Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ИринаИвановна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:20
Пол: женский

Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение ИринаИвановна »

 
В первом браке прожила 15 лет.Есть дочь.Потом развод, два года одна.Встретила мужчину, он был официально разведен, жил один.Встречались, потом начали вместе жить.С мужем была страсть,ссоры, скандалы, с этим мужчиной все тихо и спокойно, но когда я прижималась к нему, я понимала, что это мое, родное.Жили очень хорошо,почти год, не ругались.У него дочь взрослая.Потом жена узнала, что он живет с женщиной, живет хорошо.И начала его притягивать, сделала приворот на кровь.Он резко изменился, за один день, плакал, неделю метался, потом я ему сказала, что хватит мне душу трясти, решил-уходи, ушел.Мне было очень плохо физически, знакомые посоветовали обратиться к бабкам.Когда я все рассказала , мне сразу сказали, что был сделан приворот на кровь.И сняли его.Я категорически против черной магии, поэтому никаких приворотов не делала.Прочитала в инете последствия приворота на кровь, четко про моего мужчину.Поэтому попросила снять приворот с него.Прошло два месяца. Он ходит ко мне как любовник, чувствую себя гаже некуда,жена контролирует его телефон, стерла мой номер, из семьи уходить не хочет: как я их брошу сейчас, жена изменилась, совсем другая, чем до развода,да и что я только пришел к ним и обратно к тебе, что люди скажут.Что мне делать, я ему не говорила про приворот жены, он сам удивляется, что у нас все было хорошо, и как резко он передумал.Я знаю , что жене он нужен только для денег( зарабатывает хорошо для нашего небольшого города) и для работы в частном доме.У меня хорошая должность и зарплата для нашего города, есть материальный достаток.Он говорит, что любит меня, дурак, что ушел.И тут же предлагает мне познакомить с другим мужчиной : я тебя настолько люблю, что хочу , чтобы ты была счастлива, согласен даже на то , чтобы тебя потерять, лишь бы ты была счастлива.Я в недоумении, шоке, что делатЬ?
Диагностика отношений в сожительстве
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение CrashGirl »

 
Потом жена узнала, что он живет с женщиной, живет хорошо.
А он говорил, почему не развелся?
И начала его притягивать, сделала приворот на кровь.
Почему вы выдаёте за факт утверждения бабок? Почему вы вообще пошли к ним?
Я знаю , что жене он нужен только для денег( зарабатывает хорошо для нашего небольшого города) и для работы в частном доме.
Это вы себе придумали, мыслей его жены вы знать не можете.
ИринаИвановна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:20
Пол: женский

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение ИринаИвановна »

 
Мы жили гражданским браком, он предлагал регистрацию, но я думала, что если жить, то и так жить будем.С женой он официально разведен был к моменту нашего знакомства. То есть они разошлись по своим причинам, не я в этом вина.Причем развод у них загсовский: по обоюдному согласию.Причину развода я так и не поняла, сказал, что много скандалили, все было не так, ушло взаимопонимание.
Последний раз редактировалось ИринаИвановна 18 сен 2012, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
ИринаИвановна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:20
Пол: женский

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение ИринаИвановна »

 
Перед тем, как мы расстались, он продал машину и квартиру.По ценам нашего города это 420 тыс. руб.Мы с ним планировали , что возьмем ссуду и купим хорошую машину для нас.В итоге он купил и оформил машину за 600 тыс на дочь.Взял в кредит сам.Дочь ему машину не дает.
ИринаИвановна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:20
Пол: женский

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение ИринаИвановна »

 
По поводу бабок. Я им не верю.Поэтому пошла от отчаяния. Но когда тебе рассказывают вещи, которые они знать не могут, а знаю я, то задумаешься.А так как у меня недоверие к ним, то я сижу и молчу, пока они говорят, не реагирую никак, ни да, ни нет.
ИринаИвановна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:20
Пол: женский

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение ИринаИвановна »

 
Я задумалась, из чего же я сделала этот вывод.Да, мыслей ее я не знаю.Из его слов и слов его родственников.У меня к ней, если честно, нет никаких чувств, равнодушие.Даже где то жалость и недоумение.Я сама прошла через развод, тяжелый развод.Оправдывает меня то, что я не была причиной их разводв.Ну стоял у него штамп в паспорте, ну не жил он с ней.А она то его потом от меня оторвала.Самое интересное, что я знаю по опыту, к сожалению своему, что все это пройдет, и через год не останется ничего, ни сожаления, ни разочарования.Только год это прожить надо, Да он меня еще не отпускает.Не ушел, уходя.сам мечется и меня мотает.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение Снег »

 
1. Когда мужчина предлагает регистрацию, тем более - любимый мужчина - надо быстрее бежать с ним в ЗАГС. Это закон такой. Раз он хочет жениться, я думаю, он любит. Нормальный мужчина, когда любит - всегда хочет жениться на любимой.
2. Могу объяснить, почему машину оформил на дочь. Дочь - родная, и он ее любит, плюс еще его чувство вины перед ней. Вот поэтому и машина теперь принадлежит дочери. Думаю, что они с него еще много и долго будут тянуть деньги. Впрочем, имеют право на это.
Честно сказать - всех жаль в этой истории.
Что делать? Молиться.
ИринаИвановна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:20
Пол: женский

