Уйти или вернуться

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
Занялась собой. Перестала анализировать свои прошлые поступки, речи, поведение, пресекла самокопание. Стараюсь о нём не думать, погрузилась в работу, снова начала заниматься танцами (раньше занималась).Отказалась от успокоительного, седые волосы повыдёргивала. Вдруг новые вырастут нормальные. По вечерам читаю интересные книжки. Кстати, этот мой парнокопытный не разделял моей страсти к чтению, всегда говорил, что я начиталась книжек, и поэтому совсем не понимаю жизни, живу в каком-то другом мире, а в реальном ничего не понимаю. Отчасти он прав. Я придумала себе мир, в котором у нас с ним всё хорошо и в котором он сам не такой, каким оказался на самом деле.
Хуже всего, что его офис находится в доме, где я живу. Столкновения неизбежны. Решила первое время подходить к подеъзду с другой стороны, куда не выходят окна офиса. Хорошо хоть, приезжает он не каждый день, а я возвращаюсь домой под вечер, после работы.
Диагностика семейных отношений
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Tara »

 
Рантье какая вы молодец! Главное вы приняли решение. Самоанализ и самокопание еще будут и накатит е один раз- надо быть к этому готовой. Это нормально. ПРосто будете каждый раз все вспоминать совершенно в другом свете и под другим углом. О многом скорее всего пожалеете- о потраченном времени, здоровье и душевных ресурсах на этого парнокопытного. Вам кстати повезло, что не так много времени на него потратили и по-хорошему получили бесценный опыт, теперь у вас возможность развернуть свою жизнь совершенно в другом направлении.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение SWETLANASIM »

 
Как страшно читать темы любовниц. Нет, Автор, не только Вашу, а и других тоже. Только Я-Я-Я и ОН-ОН-ОН. Остановитесь хоть на минуточку, задумайтесь(ни в коем случае не снимаю вины с вашего любовника, но коль на форум написали Вы, то и речь о Вас)ведь то время, которое он проводил с Вами, он украл у другой женщины. И Вы, именно Вы, были соучастницей этого воровства.Как же все вначале разрыва с такими вот женатиками, зациклены только на себе и ни слова о той, которая детей родила, готовит, убирает, обстирывает, в конце концов все тяготы и лишения вместе с ним. Вы же только в радости с ним были. Подумайте каково той, которая кожей приросла и которой он изменял с Вами? Сравните ее боль и Вашу? Вам -33, а ей, наверное, ближе к 50, у Вас вся жизнь впереди, а она -"сбитый летчик".
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Анкоридж »

 
Пока любовницы не станут матерями, женами, которых предали, растоптали и променяли на свистушек, не отягощенными моральными ценностями, то и не ведомо им будет, что происходит по ту сторону баррикад. Мне кажется, что лишь тогда возможно глубокое раскаяние в содеянном, когда бывшая любовница окажется в роли брошенной жены. Редкая любовница думает, а как же жена любовника, что она чувствует, любит ли она своего мужа, как будут жить дальше в разрушенной семье, подорванной психически, дети.
Любовницы лишь думают о себе и о своих хотелках, все оправдывают своей великой "любовью" - это тоже весьма характерно слово в слово, как со стороны мужчин - "жену никогда не любил, женился по залету, живем как соседи..." Это все махровый эгоизм изначально.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Elfriede »

 
Рантье писал(а): Цель - просто хотела чаще видеться, ходить в театр, на концерт, каток...съездить куда-то на отдых вместе. Ну как-то разнообразить отношения стремилась, а не просто поваляться часок в "гнезде", и на работу. Когда с человеком интересно, комфортно и хорошо, то это закономерное желание. Увести от жены - не было такой цели.
Дорогая автор, это - не цель. Что-то из этого средства, а что-то - антураж, не более.
Еще раз прошу, уточните, правильно ли я понимаю, что Вы: хотели в близлежащие 30 и более лет с ним просто чаще видеться, ходить на каток, в театр, ездить отдыхать и т.д., при этом он будет все это время женат, Вам ничего обещать не будет, у Вас не будет в итоге ни семьи, ни детей. То есть Вы хотели быть его пожизненной любовницей?
Вы именно этого хотели? Вам в этом было бы комфортно?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Капля дождя »

