Гром средь ясного неба

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Гром средь ясного неба

Сообщение Осень.... »

 
Доброго времени суток. Месяц как нашла этот сайт, читаю и хочу написать про свою историю. Надеюсь уважаемые форумчане вы поможете мне. Так вот мне 31 год, росла хорошей маминой дочей воспитанной, прилежной. Всегда осуждала, именно осуждала связь с женатым мужчиной. И встретила в свои 29 ЕГО. Это был гром средь ясного неба. Я влюбилась по уши. Замужем никогда не была, училась делала карьеру. Возможно не встретив его два года назад я б уже вышла замуж, впринципе я и тогда уже чуть было не вышла но появился он и все закружилось завертелось. Сперва просто переписывались каждый день, я летела в агент чтоб с ним переписываться каждый день мы ждали друг друга. Он сразу сказал что женат есть дети, я перестала с ним общаться потом он начал говорить если б ты была в моей ситуации я б тебя никогда не бросил, а мне будто это и надо было услышать в свое оправдание. Мы начали дружить я сразу решила что ничего большего себе не позволю. О жене он никогда плохого ничего не говорил, просто говорил мы разведемся. У нас в семье очень плахая ситуация. У него три сына ), да да девочки влипла по полной. Девочки я с ним не сплю, через пару дней уже 2 года как мы знакомы, и целоваться мы начали через пол года. Не спим так как я не подпускаю но и он все понимает. Девочки два года каждый день звонки и т.д. как ты что ты. постоянно пишит в вотсапе. Женился против воли родителей, так как она забеременела. Но теперь говорит что они друг друга не понимают, он другой национальности, говорит что это типо внесло лепку, типо другой менталитет другие взгляды... да да я тоже хотел сказать а пока троих детей делал куда смотрел. Ну так вот 2 года пролетели как один день. Я за 29 лет никогда никого так не любила. Сейчас появился достояный чел зовет замуж, но я его не люблю люблю женатого своег, хотя не своего а чужое знаю все знаю все понимаю. Меня еще цепляет тот факт думаю еслиб от меня был нужен тупо секс (а у нас его нет), он бы два года со мной не нянчился. Я верю что он любит меня. Но я понимаю что мужик без секса не может два года, это мы можем а они то нет, знаю что никого нет кро меня, получается с женой выходит не все так плохо?? Он говорит у нас все ужастно мы не разговариваем, с работы в 10, 11 ночи с городского звонит, при встречи когда я с ним она никогда не звонит, уже два месяца он в командировке говорит за 2 месяца она позвонила только 2 раза и то когда сыновьям кое что нужно было. Сколько раз я плакала ему говорила не хочу чтоб грех троих детей на мне был, клянеться Божится что есть я нет меня все равно разведется что это заплонированно давно. Говорит только дождись меня я тебя очень прошу ты будешь самой счастливой и т.д. Через два года разведусь говорит не могу я так взять и бросить все. Сейчас младшему 11 говорит хотяб два года поживу подготовлю их морально а потом уйду. Умоляю дождись меня клянусь никогда не пожалеешь. Говорю ему куда уйдете то, кто вас отпустит ни одна женщина не отпустит мужа когда есть трое сыновей. Говорит отпустит ты не знаешь нашу ситуацию. В душе понимаю что должна его отпустить а потом думаю а вдруг он и в правду уйдет вдруг надо подождать, потом понимаю чего ждать то мне 31 когда рожать буду. Я конечно его очень люлблю и готова ждать, но я думаю вдруг если не я, то семья пройдет кризис и будет жить нормално он меня уверяет что разветется есть я или нет.

