увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Добрый день всем!
Помогите разобраться, может кто был в такой ситуации. Познакомилась с молодым мужчиной, на момент встречи не знала, что он женат и у него двое детей, начали встречаться. он приезжал ко мне из другого города, в нашем городе он был в командировке. Позже выяснилось, что с женой он на пороге развода, что очень давно он не нужен своей семье и поэтому препятствий не может быть для нашего дальнейшего развития отношений. В общем я влюбилась. Он очень хороший человек, за два месяца общения он проявил себя как внимательный, заботливый мужчина, он очень красиво ухаживает, нашёл общий язык с моей дочерью, в отношении меня он ласков и нежен. Жена его слава богу очень легко отпустила и не доставляет никаких хлопот, поэтому я без угрызений совести приняла его и готова строить дальнейшую жизнь. Мой мужчина пока не развёлся, но это вопрос времени, он сказал, что решает эту проблему. Сейчас он снял в моём городе жильё, его работа позволяет ему работать из любой точки мира. Всё бы ничего и я можно сказать посчитала себя счастливой женщиной если бы не одно но! Недавно я узнала, т. е. мне рассказали доброжелатели, а в последствии я смогла подтвердить эту информацию, оказывается мой мужчина на протяжении 15 лет брака с женой периодически избивал её и изменял направо и налево, и ещё он домашний тиран, я правда не знаю что это такое, очень трудно в это поверить, но он подтвердил эту информацию, сказал, что всё это ошибки молодости, что он пересмотрел свой взгляд на мир и стал совершенно другим человеком. Вроде бы искренность в его словах, а с другой стороны я осознаю, что ему 40 лет и может ли действительно человек измениться. Но как быть с теми 15 годами жизни??? ведь они были)) и жена его так просто отпустила наверно не с проста, если б он был действительно стоящим человеком, она бы боролась за него, а тут тишина..... и ещё вскрылась такая вещь, я не знаю, что это и как проявляется, но у него оказывается в момент если он переберёт сильно алкоголя "срывает" голову, он именно в этом состоянии становился очень агрессивным и избивал свою женщину. Боже, я как в дурном сне, влюбилась в него по уши, он не производит впечатление морального урода, но факт остаётся фактом, посоветуйте, как быть???? не наломаю ли я дров, может ли человек действительно поменяться со мной???
Диагностика отношений в сожительстве
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Лира_ »

 
Сколько вам лет? Сколько лет вашей дочери? Как долго и как часто вы встречались?
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Мне 27 лет, моей дочери 6, наш роман начался очень стремительно, сейчас мы пока не живём вместе, я у родителей с дочерью, а встречаемся почти каждый день, уже почти 2 месяца, он только уезжает раз в неделю к своим детям в другой город, без ночёвки.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Эллора »

 
Пил-бил-тиранил-изменял. Непонятно, с какой радости он должен измениться. Потому что жена плохая и не любимая, а вы особенная и к вам любовь? Бегите, роняя тапки. И радуйтесь, что информация вовремя пришла, Господь вас хранит и ребёнка вашего. И подумайте, что наверно, нехорошо все же встречаться с женатым.
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Я вообще не понимаю, разве так возможно?? Самое главное он и не отрицает этого, говорит, что не хочет меня обманывать и поэтому ему нечего от меня скрывать. Его жена, когда она узнала об его измене, уничтожила все его личные вещи, порвала и выставила его можно сказать за дверь, ему ничего и не оставалось как приехать ко мне. И он говорит очень странно, что она так себя повела, что между ними очень давно не было никакой близости и её бешенство по поводу измены не обоснованно, так ли это я уже вся запуталась...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Саша 123 писал(а): Боже, я как в дурном сне, влюбилась в него по уши, он не производит впечатление морального урода, но факт остаётся фактом, посоветуйте, как быть???? не наломаю ли я дров, может ли человек действительно поменяться со мной???