 
Рантье писал(а):
Цель - просто хотела чаще видеться, ходить в театр, на концерт, каток...съездить куда-то на отдых вместе. Ну как-то разнообразить отношения стремилась, а не просто поваляться часок в "гнезде", и на работу. Когда с человеком интересно, комфортно и хорошо, то это закономерное желание. Увести от жены - не было такой цели.
Т.е. Вы изначально планировали быть любовницей? Не уводить из семьи, а развлечься за счёт кого-то?
Разнообразить отношения... съездить на отдых.. Девушка, у Вас в голове - что? Вы знаете, что у него дети, жена, и вместо отдыха с ними он должен Вас развлекать?
Вам не о его козлиности думать надо (хотя жывотное ещё то Вам попалось), а пересматривать свои моральные ценности.
И очень резануло, что Вы в подробностях разбираете - жена, любовница, с кем, когда живёт. Вам какая разница кто из них у него кто! Вам о своём месте в этом кавардаке подумать надо. У него есть уже жена и любовница, и кто Вы тогда получаетесь? Более молодое тело? Но никак не любимая женщина(
Пишу так эмоционально, потому, что ума в своё время не хватило вылезти из подобных отношений.
И про запись в паспорте. Не цепляйтесь ни за что, признал-не признал ребёнка. Не Ваше это дело, просто подпитываете себя, что не любит он эту женщину, с которой сына родил. У моего мужа в паспорте тоже только одна дочь записана, просто лень ему было в ЗАГС ехать, на запись паспорт отдавать, хотя и свидетельстве о рождении он, как отец, конечно записан
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
Tara писал(а):Рантье какая вы молодец! Главное вы приняли решение. Самоанализ и самокопание еще будут и накатит е один раз- надо быть к этому готовой.
Непросто даются такие решения, очень непросто. Особенно, когда есть возможность видеть его и ловить на себе томные взгляды. Поэтому и стараюсь сейчас не попадаться ему на глаза. На форуме мне попадались такие истории, когда женщина, оказавшись в подобной ситуации, умом вроде понимает, что нужно ставить точку, а сил сделать это у неё не хватает. И продолжает маяться, просить о помощи на форуме. А мужики этим и пользуются, занимают выжидательную тактику и считают дни в ожидании, когда же жертва сломается. Если слишком долго от жертвы нет ни звонков, ни смс, начинается осторожное зондирование почвы - успокоилась или нет. Многие сходят с дистанции именно на этом этапе
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
SWETLANASIM писал(а):Как страшно читать темы любовниц. Нет, Автор, не только Вашу, а и других тоже. Только Я-Я-Я и ОН-ОН-ОН. Как же все вначале разрыва с такими вот женатиками, зациклены только на себе и ни слова о той, которая детей родила, готовит, убирает, обстирывает, в конце концов все тяготы и лишения вместе с ним. Вы же только в радости с ним были. Подумайте каково той, которая кожей приросла и которой он изменял с Вами? Сравните ее боль и Вашу? Вам -33, а ей, наверное, ближе к 50, у Вас вся жизнь впереди, а она -"сбитый летчик".
Вы знаете, поначалу у меня таких мыслей не возникало, ведь их с женой "ничего не связывает", у них "просто общие дети". А вот когда появилась ещё одна участница этого действа со своим внебрачным ребёнком, я, как ни странно, стала жалеть его жену даже больше, чем себя. Помню, весной он вдруг начал говорить о том, что всё-таки разводится с женой и у них всё уже решено, начался этап раздела имущества. Поскольку дети взврослые, им всего лишь надо было подать заявление в ЗАГС, в суд для этого идти было не нужно. И тогда я стала его уговаривать подумать, не совершать такого шага, ведь они 30 лет прожили вместе и уже притёрлись, привыкли друг к другу, многое пережили. Эта женщина, говорила я, отдала тебе лучшие годы жизни, вырастила и воспитала прекрасных детей, и т.д. и т.п. Чем там дело закончилось - я так и не узнала, потому что вновь открывшиеся обстоятельства положили конец нашему общению. Сейчас мне очень жаль его жену, когда пытаюсь представить себе, что именно пережила она, когда узнала о сопернице и внебрачном ребёнке. Каково было ей, когда пришлось делить мужа с другой. Те самые качели, о которых много писали на этом форуме. Насколько я поняла со слов своего парнокопытного, в делёжку имущества вмешались дети и приняли сторону его жены, что существенно осложнило процесс.Что-то они там не поделили с парнокопытным, который стал говорить о своём сыне от законной жены только в матерных выражениях. В то время я ещё не ведала, из-за чего такой сыр-бор, а сейчас прекрасно понимаю! Только не понимаю - почему вдруг сейчас, дожив до 50-ти лет, он решил заварить эту кашу. По слухам - что-то жена отказалась ему подписать, и они крупно поссорились из-за этого. Грозился лишить детей наследства, если они не одумаются))
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
Ankoridge430 писал(а):Пока любовницы не станут матерями, женами, которых предали, растоптали и променяли на свистушек, не отягощенными моральными ценностями, то и не ведомо им будет, что происходит по ту сторону баррикад. Мне кажется, что лишь тогда возможно глубокое раскаяние в содеянном, когда бывшая любовница окажется в роли брошенной жены.
Согласна с Вами. На на каждый час разума не напасёшься. Все истории любовниц начинаются примерно одинаково: у меня были твёрдые принципы и я никогда не допускала отношений с женатым, но тут появился он....
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
Фреда писал(а):Еще раз прошу, уточните, правильно ли я понимаю, что Вы: хотели в близлежащие 30 и более лет с ним просто чаще видеться, ходить на каток, в театр, ездить отдыхать и т.д., при этом он будет все это время женат, Вам ничего обещать не будет, у Вас не будет в итоге ни семьи, ни детей. То есть Вы хотели быть его пожизненной любовницей?
Вы именно этого хотели? Вам в этом было бы комфортно?
Дело в том, что до встречи с этим человеком я уже успела побывать замужем, причём дважды. В семейной жизни разочарована. Поэтому цели бежать с ним в ЗАГС у меня точно не было. Было желание общаться, встречаться, а там как распорядится судьба...
Часто бывает - люди ещё пожениться не успели, а отношения уже изжили себя.
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
Капля дождя писал(а): Вам не о его козлиности думать надо (хотя жывотное ещё то Вам попалось), а пересматривать свои моральные ценности.
И очень резануло, что Вы в подробностях разбираете - жена, любовница, с кем, когда живёт. Вам какая разница кто из них у него кто! Вам о своём месте в этом кавардаке подумать надо. У него есть уже жена и любовница, и кто Вы тогда получаетесь? Более молодое тело? Но никак не любимая женщина(
Своего места я в этом гареме не увидела, о чём прямо ему и заявила.С тех пор, как узнала про гарем, ни разу с ним не встречалась и не была близка. Только по телефону разговаривали, да и то разговора как такового не получалось. Эмоции, претензии и т.д.
Капля дождя писал(а):Пишу так эмоционально, потому, что ума в своё время не хватило вылезти из подобных отношений.
Ваша история есть на этом форуме, её можно почитать?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Уйти или вернуться

