Я два дня как перестала быть феей....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Coco_Chanel »

 
Психологические аспекты поведенческих моделей, заложенных на этапе формирования личности наших семьях, а также влияние многих других факторов на это поведение (таких как авторитетность родителей в глазах ребенка, материальное моральное благополучие в семье, элементарный генофонд) я предлагаю обсудить в другой теме, а также измены в воцерковленных семьях вопреки "стройной системе ценностей", потому что это слишком сложный вопрос, чтобы ограничиваться выводом о решающем воздействии "несчастливых родовых проблем", и не хочется этим загромождать тему автора и флудить в ней. Так все эти факторы нужно рассматривать в совокупности, а не выдергивать одиночную Удалено модератором! Delfina иначе это обсуждение бессмысленно. Уважаемая администрация, я не знаю, как отделить эту тему от темы автора со всеми сообщениями, относящимися только к ней, если позволите, то помогите это сделать.
Научный мир с его авторитетным мнением-- это еще не истина в последней инстанции.А если Вам Коко интересна какая либо тема и Вы хотите её обсудить,то имеете право создать свою тему в соответствующем разделе.Кстати вот темы приблизительно об этих вопросах: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=30&t=17365 и еще одна: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=30&t=14930 Напоминаю всем участникам форума: темы переходящие на 7ю страницу закрываются.с уважением Екатеррина.
Диагностика добрачных отношений
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение П.маська »

 
Часто при переживании реальной проблемы люди спрашивают "за что?". То есть, мы сами ставим в основу свою вину. Мне батюшка в разговоре о здоровье моего ребенка сказал сразу же: главное - не "за что?", а "для чего?". Думаю, такая формулировка поясняет смысл понятия "бумеранг" (возвращение зла, как угодно) и верующим, и атеистам. Если вы уже думаете "для чего?", то вы на правильном пути, наверное.
А про разводы в воцерковленных семьях и про измены верным женам - это пример неопытного человека. Верным женам в основном все равно легче и жить, и переносить предательство с точки зрения психологии (нет "чистых" личностей, есть пресловутая гордыня, которая в тяжелой ситуации компенсирует удар по психике осознанием собственной "лучшести").
А верующие как раз видят причину))). Во-первых, с точки зрения верующего на нас грехи "отцов", а не только наши (пример для молодой форумчанки, рассуждающей на эту тему - те же аборты наших матерей, разрушения семей отцами, другие нарушения заповедей, да тот же атеизм в советское время))). Во-вторых и, наверное, главное - то же самое "для чего?". А во благо каждому по вере его (одним для прихода к вере, другим для обретения потерянной личности, третьим для осознания своих больших ошибок).
Я думаю, стоит бояться не возвращения причиненного тобой горя, а лицемерия перед самим собой.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Анкоридж »

