Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не живу

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Mixa690
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:41
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Mixa690 »

 
Обеспечиваю себя сама, он редко помогает, в принципе " ни о чём" , если снимать квартиру, будет туговато, может его поросить уйти?
Диагностика добрачных отношений
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Tara »

 
Mixa690 писал(а): просто когда я не работала(долго была в декрете) он содержал , старался, сейчас у него действительно проблемы с деньгами, во всяком случае их гораздо меньше,чем раньше.
Mixa690, меня прям внутренне дернула эта ваша фраза! Встречный вопрос- а что НЕ должен был?
По- моему это его святая обязанность - помогать, стараться и содержать жену в декрете. Откуда у нас эта ментальность ? Муж меня содержал - теперь я должна?
Послушайте лекции монахини Нины Крыгиной и протоирея Дмитрия Смирнова- о семье- у вас система координат на место встанет! Пишу так - потому что сама такая была до развода. А в период предательства - плакалась бабушке своей подруги, бабушка - советской закалки и нормальными человеческими ценностями - так вот - я ей так же : Ну он же на работу ходил. ремонт делал! - а она на меня с выпученными глазами - да так и ДОЛЖНО быть!
Понимаете - это норма, то что муж содержит семью.
И по -поводу расплаты. Да- это бумеранг- радуйтесь - что сейчас вам отлились слезы его первой жены, при жизни вам дан на спасение и очищение души. Пишу так резко - потому что сама получила бумеранг, сама все слезки первой жены бм отплакала , и когда до меня дошло ЧТО я сотворила 8 лет назад - я ужасалась не от предательства мужа , а от самой себя. И молилась уже за его первую жену- чтобы у нее все было хорошо , и у нее прощение за все просила!
А что в голове у блудника- даже не пытайтесь понять-это дохлый номер. Сейчас просто спасайтесь! Спасайте себя и своего ребенка. У вас внук скоро родится- посмотрите какая у вас огромная семья-это же такое счастье! Все живы и здоровы! Решайте вопрос с имуществом , мужу- волшебный пендель. Сплотите сейчас СВОЮ семью- сына, дачь, внука- погрузитесь туда- вы почувствуете как они вас все любят! :heart:
Mixa690
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:41
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Mixa690 »

 
Tara писал(а):
Mixa690 писал(а): просто когда я не работала(долго была в декрете) он содержал , старался, сейчас у него действительно проблемы с деньгами, во всяком случае их гораздо меньше,чем раньше.
Mixa690, меня прям внутренне дернула эта ваша фраза! Встречный вопрос- а что НЕ должен был?
По- моему это его святая обязанность - помогать, стараться и содержать жену в декрете. Откуда у нас эта ментальность ? Муж меня содержал - теперь я должна?
Послушайте лекции монахини Нины Крыгиной и протоирея Дмитрия Смирнова- о семье- у вас система координат на место встанет! Пишу так - потому что сама такая была до развода. А в период предательства - плакалась бабушке своей подруги, бабушка - советской закалки и нормальными человеческими ценностями - так вот - я ей так же : Ну он же на работу ходил. ремонт делал! - а она на меня с выпученными глазами - да так и ДОЛЖНО быть!
Понимаете - это норма, то что муж содержит семью.
И по -поводу расплаты. Да- это бумеранг- радуйтесь - что сейчас вам отлились слезы его первой жены, при жизни вам дан на спасение и очищение души. Пишу так резко - потому что сама получила бумеранг, сама все слезки первой жены бм отплакала , и когда до меня дошло ЧТО я сотворила 8 лет назад - я ужасалась не от предательства мужа , а от самой себя. И молилась уже за его первую жену- чтобы у нее все было хорошо , и у нее прощение за все просила!
А что в голове у блудника- даже не пытайтесь понять-это дохлый номер. Сейчас просто спасайтесь! Спасайте себя и своего ребенка. У вас внук скоро родится- посмотрите какая у вас огромная семья-это же такое счастье! Все живы и здоровы! Решайте вопрос с имуществом , мужу- волшебный пендель. Сплотите сейчас СВОЮ семью- сына, дачь, внука- погрузитесь туда- вы почувствуете как они вас все любят! :heart:[/. Спасибо огромное, буду стараться, все головой понимаю, а сердце заходится...
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Park14 »

 
Mixa690 писал(а):Обеспечиваю себя сама, он редко помогает, в принципе " ни о чём" , если снимать квартиру, будет туговато, может его поросить уйти?

