Мой роман с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Другиня »

 
Nika304 писал(а):максимум год.он и сам говорит долго это не протянется....видимо ждет что она сама захочет развода.

Т.е. жена в курсе, что муж не ночует дома, потому что у него любовница, а не потому, что он работает вахтовым методом? :roll:

Nika304, мне кажется, что в данной ситуации Вам надо хорошенько подумать о себе и о своей жизни. Вы пишете, что
может она(его жена) заслуживает лучшего мужа для себя?! А я такого?!
Почему же Вы себя так не цените? Почему Вы считаете себя недостойной построить чистые отношения с нормальным мужчиной? Подумайте. Он изначально Вас обманул и вступил с Вами в отношения будучи связанным обязательствами с другой женщиной. Признался он в том, что несвободен только под Вашим давлением. Сейчас он тянет резину, ожидая, что жена даст ему волшебный пендель (если она вообще в курсе Вашей связи). Что-то мне подсказывает, что этот мужчина не собирается принимать никаких решений, т.к. его-то все устраивает. Человек явно безответственный. :roll:
Создать семью после 40
Nika304
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:31
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Nika304 »

 
Другиня писал(а):
Nika304 писал(а):максимум год.он и сам говорит долго это не протянется....видимо ждет что она сама захочет развода.

Т.е. жена в курсе, что муж не ночует дома, потому что у него любовница, а не потому, что он работает вахтовым методом? :roll:

Nika304, мне кажется, что в данной ситуации Вам надо хорошенько подумать о себе и о своей жизни. Вы пишете, что
может она(его жена) заслуживает лучшего мужа для себя?! А я такого?!
Почему же Вы себя так не цените? Почему Вы считаете себя недостойной построить чистые отношения с нормальным мужчиной? Подумайте. Он изначально Вас обманул и вступил с Вами в отношения будучи связанным обязательствами с другой женщиной. Признался он в том, что несвободен только под Вашим давлением. Сейчас он тянет резину, ожидая, что жена даст ему волшебный пендель (если она вообще в курсе Вашей связи). Что-то мне подсказывает, что этот мужчина не собирается принимать никаких решений, т.к. его-то все устраивает. Человек явно безответственный. :roll:
Спасибо вам,что так корректно и с интересом помогаете советом.
Да,она в курсе.он конечно поначалу прикрывался работой,но это ж бред(у него нет такой работы что б не ночевать дома неделями) на мои вопросы по поводу того как она реагирует говорит что она плачет и спрашивает зачем ты меня мучаешь...у меня вызывает это злость по отношению к нему и даже мерзость...головой понимаю что он творит и сколько боли причиняет и ей, и ребенку и себе и мне.но не могу сказать уходи...да он и не уйдет... Говорит что не смогу я уже без тебя.ты самая близкая... А почему не ценю.... ?! Не знаю... Не научили наверное((( а что касается устраивает возможно... Говорил как то не знаю, смогу ли я это пережить(там еще проблемы с бизнесом в придачу)...
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение OlgaZ »

 
Nika304 писал(а): на мои вопросы по поводу того как она реагирует говорит что она плачет и спрашивает зачем ты меня мучаешь...у меня вызывает это злость по отношению к нему и даже мерзость...головой понимаю что он творит и сколько боли причиняет и ей, и ребенку и себе и мне.но не могу сказать уходи...да он и не уйдет... Говорит что не смогу я уже без тебя.ты самая близкая... А почему не ценю.... ?! Не знаю... Не научили наверное((( а что касается устраивает возможно... Говорил как то не знаю, смогу ли я это пережить(там еще проблемы с бизнесом в придачу)...
,
Да понятно всё. Ну самая близкая это ненадолго. Притрётся к Вам и Вы станете пресной для него. Вас также заменят на другую, более "свеженькую".Ну мерзавец однозначно. Там убивает медленно по частям полосует жену и ребёнка. Дело в бизнесе значит. Расчёливый значит :wink: Ну и оставил бы всё жене и ребёнку и шёл бы навстречу "счастью". Начал бы с Вами всё с нуля, так нет же не может пожертвовать ничем ни ради Вас, ни ради них. Не любовь это девушка. Любовь никому не причиняет зла, никогда. Любовь никогда не рождается в блуде расчёте и нечестности. Всё, что он сейчас проделывает со своей женой и ребёнком будет проделывать и с Вами и вашими детьми. И не мечтайте даже, что у Вас то так не будет. Будет будет и в 100 раз хуже. Так что подумайте оно Вам надо? Раз Вы на этом форуме и задаёте себе вопросы это не спроста. Совесть ваша пытается вразумить Вас и говорит Вам "Беги, беги подальше от него и не оглядывайся". А на других "счастливых" не смотрите. Чужое счастье потёмки.
Nika304
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:31
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Nika304 »

