Помогите вернуть любимого

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Anastasya G
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 17:05

Помогите вернуть любимого

Сообщение Anastasya G »

 
Мы познакомились три с половиной года назад, в интернете, сначала просто переписывались, было интересно общаться. Потом появились чувства....мне кажется взаимные, хотя с моей стороны они сильнее наверное. У меня на тот момент были сложные отношения с мужем, у него нелады с женой...с его слов. Мы еще не видя друг друга признались друг другу в любви, планировали жить вместе. Он очень хотел еще ребенка, я меньше, но ему говорила, что тоже. Через год первый раз увидились, вместе оказалось очень хорошо, он обещал сразу поговорить с женой, но не смог, испугался за сына. У него двое сыновей 13 и 26 лет. У меня тоже сын 15 лет. Я сразу все сказала мужу. У меня после первой встречи отношений близких с мужем не было. Хотя мы остались друзьями. У него с женой тоже...по крайней мере он так говорил. Потом встречались еще раз. он не захотел знакомить меня с родными, мотивировал это тем, что мама очень старенькая и ее страшно волновать. Переписывались и перезванивались все это время непрерывно. Он говорил что любит...очень любит. Весной планировали поехать вместе в отпуск, он начал что-то мудрить, поехали в результате с большой компанией друзей, я так поняла, чтобы она не догадалась. Я очень обиделась, психанула и перед самой поездкой изменила ему со старым приятелем. он об этом не знает. Точно. Во время отпуска я наговорила всего, что хочу его бросить и все такое, он видимо напугался и сделал мне предложение, а по возвращении действительно все сказал жене. Она устроила страшный скандал. Звонила мне много раз. Угрожала увезти сына, покончить с собой и т.д. Два месяца был ад. Через два месяца он приехал ко мне. Но сам признался что ей сказал, что меня бросил и поехал к маме. Тем не менее познакомился с родителями и вообще вел себя так, что собирается жениться, а это временная мера. Когда уезжал, я умоляла его не говорить жене, что он меня бросил, не унижать меня этим. Он все таки сказал именно так. Я каюсь. позвонила ей и рассказала правду. И родным его звонила, хотя он просил этого не делать. мне стыдно, но я была в отчаянии. вчера он вернулся домой к себе написал мне, что я ему врала и звонила жене, хотя обещала этого не делать и что на этом все. Я сказала, что беременна, но это не помогло, хотя он очень хотел ребенка, просто очень. Я сама живу в каком то полубезумном состоянии, понимаю что ничего в нем особенного нет, но словно мания какая-то...ни о чем и ни о ком думать не могу. Стала даже к вину прикладываться. Совсем со мной беда. помогите пожалуйста.
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Марыся »

 
Настя, милая, что же вы натворили со своей жизнью. Две семьи - вдребезги, трое детей - их интересы побоку. Радуйтесь, что не дали Вам увязнуть в этой страшной духовной заразе - блуде, любит Вас Господь. Выбирайтесь, у Вас сын, Вам его надо реабилитировать,а не такого любимого возвращать. Извините, что резко.
Anastasya G
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 17:05

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Anastasya G »

 
Да ради бога, можете резко...я все это и сама понимаю прекрасно...но ведь люблю действительно....ничего поделать с собой не могу
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Марина32 »

 
Очередная классика жанра. Жене будет и дальше врать. что Вас бросил. Вас будет мурыжить "подожди. подожди еще немного - мама старенькая. жена больная-хромая-лежачая (не дай Бог!). но скоро разведусь." Анастасия. снимайте :pink: . Вы же взрослая женщина. Бедный Ваш муж и жена Вашего любовника. Ну и дети. естественно, которые вам обоим побоку. судя по всему. Страсти-мордасти же... Какие дети-мужья-жены? Но по-моему. любовник Ваш уже начал приходить в себя и сворачивать ваши отношения.
Лучше не как вернуть думайте, а как вылезти из этого болота. в которое себя сами же и загнали.
Anastasya G
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 17:05

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Anastasya G »

 
ой, девочки....Я уже начала думать...я в его последний приезд стала понимать что не хочу продолжения. что это не любовь а наркомания какая-то и зависимость патологическая....только вот похоже что беременна я от него...и что теперь? Аборт я не сдделаю ни при каких обстоятельствах это точно
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Марина32 »