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение ИринаИвановна »

 
Вы знаете, у меня все есть, и машина и квартира и даже дом.Поэтому от него мне материальных благ не надо было.Зачем мне еще одна машина или еще одна квартира ? Он мне говорит:я не могу к тебе сейчас вернуться еще и потому что гол как сокол, да еще и с кредитом.А я ему отвечаю : но ты же отдал родной дочери, своей. Вот честное слово, ну не жалко мне, что он их на дочь потратил.Вот только какое чувство вины у него ? Объясните.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Ирина!А сколько времени после своего развода Ваш мужчина жил один?О себе Вы написали,что два года,а он сколько? И еще, вот Вам ссылка на сайт о последствиях приворота,может быть там Вы найдете нужную информацию
https://www.zagovor.ru/
ИринаИвановна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:20
Пол: женский

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение ИринаИвановна »

 
Квартиру он купил себе в августе 2010 года, с этого момента он жил то с женой, то в своей квартире. Перевез вещи и больше не жил с женой с марта 2011 года.Тогда же подали документы на развод.Мы познакомились в сентябре 2011 года.За ссылку спасибо.
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение LMargarita »

 
Он часто навещал бж? ел, пил у нее?
ИринаИвановна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:20
Пол: женский

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение ИринаИвановна »

 
Да часто навещал.У него была машина(сейчас ее продал, я писала выше), пользовались этой машиной он и дочь. Поэтому она стояла в гараже возле дома бж.Я думаю, что пил, хоть даже простую воду. А вообще я резко отметила одно событие : неудавшееся сватовство дочери.Что то там не сложилось, перескандалили бж с будущим зятем, он их мирил, посадил за стол переговоров, естественно, выпили.Жил в это время со мной, домой пришел пьяный. И с утра резко переменился. А как мы с ним расставались! Он сказал. что нам нужно расстаться. После этого пять ! дней мы приходили с работы, садились с ним и разговаривали , разговаривали, разговаривали.Он пил, плакал, говорил, что должен уйти, но не хочет. И так пять дней. Нервы на пределе.И я сказала: решил - уходи, но я хочу, чтобы ты остался.
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение LMargarita »

 
а бж сколько лет?
ИринаИвановна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:20
Пол: женский

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение ИринаИвановна »

 
А какое это имеет значение ?
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение zhulia »

 
Ирина Ивановна, он чувствует свою вину перед семьей, перед женой, перед дочерью. Вы ничего тут не сможете сделать. Если он это чувствует, значит он виноват. Хочет все вернуть, наладить у себя в семье. Его слова о любви к вам (а заодно и предложение познакомить вас с другим мужчиной) это бред, чессслово. Вы его слова о любви серьезно воспринимаете? Верите, что так, при любви, бывает? Со стороны кажется, что он просто уже не знает, как закончить отношения с вами, чтобы потихому, без особых угрызений...Пьет, плачет...Да, да..хочет в семью, однозначно. Вы особо не переживайте. Просто нарвались на мужчину с незаконченными отношениями. Развод его с женой был в паспорте, но не в душе. Он не может вам просто сказать, все, я одумался, возвращаюсь в семью. Не может (или не хочет?). Стыдновато ему перед вами, за то, что так все получилось, отсюда и бред течет рекой. Вашей вины в том, что так получилось, нет. В голове просто поставьте галочку, мол, ошиблась насчет него и все, живите дальше. Все пройдет.
ИринаИвановна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:20
Пол: женский

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение ИринаИвановна »

 
zhulia
Вы знаете, у меня сейчас тоже стали появляться такие мысли.Когда прошел первый шок от расставания, мозги стали вставать на место, стала рассуждать здраво.И тоже прихожу к этому выводу.Сама ему об этом сказала, что вы с женой друг другу доказываете что то, только я тут причем.Обвинила его в том, что не закончив старые отношения, влез ко мне в жизнь, тут все перебаламутил.Сказала, что если с женой опять разбежится, чтобы больше ни к кому не лез, не портил жизнь женщинам.Вот как только сейчас еще прекратить вообще отношения с ним ( встречи).Уже пыталась.Не встречались и месяц и две недели,Потом опять звонок и ...В предпоследнюю встречу как пришел ко мне в 10 вечера, мы с ним как обнялись, так только в 8 утра руки разлепили, не заснули ни на минуту.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение Екатеррина »

 
Ириночка!Не спроста я Вас спросила о сроке его одиночества....Радует, что Вы пытаетесь рассуждать здраво.Вот еще ссылки на статьи,почитайте https://www.realove.ru/ и вот эта https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение Снег »

 
Приворожить и сглазить (в смысле заколдовать) я думаю, возможно, только того и только тогда, кто уже туда пошел и кто уже там. То есть на неправильную дорогу. То есть человек уже там. Потому и не бывает этого колдовства. Как можно заколдовать человека, если он на это не согласен, и не хочет этого, и твердо знает, что ему надо?
Мучает Вашего мужчину вина, да и нерешительность. Я думаю, невозможно вычеркнуть и расстаться с женой, с которой годы прожиты, невозможно навсегда. Все равно она всегда будет. Если только уехать куда подальше вместе с ним. А иначе - никак. Только ведь не уедет он. Так и будет туда-сюда бегать. Как большинство мужчин в такой ситуации. У мужчин в крови (у нормальных мужчин) - ответственность за тех, кого они впустили в свою жизнь.