А если говорить о том кто предлагает замуж, возможно если б я не встретила женатика я б сразу вышла за него обрадовавшись что встретила такого парня. Ноесть женатик есть его трепетное отношение ко мне есть его забота, и все меркнет у меня перед глазами. Понимаю что сейчас могу и этого упустить и еще всех упустить кто встретиться на моем пути. Вчера сижу на свидании с парнем тот что замуж зовет а сердце кровью обливается....больно. Уважаемые жены я вас понимаю и понимаю возможно как сейчас вы на меня агрессивно настроены, но я прошу совет. Помогите мне, сама не рада что так влюбилась.
Извините за сумбур в голове каша в прямом смысле этого слова. А парень что замуж зовет чжет ответт ждет давно. Что мне делать(

Название темы изменено согласно Правилам форума. Анкоридж
Диагностика семейных отношений
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Гром средь ясного неба...

Сообщение NataMinsk »

 
Осень.... писал(а):Уважаемые жены я вас понимаю и понимаю возможно как сейчас вы на меня агрессивно настроены, но я прошу совет.
Милая Осень, я, например, к вам точно агрессивно не настроена, я вас лично не знаю и мне вы ничего плохого не сделали))А вот то, что я вам скажу, исходя из своего личного опыта,взгляд со стороны, может уже вам не понравится, и если вы это будете считать агрессией это ваше право. В вашей истории нет ничего особенного, банальнейшая стандартная ситуация. Товарищ ваш вешает вам лапшу на уши, а вы ведётесь как ребёнок на это.
Осень.... писал(а):думаю еслиб от меня был нужен тупо секс (а у нас его нет), он бы два года со мной не нянчился. Я верю что он любит меня.
Про то, что запретный плод сладок слышали наверно? Ну так вот вы и есть тот самый плод для него)
Осень.... писал(а):я понимаю что мужик без секса не может два года, это мы можем а они то нет, знаю что никого нет кро меня, получается с женой выходит не все так плохо
А на чём основывается ваша уверенность, что кроме вас у него нет ещё любовниц? потому что у вас большая и светлая "любофф на всю жизнь"? ну вам же не 15 лет, простите, хоть немножко подумайте головой. А то, что с женой "всё не так плохо" в этом даже не сомневайтесь. Мой бывший муж тоже пел песни своей любовнице, что мы как брат с сестрой спим в разных комнатах, это она мне потом пыталась доказать, что он со мной не спит))) а у него очень даже неплохо получалось работать на два фронта, даже вспоминать противно..Так я хотя бы не знала о наличии другой женщины, а вот как не гадко знать, что он после жены, или ещё любовниц, потом к тебе прикасается, фу, это ж насколько нужно себя не уважать...Осень, не калечьте вы себе жизнь, бегите от этого человека, что называется, "роняя тапки".
Осень.... писал(а): Говорит только дождись меня я тебя очень прошу ты будешь самой счастливой
Никогда вы не будете счастливой с человеком, способным предать родных людей. Ну если только совесть убъёте свою, тогда да, наверно будете счастливы. Только "счастье" это будет грязное, греховное. Ну например, как вор бывает счастлив обладать украденным, или убийца несказанно счастлив когда устранит лишнего для него человека.Только вот к настоящему СЧАСТЬЮ это не имеет никакого отношения. Счастье возможно только с чистой совестью. Жаль, что вы пришли на форум не с вопросом как от этого наваждения избавиться, а кого из них выбрать, ищете для себя выгоду. Подумайте над своей жизнью, над своей душой, которая вообще-то вечна, и рано или поздно придётся дать ответ за всё, не страшно?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Гром средь ясного неба...

Сообщение Анкоридж »

 
"Любви никогда не было, женился по залету..." - классика блудного жанра.

Уважаемая девушка, критически посмотрите на ситуацию. Перед вами стандартный блудник, который вешает вам лапшу на уши. Вы своим наличием поднимаете его самолюбие. Для другого вы ему не нужны, у него все есть - семья, жена, дети. Не питайте иллюзий, что он вас любит. Он не любит никого, кроме себя.
Вам очень полезно было бы почитать этот раздел. Обязательно загляните в тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213 "Словарь" при общении с любовником
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба...

