как верить тому, кто лжет? и стоит ли?...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Lorin
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 13:33
Пол: женский

Re: как верить тому, кто лжет? и стоит ли?...

Сообщение Lorin »

 
и я, конечно, вовремя попалась, чего уж тут... так бы она его на НГ зазвала, а там бы и помирились бы, глядишь... мне кажется, так все и планировалась, но тут я влезла. чувствую ли я хоть какую-то вину? однозначно нет. мне неприятен факт того, что все это было за моей спиной, а я как такой солнечный идиотик, любовь-морковь, вокруг бабочки, радуги и единороги... у меня чувство, что из меня все это время дуру делали, вот это меня напрягает.
пожалуй, надо паузу в отношениях взять, ничего более умного в голову не приходит.
Диагностика добрачных отношений
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: как верить тому, кто лжет? и стоит ли?...

Сообщение Kinsey »

 
Опа, так вы, оказывается, орудие мести! Что бы жене отомстить, нужны полноценные отношения, что бы их завязать, и ложь сойдет. Отношения с бывшей нужны, что бы держать ее на крючке и видеть ее страдания из первого зрительского ряда. Иначе зачем их, отношения, поддерживать?

Увы, их отношения еще не завершены, на эмоциональном уровне, опасаюсь, что еще и вторая серия будет.. Вы правы, он планировал помириться.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: как верить тому, кто лжет? и стоит ли?...

Сообщение Яринка »

 
да не то чтобы... они к тому моменту уже год не жили... мне кажется, она просто до последнего пыталась его вернуть и сохранить семью, надеялась, потому что у них уже такое бывало, что он уходил, но потом возвращался... неожиданностью можно назвать тот факт, что тут он не пожелал вернуться, а пожелал развестись, вот ее и начало плющить...
Что бы ТАМ не происходило - это была их семья и не вам решать права или ошибалась его законная жена.
Как же вы говорите что он ребёнка не бросил? А на Новый год кто ради вас отказался к дочке ехать? Вы представляете что может чувствовать маленькая девочка, живущая с матерью в истерике и отцом, даже не приехавшим на праздник?
Вам сейчас очень хочется себя оправдать, что там ничего не было, все прошло, а вы такая белая и пушистая, ничего не знали. Потом узнали и что это изменило? Да ничего, вы просто поспособствовал и окончательному развалу семьи.
Надежда, конечно, умирает последней, но надеяться и доверять человеку, который так может поступать - это ходить по тонкому льду. К тому же, вы уже видели сценарий его решения семейных проблем, так что если что, сможете быстро опознать. Вот только захочется ли вам?
Lorin
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 13:33
Пол: женский

Re: как верить тому, кто лжет? и стоит ли?...

Сообщение Lorin »

 
Опа, так вы, оказывается, орудие мести!
ага, походу, начинал он со мной отношения именно так, я об этом думала уже. а потом втянулся просто.
на сегодняшний день никаких отношений с бывшей женой нет, нет ни звонков, ни разговоров, ничего. этот момент я обговаривала жестко и в категоричной форме.
он планировал? не думаю. а вот в том, что она планировала - я не сомневаюсь. но. поезд ушел, раньше надо было думать и думать головой, а не тем, что меж ног находится.
права или ошибалась его законная жена.
Удалено. Марыся. реальная такая, которая изменяет... как она права может быть...
Вы представляете что может чувствовать маленькая девочка, живущая с матерью в истерике и отцом, даже не приехавшим на праздник?
а об этом не мне думать. об этом надо было думать маме ребенка, когда она под постороннего мужика ложилась и ноги перед ним раздвигала.
Да ничего, вы просто поспособствовал и окончательному развалу семьи.
да не, причем тут я? это ж не я эту прекрасную женщину под чужого мужика подкладывала.
Lorin
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 13:33
Пол: женский

Re: как верить тому, кто лжет? и стоит ли?...

Сообщение Lorin »

 
К тому же, вы уже видели сценарий его решения семейных проблем, так что если что, сможете быстро опознать.

вы имеете в виду уход от того, кто тебе изменил? я за такое решение семейных проблем, однозначно.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: как верить тому, кто лжет? и стоит ли?...

Сообщение Heather »

 
Так Вы же для себя все уже решили :)
Какие тогда вопросы к форуму?
Lorin
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 13:33
Пол: женский

Re: как верить тому, кто лжет? и стоит ли?...

Сообщение Lorin »

 
да, пожалуй, решила. когда тему писала, вопросы были, а почитала ваши ответы, и они как-то испарились, в голове все разложилось по полочкам. спасибо.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: как верить тому, кто лжет? и стоит ли?...

Сообщение Анкоридж »

 
как она права может быть...
Надо сказать, что ни с одной стороны правды нет. А это значит, что ни вы, ни ваш мужчина, ни его жена не имеете должной степени духовного осознания. Вы - люди, живущие страстями. Никто из вас не способен к настоящей Любви на данный момент. Все вы находитесь во власти своих страстей и иллюзий, с вами разыгрывают свои "партии" разумные существа духовного мира. Хорошего в этой истории будет мало.
Lorin
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 13:33
Пол: женский

Re: как верить тому, кто лжет? и стоит ли?...

Сообщение Lorin »

 
"с вами разыгрывают свои "партии" разумные существа духовного мира"
вы меня простите, но это уже какая-то полная ересь...
Гавальда
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 18:39
Пол: женский

Re: как верить тому, кто лжет? и стоит ли?...

Сообщение Гавальда »

 
Лорин, а что мешало вашему мужчине развестись с изменщицей-женой, закончить формально отношения?
Почему он ждал, что именно жена подаст на развод?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: как верить тому, кто лжет? и стоит ли?...

Сообщение Сестра »

 
Вопросов нет - тема закрыта. Создание новой темы запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»