 
Когда мы говорим об области человеческого духа, невозможно опираться на научные авторитетные издания и доказательства. Вот пример.
Физика - это наука, которая объясняет явления в природе. Все современные физические законы опираются на 4 типа взаимодействий: гравитационное, электромагнитное, сильное и слабое внутри ядер. Но жизнь как явление в природе не укладывается ни в одно из 4-х типов физических взаимодействий. Что можно ожидать от авторитетных научных изданий в области физики, например, если еще не открыты те силы и энергии, которые объясняют явление жизни?
То есть мы не можем опираться в этом вопросе на науку. Жизнь человека со всем ее многообразием, в том числе проблемами духовного мира, наличием наказаний-бумерангов, можно рассматривать лишь с точки зрения духовного опыта народов, что и записано в заповедях, в духовных писаниях. Ссылка на Библию - самая "фундаментальная" ссылка, чтобы приблизиться к пониманию сути наказаний, задуматься о последствиях совершенной нелюбви-неправды-греха...
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Спасибо огромное всем за отклики и ссылки Delfina и Ankoridge430! Теперь -все ясно. Те проблемы, что прилетают -это лишь следствие поступков собственных. И очень понравилось про смысл слова "наказание" -а ведь большинство действительно понимает его как "кара". А это лишь ситуация, наиболее благоприятная для совершенствования души, указание на проблему и ее исток. Olesia_82, спасибо за теплые слова, Вы с самого начала меня поддерживаете! Я думаю, Бог проявил ко мне большую милость. Да что там, он просто меня спас! День назад мне приснился сон, что я опять живу в том кошмаре: лжи, ревности, вранье.. Проснулась в ужасе! А ведь раньше я так ЖИЛА! Жила и задыхалась.. Видимо -мне просто представилась возможность сравнить -сейчас я свободна, я дышу, я живу! Спокойно живу, не в истерике и постоянном стрессе... У меня нет негатива к любовнику бывшему. Скорее, я испытываю к нему сочувствие - он до сих пор живет в этих страстях -отчаянии, отрешенности, обиде.. Мне хочется пожелать ему счастья.. Если честно, о начале нашего романа ( когда я не знала, что он женат) -воспоминания остались хорошие. Я должна была не соглашаться вернуться к нему полтора года назад, так как он был женат. Должна была придерживаться своего решения, когда ушла, узнав о его семейном положении. Глупо все вышло, амбиции и гордыня сыграли злую шутку. Стараюсь ползти вперед, хотя бы в мелочах. Если грешу -становится тяжело на душе, раньше такого не было. Буду стараться расти дальше. Пока пытаюсь решить проблему с ощущением, что я что-то должна своему бывшему любовнику и ложным чувством вины. Это эффект зависимости, но мозги понимают, а эмоции иногда берут свое, к сожалению.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Уважаемые форумчане, вновь обращаюсь к тем, кто пережил и справился. Появилось полное осознание того, что из меня все эти годы делали идиотку (поздно осознала, но только сейчас)... И вопросы к себе-ну КАК я могла позволять ТАК к себе относиться?? Мерзкое ощущение... Потерянного, упущенного времени, полного унижения.. Или воспринимать это, как опыт? К любовнику злости нет, скорее, осознаю его настоящее лицо. Очень помогли истории, написанные женами - ведь мой так же чесал такую же ерунду в семье, как и их мужья. И в свою очередь любовницам тоже. Картина, паззл сложился.. Фуууууу...
Вижу только один положительный момент -это ребенок. Ну и то, что кризис толкнул меня на путь Веры и изменения себя.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Анкоридж »

 
Второй положительный момент - в вашей сознании появился совершенно новый "пласт", вы теперь знаете на порядок больше, знаете не информационно, а на эмоциональном уровне. Вы продвинулись в знании жизни. Это был ваш урок. Вы его прошли, пережили. За уроки платят, вот и вы чем-то заплатили, например, своими моральными издержками. Но ради этого "пласта" новой себя и надо было все это пройти. С этого места вы уже идете другой дорогой, она у вас появилась лишь после осознания конкретной жизненной ситуации.
Третий положительный момент - вы утвердились в вере, прочувствовали в большей степени диалог с Богом, настроили свой душевный камертон "совесть". Слава Богу за все!
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Ankoridge430 писал(а):Слава Богу за все!
Да, Слава Богу! Спасибо Вам!
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Софья)) »

 
Очень похожие ощущения потерянного времени и своей недальновидности. Мошенники, аферисты, цыганки и прочие манипуляторы (любовники :) ) выбирают себе в жертву человека наивного, внушаемого и доверчивого, кем мы и были на момент встречи с ними. Это еще и хороший урок, который учит разбираться в мужчинах, их целях и ценностях. А так же в своих целях и ценностях, бывшим любовникам за одно это можно сказать спасибо, что мы стали умнее и взрослее. Как сказала моя мама, скажи себе "спасибо за то, что ты был, еще большее спасибо за то, что ушел".
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я держусь, расту)))) и по ходу моего роста возник вопрос, тема которого не раз обсуждалась. Не раз здесь читала, что совершенно безразличны отношения с любовником станут, когда ОСОЗНАЕШЬ, что он не способен выстроить семью в силу своего морального развития на данный момент. Но у меня несколько иная ситуация. Когда мы встречались, я не знала, что он женат. Ошибка была позже, когда я уже при наличии ребенка повелась на сказки.
Как верно написала где-то Olesya_82, мой глупый мозг напрочь связал человека с теми яркими эмоциями ( чувства, романтика, путешествия, праздник, беззаботность и радость, новые города и страны, подарки, красивые слова и отсутствие проблем (вернее, иллюзия их отсутствия)). А есть ли обратный вариант? Отвязать эти эмоции от конкретного человека? Т.к. О начале нашего романа все равно остались хорошие воспоминания. И ощущение, что это мог мне дать только именно этот человек, без него - "не то"..) я мозгами понимаю, что это не так. Как сделать так, что "мухи отдельно, котлеты отдельно"? Сразу оговорюсь, что я не гонюсь за эмоциями и праздником, делая удовольствия смыслом жизни. Это уже пройдено и осмысленно. Они есть, но это-не смысл жизни.
Вопрос именно в том, как эти эмоции от человека отвязать? Именно это и родило все остальные иллюзии. Спрашиваю, так как не хочу попасть в такую же ловушку в будущем.
Если выскажется Olesya_82, буду очень благодарна. Про эту связку "человек-эмоции" прочла в Ваших постах;) спасибо!!!
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Olesia_82 »

