Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помогите р

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Katena2604
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 19:50
Пол: женский

Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помогите р

Сообщение Katena2604 »

 
Всем доброго времени суток. Никогда не ожидала, что окажусь в такой ситуации, но все-таки...Мне 30 лет, с высшим образованием и нормальной работой. Да и внешними данными не обделена, всегда чувствовала внимание мужчин. Замуж вышла в 24, глупо, по залету, очень хотела семью и детей, и когда после не длительных отношений забеременела, о том, чтобы избавиться от ребенка, не было и речи. Родители поставили ультиматум-только через ЗАГС. Он, как порядочный женился. В дочке души не чаяли оба, но между нами отношения не складывались, постоянная ругань доводила до истерики. В итоге я решила развестись, жить с нелюбимым ради ребенка невыносимо было. Но на тот момент еще и ипотекой умудрились обзавестись, но меня и это не остановило уже. В итоге обида лютая бывшего мужа на меня, выгнал нас практически из дома и мы с ребенком уехали на съем. Вроде все устаканилось и стала спокойно спать, появился в моей жизни Он. из другого города за 2000 километров, в нашем городе часто бывал, как думала , по работе, да и сестра у него тут с племянниками...Прогулки до утра по набережной, разговоры обо всем, он очень умный и начитанный, с ним интересно, в отличие от БМ....Пригласил нас с дочкой в мой отпуск к себе, и тогда все завертелось, симпатия переросла в страсть, да и с ребенком моим, на удивление, быстро нашел общий язык. Я уже размечталась о будущем, ну а как еще, высокий, красивый, образованный петербуржец, да еще и не женат в свои 33....Это я так тогда думала. Приехала из отпуска и поняла-не могу без него. Жили в скайпе и в телефоне, каждый день ждала звонка как манны небесной, кое-как дожила до следующего отпуска - и опять к нему! Там уже совсем все, признания в любви, страсть, говорил, не могу без тебя, когда провожал, оба чуть не плакали на вокзале. Прошла неделя, я в своем городе, работа навалилась, все так же созваниваемся и проговариваем по 5-6 часов, мечтаем как он скоро к нам приедет, строим планы....И вдруг-звонок-у меня к тебе серьезный разговор и ты будешь плакать...Кое-как дожила до вечера, пока дочь уложу, и в скайп. Сидит, на нем лица нет и сообщает, что женат и дочке почти 2 года.....и жена в МОЕМ городе живет, не сложилось у них, якобы, приезжает к ним по возможности, деньги пересылает ребенку и не более...меня любит, не думал, что все так закрутится, поэтому сначала не сказал, а потом боялся, что больше не захочу его знать. Прощения просил, плакал, говорит, что скоро приедет, не может без нас. А по мне как катком проехали, как теперь верить ему, как жить дальше, знаю, что не смогу без него, а приехав ко мне, он и к дочери ближе будет и к жене....Сказал, что не было необходимости разводиться, а теперь есть и он это сделает в скором времени. Но доверия нет. а как вернуть, не знаю, но все равно очень люблю.......с ума схожу по вечерам, накрывает.....как быть???
Диагностика семейных отношений
Mixa690
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:41
Пол: женский

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Mixa690 »

 
Дорогая, Катерина , почитайте мою тему. Я Вам верю т. к. Тоже не знала что жена имеется. Только у меня все дошло до моей беременности , родов, 9 ти лет совместной жизни и , впоследствии , измены . Вам дадут здесь много очень важных советов. Я не знаю как сформулировать продолжение своей темы (принимаю решение- отпишусь со всеми подробностями), но Вам посоветую в начале Вашего пути, уйти, поверьте, так лучше будет! Церковь спасает, дает силы - это совет.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение NataMinsk »