 
Почитайте на форуме и сайтах проекта о любовной зависимости и настоящей любви. и тогда уж точно. поймете. что любовью у вас и не пахнет. Еще и возможно, маленького человечка сделали заложником этого театра абсурда. "Похоже, что беременна" - это как? Точно или подозреваете? Вот будете знать наверняка. тогда и будете думать "и что теперь?".
Anastasya G
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 17:05

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Anastasya G »

 
Подозреваю....спасибо, вы ругайте меня, ругайте...может у меня тогда мозги на место встанут...и я надеятся перестану

Вот понять не могу, зачем он с моими родителями то знакомиться настоял (именно сам напросился)....мне еще и с ними теперь объясняться ((((
Мэри Сью
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:14

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Мэри Сью »

 
Дамочка, вы думаете, что вам здесь кто-то посочувствует? Вы сами себя обманули. Из вашей истории очевидно, что мужчина наплел кучу красивых слов и ничего не делал, значит, он вас не любит. И то, что вы нарочно забеременели, чтобы его привязать, вас не спасет
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Другиня »

 
Anastasya G писал(а):Мы познакомились три с половиной года назад, в интернете, сначала просто переписывались, было интересно общаться. Потом появились чувства....мне кажется взаимные, хотя с моей стороны они сильнее наверное. У меня на тот момент были сложные отношения с мужем, у него нелады с женой...с его слов. Мы еще не видя друг друга признались друг другу в любви, планировали жить вместе. Он очень хотел еще ребенка, я меньше, но ему говорила, что тоже. Через год первый раз увидились, вместе оказалось очень хорошо, он обещал сразу поговорить с женой, но не смог, испугался за сына. У него двое сыновей 13 и 26 лет. У меня тоже сын 15 лет. Я сразу все сказала мужу. У меня после первой встречи отношений близких с мужем не было. Хотя мы остались друзьями.

Так Вы с мужем развелись или как? :roll:
Anastasya G
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 17:05

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Anastasya G »

 
с мужем развелась официально....и забеременела я не специально...и сочувствия я не жду
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Другиня »

 
Anastasya G, если Вы в самом деле беременны, то сейчас необходимо все свои усилия сосредоточить на том, чтобы выносить и родить ребенка, так что завязывайте с винопитием и истериками.
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Марина32 »

 
Anastasya G писал(а): Вот понять не могу, зачем он с моими родителями то знакомиться настоял (именно сам напросился)....мне еще и с ними теперь объясняться ((((
Чтобы Вы уши и остальные части тела развесили и подумали: ах. как он меня любит, даже с родителями захотел познакомиться. Это серьезно, это настоящее чувство. это на всю жизнь!
Если бы я не приведи Господь оказалась на Вашем месте. к родителям его уж точно не повела бы. как бы он ни настаивал. В качестве кого Вы его представили. стесняюсь спросить? У родителей шок не случился? Автор. Вы извините за грубости. но я понять не могу, как взрослая женщина может вытворять такое? Вы ночами вообще спокойно спите? Не от того, что он Вас бросил. Совесть не мучает. что такой огород нагородили?

И поймите наконец, Вы из-за него развелись, а он и не думает делать тоже самое. Еще и ставит в известность. что жене сказал. будто с Вами расстался.
Ужассс!
Последний раз редактировалось Марина32 15 авг 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Силина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Силина »

 
Anastasya G то что Вы не ждете сочувствия это правильно! Вы даже не раскаиваетесь за то что разрушили две семьи, Вы хотите вернуть себе чужого мужа :!: и совершенно Вас не волнует что теперь творится в его семье, а я Вам коротенько расскажу на собственном примере. Я как раз такая жена с которой муж прожил 11 лет и внезапно выяснилось что я совершенно чужой человек, не понимала, не заботилась и еще много всяких не...В итоге есть две разрушенных семьи, я только недавно стала приходить в себя, а до этого готова была руки на себя наложить от горя, слава Богу ум ко мне вернулся, моя дочь в свои 17 лет была вынуждена увидеть жизнь с весьма неприглядной стороны и как это повлияет на ее будущие отношения с противоположным полом еще неизвестно, зато известно, что она об отце слышать не хочет и считает его предателем, еще есть свекровь у которой прибавилось седых волос и единственное о чем она меня просит это сделать еще хоть что нибудь чтобы муж вернулся в семью, и не прогонять его если вдруг вернется. А еще есть девочка 7 лет, дочь той замечательной женщины, которая теперь живет с чужим дядей, а своего папу видит только по выходным. Хорошо ли мужу и той дамочке точно не знаю, только вот муж что то частенько находит какие то неотложные дела в которых требуется мое участие...
Вот приблизительная картина того, что происходит по другую сторону баррикад. Подумайте на досуге об этом. И мой Вам совет, пока еще не поздно оставьте мужчину в покое, занимайтесь своей жизнью, идите в церковь, кайтесь и просите Господа простить Вам содеянное.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Марыся »

