматься?
Уважаемый Stepashkin
Спасибо за совет, это как раз то, что я хотел получить на форуме.
Действительно- установлю на компе супруге агент и будем общаться онлайн целыми днями.
По поводу обсуждения ценностей, с чего лучше начать, с литературы по психологии или духовной литературы ?

Английский, у меня гораздо лучше, чем у жены.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Снег писал(а): Первый совет: сходите проверьте сердце, и органы пищеварения. Не шучу!
Второй совет: Вот в такие семейные кризисы очень помогает совместное дело, дарящее радость. Запишитесь с супругой на бальные танцы. Знаю, о чем говорю!

Добрый день Снег !

Вы прямо мои мысли читаете !! Сходил к кардиологу, сказал, что если я от чего и умру, то только не от проблем с сердцем, спортсмен всетаки !
А вот по поводу танцев у меня небольшое сомнение. Дело в том, что я ходил с бывшей на хастл ( парные танцы) с февраля по апрель, боюсь навеет или пойдет сравнение и опять накроет. Как считаете ?
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Olesia_82 »

 
То, как Вы описываете жену, вызывает желание как-то встряхнуть её, высести из оцепениения.
Помните фильм "Правдивая ложь", где жене Шварценегера скучно стало, и он решил ей организовать "приключение"? :)
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Снег »

 
Волков бояться - в лес не ходить. Ну что, Вы как маленький? Накроет - так выползете, выпрыгнете, вытащите себя сами (ВЫ же взрослый!). Ставьте цель и идите к цели. Чего теней прошлого пугаться? Они не имеют никакой силы над Вами, если ВЫ сами им эту силу не дадите.
За здоровьем следите - это Вам большой плюс.
Если боитесь все же - то не ходите на хастл. Можно же на другие бальные танцы ходить. Да хоть на народные! Та семья о которой я Вам писала, они не только бальные танцуют, они изучают всю программу чемпионатов по танцам, и дополнительно - народные. И еще изучают историю каждого танца. Нам рассказывают. Это все так интересно! И еще для Вас совет: без претензий поначалу к неумению жены. Научится.
НЕ СРАВНИВАЙТЕ!

Эх, Ваше бы стремление к сохранению семьи - да моему мужу! Уж я бы на диване не сидела перед телеком. Да я и никогда перед ним не сидела. Не интересно мне это. По-хорошему завидую Вашей жене.
Будьте счастливы!
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Разборка самого себя.

Сообщение bonita »

 
Парк, Ваши последние сообщения очень приятно читать, с таким настроем шансов на восстановление семьи очень много. Попробую дать совет из личного опыта. Ваша жена не понимает, что происходит, она не может реагировать на Ваши перемены, так как эмоциональная связь между Вами потеряна, Ваша жена давно живёт своей, параллельной жизнью ( в своё время она приспособилась к ней и сей час ей так удобно). Ей неизвестно, что у Вас сей час очень острый период жизни и это большой минус. У меня не очень приятный опыт переломить ситуацию в семье в одиночку. Я так же как и Вы видела проблемы в семье, свои и мужа, и два года старалась решить их одна, менялась в одиночку, и как мне казалось иду к очень хорошему результату. Но увы и ах. У мужа появилась любовница, меня больше потрясло то, что при моей отдаче, я получила ровно противоположный результат. В итоге выяснилось, что проблема тянулась из прошлого и эти два года не перекрыли картину прошлого. Думаю, измены можно было бы избежать, поговорив я с мужем два года назад, а не взвалив на себя всю ответственность за семью. Я согласна с тем, что написала Снег. Вам нужно найти совместное хобби, но не рекомендовала бы сей час танцы, может потом. Все таки от хобби надо получать удовольствие, а у вас будет раздражение и негатив. Возможно пойти на рисование или записаться в фото группу, можно попробовать сочинить совместную сказку для сына (про маму и папу). Я понимаю, Вам очень сложно-один в поле не воин, нужно вытягивать жену из этого зомбированного состояния. Постарайтесь получить совместные живые эмоции, а далее и остальное подключайте. Терпения Вам.
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Разборка самого себя.

Сообщение americanca »

 
Парк, расскажите о вашей жене! Максимально подробно. Распорядок дня, работа, коллектив, подруги, хобби, любимый цвет, книги, фильмы, в чем она является инициатором, что и как делает в быту, какие у нее просьбы, где она гуляет, о чем говорит, как одевается, что любит есть и т д. Только опишите не вашу оценку ее жизни, типа - ничего интересного не делает, а голые факты ) ну например, я вижу, что она любит вязаные шарфы, коллекционирует фантики, смотрит дом2, ну что угодно. Ваша жена - живой человек и индивидуальность. Вероятно, вы многого просто даже не замечаете?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Olesia_82 писал(а):То, как Вы описываете жену, вызывает желание как-то встряхнуть её, высести из оцепениения.
Помните фильм "Правдивая ложь", где жене Шварценегера скучно стало, и он решил ей организовать "приключение"? :)

Олеся добрый день.