 
Фартуна, вот не поверите - я вчера как раз наткнулась на большую такую обстоятельную и очень занимательную статью одного психотерапевта в медицинском специализированном журнале. Читала ее, маме звонила, когда проблемы в понимании медицинских терминов возникали. Словом, страдала, но продиралась к сути сквозь врачебные дебри)) Вот теперь мне понятно зачем это было - чтоб Вам рассказать))
Там как раз по этому вопросу, про связь своих эмоций с конкретным человеком и как это преодолевать.
Я, признаться, не помню, где и что про это писала, но так как я подковалась вчера - вкратце расскажу.
В общем есть 2 пути.
Об одном шутят сами врачи, говорят 'отсушить' - ну ка у гадалок. Это всякие зловещие манипуляции с мозгом. При помощи техник эриксоновского гипноза и НЛП человеку корректируют эмоциональное отношение к другому человеку. Скажем Ваше отношение к дяде Васе дворнику будет перенесено на отношение к мужу.
Звучит конечно, круто. И сразу наступает облегчение.
Но тут подводный камень и даже целый айсберг!
Это ведь очевидно, что таким образом человек не проживает ситуацию, не проходит испытание насквозь. Эту проблему запихивают глубоко в подсознание. Но все мы тертые и пониманием, что проблема, втиснутая в подсознание - бомба замедленного действия, и никогда не знаешь, в какой момент это рванет.
А второй способ - это путь долгий, но надежный:) Это путь изменений в себе, о отлично описан в статьях на пережить.ру. Там предлагается психологами именно через осознание решать свои проблемы.
К примеру: меня тянет в деструктивные отношения. А почему? А потому, что мне кажется, я не достойна хороших отношений с хорошим человеком. А что надо, чтоб была достойна? Ну, еще один иностранный язык и минус 5 кило. Ну так вперед, на курсы и в спортзал. Понимаете? Деструктивные отношения всегда что-то компенсируют. И пока это не решите, саму проблему, так и будете вляпываться. Это просто пример, отвлеченный.
Я по себе скажу - осознавание собственных проблем и конкретные шаги для их преодоления - это очень небыстро. И непросто.
Но это реальные изменения, а не подмена одних иллюзий другими.
Я Вам очень советую внимательно почитать статьи на пережить.ру о переживании расставания. Там есть абсолютно все что нужно, и в том числе практические рекомендации.
wassa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 10:59
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение wassa »

 
Олеся! Браво! "Еще один иностранный язык и минус пять кило" - это надо запомнить!
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Снег »