 
Katena2604 писал(а):Но доверия нет. а как вернуть, не знаю,
Странное дело искать доверие там, где его в принципе быть не может. Женатый человек, вступивший с вами в левую связь, это лжец. Какого доверия вы ждёте от лгуна и предателя?
Katena2604 писал(а):с ума схожу по вечерам, накрывает.....как быть???
Как быть? Разбираться в себе, почему вы позволили себе разрушить свой первый брак,там корень вашей проблемы - в неумении любить. Почему, узнав, что он женат, вы ещё раздумываете как быть..Если хотите жить полноценной жизнью в гармонии со своей совестью, то выход один - порвать ВСЕ отношения с этим человеком, отправить в игнор везде где только можно без объяснения причин, он не маленький мальчик, поймёт. Если растянете все эти объяснения-разговоры-расставания-сопли-слезы вам будет только хуже. Читайте материалы сайта https://www.realove.ru
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
https://www.realove.ru/main/family
https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Эх, как будто про меня рассказываете... Почитайте мою тему. Тоже самое - "я с ней разведусь, я люблю только тебя, мы давно чужие люди" и другие громкие слова. А на деле все - ложь. Расставайтесь и не сомневайтесь. Если человек позволил себе переступить через жену, то и Вы ему помехой не будете.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Delfina »

 
Katena2604 писал(а):....Сказал, что не было необходимости разводиться, а теперь есть и он это сделает в скором времени. Но доверия нет. а как вернуть, не знаю, но все равно очень люблю.......с ума схожу по вечерам, накрывает.....как быть???
Вы правы в том, чтот доверие ( а оно очень дорого стОит и очень нужно в отношениях) подорвано! Чтобы он сейчас ни говорил, как бы ни оправдывал свою ложь, доверия к нему у вас нет. В бизнесе такие вопрсы решаются легко. Партнёр вас обманул. Вы естественно не будете с ним больше иметь дел. А вот когда дело касается чувств, то всё сложнее. Вы не доверяете любовнику, но любите, вы хотите с ним порвать, но вы скучаете и готовы всё простить. И страшно, и хочется- ведь он вас заставил испытать такие прекрасные чувства! Как с ними быть?!
Поступайте по совести. У него есть жена, есть дочь, есть семья. Что у них там, вы знаете с его слов. Почему он живёт отдельно? На заработках? Так жена его ждёт и верит и понятия не имеет, что он с ней разводится. И такое может быть.
Порядочный мужчина сначала разводится, решает все вопросы с детьми, алиментами, квартирой и т.д..
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Delfina писал(а):Порядочный мужчина сначала разводится, решает все вопросы с детьми, алиментами, квартирой и т.д..
Вот кстати, приведите ему этот аргумент. Пусть покажет сначала свидетельство о расторжении брака, а потом Вы только будете решать, нужен Вам этот человек или нет. Увидите, какая реакция у него будет и сразу все поймете.

Но я бы, все таки, не советовала Вам строить семью на костях разрушенного брака. Опять же, как сказала Delfina, Вы знаете все только с его слов. Но действительно ли все так?
Katena2604
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 19:50
Пол: женский

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Katena2604 »

 
не знаю, как цитировать, поэтому отвечу просто так. Нет, не на заработках, у него в Питере и квартира, и машина и работа, а жена здесь, в моем городе.....по каким-то причинам, она забрала грудного ребенка и вернулась в родительский дом. Но ведь мы с ним жили в общей сложности месяц за два моих приезда....и ни звонков, но разговоров за закрытой дверью,...ничего не предвещало. Даже мысли не возникло, что можно такое скрыть((((((((((очень больно. Стараюсь себя сейчас отвлечь, но противные мысли никуда не деваются. Вечерние посиделки в скайпе продолжаются, его мама передает мне приветы!!! Вообще в голове не укладывается :cry: посоветуйте, может, кто через это прошел, как найти в себе силы перестать себя мучить и начать радоваться жизни, у меня ведь дочка, и ей нужна адекватная мама(((((
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Yani_L »

 
Так поступают,когда предают не в первый раз.
И вот уже и жена уехала к родителям,не пишет и не звонит.
Я почти уверена,что Вы не первая любовница в его семейной жизни. Ребенку всего 2 года-неужели ее жизнь и здоровье не стоят работы над собой?
Вы на ус-то мотайте: при появлении трудностей этот мужчина сбежит,будет "зализывать раны" в чужих постельках.
Тем более,уж и жена не удостоилась уважительного отношения,а посторонняя женщина его и подавно не дождется.
Ложь ложью погоняет.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Рассветная »

 
Милая Катена, о каких вечерних посиделках в скайпе Вы говорите? Это с ним-то? Вам же здесь уже сказали: прекратить, насколько возможно быстрей рубить этот больной хвост. А то ведь придется по частям..