Сообщение NataMinsk »

 
Рантье писал(а):
Фреда писал(а): Часто бывает - люди ещё пожениться не успели, а отношения уже изжили себя.
Не отношения изжили себя , а просто люди не хотят трудиться над решением проблем и сохранением семьи. Брак это каждодневная работа по преодолению собственного эгоизма, и только через годы и десятилетия кропотливой работы над собой появляется результат- любовь..У вас, к сожалению, напрочь отсутствуют понятия о смысле создания семьи, о том что такое истинная любовь..Рекомендую вам почитать книгу священника Ильи Шугаева "Один раз на всю жизнь", в интернете можно найти, много нового для себя откроете. Хотя у меня создалось впечатление, что не хотите вы проделывать эту тяжкую работу над собой, слишком это сложно и страшно заглягуть вглубь себя, куда проще копаться в жизни любовника и его жёнах..Вместо историй бывших любовниц вы бы лучше материалы сайта читали, ведь к 30 годам иметь два развода и связь с женатым это ненормально..и можно сколько угодно оправдывать себя тем, что мужики какие-то не такие попадались, но вы сами наверно где-то в глубине души понимаете, что проблема-то в вас...Бросьте вы уже рассуждать о своём как вы его называете "парнокопытном", он вам никто и звать его никак. Займитесь своей жизнью, особенно духовной стороной..Вот для начала послушайте хотя бы лекцию Осипова А.И. "Зачем живёт человек?"
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
NataMinsk писал(а):У вас, к сожалению, напрочь отсутствуют понятия о смысле создания семьи, о том что такое истинная любовь..Рекомендую вам почитать книгу священника Ильи Шугаева "Один раз на всю жизнь", в интернете можно найти, много нового для себя откроете. Хотя у меня создалось впечатление, что не хотите вы проделывать эту тяжкую работу над собой, слишком это сложно и страшно заглягуть вглубь себя, куда проще копаться в жизни любовника и его жёнах..Вместо историй бывших любовниц вы бы лучше материалы сайта читали, ведь к 30 годам иметь два развода и связь с женатым это ненормально..и можно сколько угодно оправдывать себя тем, что мужики какие-то не такие попадались
Материалы сайта я читаю. Бывших мужей своих никогда ни в чём не обвиняла и обвинять не буду. Первый раз вышла замуж в 19 лет и до сих пор не могу понять - зачем. Муж был против моей учёбы в институте, считал, что я должна сидеть дома и варить ему борщи. К тому же, любил выпить. Это если кратко. Он был старше меня на 10 лет. Через два года такой семейной жизни он вдруг увлёкся женщиной старше его по возрасту, родил с ней ребёнка. Сказал, что я ещё слишком молодая для роли жены и мне лучше сначала нагуляться. Я подумала, собрала вещи и поехала жить к родителям. Ни он, ни я ни о чём не жалеем.Это лучше, чем каждый день скандалить из-за моей учёбы.
Второй раз вышло по-другому. Мужу вдруг захотелось "психологической свободы" через несколько лет ссемейной жизни, и он поехал жить к маме. Я его не удерживала. В этом состоянии свободы он пребывает до сих пор. Вот и всё. Возможно, проблема во мне, а возможно - в чём-то ещё, не берусь судить. В любом случае, спасибо за рекомендации и советы, я все их принимаю к сведению и стараюсь исполнять
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Уйти или вернуться