 
Были эмоции связаны с данным конкретным человеком - человек ушел - эмоции, связанные с ним, отправляйте следом.
Разве это трудно? Да представьте это в своей голове при помощи воображения, и все. Вот он - вот корзина с эмоциями, ну и пусть он уходит за горизонт вместе с этой корзиной.
А если Вам жалко Ваших эмоций, так оставьте их себе, отберите свои эмоции у этого человека, и пусть он уходит с пустой корзиной.
В Вашей власти - Ваши мозги и управляйте ими сами.
Ну, а насчет недостатков... Бр, надоело как. Нет предела совершенству. Хотите совершенствоваться и получать за это бонусы? Ха! Номер не пройдет. Мы не на базаре.
Хотите совершенствоваться ради того, чтобы себе нравится? Это может получится. Хотя и тут поводы для недовольства собой бесконечны.
Сейчас, мой опыт показывает мне, что нужно жить в соответствии с внутренними установками, таким образом, чтобы совесть была спокойна, а душа радостна.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Olesia_82, спасибо!))))) действительно, неисповедимы пути Господни-это я к ситуации о статье;))) я согласна абсолютно, что идти надо по второму пути. Благодаря perejit.ru я и начала вылезать. Выживала благодаря алгоритму Брата "6 шагов". Потом стала читать остальное. Отпустить -отпустила. Иллюзии вроде развеялись... Вот думаю, почему так греют душу именно первые романтичные воспоминания до сих пор.. Может, потому что еще сильна страсть к удовольствиям? В общем, работы - непочатый край...))))))
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Снег писал(а): В Вашей власти - Ваши мозги и управляйте ими сами.
Ну, а насчет недостатков... Бр, надоело как. Нет предела совершенству. Хотите совершенствоваться и получать за это бонусы? Ха! Номер не пройдет. Мы не на базаре.
Хотите совершенствоваться ради того, чтобы себе нравится? Это может получится. Хотя и тут поводы для недовольства собой бесконечны.
.
Эх..) если бы мозги всегда были во власти человека, то было бы гораздо меньше проблем.
За мнение спасибо.
А про недостатки и самолюбование и торговлю - это Вы к чему? Как это связано с неправильной привязкой эмоций? Не совсем поняла Вас.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Olesia_82 писал(а): Деструктивные отношения всегда что-то компенсируют.
Видимо, в этом и есть корень проблемы. Буду копаться - что именно компенсируют! Спасибо за свежую мысль! :give_rose:
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Olesia_82 »

 
А я считаю, что работы над собой хватит всем на всю жизнь причем, это вообще неисчерпаемо. И причем работа над собой заключается не только в погружёнии в себя и таком внутреннем диалоге. За этим всегда следует осознание, какие-то действия, в общем нечто осязаемое. Ну вот я к тому и привела свой пример с языком - как пример какой-то Вашей потребности, которая не дает покоя пока ее не реализуешь. Это что угодно может быть, главное - чтобы это было Вашей дорогой и Вашим развитием. Да и умиротворенности полной вряд ли можно достичь когда-нибудь. Тревоги - признак того, что нужно что-то менять. Если на месте не стоишь, то всегда так - то волнительно, то тревожно, то страшно. Новое ведь происходит в жизни. И это нормально:)
А Вам еще нужно немного времени мне кажется. Очень важно, что Вы сознательно ставите четкие цели, это здорово:)
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Снег »

 
1.Я о самолюбовании не писала. Я писала о том, чтобы себе нравиться. Это разные вещи.

2.О торговле. Разъясняю. Очень часто человек работает над собой, меняет себя, в надежде получить какой-либо бонус. А когда этот бонус не приходит, то человек погружается в обиды и переживания. Например: я изменюсь, исправлю ошибки, и он меня полюбит... Такя торговля здесь (и не только здесь) не проходит.

3.Хотите работать над собой всю жизнь,ну и работайте на здоровье. Нет предела совершенству, и поле деятельности всегда свободно.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Снег »

 
И еще: странно, что Вы считаете, что Ваши эмоции привязаны неправильно. Они-то как раз правильно привязаны, к тому человеку, который их вызвал. Вот и все. Не нужно думать по этому поводу лишнего. Многие мысли - есть зло.
Далее, теплые воспоминания греют душу не только Вам, они всем душу греют. Ну и пусть в душе будет маленькое теплое солнышко, пусть светит. Жалко что ли? Главное - это то, чтобы это солнышко из грелки не превратилось в монстра, пожирающего Вашу жизнь. А если это только грелка, то пусть будет. Теплые воспоминания и всё, просто воспоминания, которые есть и все.

Я очень старалась объяснить понятно, надеюсь, что получилось. Удачи Вам! И любви!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Анкоридж »