Конечно, ребеночку Вашему мама нужна счастливая и любящая, а не витающая в мыслях о левом дядьке-лгуне из чужой семьи. Ребенок Ваше состояние прекрасно чувствует, и мало того, что все эти тревоги могут на Вашем здоровье сказаться, так они еще и ребенку отдадутся. Так что - берите себя в руки. Силы искать лучше всего, как Вам уже посоветовали, в храме, если это для Вас приемлемо. Сходите туда, помолитесь, выплачтесь, поговорите со священником. Духовные силы Вам сейчас очень нужны, а их дает Бог.

По поводу лишних постоянных мыслей - к сожалению, пока Вы не измените образ жизни (общение с мч), бороться с ними не получится. Так что, еще раз: прекращайте Вы общение с этим человеком, он духовно сильно болен, к добру Вас такое общение не приведет.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Katena2604 писал(а):не знаю, как цитировать, поэтому отвечу просто так. Нет, не на заработках, у него в Питере и квартира, и машина и работа, а жена здесь, в моем городе.....по каким-то причинам, она забрала грудного ребенка и вернулась в родительский дом. Но ведь мы с ним жили в общей сложности месяц за два моих приезда....и ни звонков, но разговоров за закрытой дверью,...ничего не предвещало. Даже мысли не возникло, что можно такое скрыть((((((((((очень больно. Стараюсь себя сейчас отвлечь, но противные мысли никуда не деваются. Вечерние посиделки в скайпе продолжаются, его мама передает мне приветы!!! Вообще в голове не укладывается :cry: посоветуйте, может, кто через это прошел, как найти в себе силы перестать себя мучить и начать радоваться жизни, у меня ведь дочка, и ей нужна адекватная мама(((((
Я тоже не думала, что можно ТАК врать, ведь действительно человек искренне себя вел. А Вы думаете, почему нас так много в этом разделе? Они так натурально лгут, что оскар можно выдавать. Пожалейте себя и ребенка. Что можно ждать от человека, который все время врет?

И перестаньте общаться с ним по скайпу. Вообще, все контакты удалите, в черный список все аккаунты. Иначе не получится вырваться из этого моря обмана.
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Мила38 »

 
Не думали о том, что жена или подруга у него именно в Питере, а вы чисто для отдыха в Москве? Поэтому и последовало признание о невозможности соединения, потому что увидел, что для вас это уже слишком серьёзно. Приглашать в гости мог, когда его женщина была в отъезде, например. У меня лично сразу же именно такое впечатление сложилось из рассказа. Не смотря на приветы мамы и скайп. Бегите в любом случае со всех ног. Странно все это, некрасиво как-то и уж точно не осчастливит вас и вашу дочь.
Katena2604
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 19:50
Пол: женский

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Katena2604 »

 
нет, его жена в моем городе и это не Москва, я заходила на ее страницу в соцсети, там только фотографии ребенка, копия папы....а насчет невозможности соединения, наоборот, поет о том, что заканчивает проект в питере и приезжает к нам в город, уже и билеты забронировал на ноябрь....я капитально запуталась, люблю его, сволочь такую.....
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Katena2604 писал(а):нет, его жена в моем городе и это не Москва, я заходила на ее страницу в соцсети, там только фотографии ребенка, копия папы....а насчет невозможности соединения, наоборот, поет о том, что заканчивает проект в питере и приезжает к нам в город, уже и билеты забронировал на ноябрь....я капитально запуталась, люблю его, сволочь такую.....
Вот именно, что "поет". Не развяжите этот узел сейчас, будете в скором времени писать на форум в статусе брошенной любовницы...
Вам оно надо? Снимайте :pink: уже.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Рассветная »

 
Катена, Вы действительно запутались, только не в том, о чем думаете. Вы запутались на подступах к своей душе, не слышите её, раз не пустились еще наутек от такого субъекта.
О чем Вы раздумываете? Вам форум хорошо кричит, что бежать надо, спасать себя и ребёнка. В буквальном смысле спасать. Счастья с таким сокровищем лживым не будет у Вас, не тешьте себя мыслями, что "я особенная, со мной он изменится". Это все иллюзии, направленные на то, чтобы втянуть Вас в грязь вместе с Вашим малышом. Такого человека никто не может заставить измениться. Уехавшая от него жена, о которой он вряд - это очень, очень тревожный сигнал. Примерно как гудок поезда за спиной, когда идёте по путям.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Elfriede »

