"Родишь-позвони..."

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Katua
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:14
Пол: женский

"Родишь-позвони..."

Сообщение Katua »

 
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю, достойную общественного порицания, личного покаяния и, смею надеяться, понимания. О себе.. Гордость и надежда родителей, гордость школы (золотая медаль), гордость института (красный диплом), объект зависти подруг, необделенная (если не сказать больше, избалованная) мужским вниманием провинциалка. Закончив институт (по образованию я архитектор), устроилась по специальности на работу в областной центр в серьезную организацию. Жизнь моя текла как по сценарию, по сценарию жизни правильной девочки. Школа, институт, работа. В планах порядочный единственный на всю жизнь муж, дети. Но.. после устройства на работу сценарий скоропостижно рухнул. Я влюбилась в своего начальника, женатого мужчину на 22 года старше меня с двумя сыновьями, моими ровесниками и двумя внуками. Началось с того, что он меня присмотрел в качестве жены для старшего сына, в качестве невестки-дочки, о которой он всю жизнь мечтал. Жена его по фотографиям и рассказам обо мне одобрила выбор пассии для сына. Но роль его дочки сыграть мне так и не пришлось. Несмотря на то, что все лучшее детям, делиться с сыном он передумал. Влюбился в меня по уши. Моя мама, она же лучшая подруга, была в ужасе. Прожившая с моим отцом пусть не всегда душа в душу, но бок о бок 27 лет, была категорически против подобной связи. Ее беда в том, что ради моего счастья она готова на все. Потому долго сопротивляться его натиску не смогла и она. Умный, галантный, в то же время простой и общительный, заботливый, носящий меня на руках, он обаял и влюбил в себя всех моих родственников от мала до велика. Про жену говорил то, что я хотела слышать - они давно чужие люди, давно на грани развода, дети взрослые и самостоятельные. Я в это верила, потому что хотела в это верить. И, быть может, развод действительно состоялся бы, если б не достаточно объективные обстоятельства, отсрочивающие его почти на год. Это было связано с получением его женой недвижимости. Будучи в официальном браке, она должна была получить значительно больше квадратных метров жилья. И он, как порядочный мужчина, не мог, разрушая семью, лишить ее этого материального блага. Как не парадоксально это прозвучит, я не могла не радоваться этому обстоятельству (невозможности скорого развода). Да, я любила его…очень… Но ни на минуту меня не покидала мысль о его жене, о том, что я делаю несчастной эту женщину. О появлении меня в его жизни она узнала сразу, имея доступ к его электронному почтовому ящику. Я чувствовала, что смогу отказаться от него во имя их семьи. Что ж я не остановилась, спросите вы? Мне нужно было время. Но время не пошло на пользу. Наоборот. Меня засасывало, я растворялась в этом человеке. На угрозы жены по электронной почте, на пожелания моей смерти по смс я лишь просила у нее прощения. Не могла я отказаться от того, кого любила. И он любил! Любил так, как никто и никогда до этого! Он не просто сдувал с меня пылинки, он не давал им на меня садиться! Он был моим первым мужчиной (до 23 лет я ждала его), самым родным и близким, самым заботливым и внимательным, самым трепетным и нежным, самым умным и авторитетным, самым преданным и искренним, самым добрым и бескорыстным, самым настоящим. Он писал мне оды, читал мне сказки на ночь по телефону, он меня боготворил, он за меня молился (он глубоко верующий, выпускник духовной семинарии), он мечтал о детях от меня, мечтал о дочке. С нашей общей работы он уволился спустя месяц после нашего знакомства и уехал работать за 2000 км на серьезную должность в религиозно-административной сфере. Две недели он работал там, две недели в наших краях. Мы не жили с ним вместе, хотя он и снимал для нас квартиру в областном центре, где работала я. Я продолжала жить с родителями в провинциальном городке. И он возил меня по утрам на работу, преодолевая по 80 км. Ночевать доставлял тем же маршрутом в родительский дом. Любовь была чистая и грешная, хрупкая и сильная до разрушительности, яркая и слепая, красивая и страшная… Продолжалась эта сомнительная сказка чуть больше полугода, до Благовещения.. В этот праздник пришла весть - я беременна. Этого не должно было быть. У меня лет пять-шесть были некоторые гинекологические проблемы. Опущу подробности. И как раз незадолго до беременности врач посеял во мне зерно сомнения в возможности иметь детей. И уверил, что в ближайшее время ничего не выйдет без лечебного вмешательства. И ошибся. Нелепо, конечно, винить врача за то, что я буду мамой. Отец ребенка был несказанно рад! Его мечты начинали сбываться! Стать отцом в 46 лет! Счастью не было предела и потому, что я уже никуда от него не денусь, т.