Насчет того, что резко изменился после похода к жене.
А я вот - жена. И сегодня меня муж обнимает, целует, весел, счастлив и говорит: Я люблю тебя! Ты та женщина, которая мне нужна!
И проходит ночь. Приходит утро. Я ухожу на работу. Прихожу с работы - а на меня муж: кричит, злится,раздражается, обвиняет и говорит: Я ухожу! Если я останусь, то умру! А все мои слова о любви к тебе - это фуфло!
Это тоже приворот?
Что было делать? Отправила за счастьем. Лучше уж пусть живой будет где-нибудь, чем умирать :)
Может лучший выход - расстаться? Или уехать за тридевять земель. Тоже выход.
Эх, нашел бы кто-нибудь рецепт...
ИринаИвановна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:20
Пол: женский

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение ИринаИвановна »

 
Что было делать? Отправила за счастьем. Лучше уж пусть живой будет где-нибудь, чем умирать :)
Может лучший выход - расстаться? Или уехать за тридевять земель. Тоже выход.
Эх, нашел бы кто-нибудь рецепт...

Так и я держать не стала, отпустила.Счастья пожелала.Когда ночь с ним сидели, выпивали, счастья ему желала.Искренне.Достоин он его.А я переживу.Просто времени еще мало прошло, болит.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение zhulia »

 
И встречи и общение можно прекратить на раз. Ведь цыган вы в дом не пускаете, не общаетесь с ними без нужды, так? Так и с ним. Он чувствует, что его такие заходы периодические прокатывают, вот и делает их. Тоже, таким образом совесть свою глушит. Откажете ему один-два раза и все, больше его не увидите и не услышите. И даже в мыслях не допускайте восстановления каких либо отношений с ним.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение Yanchiktwo »

 
Автор, а может он ходок еще тот? И это послужило причиной его развода с женой? Он-то точно знает, что виноват, раз загладить вину хочет. А вообще как-то не ахти его характеризуют его решения, пару лет назад купил квартиру, сейчас продал и квартиру, и машину, чтобы купить машину :shock:, пусть и получше. Причем, сам болтается, как роза в проруби, ни тебе брака, ни определенности, а он при это распродает имущество. Да и дочь его тоже знает наверняка лучше, чем Вы, поэтому может и не дает ему машину. На год ведь можно и масочку натянуть, быть белым и пушистым...
Да и Вы дом на песке строили с этим мужчиной, ветер подул, и враз развалился. А уж отчего подул, тайфун налетел или смерч, или просто шквал посильнее - не суть важно. Жизнь прожить - не поле перейти, и всякая причина может быть.
И ведь не факт, что женился бы на Вас, даже если и говорил, давай поженимся, может он проверял так Вас, а потом и успокоился, что Вам это не надо. Ведь если мужчина захочет жениться, наверняка, найдет возможность уговорить женщину на это.

А бабки каждому скажут то, что хотят услышать женщины, они еще те психологи, да и если пришла к ней женщина, значит есть причины, и давай на кнопки нажимать, на некоторые из которых ваша реакция для нее была очевидна, хоть вроде и ничего Вами не было сказано.
Только за Вас страшно, блуд и сожительство, т.е. пребывание в смертном грехе, побежали к бабке, еще один тяжелый грех на душу взяли. Как говорится, ноготок увяз, всей птичке пропасть. Нарушаете Заповеди Божьи, незыблемые законы духовные, не задумываясь, и ничего страшного в этом не видите. Выбирайтесь из всего этого, Вам бы на Исповедь пойти.
Последний раз редактировалось Yanchiktwo 19 сен 2012, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
ИринаИвановна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:20
Пол: женский

Re: Понимаю, что нужно это прекратить, но вдруг ...

Сообщение ИринаИвановна »

 
Так и будет, просто наступит один прекрасный для меня момент, и я пошлю на небо за звездочкой.С мужем было также.Наступил момент, послала, сменила номер телефона.не звонила, не общалась, не втречалась, не узнавала про него ничего.Сама, правда, выйти не смогла, обращалась к психологам, сидела на таблетках.Но выжила.Вспоминаю с ужасом, этот отрезок жизни.Поэтому сейчас страшно _помню как ломало, поэтому сейчас не страшно - все пройдет. Надо только подождать. А ждать я умею.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»