 
Katena2604 писал(а):нет, его жена в моем городе и это не Москва, я заходила на ее страницу в соцсети, там только фотографии ребенка, копия папы....а насчет невозможности соединения, наоборот, поет о том, что заканчивает проект в питере и приезжает к нам в город, уже и билеты забронировал на ноябрь....я капитально запуталась, люблю его, сволочь такую.....
Автор, а Вы можете писать по-русски по правилам? Каждое предложения с новой строки, и заканчивать его точкой?
Тяжело читать ведь, даже короткие сообщения.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Delfina »

 
Katena2604 писал(а):не знаю, как цитировать, поэтому отвечу просто так. Нет, не на заработках, у него в Питере и квартира, и машина и работа, а жена здесь, в моем городе.....по каким-то причинам, она забрала грудного ребенка и вернулась в родительский дом. Но ведь мы с ним жили в общей сложности месяц за два моих приезда....и ни звонков, но разговоров за закрытой дверью,...ничего не предвещало. Даже мысли не возникло, что можно такое скрыть((((((((((очень больно. Стараюсь себя сейчас отвлечь, но противные мысли никуда не деваются. Вечерние посиделки в скайпе продолжаются, его мама передает мне приветы!!! Вообще в голове не укладывается :cry: посоветуйте, может, кто через это прошел, как найти в себе силы перестать себя мучить и начать радоваться жизни, у меня ведь дочка, и ей нужна адекватная мама(((((
Всё очень мутно: жена ушла почему-то, его мама почему-то вам приветы передаёт, не она ли сыграла роль в их разрыве? Он с мамой живёт? Как давно ваш любовник живёт отдельно от жены? У кого он живёт в вашем городе?
О чём вы с ним говорите в скайпе?
Правильно было бы сделать паузу в общении, дать остыть чувствам, чтобы каждый из вас мог разобраться в себе, а не подогревать чувства каждодневными общениями.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Стараюсь »

 
Katena2604 писал(а):.а насчет невозможности соединения, наоборот, поет о том, что заканчивает проект в питере и приезжает к нам в город, уже и билеты забронировал на ноябрь....
Часть из этого может быть правдой - и про окончание проекта, и про приезд.
А все остальное - просто подготовка почвы на тему "мы пока не можем быть вместе, пойми"
Katena2604 писал(а):сообщает, что женат и дочке почти 2 года.....и жена в МОЕМ городе живет, не сложилось у них, якобы, приезжает к ним по возможности, деньги пересылает ребенку и не более...меня любит, не думал, что все так закрутится, поэтому сначала не сказал, а потом боялся, что больше не захочу его знать. Прощения просил, плакал, говорит, что скоро приедет, не может без нас.
Для него это - проверка ваших границ, допустите ли жизнь на два дома.
А для вас это - реальная "проверка на вшивость". Как далеко по своей совести вы можете зайти в погоне за этим "люблю его сволочь".

Ему ничего не мешало продолжать ничего не говорить вам, приехать, встречаться и развестись. Либо составить этот не простой разговор лично. Он явным образом пошел по пути наименьшего риска для себя - заранее и по скайпу. Молодец, что скажешь. Классика жанра. Есть на форуме тема - "словарь женатых любовников" - почитайте чтоб :pink:
Наживку вы проглотили. Потому как встали на путь раздумий.
То, что вы не верите, что можно так изощренно врать - это просто вопрос печального опыта. Такие "ходоки" - те еще "логисты" - жене говорит одно, и одни сроки "командировок", - вам говорит другое - и вы, и она уверены - " в питере, на заработках, в командировках , не доступен...."