Сообщение NataMinsk »

 
Вы молодец, что спокойно воспринимаете все комментарии, очень хочется чтобы вы наладили свою жизнь, вам ведь ещё детишек рожать! Только подумайте про церковь, про Бога, не обходите эту тему стороной...ведь духовные недуги и лечатся духовными средствами..Всякие там светские книги, психологи, шопинги и танцы только снимут симптомы на время, а корень-то проблемы глубоко лежит..Храни вас Господь!
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Белая птица »

 
Знаете, как то коробит от вашего определения "парнокопытный".
Вы с этим мужчиной находились в фееричных отношениях два года.....
Кто Вы тогда? Что смогут перенять от Вас ваши дочери в будущем?
Милая, вам нужно выравнивать свой внутренний стержень, а не поливать грязью своё же прошлое :(
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
NataMinsk писал(а):Вы молодец, что спокойно воспринимаете все комментарии, очень хочется чтобы вы наладили свою жизнь, вам ведь ещё детишек рожать! Только подумайте про церковь, про Бога, не обходите эту тему стороной...ведь духовные недуги и лечатся духовными средствами..Всякие там светские книги, психологи, шопинги и танцы только снимут симптомы на время, а корень-то проблемы глубоко лежит..Храни вас Господь!
Спасибо Вам большое за добрые слова! Спасибо всем, кто отозвался, поддержал, подсказал.Благодаря всем вам я смогла наконец выговориться (оттого мои посты переполнены подробностями). Раньше вся эта лавина информации крутилась во мне и разъедала меня изнутри, теперь же,освободившись от этого, стало несравненно легче! Взглянула на это происшествие со стороны, всё разложила по полочкам, многое предстало в ином свете, о многом задумалась. Спасибо всем!
На комментарии нельзя обижаться, ведь за каждым комментарием скрывается история, и читая мою, автор наверняка вспоминает какие-то эпизоды из своего личного опыта.
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
Белая птица писал(а):Знаете, как то коробит от вашего определения "парнокопытный".
Вы с этим мужчиной находились в фееричных отношениях два года.....
Кто Вы тогда? Что смогут перенять от Вас ваши дочери в будущем?
Милая, вам нужно выравнивать свой внутренний стержень, а не поливать грязью своё же прошлое :(
Готова взять это определение обратно. Положа руку на сердце, я благодарна ему за этот накал страстей, который мы с ним вместе пережили. Такого я не ощущала ни с одним мужчиной. Хотела отредактировать свои сообщения, но у меня не получилось, не знаю, как это сделать.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Уйти или вернуться

Сообщение елена62 »