 
Фартуна, я тоже попала в плен иллюзий и потеряла себя в результате необузданного романтизма, бешенных эмоций, сплошных подвигов, сексуальной горячки... Мы на это подсаживаемся, потому как из нас делают кумиров, и мы любим прежде всего СЕБЯ в этих отношениях - таких неотразимых, нужных, во всем востребованных. Это "зеркало" - наш порок внутри притягивает подобное снаружи. Суть вещей - больная гордыня-самолюбие. Иначе бы все эти "романтизмы" для нас бы не несли такого опьяняющего действия.
Я еще школьницей попала в зависимость и долгие годы (более двух десятилетий!!!) в некоторой степени не принадлежала себе. Тем самым действом меня посадили на "дозу", подчинили мою волю. Как бывший любовный "наркоман", который шел к выздоровлению через жутчайшую ломку, теперь очень осторожное отношение к "дозе", то есть той самой романтике. Она для меня потеряла смысл, потому что я узнала, что за этой чертой может быть ад. Все эти мужские штучки я рассматриваю не иначе как "наживкой", поэтому достаточно трезво и спокойно к ним отношусь.
У меня внутри установка появилась, я больше не клюю на эти хорошо замаскированные приманки, а смотрю глубже. Если вижу эмоциональные проявления, диагностирую страсти в человеке . Я пытаюсь увидеть, как человек со страстью управляется. Ведется ли он на страсть или не ведется? Страсти есть во всех людях, это естественно, но все по-разному с ними именно управляются. Я смотрю, сколько в человеке присутствует воли, чтобы управлять хотя бы своими эмоциями. Очень важно понять, откуда исходит главный движущий мотив человека для отношения с вами - от страсти или от человеческого сердца, есть ли у него совесть, верующий ли он. И если я вижу, что многие поступки человека проистекают от страсти, то очень рискую встретиться с лукавством. Страсть всегда хочет забрать нашу волю, надо помнить об этом. Диагностировать страсть в другом человеке проще простого. Вы почувствовали или увидели, что человек вам соврал? - ЛОЖЬ - вот главный маркер страсти. Если вы видите, что человек лжет, то будьте с ним предельно осторожны. Все, что герои-любовники несут к ногам своих избранниц, они действуют как в тумане, по научению страстью. И надо помнить, страстные люди себе не принадлежат. Если есть желание поиграть с бесами, вперед в отношения, только не забывайте, что играть с ними очень опасно. Как только увидели ЛОЖЬ, скажите всем своим существом "НЕТ!", зажгите красный прожектор в голове, и наблюдайте. Рано или поздно он выдаст себя и свои истинные мотивы, и покажет свое истинное лицо. К диагностике страсти в человеке помимо лжи прибавьте манипуляции и двойные стандарты. Увидели все это - бегите, теряя тапки.
Если вы видите в человеке честность, совестливость, и как правило, такие мужчины верующие, то есть с Богом в душе, то вперед, в отношения.
Конечно, нужно время, чтобы увидеть ложь или честность. Поэтому изучайте мужчину хотя бы полгода - год и ранее этого срока никаких выводов не делайте, не нажимайте спусковой механизм своей внутренней любви.
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение Кристина Кристи »

 
Фартуна, все пройдет со временем. Занимайтесь пока собой, а потом увидите - ничего не останется, как старое забытое кино. Потому что через какое- то время Вам сложно будет поверить в то, что ЭТО вообще могло случиться с Вами. И вспоминать Вы, скорее всего, вообще ничего не будете, потому что слишком противно это
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Ankoridge430 и Olesya_82, вы картину свели для меня воедино! Аж подбросило - ну вот он корень проблемы и есть. На поставленный Олесей вопрос - почему потянуло в деструктиные отношения, ответом пришелся пост Ankoridge! Гордыня.. Честно говоря, думала, что ее влияние было уже в период "качелей".. Ан нет.. Все правильно. С ним я ощущала себя той, кем хотела быть (в период начала отношений, когда о женатости не знала). Я тешила его самолюбие (давала принятие, поддержку, и украшала его жизнь-как он говорил), а он давал мне ощущение влюбленности, свободы от обстоятельств, отсутствия проблем и бытовухи, сознание собственной исключительности, нужности, развлечения, жизнь как в последний день и проч. романтическая ерунда. И верно - ОБА чувствовали себя королями мира...
Ankoridge430, спасибо за алгоритм и подсказки вычисления страстей. Вы сильны в этой теме, не могли бы поделиться ссылкой, что стоит почитать?
Снег, спасибо! Вам тоже удачи и любви!))
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я два дня как перестала быть феей....

Сообщение new_wawe »

 
Кристина Кристи писал(а):Фартуна, все пройдет со временем. Занимайтесь пока собой, а потом увидите - ничего не останется, как старое забытое кино. Потому что через какое- то время Вам сложно будет поверить в то, что ЭТО вообще могло случиться с Вами. И вспоминать Вы, скорее всего, вообще ничего не будете, потому что слишком противно это
Спасибо! Да, думаю время должно пройти.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»