Сообщение Осень.... »

 
NataMinsk спасибо Вам большое за Ваш овет. Вы меня не правильно поняли, либо я не доконца сказала что хотела. Я ни в коем случае не прошу помочь мне выбрать, я прошу помочь мне до конца правильно идти. 20 октября я дала свое согласие на брак парню о котором я говорила, Но после этого мое раздражение растеть на него понимаете, В субботу хочет маман отправить свататься ). А у меня раздражение появилось, возможно от того что теряю женатого
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Осень.... »

 
Помогите мне людииииииии (((((((((((((((((((((((((
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Осень.... »

 
Анкоридж читала я этот словарь, но он не про моего ) он мне такого не говорит о говорит я обещаю я буду с тобой, только дети подрастут )) но все это время я буду рядом
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Kinsey »

 
Осень.... писал(а):Анкоридж читала я этот словарь, но он не про моего ) он мне такого не говорит о говорит я обещаю я буду с тобой, только дети подрастут )) но все это время я буду рядом
Ага, ждите. Верьте. Надейтесь. И будет вам счастье леть этак через ...цать. Могет быть.
Девушка, включайте голову наконец.
Женился против воли родителей, так как она забеременела.
забеременела от кого, соседа? Или от вашего ненаглядного? А как вы думаете, как у них до интимных отношений дошло дело, наверно тоже роман был, влюбленность, горы свернуть обещал, разливался как соловей, равно как и вам песни поет. А потом опа- беременность, а он и не знал, как дети получаются, и пришлось бедолаге женится. Ага, судьба злодейка :?

А вообще занятная ситуация у вас, у него жена и вы, у вас он и жених потенциальный. Кака любофф, аж дух захватывает.
Автор, вы устроили бардак в вашей жизни, мой вам совет, любовника в игнор, жениха в сад, и карантин от всяких романов на год как минимум, пока в голове не проветрится.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение kupol »

 
Не выходите замуж за парня, Вы его уже обманываете, не ломайте ему жизнь.
Вам сейчас надо не с мужиками разбираться (кого выбрать), а с собой, найти себя и трезво оценить свои поступки, что Вы ломаете жизнь себе и другим, но даже об этом не задумываетесь.
Оставьте всех мужчин и займитесь собой...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Нина Вишневская »

 
Осень.... писал(а):Анкоридж читала я этот словарь, но он не про моего ) он мне такого не говорит о говорит я обещаю я буду с тобой, только дети подрастут )) но все это время я буду рядом
Осень, Вы словно перед казнью. Ничего не можете изменить и только имеете право последнего желания.
А желание это какое? Поверить в его сверх человечность? Верьте. Но будьте готовы примерно вот к этому:

Вы тоже станете женой-обременением. Может, даже в самом прямом смысле этого слова. Вы все же решитесь на те отношения, которые приведут к этой беременности. И что? Он будет жениться на Вас... по залету. И новой девушке говорить о своей горькой доле. Как сейчас пытается Вас в этом уверить.

Для него Вы :tatice: просто восторг. Еще бы! Уже ДВА ГОДА Вы являетесь его любящей жилеткой!
Если сказать по правде, то с такими комплексами,как у него,нужо регулярно посещать психолога.Он же это перенёс на Вас,а Вы всё это слушаете и не знаете:куда всё это деть.И вот он,результат:ваша жизнь полностью на тормозах.Вы не можете выйти замуж.А ваш мужчина чужой муж? Строит планы.И всё у него идет полным ходом:дети растут,семья есть,работа есть,нервы он себе лечит вами.