 
OlgaZ писал(а):
Nika304 писал(а): на мои вопросы по поводу того как она реагирует говорит что она плачет и спрашивает зачем ты меня мучаешь...у меня вызывает это злость по отношению к нему и даже мерзость...головой понимаю что он творит и сколько боли причиняет и ей, и ребенку и себе и мне.но не могу сказать уходи...да он и не уйдет... Говорит что не смогу я уже без тебя.ты самая близкая... А почему не ценю.... ?! Не знаю... Не научили наверное((( а что касается устраивает возможно... Говорил как то не знаю, смогу ли я это пережить(там еще проблемы с бизнесом в придачу)...
,
Да понятно всё. Ну самая близкая это ненадолго. Притрётся к Вам и Вы станете пресной для него. Вас также заменят на другую, более "свеженькую".Ну мерзавец однозначно. Там убивает медленно по частям полосует жену и ребёнка. Дело в бизнесе значит. Расчёливый значит :wink: Ну и оставил бы всё жене и ребёнку и шёл бы навстречу "счастью". Начал бы с Вами всё с нуля, так нет же не может пожертвовать ничем ни ради Вас, ни ради них. Не любовь это девушка.
Бизнес не имеет отношение к семье(если так можно сказать) дело не в том что если он уйдет, то потеряет что то из материального. По поводу свеженькой...))) говорит что никогда себе такого не позволял и это с ним впервые...
лояльная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:04
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение лояльная »

 
,,...бизнес не имеет отношения к семье" - это как?
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Heather »

 
это с ним впервые
- а про жену Вы забыли? Он ведь настолько был уверен, что никто другой не нужен, что даже женился..
Жизнь длинная, лет через 7 и к Вам привыкнет, опыт решения проблемы с привыканием у него уже есть, и это, к сожалению, не налаживание отношений с женой, а поиск "свежих" впечатлений.
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Симонова »

 
Ну про мужика то тут все понятно, трус и предатель. Но пишет же на форум не он а Вы, но при этом постоянно оправдываетесь и защищаетесь. Женщины пережавшие то что вы оба вытворяете с его женой правильно здесь написали, аукнется вам это не добром .Зачем же не перестать обманывать и не уйти от него , ждать своего мужчину, а не прилепляться к чужому. Девушка опомнитесь пока не поздно и тапки в руки и брысь из чужой кровати. Нет там вам места, неужели не понятно.
Nika304
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:31
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Nika304 »

 
лояльная писал(а):,,...бизнес не имеет отношения к семье" - это как?
К семейной проблеме.это так,что уйдя ни она,ни он ничего не по теряют.просто на данном этапе проблемы по бизнесу."типа дополнительный стресс"
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение OlgaZ »

 
По поводу свеженькой...))) говорит что никогда себе такого не позволял и это с ним впервые...
Да, конечно Вы особенная и у Вас то не так как у других-Вас то любят. :? Ещё раз напишу, что любовь не рождается там, где ложь и обман. Не рождается на слезах детей и обманутых жён, не рождается в результате предательства своих самых близких людей. А близкая Вы сейчас потому, что жена не может быть близкой ему после такого хладнокровного предательства. Когда он предаст и Вас, Вы тоже не сможете быть ему близкой, Вы ему станете памятником предательства, каким является сейчас его жена. Неприятно смотреть в глаза своего позора. Зачем он туда ходит? Зачем не сделает облегчение ей, зачем не оставляет её? Скажу Вам зачем. Ему удобно иметь её на всякий случай, если с Вами не получится. И спит он с ней будьте уверены. Тут на сайте сколько угодно историй про гулящих мужей, для которых любовница самая близкая и вдруг выясняет эта любовница, что жена беременна. А насчёт впервые, так всё когда то бывает впервые, а потом покатиться по накатанной дороге и Вы будете лишь небольшим перевалочным пунктом на его пути блуда.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение kupol »