Ваша ошибка не в том, что вы выбрали не подходящего человека - такие умеют пыль в глаза пускать.
А в том, что сейчас о чем то раздумываете, что не имеете четкой для себя границы - "такое НЕ допустимо", в том, что сомневаетесь - разорвать с ним отношения или нет.
Поберегите себя - прощайтесь с ним быстро и без сомнений. "Резать, не дожидаясь перитонита".
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение ЛенаЛена »

 
Автор, я тоже бывала в Вашей ситуации. И к моей доче и к родителям прекрасно относился, всегда с подарками и полными сумками ко мне в гости или в ресторан ужинать втроем с дочкой моей. Но стали какие-то нестыковочки вылезать и мне помогли соц.сети. Просто набрав фамилию в женском роде.. А там, естественно, фото, по датам совсем недавние. Подумала тогда: если позвонит, то скажу, что напишу его "бывшей" жене и задам некоторые вопросы. Но он сознался: да, женат, но... (далее по списку из "словаря"). А меня это так задело! РАЗОЗЛИЛО! Почему это меня, такую замечательную (и пр.) вот так вот обманули, как какую-нибудь подружку-на-один-вечер. Слезы, конечно, брызнули и ком к горлу подкатил. А потом сижу и думаю: зачем мне опять ЧУЖИЕ проблемы? Пусть его жена с ним-кобелем сама и разбирается! Прошло несколько месяцев, звонок с поздравлениями по телефону. Прости, говорит, я перед тобой очень виноват... МОЖЕШЬ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ - У МЕНЯ ВТОРАЯ ДОЧКА РОДИЛАСЬ! Я в шоке, тем более, что, посчитав месяцы, оказалось, что жена во время "нашей любви с ним", как раз беременная и ходила... Одно Вам автор скажу: не построите Вы с ним ничего путного, т.к. "фундамент" гнилой.
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение GRIF »

 
Ничего не построите , т.к он по определению трусливое ничтожество. Женатые мужчины , изменяющие СВОИМ ЖЕНАМ ничтожны по определению. Как гнилое яблоко , чем глубже внутрь , тем толше черви. Ни у кого, никогда , ничего не получилось выстроить нормального на таком фундаменте . Ни у жен, ни у любовниц.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Вы знаете, после своей истории мне хочется подойти к каждой женщине, которая пишет в этом разделе и просто крикнуть ей: "Беги! Беги скорей, пока не поздно!". Мне искренне Вас жаль, но Вы сами себя хотите потопить в этом болоте. Я понимаю, Вам хочется думать, что у Вас все будет по-другому, что "он-то не такой, он хороший". Они все хорошие, пока им нужно получить то, зачем они пришли. Даже если он Вам не соврал (а вдруг?) и действительно разводится с женой, почему не сказал сразу? Почитайте мою тему. Мой почти женатый МЧ тоже сказал не сразу, цитата: "боялся, что ты не поймешь". А что тут можно понимать? После его признания о том, что "у них все разладилось", через несколько месяцев он женился. А говорил, что расстались и прочее.

Берегите себя и учитесь на чужих ошибках, чтобы не было потом еще больнее и обиднее: "меня ведь предупреждали, а я не послушала...".
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Мейт »

 
Катена, он отношения начал с обмана и обманывал достаточно долго, обман - для него естественное состояние. Обманывающий вас человек = использующий вас человек, не уважающий вас человек. Его хотелки были на первом месте, понимаете? Мы не знаем, что у него там с женой, знаем факт - неразведенный. Вот на этом и должна быть сейчас поставлена точка.
Нет отношений с женой и мыслей о воссоздании семьи, тогда вперёд - разводиться, решать материальные вопросы. Вот это его ответственное отношение применительно к самому себе, в первую очередь. Честность по отношению к жене и себе, опять же. Изжить из себя ложь, перестать жить на стороне нелюбви к людям можно только раскаявшись. Раскаяться = принять твёрдое решение жить правдой = привести ситуацию к честному статусу. А уж дальше пробовать строить отношения с Вами или ещё кем-то.
Вот и посмотрите на его поступки. ИМХО, их не будет.
Будете продолжать отношения, сами заметить не успеете, как окажитесь на стороне лжи, что рано или поздно, но неизбежно (!) аукнется очередной его ложью, вашей болью и ощущением грязи, потерянным временем на "не того человека".
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Любимый человек скрывал, что женат, очень тяжело, помоги

Сообщение Эллора »

 
Если у человека не сложилось с женой, решил разводиться, ничто не мешало ему развестись до того, как вы вообще узнали о том, что он не холост. Никакого решения нет, явно подготавливал почву своим сообщением для проверки вашей реакции. Прошло. Вы уже купились, уже попались, раз по вечерам в скайпе разговоры разговариваете. Человек опасный, игрок и лжец, бежать нужно без оглядки не раздумывая.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»