Попросите, хотя бы на время ( период сами определите), пусть подумает, осмыслит, и примет решение, от вас мало что зависит. Посмотрите, что он ответит.
Mixa690
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:41
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Mixa690 »

 
Park14 писал(а):
Mixa690 писал(а):Обеспечиваю себя сама, он редко помогает, в принципе " ни о чём" , если снимать квартиру, будет туговато, может его поросить уйти?

Попросите, хотя бы на время ( период сами определите), пусть подумает, осмыслит, и примет решение, от вас мало что зависит. Посмотрите, что он ответит.
Так и сделаю, прямо сегодня, нечего откладывать, решено. !!! Сейчас пишет в скайпе, что планы у него домашние, сына заберет и т.д., я задерживаюсь по работе, хотя бы не передумать. Праздник сегодня Великий!!! Пресвятой Богородице молятся о сохранении семьи, а я решила по-другому....
Mixa690
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:41
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Mixa690 »

 
А что в голове у блудника- даже не пытайтесь понять-это дохлый номер. Сейчас просто спасайтесь! Спасайте себя и своего ребенка. У вас внук скоро родится- посмотрите какая у вас огромная семья-это же такое счастье! Все живы и здоровы! Решайте вопрос с имуществом , мужу- волшебный пендель. Сплотите сейчас СВОЮ семью- сына, дачь, внука- погрузитесь туда- вы почувствуете как они вас все любят! :heart:[/quote]

Спасибо! Думаю, очень любят, эта их любовь, еще два месяца назад была для меня вторичной. И только Благодаря предателю, поняла ГДЕ НАСТОЯЩЕЕ.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Kinsey »

 
Спасибо огромное, буду стараться, все головой понимаю, а сердце заходится...
Почаще напоминайте себе- по грехам моим воздалось- и уверяю вас, будет легче. Вы проявили слабость, закрыв глаза на ложь, которую вам скормили, не задумались о чувствах жены, о моральных качествах вашего любовника, вам должно быть очевидно, что он не надежный для жизни. Обязательно подумайте о своих ошибках, из за которых такая ситуация стала возможна.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Уже не Мышка »

 
Mixa690 писал(а):... может его поросить уйти?
А может просто ускорение придать?
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Уже не Мышка »

 
Mixa690 писал(а):... Батюшка сказал мне, что детей Бог просто так не дает....
Ну конечно. Мы же ничего не знаем о своем будущем. А что с Вами случится в 59 лет? А в 89? А Вы еще и молодая бабушка будете. Это вообще хорошо! Дядюшка старше племянника на 7 лет... Дружить будут. Никто, кроме Бога, не знает, что у нас впереди.
Mixa690
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:41
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Mixa690 »

 
Спасибо за поддержку!!! Будить сына, целовать его, отвозить в школу, наблюдать за его успехами - от всего этого Он добровольно отказался! А внук, он только мой! Ушел один мужчина из моей жизни, приходит маленький мужичок, о котором я буду заботиться!
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Капля дождя »

 
А в первой семье у него дети были?
И не пишите про блудящего мужичка с большой буквы, плиз, не стоит он этого.
Mixa690
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:41
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Mixa690 »

 
Нет в первой семье детей не было! Сей час, я понимаю, что это не важно.
Mixa690
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:41
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Mixa690 »

 
А вчера он "включил отца", я не стала мешать, уехала к косметологу, а приехавши домой увалилась спать, ооочень устала (за две недели 4 командировки) плюс приболела. Что будет сегодня - не знаю, скорее всего опять поедет "по делам", если раньше хоть в выходные "дел не было", то последний месяц каждые выходные. Поэтому когда уедет соберу сумки. Разговаривать, что-то выяснять уже нет сил и желания особого нет.
Преодоление нелюбви
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 00:51
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Преодоление нелюбви »