к. не позволю ребенку остаться без отца. Так он считал. Он клялся, что никогда нас не оставит! И, конечно, чтобы не случилось, признает ребенка. Моя реакция была для него неожиданной. Я была раздавлена. Забеременев, поняла, что шансов сохранить его семью (а эта мысль по-прежнему не давала мне покоя) практически нет. Я просыпалась по ночам в холодном поту и слезах от того, что осознавала с каждым днем все ярче, что на чужом несчастии счастья не построишь, что покусилась на то, что мне не принадлежит. Его жена о факте моей беременности узнала сразу, имея доступ на этот раз к его сотовому телефону и смс. На протяжении всех наших отношений он не ограждал меня от поползновений жены. Полились в мой адрес оскорбления, угрозы, ушаты грязи в социальных сетях. Она давила на самое больное - не быть белому платью, не быть счастлив! ому материнству, никто не приложит ухо к животу, никто не будет кричать под окнами роддома. Ее слова оказались пророческими… Но об этом позднее… Я не знала, что будет дальше. Убеждена была в единственном – ребенку быть! С отцом или без отца. Отец ребенка на первых порах готов был бросить свою высокооплачиваемую работу в том далеком городе и вернуться ко мне, начать налаживать жизнь здесь, заниматься разводом, готовиться к свадьбе с молодой и беременной. Я отпустила ситуацию, я просто ревела. Спустя месяц он ультимативно заявил, что переезжать не собирается и предлагал мне переехать к нему за 2000 км от дома, бросив родителей, друзей, работу. «Ниточка за иголочкой» - его любимая фраза. И я бы все бросила, правда, но одно условие, один принцип… Жить с женатым я не могла. Он называл штамп в паспорте формальностью, а мышление мое стереотипным. Приезжать он не спешил. В лучшем случае я видела его раз в месяц пару-тройку часов. Объяснял он редкость визитов работой и наращиванием денежной массы для будущего малыша. Прошел уже тот месяц, на который был отсрочен развод, а он все не приезжал. Забывал звонить. Продолжая признаваться в безграничной любви, часто оскорблял меня по телефону. Каждый наш разговор заканчивался для меня слезами. Я ревела постоянно. По утрам, подходя к своему офису, я глотала валерьянку, чтоб не разреветься на работе, а вечером спешила домой, чтоб прореветь до утра. Он устроил ад малышке еще в утробе. Я пыталась брать себя в руки ради дочки и родителей, у которых сердце кровью обливалось, на меня глядя. Я все реже стала общаться с друзьями. Наедине самой с собой мне было лучше. Мне не хватало только его одного рядом, «никто не прикладывал ухо к животу». Я воспринимала все эти удары сквозь слезы и боль, но как должное. Сама виновата. Я понимала, как тяжело ему видеть измученную жену, как больно ему осознавать, что сыновья отворачиваются, естественно вставая на сторону матери. И я бы все простила и еще сильнее стала уважать его за сохранение семьи. Я эгоистка, потому просыпаться с чистой совестью по утрам мне милее, чем украденное счастье с чужим любимым. Приближался декрет.. Ни копейки за всю беременность от его наращенной денежной массы я не видела, несмотря на то, что он умолял дать ему номер моей банковской карты. И я давала один раз, второй, третий.. А он его терял..номер.. Находясь в официальном декрете, я работала до последнего, пока не выгнали, боясь, что рожу в офисе. Нужны были деньги. Предстояло много покупок. За всю беременность я видела его 5 раз, в один из которых он назвал меня другим именем. Оправдался тем, что с этой умнейшей женщиной он сталкивается очень часто по работе. Последняя встреча была на 8-м месяце беременности. Он сказал, что не признает отцовство., дабы ребенок не мог претендовать на имущество его законной жены. А если я обращусь в суд - отсудит малышку, и я ее не увижу. У него действительно есть связи в суде. Я плакала… и подарила ему на прощанье одну из двух связанных мной пинеток для малышки. Я очень хотела, чтоб на выписку из роддома на ее ножках были две пинетки.. Он обещал.. Спустя неделю он перестал отвечать на мои звонки, просто сбрасывал. Так без ответа я звонила еще неделю. Однажды позвонила поздним вечером, трубка ответила…женским голосом: «Мы уже спим». От него последовала смс: «Родишь-позвони». Не буду описывать свою боль…Нет таких слов… Он растоптал свою семью и мое к нему уважение, предал свою еще не родившуюся дочь.. Последние месяцы беременности стараюсь гулять по безлюдным улицам нашего крохотного городка. Тяжело и больно отвечать на вопрос: «Почему ты гуляешь с мамой, а не с мужем?», «Не замужем? Такая умница и красавица?», «Мать-одиночка?». Сейчас я на сороковой неделе. Жду чуда со дня на день… Поуспокоилась… Благодарю Бога, что дал мне этим испытанием хоть немного искупить вину… Спасаюсь ожиданием малышки, поддержкой мамы, подруг, количество которых в свете последнего времени значительно сократилось, чтением сайта, вязанием, гуляньем самой с собой и искренней верой в то, что на все воля Божья…
Диагностика добрачных отношений
otak
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:23
Пол: женский