 
Почитайте "Треугольники страданий" (Елена Емельянова), так все хорошо по ролям расписано.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ой Ника,Ника,
так и хочется спросить Вас:за ради чего Вы терпите всё это?
За его призрачную женитьбу на Вас? Только так Вы можете оправдать эти отношения?
От любви создаются семьи и рождаются дети.А на что тратите свои чувства Вы?
Читайте и читайте сайт.Статьи о зависимости читайте.
Те отношения,от которых Вы мучаетесь-это как любовь с тенью.
Ничего реального.Реальность Вы сами придумали и заполнили её своими страданиями и мечтами.
Очень жаль,что Вам трудно от своей же любви.
Очень жаль.

Не пожалейте время и обязательно прочитайте статью Светланы Ранджелович о женатом любовнике.
В статье все точно рассказано.Все маски с отношений сброшены.И Вы увидите ту саму суть,от которой нужно бежать.
АннаПа
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:23
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение АннаПа »

 
Nika304, я вас нисколько не осуждаю, отчасти, потому что нахожусь в подобной ситуации. Мне 31 год, и мы полгода уже живём!!! вместе. По его словам, он ещё до нового года поговорил с женой, предложил развестись, она отреагировала спокойно и будто бы "ожидала" подобного поворота, просто был вопрос времени...А на следующий день закатила скандал, видимо, обдумав всё и сказала, проваливай сейчас, нечего ждать. И вот этот "настоящий мужчина", коим он себя называет, пришёл ко мне и, опрокинув головушку, мне на плечо, молвил..."сколько ты мне дашь времени, мне нужно их перевести в новую квартиру (он её строил для семьи), перевести детей в другую школу и подать на развод. Я не скажу, что "люблю-нимагу", всё, что мне нужно, я замечаю, как он старается выглядеть порядочным в моих глазах. И самое страшное, это то, что я слышу, что он НИКОГДА в жизни не любил, а женился, потому что "было комфортно и она залетела" и что сейчас он чувствует себя живым. Я смотрю на него и понимаю, что свяжись я с этим человеком, я не буду застрахована от того, что со временем он не придёт ко мне так же, попросив развод. С женой он прожил 15!!! лет!!!
Удалено Сестра. Вредные советы.
Nika304
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:31
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Nika304 »

 
АннаПа писал(а):Nika304, я вас нисколько не осуждаю, отчасти, потому что нахожусь в подобной ситуации.
.
Мне 24.в принципе время еще есть) Знаете Анна,если все время боятся что обманут и предадут то как жить то?! Во всем искать подвох?да так и с ума сойти можно.
Соглашусь с вами и по поводу того,что проблемы и разлад в семье происходят до того как появляется третий(и кстати не всегда со стороны мужчины,есть семьи где "на лево" ходит жена.интересно как на это реагирую наши форумчане?!) думаю более лояльно.... Муж козел довел,вот она и не выдержала...бедняжка)))извиняюсь за долю сарказма.)
Вы написали-Если он порядочный человек, с серьёзными намерениями, он сделает ВСЁ с минимальными обидами и потерями по отношению ко всем.- об этом он постоянно и говорит и пытается (насколько это возможно и вообще уместно).
Здесь надо действительно чувствовать друг друга как много семей в которых вроде как и хорошо но люди как чужие... И не известно что лучше...но для чего то мы встречаемся таких людей?! Что бы стать счастливыми построив семью на руинах прошлой или для того что бы в очередной раз убедиться что все эгоисты и думают только о себе.
Спасибо вам за внимание и время которое вы уделили моей истории. Вам желаю если чувствуете его и что это то что надо,значит счастья!)
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Elfriede »