Очень настораживает ваша установка относительно агрессивных жен. Для того,чтоб быть агрессивным,не обязательно быть в браке.Это не нужно сравнивать. Всё равно что сравнить человека высокого с человеком старым.Но сама ваша боязнь этой агрессии должна Вас насторожить.Откуда она?
Не из глубины ли вашей души, которая называется совесть? И именно она дала оценку таким отношениям.Но Вы не осознаете,что это ваша же собственная агрессия-защита пытается до Вас докричаться одним словом:беги! А Вы снова и снова не слышите этого.И остаетесь в отношениях,в которых нет для Вас ни тепла, ни света.
Вы так зависли в них, что уже отказываетесь от тепла и света, который предлагает Вам реальный мужчина, который разглядел в Вас женщину. Вы стали спасателем чужого мужа.И от этого Вам ужасно.Но это не любовь,нет.Это треугольник Карпамана .И Вы заняли угол спасателя. Прочтите про это.Это реальная ситуация.

Я очень советую Вам посетить психолога. Я знаю,что Вы меня не послушаете. Вы посетите опять чужого мужа, и он снова будет Вами спасать себя.
А Вы снова будете принимать этот обман за любовь и снова страдать от такой подмены.
Знаете почему? То место в нашей душе,где должна быть любовь,ничем другим заполнить нельзя. Душа восстанет. Что с вами и происходит.И не по нашей воле восстанет. Так нас создала природа.
Любовь от зависимости отличается так же,как полезная пища от отравленной.
Подумайте:что Вы за 2 года приобрели.Я уж не говорю,чтоб Вы подумали:что за эти 2 года Вы потенциально не приобрели....
Желаю Вам разобраться в этом треугольнике.И наладить свою жизнь.
У Вас такой ник-Осень. Это то, что после лета? Или то, что перед зимой? И было ли у Вас в жизни лето...


С пониманием вашего капкана.Не агрессивная жена.
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Осень.... »

 
Нина Вишневская спасибо за ваш ответ. Психолога посетила один раз, надо бы походить у ней. Ничего не приобрела только вилами написанное состояние влюбленности. Иногда вижусь с человеком который предлагает замуж и в душе думаю бросил бы меня женатик с этим зато буду единственная, на этого мужчину смогу сказать - мое, не воррваное. Все уже было будто хорошо , если честно именно благодаря этому сайту читала много историй и уде решила все, но я очент боялась боли расставания с женатиком мне было его жалко. Но после 20.10 как я дала ответ согласие то есть на брак. Я стала в душе мысленно опять возвращаться откуда вылезла, мне опять ужасно больно оставлять жкнатого. Я прошу помочь мне уйти от него, я хочу чтоб у него с женой и детьми вск наладилось и было хорошо. Сорри, за грамматические ошибки, пишу с тел.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение kupol »

 
Осень, ну как Вы можете выходить замуж за одного, не ПЕРЕЖИВ другие отношения? Вам надо вначале РАЗОРВАТЬ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ с ЖЕНАТЫМ и только после того, как ПЕРЕЖИВЕТЕ этот разрыв, только тогда думать о семье, свадьбе с другим, не используйте невинного человн=ека в качестве пластыря - это жестоко.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Сестра »

 
А как, по вашему, мы можем помочь вам бросить любовника? Приехать и всем скопом связать? Или что?
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Осень.... »

 
Я,знаю чтр жестоко, он не виноват в том чтр я его не люблю
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение NataMinsk »

 
Осень.... писал(а):я очент боялась боли расставания с женатиком мне было его жалко
Вы не его жалейте, вы себя пожалели бы, что настолько себя не любите, раз позволили себе вляпаться в такое г...Задумайтесь крепко о своей жизни, в чём по-вашему цель создания семьи, для чего вы вообще живёте..Читайте статьи сайта https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik Пока складывается впечатление, что цель всей вашей жизни это поскорее выйти замуж. Я тоже присоединяюсь к мнению, чтобы вы оставили того парня, который вас замуж зовёт, в покое. Не ломайте жизнь человеку.
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Осень.... »

 
Если б моей целью было выйти замуж, я б уже давным давно вышла, уж поверьти ))
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Осень.... »

 
Статьи читала ), думаю полезно было б читать не раз
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Осень.... »

 
Сложно мне , знаб дальше еще сложнее будет если с ним останусь. Начнется жизнь....((
Иннеска
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:34

