Помогите с советами

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Кели
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:46
Пол: женский

Помогите с советами

Сообщение Кели »

 
Здравствуйте.
Читала много историй , моя немного отличается от других.
Была замужем + 2 детей, мужа никогда не любила,Вышла замуж в 19 лет , что называется брак не по любви. Ошибка молодости. Всегда были любовники чисто для секса так как муж не удовлетворял, а потом у него начались совсем проблемы с потенцией.
В 29 лет познакомилась на новой работе, с женатым мужчиной который старше меня на 10 лет. Завязался роман. В начале я относилась к этому как классному сексу , и не больше. Но со временем это стало захватывать нас обоих до такой степени , что мы просто поняли что это любовь нашей жизни. В какой то момент он просто перестал спать со своей женой , причем это не слова.... я видела доказательства. Она ему писала смс что вот ты ко мне не прикасаешься уже пол года и т.д. и т.п . Его жена и мой муж в какой то момент обо всем узнали. Я с мужем развелась а он разводиться ни за что не хочет. Причина : ДЕТИ.
Жена знает что я существую , несколько раз он ей обещал что все кончино но она опять ловила его на вренье и закатывала истерики но и его не выгоняет и он сам не уходит. Не спит с ней до сех пор 100% . Она на все готова только чтоб не бросал ее. А у него психоз с этими детьми. Он дико их любит и не может решиться бросить их.
Наш роман длится уже 2,5 года. из них уже год как я разошлась. Он постоянно каждый день у меня, приходит после работы на час полотра и уходит. Меня это мучает. В праздники и выходные я одна, поехать отдыхать нескем. Но просто не могу заставить себя положить этому всему конец! Несколько раз сорились я рыдаю люблю его очень и не могу . Он говорит мне , что его любовь я ни с кем не делю так как спит только со мной. Эта чекнутая жена все это тоже терпит, и не знаю какой выход. Причем ко всему еще и познакомил меня со свомии родителями . Я с ними общаюсь они меня любят в отличии от невестки которую ненавидят. И моим родителя он очень нравится. Не знаю как быть!Дети у меня есть и его обажают. И мне тоже будет не так легко найти нового человека с двумя детьми. Боюсь что если все закончу то буду мучаться всех сранивать с ним и так и останусь одна. А так хоть он предан хоть и не живет со мной/ Подруги говорят что у него обсессия с детьми ... дети дороже всего на свете.... он жертвеник который готов жертвовать личным счастьем ради детей.... и что если я ему рожу он точно уйдет ко мне. Может это выход?
Диагностика семейных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Помогите с советами

Сообщение Стараюсь »

 
Это вопрос про то - как мне обмануть обманщика, которого я обманом приманила в койку, но дальше он продолжает обманывать не только свою жену, но и меня, но я, обманувшая своего мужа и жену обманщика, хочу так его обмануть, чтоб обманщик полностью достался мне, чтоб когда он снова начнет обманывать, то обманывал уже меня не просто как недообманутую обманщицу, а как законную жену? Это про эти хитросплетения вся печаль?
Кели
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:46
Пол: женский

Re: Помогите с советами

Сообщение Кели »

 
Я думаю , что когда по настоящему любишь человека то не будешь ему изменять. Вот насколько я могла изменять мужу, так как не любила его. То с этим человеком знаю , что никогда не сделаю этого и он так же потому- что любим.
Я хочу жить с ним и он хочет, и может быть таким образом, обманув и забеременв я наоборот сделаю его счастливым?
Ту выбор дети или любимая женщина а тут выбор будет любимая женщина+ ребенок
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Помогите с советами

Сообщение Ленусик50 »

 
Какого совета ждете? Как разбить семью еще одну, разбив свою, и взять на пузо? Это лубофф?
Я бы советовала форумчанам игнор темы.
Автору на исповедь. Там все скажут.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Помогите с советами

Сообщение Стараюсь »

 
Кели писал(а): Вот насколько я могла изменять мужу, так как не любила его.
Вы себя этим не оправдывайте. Вы смогли изменить - потому что вы способны изменить. А не потому, что муж не любимый. С нелюбимыми не приживают двух детей - с нелюбимыми сначала разводятся, а уже потом ищут любимых. Вы же мужа использовали покуда могли, а как нашли более возбуждающего претендента, так и бросили его, рассказав ему предварительно о своей "никогда не любила". Детям тоже так же сказали? "Вы отпрыски того, кого я никогда не любила?"
Кели писал(а):может быть таким образом, обманув и....сделаю его счастливым?
Вы уже своими обманами "осчастливили" массу народа - троих только с вашей стороны, не считая родителей и с его - жена, дети, родители... Нужно еще младенца в эти "счастливые" ряды втянуть?
Не бывает счастья на обмане. Банально? Но это так.
Кели писал(а):Тут выбор ... или... а тут выбор будет...
Сами себя уже обманываете - так заигрались в эти обманки. Ни один изменщик не выбирает никого, кроме себя. Вас никакое или-или не остановило от новых приключений - на совесть, ни дети, ни порядочность. Вот и его манит только его собственная хотелка - хочется ему сейчас на двух стульях, он будет сидеть пока не расхочется. Захочется третий стул - ни вы, ни его жена его не удержит - забудет и вас, и ее, и детей любых...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите с советами

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта. Чужую совесть не приставишь.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»