 
Nika304 писал(а):
Соглашусь с вами и по поводу того,что проблемы и разлад в семье происходят до того как появляется третий()
Совершенно даже не всегда. Вот вообще совсем. Вы форум почитайте - сколько случаев, когда в семье идиллия, а супруга (любого пола) все равно тянет на подвиги.
Nika304 писал(а):
и кстати не всегда со стороны мужчины,есть семьи где "на лево" ходит жена.интересно как на это реагирую наши форумчане?!) думаю более лояльно....
Муж козел довел,вот она и не выдержала...бедняжка)))извиняюсь за долю сарказма.) )
А Вы не домысливайте (да и сарказм здесь неуместен), а сходите в ветку "Семья до и после...." и удостоверьтесь, что ровно так же, как и в случаях измены мужа.
Не надо обиду на не нравящиеся Вам ответы претворять в несправедливые домысливания.
Nika304 писал(а):
Вы написали-Если он порядочный человек, с серьёзными намерениями, он сделает ВСЁ с минимальными обидами и потерями по отношению ко всем.- об этом он постоянно и говорит и пытается (насколько это возможно и вообще уместно).
Неуместно. Это, простите, только в воспаленных блудом мозгах обоих любовником может возникнуть иллюзия, что можно в этом случае сделать что-то относительно безболезненно.
Ну, да, можно зарезать острым ножом, а не выковыривать сердце тупой ложкой.
АннаПа
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:23
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение АннаПа »

 
Ника, вы совсем ещё молоды и свежи)) Сколько вашему мужчине? Моему 43. У нас разница 12 лет, не мало. Вот я вам не кривя душой скажу, что когда он со мной, у меня глаза горят и меня бросает в пот. Я его уважаю, несмотря на сложившуюся ситуацию, а это важно, я его хочу, мне с ним комфортно, спокойно, временами, я им даже горжусь. Днём, когда мы не вместе, я ловлю себя на мысли, что жду нежности по смс. А когда он в редкий выходной едет к детям, меня разрывает на части. Он это чувствует, хотя у меня ни одна мышца не дрожит, я стараюсь сначала внешне. А когда закрываю за ним дверь, я подхожу к зеркалу и мне себя жаль. Это унизительно, что бы они нам не обещали и не говорили, мы живём здесь и сейчас, в этом треугольнике, и я начинаю себя отрезвлять...что он не МОЙ, он ЧУЖОЙ муж! Меня тошнит от самой себя, я закрываю все поры, которые как почки, набухают и распускаются по-отношению к нему, я себя стараюсь контролировать и уговариваю, что не люблю. Это утопия, и мы с вами обе это понимаем.
Я с вами согласна на счёт блудливых жён...я была потрясена рассказом Романа, почитайте, обязательно https://www.perejit.ru/main/help/zabrala ... _ushla.htm
И то, что даны нам эти мужчины для чего-то..возможно, это испытание на прочность, соблазнимся ли чужим. Или наоборот, чтобы всё наконец встало на свои места. И мы совпали не случайно?! И прекратится этот бардак в его семье, в наших душах..Не знаю.
И я ни в коем случае не призываю к недоверию. Просто моё прошлое богато на события с люблю-верю-не могу...что сейчас даже смешно, что я опять поверю...во всяком случае в слова. Только поступки, действия. Когда он меня позавчера спросил, хочу ли свадьбу с белым платьем, меня затошнило физически. Человек, являясь по факту ещё! женатым, строит планы и рисует сказки о будущей, уже! женатой жизни. Я резко оборвала его и попросила больше мне подобной ереси не нести.
И вот парадокс, я одновременно, и засаживаю своего мужчину и одновременно оправдываю, в своих глазах, и в ваших...
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Стараюсь »

 
Автор, ваши отношения изначально начались с большой сознательной лжи с его стороны.
И в компании в гостях где вы познакомились, и потом в течении недели свиданий - он мог вам сказать правду. Но СПЕЦИАЛЬНО не стал этого делать.
Его позиция понятна - "это все что пока тебе нужно знать."
Он изначально готовил вас на роль эдакой бездумной овечки.
Так не поступают с любимыми женщинами. А с любимыми игрушками - почему бы и нет.
Он говорил и продолжает говорить вам то, что вы хотите услышать. В этом он точно мастер.
"не может решить" - это дважды не мужская позиция. 1. что решить не может. 2 что говорит вам об этом.
Он вас использует. Любви тут и нет. Есть страсть. Есть блуд. Много лжи. Предательство семьи.