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение otak »

 
Вас не смутило, что "глубоко верующий человек, выпуксник духовной семинарии", работающий в этой же сфере, ведет ТАКОЙ образ жизни?... О какой вере, о каком даре Вы говорите? При чем тут Благовещение? К чему это все притягивать за уши?... "И эти люди запрещают ковыряться нам в носу..." Забудьте как страшный сон.

Легких родов!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Elfriede »

 
Дорогая, судя по всему, Вам встретился вполне опытный, прожженный ходок по женской части. Вы у него в любовницах далеко не первая и ,увы, не последняя. Подобный вывод приходит на ум на основании вот этих фактов:
1. Его жена сразу же все о Вас узнавала, с самого начала. Это значит, что данная женщина привыкла контролировать почту и телефон мужа. А это бывает только тогда, когда есть печальный опыт именно с этим мужчиной. Причем, как правило, неоднократный.
2. Он никак не препятствовал ей Вам звонить, писать и пр. Не устраивал ей сцен и т.д. То есть не отваживал от Вас.
3. Он не развелся сразу. "Полюбивший" мужчина, как правило, бросает все, что имел, и никакие блага жены, равно как жена сама, никакие дети его не останавливают. Но вот то, кто хочет пользоваться девушкой, но не хочет на ней жениться - те как раз и изобретают подобного рода отговорки (что развестись сейчас ну никак нельзя - квартира, болезнь жены, дети не выросли и т.д.).
4. То, что он пел о своей набожности. Если бы человек был действительно верующим, он бы прекрасно понимал что делает, и молился бы о другом - чтобы Бог удалил от него эту страсть. Я считаю, что это была "военная песня" Вам, чтобы приручить Вас, а самому показаться в благоприятном свете в Ваших глазах.
5. То, что он, будучи женатым, требовал от Вас бросить все и переехать к нему. Сам же развестись не торопился.
5. То, как быстро он поменял Вас на другую любовницу.

Дорогая, это Вам тяжелый урок. Выйдите с достоинством - рожайте и воспитывайте Вашу дочку так, чтобы у нее был "иммунитет" к подобного рода ловеласам.

И еще. Вы пишете, что он работает в какой-то религиозно-административной организации. Может быть, следует дать знать его начальству кто именно работает рядом с ними. Такие экземпляры как раз и дают пищу для всякого рода желтых публикаций и хулы на церковь у неверующих и маловерующих сограждан. На месте Вашей мамы (я примерно ее возраста) я бы добилась встречи с его руководством и изложила всю историю. А там пусть поступают как хотят.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Elfriede »

 
Не, на каков мерзавец! Еще и про веру втирал!
А то, что после семинарии обычно сани принимают, а он, получается - не принял? Почему? А, может, он вообще там не учился?

