Почему все решили, что у нас нет будующего?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Оляся
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:34
Пол: женский

Почему все решили, что у нас нет будующего?

Сообщение Оляся »

 
Добрый день!
Хочу просто узнать ваше мнение. Почему все говорят "на несчастье счастья не построишь"?
Вот моя история. Я была замужем 1,5 года. На работе познакомилась с женатым мужчиной. Он в браке 7 лет был, а так они знакомы лет 10. У нас завязался роман.
Мы решили нашими отношениями компенсировать то, что нам не хватало в наших семьях. У него ребенок, возраст 1,5. Жена забыла, что она женщина, забила на свою внешность, на мужа, все внимание и любовь ребенку. У меня муж стал пить. Вот основные причины, почему мы стали любовниками.
Встречались полгода. И влюбились в друг друга. Я понимаю, что так так нельзя и поставила условие: или мы вместе или мы прекращаем наши отношения.
Он рассказал все своей жене. Она его выгнала из дома. Потом он решил, что нужно использовать один шанс и сохранить свою семью. Мы расстались. Жена к нему вернулась. Они прожили неделю, она собрала вещи и с ребенком уехала к родителям. Подала на развод. Спустя месяц позвонила и сказала что бы он возвращался в семью. Но он понял, что любит меня. И не вернулся.
Они развелись, я тоже.
Сейчас мы живем вместе второй месяц. Нам хорошо. Мы счастливы. Мы рады, что нашли друг друга.
Мой бывший муж и его бывшея жена еще молоды (им под 30) Они встретят тех кто их будет любить и ценить.
Дак почему все говорят , что наш брак долго не продержится? Почему все нам говорят, что на несчастье счастья не построить? Ведь если он ее не любил... Были бы они счастливы? И потом она сама ушла, алименты на ребенка он каждый месяц перечисляет и раз в выходной видется.
Ваше мнение, есть у нас будщее или нет?
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Почему все решили, что у нас нет будующего?

Сообщение Другиня »

 
Дак почему все говорят , что наш брак долго не продержится?

А разве Вы вышли замуж за своего любовника? :roll: Исходя из вышенаписанного Вами, Вы пока только развелись, сошлись с любовником и проживаете с ним аж целых 2 месяца...

Ваше мнение, есть у нас будщее или нет?

Будущее у всех есть. Вот только какое оно будет, это еще вопрос... Он со своей женой 10 лет был знаком и 7 лет из них прожил в браке. Если Ваша связь с ним продлится хотя бы столько же, то потом придете на этот форум и расскажете, как Вам удалось сохранить огонь первых месяцев совместной жизни...
Оляся
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:34
Пол: женский

Re: Почему все решили, что у нас нет будующего?

Сообщение Оляся »

 
Ну теперь мы уже не любовники. Мы живем гражданским браком. Все зависит от моего желания. Я пока сама не хочу ставить штамп в паспорте. Почему все считают, что наши отношения построены на несчастье. Ведь все осознанно шли на это. Как мой БМ так и его БЖ, они сами подали на развод. Значит согласились с тем, что нет будующего.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Почему все решили, что у нас нет будующего?

Сообщение Другиня »

 
Оляся писал(а): Ну теперь мы уже не любовники. Мы живем гражданским браком. Все зависит от моего желания. Я пока сама не хочу ставить штамп в паспорте. Почему все считают, что наши отношения построены на несчастье. Ведь все осознанно шли на это. Как мой БМ так и его БЖ, они сами подали на развод. Значит согласились с тем, что нет будующего.


Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния. Так что Вы по-прежнему любовница, а не гражданская жена.

По поводу Вашего вопроса: "Почему все считают, что наши отношения построены на несчастье. " А кто эти "все"? :roll:
Оляся
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:34
Пол: женский

Re: Почему все решили, что у нас нет будующего?

Сообщение Оляся »

 
Все... Это его родственники... И общество. Как не почитаю форум... Всем у кого отношения начились как у любовников... Всем пишут, что это плохо. Что так нельзя, что это не надолго.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Почему все решили, что у нас нет будующего?

Сообщение Sveta_G »

 
Оляся писал(а):Все зависит от моего желания. Я пока сама не хочу ставить штамп в паспорте.
Почему не хотите выходить за него замуж?
Почему все считают, что наши отношения построены на несчастье. Ведь все осознанно шли на это. Как мой БМ так и его БЖ, они сами подали на развод. Значит согласились с тем, что нет будующего.
Вы форум читали? Весь? Почитайте темы вот из этого раздела https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=5
Проникнитесь "счастьем", которое вы с вашим мужчиной оставили позади себя. Особенно его жена счастлива, ага.
Заметьте: большинство тем в указанном разделе заканчивается тем самым осознанием и разводом. И это - в самом деле счастье. Счастье избавления. Но заслуга в этом счастьи уже не ваша. Вам принадлежит то, что было ДО. А именно: горе, слезы, потеря здоровья и веры в людей, в саму жизнь... Да что говорить, все сказано.
По поводу вашего счастливого со-жития в течение двух месяцев даже комментировать не буду.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Почему все решили, что у нас нет будующего?