Но дело не в нем. А в вас.
Вам то зачем нужно быть настолько обманутой и использованной?
Вы задаете вопрос "что делать?" , но представляете себе лишь два варианта: "ждать и все больше привыкать к нему или ставить перед выбором."

Так вот решение в другом - бежать не оглядываясь, закрыв уши и открыв глаза, :pink: БЕЖАТЬ со всех ног!!! от него и из этой ситуации.

Потратьте один день - почитайте темы форума.
Потратьте неделю - откиньте иллюзии " у нас все по-другому"
Расстаньтесь. Переболейте. Потратьте полгода на то, чтоб восстановиться.
И вы сэкономите ГОДЫ жизни, которые можете провести в счастье и любви.
Вы сбережете НЕРВЫ, САМОУВАЖЕНИЕ, ДОСТОИНСТВО, ЗДОРОВЬЕ и много чего другого...
Чем скорее вы отлепитесь от него, тем скорее встретите своего настоящего мужчину - свободного и достойного.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Сестра »

 
Кризисные ситуации есть в каждой семье. Без исключения. Вопрос в том, как ведут себя люди в кризисе. Предпочитают искать интрижки на стороне или решать проблемы дома. да и не весгда это проблемы, чаще обычные мелочи, просто ой как не хочется некоторым что-то менять, чему-то учиться - гораздо легче найти новую "любофф".

То, что вы, автор, ваш любовник и мноиге другие называют "любовью" - на деле обыкновенная страсть, с примесью зависмости. Это чувства, которые проходят. Особенно в быту, когда нет надрыва и экстрима. А настоящая любовь рождается в браке. И не сразу, а после многих лет. Но это уже настоящая любовь, а не всякие суррогаты. Читайте https://www.realove.ru/

И вопрос вам, автор. Что из предложенных материалов вы прочитали? Что скажете? Пока, судя по вашим ответам - ничего не прочитали, увы.
Nika304
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:31
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Nika304 »

 
АннаПа писал(а):Ника, вы совсем ещё молоды и свежи)) Сколько вашему мужчине? Моему 43. У нас разница 12 лет, не мало. Вот я вам не кривя душой скажу, что когда он со мной, у меня глаза горят и меня бросает в пот. Я его уважаю, несмотря на сложившуюся ситуацию, а это важно, я его хочу, мне с ним комфортно, спокойно, временами, я им даже горжусь. Днём, когда мы не вместе, я ловлю себя на мысли, что жду нежности по смс. А когда он в редкий выходной едет к детям, меня разрывает на части. Он это чувствует, хотя у меня ни одна мышца не дрожит, я стараюсь сначала внешне. А когда закрываю за ним дверь, я подхожу к зеркалу и мне себя жаль. Это унизительно, что бы они нам не обещали и не говорили, мы живём здесь и сейчас, в этом треугольнике, и я начинаю себя отрезвлять...что он не МОЙ, он ЧУЖОЙ муж! Меня тошнит от самой себя, я закрываю все поры, которые как почки, набухают и распускаются по-отношению к нему, я себя стараюсь контролировать и уговариваю, что не люблю. Это утопия, и мы с вами обе это понимаем.
Я с вами согласна на счёт блудливых жён...я была потрясена рассказом Романа, почитайте, обязательно https://www.perejit.ru/main/help/zabrala ... _ushla.htm
И то, что даны нам эти мужчины для чего-то..возможно, это испытание на прочность, соблазнимся ли чужим. Или наоборот, чтобы всё наконец встало на свои места. И мы совпали не случайно?! И прекратится этот бардак в его семье, в наших душах..Не знаю.

И я ни в коем случае не призываю к недоверию. Просто моё прошлое богато на события с люблю-верю-не могу...что сейчас даже смешно, что я опять поверю...во всяком случае в слова. Только поступки, действия. Когда он меня позавчера спросил, хочу ли свадьбу с белым платьем, меня затошнило физически. Человек, являясь по факту ещё! женатым, строит планы и рисует сказки о будущей, уже! женатой жизни. Я резко оборвала его и попросила больше мне подобной ереси не нести.
И вот парадокс, я одновременно, и засаживаю своего мужчину и одновременно оправдываю, в своих глазах, и в ваших...
Ему 30.прочитала я историю эту.не знаю то ли я бессердечная,то ли "толстокорая" меня это не потрясает... Столько предательства лжи игры и лицемерия в этой жизни, что меня скорее удивит что то чистое и настоящее. А как быть в семье если чувства уходят?!жить с не любимым?! Дети они же чувствую все... Что лучше видеть ребенку-ежедневные скандалы и истерики или счастливых родителей?! Пусть и не вместе.что вы посоветуете своему ребенку(не дай Бог) если у него вдруг сложиться ситуация когда он придет к вам и скажет,что так жить дальше он не может?!и пусть ценой боли,но он хочет изменить свою жизнь.., потому что мы все эгоисты..
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Yani_L »