Может что то посоветуете? Я серьезно.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
Снег писал(а):Волков бояться - в лес не ходить. Ну что, Вы как маленький? Накроет - так выползете, выпрыгнете, вытащите себя сами (ВЫ же взрослый!). Ставьте цель и идите к цели. Чего теней прошлого пугаться? Они не имеют никакой силы над Вами, если ВЫ сами им эту силу не дадите.
Снег добрый день.

Спасибо за Ваш ответ
Сегодня зашел в танцзал, пока не могу, хреново становиться.

Запишусь в другой !
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Разборка самого себя.

Сообщение Park14 »

 
americanca писал(а):Парк, расскажите о вашей жене! Максимально подробно. Распорядок дня, работа, коллектив, подруги, хобби, любимый цвет, книги, фильмы, в чем она является инициатором, что и как делает в быту, какие у нее просьбы, где она гуляет, о чем говорит, как одевается, что любит есть и т д. Только опишите не вашу оценку ее жизни, типа - ничего интересного не делает, а голые факты ) ну например, я вижу, что она любит вязаные шарфы, коллекционирует фантики, смотрит дом2, ну что угодно. Ваша жена - живой человек и индивидуальность. Вероятно, вы многого просто даже не замечаете?

Добрый день americanca !

Да, согласен с Вами, давайте попробую.

Жена работает менеджером в фармацевтической компании, в управлении человек 8. Из дома выходит в 8 приходит когда как, в основном в 19.00. в основном уставшая, так что в спорт зал со мной ходит не каждый раз, и в основном плавает в бассейне. Очень много работает с коллективом, очень плотно, в основном контрольные и направляющие функции. Подруг немного, в Москве вообще нет, есть одна подруга в Питере. С коллективом общается регулярно, одних коллег регулярно приглашаем к себе на дачу, ходим к ним в гости раз в месяц. В настоящий момент, по моей инициативе, читает книги по психологии, говорит, что нравиться. В основном смотрит отечественные сериалы, на вопрос какой любимый цвет – ответила, какой захочешь, потом сказала что серебристый. Инициатором она ни в чем не является, по моему сильному нажиму, вызвала электрика поменять датчик температуры пола, хотя долго не хотела вызывать сама, хотела, что бы я сделал все сам. Жена готовит и моет посуду, убираемся вместе, в магазин ходим вместе ( в основном ездим в Ашан) Как я уже писал, в основном, все материальные просьбы решены, а не материальных нет. Просто хочет, что бы я был рядом. Гуляем в основном по моей инициативе, или во дворе или еду на поклонную гору кататься на роликах, супруга сидит, книгу читает, или катается со мной, если есть настроение. Без меня не гуляет, работает или смотрит телек. Разговариваем в основном о её работе и новостях, которые она увидела по телевизору. Попросил жену купить короткую юбку и перекраситься обратно в блондинку, пошла мне навстречу, выглядит привлекательно. Села на диету, старается похудеть, поэтому есть в основном фрукты, изделия из молока. Но не отказывается от мяса и курицы, особенно если я жарю на открытом огне. Да, вот такой момент, жена любит коньяк, раньше вечером выпивали по рюмашке другой, пару раз в неделю, а за последние 2 года, пьет каждый вечер, но по паре тройке рюмок, я тоже раза три в неделю прикладываюсь, но по паре - тройке рюмок виски. Попросил встречать меня в дверях – встречает каждый раз. Жена ничего не коллекционирует, разве что накупили кучу драгоценностей. Одевается солидно, благо материальная сторона позволяет, да и по распродажам заграницей бывает раз в год. В основном носит брюки, джинсы и кофты, платья нет ( есть одно вечернее) юбки не носит, только по моей просьбе. Что еще?, водит а/м довольно уверенно, много разъезжает по работе. Любимое время препровождения – полежать на диване, посмотреть кино. Телевизор постоянно включен, даже если занята другим делом. Сейчас установил жене агент, когда она раньше приходит, переписываемся, и стал отправлять смс-ки по нескольку раз в день. Вот сейчас прислал мне три письма, я спросил, что мы хотим в этом году, кроме новой машины и зачатия ребенка, жена ответила – любить друг друга сильнее !!!!
Приятно.
Заказал отель на март, покататься на горных лыжах, отправил ссылку жене, что бы посмотрела, получил ответ, если мне нравиться давай заказывать.
Встретился с бывшей на работе, вежливо сказал добрый день, она побледнела и отвернулась. Ну и хрен с ней.
Сейчас настроение попоганее, ничего переживем. Какой-то дневник дня получился. Сегодня постараюсь вытащить жену в спортзал, хотя бы поплавать. Что еще добавить ?
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Разборка самого себя.

Сообщение bonita »

 
Парк, а что по ребёнку? В какой школе будет учиться, куда пойдёт на подготовку, в какие секции отдавать? Кто эти вопросы решает? И всегда ли инициатором были Вы? Не когда не звучала, на раннем этапе брака, фраза типо: я мужчина, мне и решать? Очень похожа, что Ваша жена растворилась в Вас.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»