Вы сейчас похожи на человека, который взял первое место в неких соревнованиях. А потом вдруг осознали: что же я сделала?
Во-первых, Вы уже не считаете достижением, что мужчина выбрал Вас.
Во-вторых, Вы получили такую о нем информацию, что может разрушить ваши планы на него. Да и просто разочаровать Вас в нем.

Его жена, получается, освободила свою жизнь от ненужного мужчины. И передала его Вам. Без пререканий.
Вы спрашиваете, может ли человек поменяться. Никто не будет отвечать на этот вопрос. Потому что бессмысленно.
Перед вами сейчас другой важный вопрос: что делать дальше? Не спешить!!! Присмотреться. Увидеть мужчину в условиях каджодневного быта и понять: что от него ждать.
Саша, а он сам что за отношения Вам предлагает?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Эллора »

 
Вы так убеждённо говорите о том, что жена его легко отпустила. Откуда вы это знаете? С его слов? Вы всегда и со всеми так доверчивы, или только когда вам говорят то, что вы хотите слышать? Поймите, что люди кардинально меняются крайне редко, а лгут и пускают пыль в глаза очень часто, особенно определённые типажи.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Саша 123 писал(а): Его жена, когда она узнала об его измене, уничтожила все его личные вещи, порвала и выставила его можно сказать за дверь, ему ничего и не оставалось как приехать ко мне.
А если бы с вещами ушел-то не приехал бы?
Саша 123 писал(а):И он говорит очень странно, что она так себя повела, что между ними очень давно не было никакой близости и её бешенство по поводу измены не обоснованно, так ли это я уже вся запуталась...
Что он говорит-это не важно. Вернее, трудно понять где правда, а где ложь. Если их отношения, с его слов, уже мертвые, то откуда такая живая реакция жены? Явное противоречие.
Ой, сомнительный этот мужчина. Начинайте "развлюбляться" себе же со спасение.
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Он говорит, что не надо торопиться, очень деликатно ко мне относится, понимает, что у меня дочь и спешка здесь совершенно ни к чему. И он совершенно не производит впечатление человека, который может поднять руку на женщину. Мы не обсуждаем практически его прошлые отношения, единственное, что он сказал, когда жена, можно сказать голиком выкинула его за дверь, что семьи уже там давно нет, она уже как года три живёт самодостаточным человеком, ни в чём с ним не советуясь и ей совершенно на него наплевать.
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Нина, я согласна с вами, что здесь очень много путаницы. Впоследствии она прислала мне в соцсетях сообщение, не помню точно как звучит, но что-то типа "спасибо тебе огромное, ты даже не представляешь, что ты для меня сейчас сделала"
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Саша 123 писал(а):Он говорит, что не надо торопиться, очень деликатно ко мне относится, понимает, что у меня дочь и спешка здесь совершенно ни к чему. И он совершенно не производит впечатление человека, который может поднять руку на женщину.
Даже не знаю как Вам сказать, не хочу расстроить, но мошенники и тираны не афишиуют себя как таковый. Просто в один ужасный день это открывается. И у всех один и тот же вопрос: где были мои глаза?
Саша 123 писал(а): Мы не обсуждаем практически его прошлые отношения, единственное, что он сказал, когда жена, можно сказать голиком выкинула его за дверь, что семьи уже там давно нет, она уже как года три живёт самодостаточным человеком, ни в чём с ним не советуясь и ей совершенно на него наплевать.
То есть от жены он вышел как младенец из роддома: почти голый и без имущества?
А дети у него есть? Алименты он будет платить?