 
Здравствуйте,Ника.
Зачем же Вы обобщаете? Не все эгоисты,а только те,кто хотят быть ими. Вот и вся разница.
Что мешает Вам разозлиться на саму себя,чтобы начать выздоравливать?
Мужчины не уважают любовниц. Где-то глубоко внутри живет у них совесть,которая говорит,что плохо изменять и нельзя любить ту,которая помогла разрушить семью. Все эти муки душевные никуда не денутся,даже если вы с ним распишетесь. Если,конечно,мужчина не бессовестный негодяй,он будет чувствовать вину перед оставленной семьей.
Это выльется в придирки,отчуждение... Вам оно надо?
Не надо чувствовать себя героиней драмы. То,что в Вашей жизни происходит,называется совсем другим словом.
Вы молоды. Мужчина-предатель априори не может быть надежным.
Что у Вас с принятием себя? Вам нравится страдать?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Нина Вишневская »

 
Nika304 писал(а):
АннаПа писал(а):Ника, вы совсем ещё молоды и свежи)) Сколько вашему мужчине? Моему 43. У нас разница 12 лет, не мало. Вот я вам не кривя душой скажу, что когда он со мной, у меня глаза горят и меня бросает в пот. Я его уважаю, несмотря на сложившуюся ситуацию, а это важно, я его хочу, мне с ним комфортно, спокойно, временами, я им даже горжусь. Днём, когда мы не вместе, я ловлю себя на мысли, что жду нежности по смс. А когда он в редкий выходной едет к детям, меня разрывает на части. Он это чувствует, хотя у меня ни одна мышца не дрожит, я стараюсь сначала внешне. А когда закрываю за ним дверь, я подхожу к зеркалу и мне себя жаль. Это унизительно, что бы они нам не обещали и не говорили, мы живём здесь и сейчас, в этом треугольнике, и я начинаю себя отрезвлять...что он не МОЙ, он ЧУЖОЙ муж! Меня тошнит от самой себя, я закрываю все поры, которые как почки, набухают и распускаются по-отношению к нему, я себя стараюсь контролировать и уговариваю, что не люблю. Это утопия, и мы с вами обе это понимаем.
Я с вами согласна на счёт блудливых жён...я была потрясена рассказом Романа, почитайте, обязательно https://www.perejit.ru/main/help/zabrala ... _ushla.htm
И то, что даны нам эти мужчины для чего-то..возможно, это испытание на прочность, соблазнимся ли чужим. Или наоборот, чтобы всё наконец встало на свои места. И мы совпали не случайно?! И прекратится этот бардак в его семье, в наших душах..Не знаю.

И я ни в коем случае не призываю к недоверию. Просто моё прошлое богато на события с люблю-верю-не могу...что сейчас даже смешно, что я опять поверю...во всяком случае в слова. Только поступки, действия. Когда он меня позавчера спросил, хочу ли свадьбу с белым платьем, меня затошнило физически. Человек, являясь по факту ещё! женатым, строит планы и рисует сказки о будущей, уже! женатой жизни. Я резко оборвала его и попросила больше мне подобной ереси не нести.
И вот парадокс, я одновременно, и засаживаю своего мужчину и одновременно оправдываю, в своих глазах, и в ваших...
Ему 30.прочитала я историю эту.не знаю то ли я бессердечная,то ли "толстокорая" меня это не потрясает... Столько предательства лжи игры и лицемерия в этой жизни, что меня скорее удивит что то чистое и настоящее. А как быть в семье если чувства уходят?!жить с не любимым?! Дети они же чувствую все... Что лучше видеть ребенку-ежедневные скандалы и истерики или счастливых родителей?! Пусть и не вместе.что вы посоветуете своему ребенку(не дай Бог) если у него вдруг сложиться ситуация когда он придет к вам и скажет,что так жить дальше он не может?!и пусть ценой боли,но он хочет изменить свою жизнь.., потому что мы все эгоисты..
Ника,не впадайте в крайности.
Это уход от решения проблемных ситуаций.
Мы все не только эгоисты.Мы разные.