 
Милая Рантье ( а ,кстати,почему ник такой многозначительный?)
Давайте я Вас попытаюсь отрезвить.. Не против?
Я, как бывшая жена "многостаночника" много могу Вам рассказать.. У моего "необыкновенно-привлекательного" 50-летнего "мужа" (включая Х5, выскоий интеллект (не без моей помощи, правда..), рассказы о том,"как весь мир объездил" (это правда), о его "морской" службе на атомной подводной лодке (что тоже правда)....и тд) было одновременно 5 постоянных любовниц ("старшей" около 45, "младшей" около 33), две из них были замужем, имели детей...Кроме этого, по пятницам - баня со ш...ми (даже там была "любимая" -"гейше" было 45(!!!), у нее сыну 18 лет... - "эту" вызывали, когда остальные надоедали).
Так вот, каждая из них была в полной уверенности,что есть я (жена, но никто не догадывался, что я бывшая) и - она - единственная и неповторимая.. на всю жизнь.. Я знаю, как он умеет ухаживать, как говорить, как мозги пудрить... Он пользовался всеми женщинами, как туалетной бумагой - они сами это допускали...Но, по-правде сказать, все они говорили,что "муж" мой с самого начала "отношений" говорил, что жену (то есть меня, бывшую) он никогда не бросит - это ж целая теория - то,что недоступно, ..- желаемо с еще большей силой! Как цинично и подло!
Слишком откровенно? - Ничего не напоминает? - Вы видели и слышали ТОЛЬКО то, что Вам выдавали, а Вы в это искренне верили..Спросите себя - ЗАЧЕМ? Вам от этого "общения" что нужно было? - "Холостых мужчин не так уж и много.." - Ваши слова..
"Ты лучше будь голодным, чем что попало ешь.." О. Хайям
Но Вам - решать...
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Капля дождя »

 
Рантье
Моя история на этом форуме есть, но не в том плане, как Вам интересно. А уже про то, как мой фееричный муж (бывший муж другой женщины), оставил меня после 20 лет совместной жизни. А вернее был изгнан из дома.
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
елена62 писал(а):Милая Рантье ( а ,кстати,почему ник такой многозначительный?)
Давайте я Вас попытаюсь отрезвить.. Не против?
Я, как бывшая жена "многостаночника" много могу Вам рассказать..
Слишком откровенно? - Ничего не напоминает? - Вы видели и слышали ТОЛЬКО то, что Вам выдавали, а Вы в это искренне верили..Спросите себя - ЗАЧЕМ? Вам от этого "общения" что нужно было? - "Холостых мужчин не так уж и много.." - Ваши слова..
"Ты лучше будь голодным, чем что попало ешь.." О. Хайям Но Вам - решать...
Вот это да... :shock: По сравнению с этим, моя история - детский лепет какой-то. И вот это всё, что вы описываете, проделывал 50-летний мужчина? А как долго Вы всё это терпели и как вообще узнали о том, сколько у него было любовниц? Обычно такие вот многостаночники умеют виртуозно скрывать свои похождения.
Вы спрашиваете меня - зачем я верила своему мужчине. Мне и в голову не приходило тогда, что можно так цинично обманывать близкого человека, с которым делишь постель и говоришь о любви. Такие отношения должны строиться на доверии и взаимном уважении. Вот я и верила ему, идеализировала. Разоблачение - это всегда больно, и я целых два года не желала обращать внимание на очевидное. Всю его "закулисную" жизнь я знала только с его слов. Ваш рассказ навеял одно воспоминание. Когда в период начавшейся размолвки я отказала ему в близости, он спокойно так сказал: "Ну не хочешь - не надо. Мне есть куда поехать". Одному Богу известно, где и с кем он утешался помимо моих объятий и до этой ссоры...Спасибо Вам за Вашу историю
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
Капля дождя писал(а):Рантье
Моя история на этом форуме есть, но не в том плане, как Вам интересно.
Мне интересна любая история. Каждая из них содержит в себе много поучительного
Mary22
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:17
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Mary22 »

 
Здравствуйте!Знаете я понимаю вам просто на все сто
Вы ведете себя правильно!У Вас все получается,умница!Сколько же нужно пережит унижений и боли что бы понять что за себя нужно бороться.С Вами обращались просто по скотски,обманывали только так.Что за человек этот мужчина,да и можно ли эго назвать человеком?Это просто,извините похотливое животное какое то.Хорошо что эта кошмарная история уже почти закончилась.Мне до исцеления еще работать и работать,а у Вас уже практически все наладилось,идете по верному пути!И тема такая большая,столько откликов за несколько дней,надеюсь мне тоже тут помогут))Счастья и терпения желаю!
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»