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
С одной стороны его прошлая жизнь, в которой очень много подлого и жестокого, в отношении женщины, которая мне совершенно не знакома, а с другой стороны его трепетное и бережное отношение ко мне и моему ребёнку, разговоры о совместном счастливом будущем. Я стою на распутье, понимаю, что чем дальше туда влезаю, тем глубже меня засасывает, и надежда что может бывает, что человек меняется на 100% и прошлое остаётся в прошлом, как не наломать дров и не упустить своё счастье, я ещё очень переживаю за дочь, она тоже может к нему привязаться.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Саша 123 писал(а): Впоследствии она прислала мне в соцсетях сообщение, не помню точно как звучит, но что-то типа "спасибо тебе огромное, ты даже не представляешь, что ты для меня сейчас сделала"
Это ваш провал. Такие слова жены означают, что Вы поработали дворником в их жизни.
Получается, что их жизнь вы разгребли. А мусор куда? Себе?
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Алименты он не платит, так как оплачивает ипотеку за квартиру в которой остались его бывшая супруга и двое детей 14 и 7 лет и снимает себе жильё, я не вмешиваюсь в их денежные конфликты и поэтому это всё что я знаю)
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Я всё ещё надеюсь, наверно с дури, что он не мусор, а клад)
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Саша 123 писал(а): она уже как года три живёт самодостаточным человеком, ни в чём с ним не советуясь и ей совершенно на него наплевать.
Постойте: какая же она самодостаточная, если ипотеку платит он? Она зависимая.
В моем понимании самодостаточность-это свои активы на свои средства. А у них что? Совместная квартира в ипотеке? Да... Это ж сколько еще платить для блага бывшей семьи?
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Он говорит, что делает это для детей, а не для неё, у неё нормальная зарплата и она сама может себя обеспечить)
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
сколько лет платить ипотеку?, я не знаю)
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Саша 123 писал(а):Я всё ещё надеюсь, наверно с дури, что он не мусор, а клад)
Ой, Сашка, я как будущая теща, не хотела бы такого клада для своей дочери. Уж очень клад-то странный.
Вы подумайте еще много раз. Конечно, хочется верить. Но ведь жить в реальности.
А что он думает по поводу официального развода? Это ведь тоже целая эпоха жизни человека. Вот там и станет много проясняться.
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Разводом он планирует заняться в ближайшее время, успокаивает меня, что прошлое надо оставить в прошлом и назад дороги нет, однозначно.
В семью он больше к бывшей не вернётся, да судя по всему его там уже и не примут, связывают их только дети.
Я влюбилась конечно в него без памяти, но тут как говорится и хочется и колется, опять же если у него в прошлом была череда измен, насколько хватит его страсти ко мне, когда чувства поостынут не пойдёт ли он в поисках дальше, очень много вопросов, ответов пока сама себе дать не могу))
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
И всё же надеешься, а может действительно там не было настоящих чувств, а я смогу стать ему настоящей спутницей жизни, о чём он очень мечтает))
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Саша 123 писал(а):Разводом он планирует заняться в ближайшее время, успокаивает меня, что прошлое надо оставить в прошлом и назад дороги нет, однозначно. В семью он больше к бывшей не вернётся, да судя по всему его там уже и не примут, связывают их только дети.
Я влюбилась конечно в него без памяти, но тут как говорится и хочется и колется, опять же если у него в прошлом была череда измен, насколько хватит его страсти ко мне, когда чувства поостынут не пойдёт ли он в поисках дальше, очень много вопросов, ответов пока сама себе дать не могу))
Вот Вы и озвучили самое важное: имеет ли смысл связывать свою жизнь с ним.
Пока это был прост романчик-Вы видели исключительность мужчины. Теперь же он просто тот, кто разводится. Разница огромная.
Конечно, если человек позволил себе иметь отношения на стороне, то ждать верности от него как-то наивно.
Для семьи прежде всего ценны такие качества, как умение терпеть, умение искать компромиссы. А вот "любить без памяти"-это не базис, не фундамент.
Вы сейчас из любовницы становитесь на место жены. И видите совершенно другую картину. Взрослейте. Ведь Вы же хотели, чтоб он выбрал Вас и был с Вами? Мечта сбылась.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»