Вы сейчас попали в отношения,в которых именно ложь и эгоизм.
Вы настолько не можете сама оттуда выйти,что проецируете такое состояние на весь мир.
Вы нас не слышите-это видно.Потому что злитесь на себя.Вы уже начинаете понимать,что от зависимости уходить не легко.

Избитое выражение "чувства уходят"-это не оправдание левых отношений.
Даже если эти отношения случились-Вам в них как? На что Вы имеете право,учитвываются ли Ваши потребности и желания?

Про совет своему ребенку.
Если жить в своей семье со своим мужем по каким-то причинам ей станет невозможно-будем разбираться.И искать часть своей вины.
Но заводить отношения с чужим мужем по причние разрыва со своим-глупо и неуважаемо.Тем же чужим мужем.
Менять свое "невозможно жить" на чужое "чужое"-это самообман.
Жизнь "напрокат" уважающей себя женщине не нужна.

Ника,разбирайтесь в себе.
Разбирайтесь,почему Вы находитесь там,где Вам плохо.
И с трудом прислушиваетесь к другому мнению.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение kupol »

 
Nika304 писал(а):А как быть в семье если чувства уходят?!жить с не любимым?! Дети они же чувствую все... Что лучше видеть ребенку-ежедневные скандалы и истерики или счастливых родителей?! Пусть и не вместе.что вы посоветуете своему ребенку(не дай Бог) если у него вдруг сложиться ситуация когда он придет к вам и скажет,что так жить дальше он не может?!и пусть ценой боли,но он хочет изменить свою жизнь.., потому что мы все эгоисты..
Чувства в семье обычно уходят после вмешательства третьей особы, т.к. 3-е лицо переключает внимание на себя.
Насчет детей...Мой муж так и аргументировал, когда сбегал к любовнице, что для ребенка так лучше: видеть счастливых родителей, но порознь. Ну, не знаю. Первых 3 года при любом упоминании о муже, мне как каждый раз нож в сердце втыкали, такая боль невыносимая.(но мне же, конечно, легче перечеркнуть полжизни, подарить "новой любови" своего мужа, уйти с пути к "счастью" мужа, чем им разорвать месяцные отношения. Главное - что они счастливы, наверное). Но, я справилась, пережила эту боль и вычеркнула мужа из своей жизни. Если счастье у мужа - без понятия. Но, до сих пор вижу, как страдает ребенок из-за того, что родители не общаются друг с другом. Так что не надо решать за детей, что такой вариант для них лучше - это только Вам так хочется, чтобы дети так восприняли эту ситуацию, а их отношение к таким поступкам родителей может быть абсолютно другими. Они могут и возненавидеть своего папу и Вас, могут на маме вымещать свою боль за разрушение их детства, могут и полюбить Вас - всяко может быть, поэтому давайте не будет решать, что лучше для детей....
АннаПа
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:23
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение АннаПа »

 
Я согласна, что детям полезнее видеть спокойную, в худшем и счастливую, в лучшем случае, мать. Чем затравленную и измученную мужниным неуважением и холодом. Мне проще, у моего дети 15 и 11 лет. А у вашего совсем малыш.
В любом случае, я желаю вам разобраться в себе. В нём даже не пытайтесь, дохлый номер...они сами не знают чего хотят. Всё равно, Господь всё уладит, вот увидите. Через терни ли, но окажетесь у звёзд. Через страдания и лишения, путь к счастью. Важно, что не через чужие страдания. Меня это напрягает...
Нина Вишневская посоветовала почитать вам статьи полезные, я воспользовалась советом)) читаю и ком в горле https://www.realove.ru/main/zhenatyj-lju ... aianie.htm
Всё это знаю и умом понимаю, а как быть, сама в растерянности. Видно правда, незрелая я личность ещё. Хотя в ваших рассуждениях я вижу рациональное зерно.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»