Вот такие и позорят и веру, и церковь. Это же какое искушение окружающим...
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Odri »

 
Кatua, не для него Вы себя берегли... Такой чудный дар - целомудрие отдали не тому человеку. Не хочется Вам делать больно, но никогда этот человек Вас не любил. Красиво ухаживал, чтобы добиться с Вами близости, и все. Соглашусь с теми, кто писал Вам выше - нет у него никакой веры. Прелюбодеяние - страшный грех, из-за него прихожанина отлучают от Причастия, истинно верующий на такой шаг не пойдет. Вам скоро рожать, я думаю, Вы все осознали. Постарайтесь перед родами исповедоваться и причаститься, если Вы еще этого не сделали. Вам сейчас очень нужна Божья помощь, но без покаяния Вы можете остаться без нее. Ваша ошибка - это Ваш опыт, чтобы уберечься в дальнейшем от таких "папочек" и вообще, от безответственных, не серьезных мужчин в будущем.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Olesia_82 »

 
Самое главное сейчас - чтобы роды были легкими, и чтобы малышка была здоровенькой, как и ее мамочка:)
Вам сейчас нужно отстраниться от негативных эмоций: вины и обиды. Вы ведь наверняка и сама знаете, как все это отрицательно влияет на здоровье. Так что мой Вам совет - поберегите себя и постарайтесь настроиться на позитив.
У Вас еще будет время и возможность окончательно осмыслить эту ситуацию. Да Вы и так все понимаете.
Понятно, что ничего хорошего ни для кого в ней нет: разрушено столько судеб. В принципе, все женщины этого мерзавца и все его дети пострадали от этого и причем очень сильно.
Но жизнь-то продолжается. Эта история урок для всех ее участников, для каждого свой. И никогда не стоит отчаиваться. Все образуется со временем.
Так что прекращайте рыдать и страдать, Вам нельзя:) Всего Вам доброго:)
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение kupol »

 
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Delfina »

 
Согласна с Фредой. Мужчина знал, как вас добиться и как из вас сделать принцессу."Опытный" любовник смог очаровать неопытную девушку и её маму, и других родственников. Так же согласна, что надо заявить о его "облико-морали", негоже человеку служащему в религиозной организации соблазнять невинных девушек. Действительно это повод для маловерующих и хулящих церковь в целом и верующих в частности. Думаю, здесь бояться нечего, это подобные "глубоковерующие" мужчины должны бояться хоть какого-то наказания.
Мне очень жаль, что вы попали в такую историю. Увы, могут на нашем жизненном пути встретиться лихие люди, способные на обман, предательство, способные перевернуть всю жизнь.
Главное для вас не разочароваться в мужчинах и в добро.
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Ladana »

 
Дорогая, Вы так эмоционально пишете, что меня даже трясло от злости и обиды за вас, за вашу малышку.
Вам сейчас надо родить хорошо. А потом форум с вами пообщается о том, что и вам предстоит большая работа над собой.
Я мать-одиночка. Рожала одна, он не приехал на выписку. И я еще до родов готовилась к вопросам: есть отец?
К ним (таким вопросам) надо быть готовой. Они будут и в роддоме, и после. И ничего супер страшного в них нет. И не надо относится как к ушербности к тому, что нет мужа. Вам Бог дал ребенка! Не всем такая благость дана. Есть женщины, которые в браке, но без деток например. Хотите так?
Реальность принимать трудно, когда она приносит боль, но нужно. В этом состоит взросление.
Вам дали ребенка! Примите малышку.
У меня дочь. Завтра 4 месяца. Это мой самый родной человек! И у вас скоро будет САМЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК! Она станет в каком то смысле Вашим спасением!
Легких Вам родов, дорогая!
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Gebot »

 
Katua, Ладана Вам все верно написала. Скоро рядом с Вами будет самый дорогой и любимый человечек. Направьте уже сейчас всю свою любовь на него. Только от Вас зависит, будет ли Ваш ребенок любить и будет ли любимым. Вы можете сделать его счастливым. Это так прекрасно!
Пишите о себе, как появится время.
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Блажена »