 
Настя, примерно то, что вы сейчас испытывайте, испытывает и жена вашего так сказать друга, только она не искала специально таких себе испытаний. А вообще я вам так скажу: нестроения бывают в каждой семье, как говорит народная мудрость "В каждой избушке свои погремушки", но, на мой взгляд, нет такой проблемы, которую надо решать в койке у чужого человека, а не со своей половиной.
Беритесь за себя очень серьезно, если вы беременны, тем более - какую судьбу вы готовите и этому ребенку, Настя, поверьте, я не морализаторствую, отмаливать вам себя надо, отмаливать и каяться. Не хочу вас пугать, но закон бумеранга действует, подумайте о себе и ваших детках.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, а теперь давайте посмотрим, к чему привела вас ваша "любовь". вы мало того, что разрушили свою семью и бросили мужа, разрушили семью вашего любовника, так вы еще и любовнику - изменяли! Вам самой не страшно от того, что вы совершили? :(

Теперь вам важно одно - исключить любовника из своей жизни. Добавить в черные писки, не пускать на порог, не слушать и не разговаривать. Нет сил на это? Ерунда. Нет желания - т.к. будет желание, силы найдутся. все само собой не разрешится. И не будет хеппи-энда. Вам надо самой разрывать этот порочный круг.

Беременны? Отлично. Ребенка сохранять, себя беречь и нервы и спокойно вынашивать.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Ниночка К »

 
Любовь, знаете ли, познаётся по результатам. Итак, чего ваша "любовь" хорошего принесла? Вы в состоянии полного раздрая и неадеквата, несчастны до мозга костей. Одна семья порушена, дети видят все это безобразие, его жена страдает, "любимый" блудит и грешит в хвост и в гриву, а вы ему в этом потакаете.
Жестко? Извольте. Объясните, пожалуйста, в чем ваша любовь к нему заключается? (кроме того, что вы жить без него не можете и готовы на все пойти лишь бы быть с ним - это признаки не большой любви, а большой любовной зависимости).

Далее.. Вы сюда написали с просьбой "вернуть любимого". Куда вернуть? На деревню дедушке? Он и не был с вами никогда полноценно, куда возвращать-то "любимого" надо?
Себя вам вернуть сначала надо, себе самой. Взрослая же женщина вы. Чего со своей жизнью творите? Вернуть любимого, бл..н... Вам некуда и нечего возвращать - он не был с вами и у вас самой себя нет. Себя ищите.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Лари »

 
Anastasya G писал(а):с мужем развелась официально....и забеременела я не специально...и сочувствия я не жду
А всё ж примите моё сочувствие.... Я не умнее вас, так что понимаю, что дурканули по-полной.
Но теперь - самое время поумнеть, ради безвинного малыша. У вас, получится, только не пропадайте. Мы с вами!
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Снег »

 
Все с Вами понятно. Крышу снесло от страсти. В результате страсти: муж брошен, сын в подростковом возрасте получил непередаваемый жизненный опыт, беременна от любовника.

Что у Вас с работой? Что с жильем?
Пока срок маленький - нужно срочно определяться с работой и с жильем.

Чувство вины исключить! Это очень важно. Для этого отнеситесь к себе с пониманием: да, я напортачила, но кто же не ошибается?, да, крышу снесло, но я уже и так получила столько, что, мало не покажется, и нужно из этого выбираться.

У меня тоже крышу сносило от страсти, знаю о чем говорю.

Молится, если даже пока и не раскаялись, то все равно молиться, молиться и просить облегчения себе и силы справиться с этой ситуацией.

Своему ребенку-подростку оказать максимально-возможное внимание, и постараться облегчить ему жизнь (душевную боль), объясниться с ним как со взрослым, понимающим человеком, но! помнить, что он - раненый человек. быть очень бережной с сыном.

Жить дальше. Постараться родить здорового ребенка.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»