Сообщение Delfina »

 
Оляся писал(а):Все... Это его родственники... И общество. Как не почитаю форум... Всем у кого отношения начились как у любовников... Всем пишут, что это плохо. Что так нельзя, что это не надолго.
А вы чего-то боитесь? Почему этот вопрос вас так волнует?

У вас же всё хорошо? Или где-то совесть жмёт?
Оляся
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:34
Пол: женский

Re: Почему все решили, что у нас нет будующего?

Сообщение Оляся »

 
Спасибо за ссылку. Почитаю.
Совесть не мучает, т.к. Его БЖ отпустила. Да и есть еще такое, что "от хорошей жены муж не уходит". Вот ребенка жалко, поэтому не против его общения с ним в любое время.
Вопрос задала, наверно потому что не могу понять логику его жены. Сама отпустила, а сейчас еще и обвиняет его во все грехах.
Оляся
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:34
Пол: женский

Re: Почему все решили, что у нас нет будующего?

Сообщение Оляся »

 
Сейчас у нас все хорошо. Конфетно-букетный роман закончился. Но отношения друг к другу не изменились. Он меня любит и все делает так как я хочу.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Почему все решили, что у нас нет будующего?

Сообщение kupol »

 
Оляся писал(а):Спасибо за ссылку. Почитаю.
Совесть не мучает, т.к. Его БЖ отпустила. Да и есть еще такое, что "от хорошей жены муж не уходит". Вот ребенка жалко, поэтому не против его общения с ним в любое время.
Вопрос задала, наверно потому что не могу понять логику его жены. Сама отпустила, а сейчас еще и обвиняет его во все грехах.
А по-Вашему он безгрешен? :shock:
А сами-то Вы пробовали жить с предателем, держались бы за предателя двумя руками, т.к. считали бы его ангелом?

Когда станете БЖ, тогда и вспомните свои же слова про плохую жену. Удачи
Последний раз редактировалось kupol 16 июл 2015, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Почему все решили, что у нас нет будующего?

Сообщение Delfina »

 
Оляся писал(а): Вопрос задала, наверно потому что не могу понять логику его жены. Сама отпустила, а сейчас еще и обвиняет его во все грехах.
А вам зачем понимать её логику?
Когда ваш сожитель вам изменит лет через...., тогда вы её логику поймёте. А пока вы понять ничего не можете.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Почему все решили, что у нас нет будующего?

Сообщение NataMinsk »

 
Оляся писал(а):Сейчас у нас все хорошо. Конфетно-букетный роман закончился. Но отношения друг к другу не изменились. Он меня любит и все делает так как я хочу.
А вы штампик- то в паспорте поставьте, ребёночка родите, хотя бы годика 3 проживите вместе как полноценная семья с бытом, плохим иногда настроением, усталостью после работы, орущим по ночам ребёнком и т.д. вот тогда и пропоёте нам свои песни про "отношения друг к другу не изменились" :D
Саша25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:43
Пол: женский

Re: Почему все решили, что у нас нет будующего?

Сообщение Саша25 »

 
Тема походит на фейк. Троллинг то бишь.
Вы разрушили 2 семьи. Да-да, две и ребенка папы по сути лишили.
Уходят от любых жен, это от мужчины зависит. Я думаю Вы не будете исключением, особенно когда родите от него
Если Вы серьезно, то напишите, действительно, через годик-другой сюда как у Вас дела(без привираний), тогда Ваш вопрос будет более актуален, т.к.хоть какое-то время пройдет. А то сейчас цинизм и эгоизм просто зашкаливают у Вас... особенно в последних сообщениях.
А его жену воооообще не трогайте. Это не ваше дело в чем она его обвиняет. Имеет полное право...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Почему все решили, что у нас нет будующего?

Сообщение Sveta_G »

 
Дорогая Оляся, на этот форум люди приходят за практической помощью. Если у вас все хорошо, то вам не сюда.
А если помощь нужна, то сформулируйте пожалуйста конкретный вопрос к форуму.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Почему все решили, что у нас нет будующего?

Сообщение Delfina »

 
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»