 
Красивый рассказ, просто феерический, а так обыкновенный сюжет :" влюбилась в начальника" , а почему не в дворника, сан.техника, да , просто , в мальчика своего возраста- студента, курсанта, одногруппника , ну и растили бы его до начальника.Всем молоденьким девочкам сразу подавай начальника- с положением , связями, деньгами. " Жить с женатым я не могла"- а уводить женатого из семьи могла, настаивать на разводе могла, а хотели ли вы , чтоб с вашей мамой поступили также, как вы с его женой, чтоб на стороне у вас появился братик, или сестренка, наверняка, НЕТ. Это же ваша семья, а там чужая- там можно рвать, ломать, крушить, да и не думать о них.Не лукавьте-" я думала, что делаю несчастной женщину", не думали,- вы разрушали СЕМЬЮ, вы причиняли боль не только его жене, но и сыновьям.Простите, но не верю я в "любовь"старого "пердуна" и молоденькой девочки-вы ему молодость- он свое положение, обыкновенный бартер, приукрашенный страстями, соплями, и бла-бла-бла, ну и расчет.Жестковато пишу, потому что не считаю беременность болезнью, это физиологическое состояние, которое приносит радость, ну а юридические вопросы - вы решите на пять. А скоро у вас появиться ваше маленькое солнышко, вот тогда вы и поймете, что такое настоящая любовь, жертвенная.Не почувствовала я вашем письме искреннего раскаяния, обида, да есть, а раскаяния нет.Сходите церковь , если сможете покайтесь, примите причастие, или просто помолитесь, и не всегда в жизни все идет на ура, все мы грешные, все спотыкаемся, но дай вам Бог- больше так не ушибаться.Легких вам родов и здоровья.
Katua
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:14
Пол: женский

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Katua »

 
Малышка не без труда появилась на свет в последние дни осени! Через неделю нам полгода!!! После заветного сообщения: «Родишь-позвони», я ничего не знаю о существовании отца ребенка, как и он о нашем… В качестве отца у нас фактический и юридический прочерк! Дочь- чудо! Спасибо ему за отказ от авторства… Жизнь постепенно окрашивается в яркие цвета! Встаю с колен! Медленно, но верно возвращаюсь в профессию и ЛЮБЛЮ самой ответной любовью свою девочку…
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Elfriede »

 
Катенька, у Вас все будет хорошо...
Поздравляю с рождением Вашего чуда - доченьки!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Другиня »

 
Katua писал(а):Малышка не без труда появилась на свет в последние дни осени! Через неделю нам полгода!!! После заветного сообщения: «Родишь-позвони», я ничего не знаю о существовании отца ребенка, как и он о нашем… В качестве отца у нас фактический и юридический прочерк! Дочь- чудо! Спасибо ему за отказ от авторства… Жизнь постепенно окрашивается в яркие цвета! Встаю с колен! Медленно, но верно возвращаюсь в профессию и ЛЮБЛЮ самой ответной любовью свою девочку…


Katua, поздравляю с рождением малышки! :tatice: Счастья Вам и доченьке! :give_rose:
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Sveta_G »

 
Катя, поздравляю с рождением малыша! И вас - в новую, счастливую, НАСТОЯЩУЮ жизнь! Сохрани вас обоих Господь на многая лета! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение КошкаЯ »

 
Всем - добра!!! А Катеньке и её малышке - здоровья, счастья, процветания!!! Читала Вашу историю и поражалась сходству со своей.
Удалено Сестра. Это тема АВТОРА, если хотите получить ответы по своей ситуации - создайте темы. Оффтоп на форуме запрещен, ознакомьтесь с Правилами форума.
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Ленусик50 »

 
Удалено Сестра. Это тема АВТОРА, обсуждение ситуаций других участников тут запрещено. Ознакомьтесь с Правилами форума.
КошкаЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:49
Пол: женский

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение КошкаЯ »

 
Удалено Сестра.
Katua
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:14
Пол: женский

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Katua »

 
Малышке год и три месяца... Об отце ребенка знаю одно.. Он женился полгода назад на той,чьим именем он меня называл.. Я простила его.. Радуюсь жизни...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Другиня »

 
Katua писал(а):Малышке год и три месяца... Об отце ребенка знаю одно.. Он женился полгода назад на той,чьим именем он меня называл.. Я простила его.. Радуюсь жизни...

Вот и молодец! :give_rose: А этот прохожий пусть идет своей дорогой...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Elfriede »

 
Katua писал(а): . Он женился полгода назад на той,чьим именем он меня называл.....
Начего не понимаю. В теме Вы писали, что он не развелся с женой. Сейчас - что полгода назад женился. Это как?
Katua
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:14
Пол: женский

Re: "Родишь-позвони..."

Сообщение Katua »

 
Все просто.. Когда я была беременной и родила...он не был разведен с женой... Но уже жил с другой, взрослой,умной, богатой и успешной, с той,которая всю жизнь ребенка воспитывала одна.. Так вот ради нее развод с женой состоялся.. И ничего не мешало пышной свадьбе с этой женщиной.....
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»