 
Вы работаете, а не рассматривали возможность взять ипотеку и купить себе отдельное жилье? Тогда в случае чего у Вас и сына будет гарантированная крыша над головой. Вы же видите что мужчина в прошлом поступал непорядочно а в настоящем начинает тяготиться существующим положением дел. Проживая на его территории рискуете услышать фразу что он устал и хочет жить один.
Mixa690
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:41
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Mixa690 »

 
Я все понимаю, но у нас в Беларуси, брать жилье в кредит - это самоубийство, Думаю разменять свою квартиру что бы с дочкой разъехаться, и все-равно надо будет доплачивать, Но его без обязательств я оставлять не собираюсь, Сын записан на него. отцовство он признал. Я ему сказала, что бы искал нам съемное жилье (с котом), но он сказал, что не выгоняет нас, что если надо сам уйдет, что все по положению удобно работа, школа и тд. Пока сильно насчет жилья я не заморачиваюсь. Но в голове эта мысль присутствует.
Mixa690
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:41
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Mixa690 »

 
кстати, своей первой жене он до сих пор оплачивает кредит на квартиру
Преодоление нелюбви
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 00:51
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Преодоление нелюбви »

 
Подстрахуйте себя как только возможно. Его словам сильно не доверяйте. Почитайте на форуме - они все поначалу благородные только потом об этом с легкостью забывают. Пусть Ваш окажется исключением.
Mixa690
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:41
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Mixa690 »

 
Спасибо, но официально мы не расписаны и я ни на что не имею права, ГЛУПО конечно, но даже моя машина записана на его отца.
Mixa690
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:41
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Mixa690 »

 
рассчитывать я могу только на алименты, и на его совесть. Но, девочки, поверьте, я не "парюсь" по этому поводу. Когда об тебя вытерли ноги - не до денег.
Mixa690
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:41
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Mixa690 »

 
Самое главное, что я поняла, Если когда-нибудь повстречается мне человек, то выйду за него замуж только для того, что бы что не жить в грехе, но не ради имущества. Вот такой я наивный человек!
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение GRIF »

 
Mixa690 писал(а):Самое главное, что я поняла, Если когда-нибудь повстречается мне человек, то выйду за него замуж только для того, что бы что не жить в грехе, но не ради имущества. Вот такой я наивный человек!
Наивность в 39 лет сродни глупости, уж простите. В 39 лет имея 2 детей нельзя быть наивной , наивной можно быть в 17 лет. Автор, вы зачем даже перед нами комедию ломаете? Вы просто ангел во плоти, денег не надо, машину не надо, надо мужа. Старого ли, нового ли-все равно. Меня буквально поразили ваши мысли о новом замужестве, и это в период, когда ваш настоящий брак трещит по швам. :shock: Что от форума то хотите? Сколько читаю вас-не могу понять....Вы себе образ такой выстроили- ангел во плоти , все земное чуждо, одна любовь правит миром- и от нее гуляет муж...плохой муж...У меня даже мысль промелькнула, что вы ссылку мужу на этот форум сбросите, чтобы он понял, какое чудо теряет.
Mixa690
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:41
Пол: женский

Re: Он говорит, что ему надо время, он все уладит... а я не

Сообщение Mixa690 »

 
Уважаемы GRIF, Вы ошибаетесь. То что говорите мне Вы, говорят мне родители, подруги, коллеги уже очень давно. На форуме очень долго не решалась зарегистрироваться, и только желание измениться и жить реальной жизнью , заставило меня это сделать. Из всего поняла, что именно с этим человеком придется расстаться, и никаких ссылок я ему давать не намерена. Хочу признаться : Я действительно очень боюсь одиночества, и верю (опираясь на истории с форума), что счастье будет. Я с детства не нуждалась в деньгах (сначала родители, потом покойный муж, потом Он, потом я сама) может поэтому такое отношение к деньгам."настоящий брак трещит по швам" прочтите самое первое мое сообщение от Фреды "никакого брака нет - иллюзия"
Я с ним официально не расписана и надеюсь на алименты и его совесть.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»