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Иннеска »

 
Ну , да ! Женился по залету и так три раза !
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Осень.... »

 
((
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Сестра »

 
Осень.... писал(а):((
Уважаемая Осень, ознакомьтесь с Правилами форума. Тут, в частотности, запрещены не несущие смысловой нагрузки ахи-вздохи, смайлы и прочее. Так же - на тему отводится несколько страниц. А на каждой странице определенное кол-во сообщений умещается. Учитывайте это, размещая свои посты.
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Лена2002 »

 
Осень, вы правда считаете, что постоянное общение и ласковые слова без секса не измена? Объясните, почему так сильно любя женатика, вы равнодушны к его детям. Как можно слушать разговор о том, что дети вырастут и будет свобода. Вы для себя и своих детей такого хотите? Если для взрослого человека дети не радость, а преграда к "счастью", нужно сильно задуматься о нравственности такой личности. Вы сильно запутались. В такой ситуации не нужно выходить замуж. Не надо для себя использовать еще одного человека. Милая осень вам бы разобраться в себе, в понятии любви и семьи.
Allisa
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:00
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Allisa »

 
Осень.... писал(а): Всегда осуждала, именно осуждала связь с женатым мужчиной. И встретила в свои 29 ЕГО.[/quot
Если бы вы осуждали, то не повелись бы так. И не рушили чужую семью.
Своим вмешательством вы ее рушите, чтобы вы там не говорили. Я тоже всегда была такого мнения, что женатые- табу.
И когда в совсем молодом возрасте на летнем отдыхе повстречала такого и поняла, что начинает сносить крышу, просто прервала отдых и уехала.
А вам на всех наплевать. На беззащитных троих маленьких детей, на женщину, которая лично вам ничего плохого не сделала.
И хоть у них там гром и молния- это их семья! И никто не давал вам права встречаться с чужим мужем.
Осень.... писал(а): Говорит только дождись меня я тебя очень прошу ты будешь самой счастливой и т.д. Через два года разведусь говорит не могу я так взять и бросить все. Сейчас младшему 11 говорит хотяб два года поживу подготовлю их морально а потом уйду. Умоляю дождись меня клянусь никогда не пожалеешь.
Пха-пха-пха!!!!!!! :D Повеселили. То есть есть такой специальный возраст, у вашего он видно 13 лет, когда можно разрушить детскую психику.
Вам самой не смешно? А если бы им было 13 лет, то он говорил, ну смотри какие маленькие, давай поживу с двумя женщинами до их 15-летия)
И ДВА года он их будет готовить к тому, что их семья распадется? А инструкция есть? (интересно взглянуть).
Да, действительно вы не пожалеете. Даже если он и уйдет, хотя мы все здесь сомневаемся.
"Любящего мужчину" ничто не остановит.
То ждите через пару лет, даже месяцев, или возвращения к бывшей ( будет мучить вина и он решит жить с ней ради детей), кстати, представляете сколько на троих детей надо будет платить алиментов и как часто проводить с ними выходные? На вас просто не будет оставаться времени, периодически он будет и спать с женой, а как же! Вы что, особенная?
или ему опять захочется подпитывать свои страсти двумя женщинами, и тогда вы уже будете той женой, с которой не все гладко, а он будет подпитываться эмоциями у другой женщины.
Он так привык! Он привык жить на два фронта, и проблемы не решать, как настоящий мужчина, а искать утешения и поддержки у другой женщины. Помимо этого получая статься и адреналин, не жизнь, а сказка! Хорошо устроился!

А вообще автор, вам скорей надо бежать в церковь, исповедоваться и причащаться, вы же столько времени грешите. Неужели вы не хотите люябщего и любимого мужчину рядом? Жизнь то одна.
Просто почитайте форум и поймете, что судьба не очень благосклонна к тем, кто берет чужое, особенно с детьми, вам вернется это бумерангом, когда будете меньше всего ожидать.
Я желаю вам вразумления.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»