девочки не влюбляйтесь в женатых!!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
aleksa1987
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 17:40
Пол: женский

девочки не влюбляйтесь в женатых!!!!

Сообщение aleksa1987 »

 
расскажу одну историю а вернее случай.мне 27 лет детей нет, замужем,но после 3 лет семейной жизни чувства остыли к друг другу ,где что то я упустила а где то и он,желания вернуть былые отношения в семью не у кого из нас желания не было потому как у каждого свои обиды своя правда.И тут как то я поехала к родителям в другой в город там дом в деревушке ,сходила в баньку отдохнула на след.день надо было сьездить в город за продуктами.На душе спокойно отдохнула к мужскому полу полное безразличие,на обратном пути попадаю в аварию,не сильно но машину разбила вызываю ментов,приезжают,выходит высокий кареглазый мужчина,плотного телосложения,я осмотрела его оценивающим взглядом а в голове мысль-какой мужчина!пока то се протокол потом на в город к врачу в трубку дышать.в итоге спрашивает когда в баню пойдем?я засмущалась даже растерялась ,подумала шутка а он достал телефон и спросил номер,и вот тут я увидела кольцо,ну думаю ладно все равно ничего серьезного.обменялись номерами,стали общаться по смс,и я ожила от мужа я ушла не смогла так,да и к мужу совсем остыла,у меня как глаза и голову затуманило,я просто летала от его смс и приятных слов,он старше жена двое детей,и я все понимала и уже не настолько наивная что б надеяться на серьезны отношения или разбивать семью,главное сейчас хорошо и ладно что будет потом старалась не думать хотя и понимала расход неизбежен!Все был хорошо встречи ,нежность я поняла что влюбляюсь,начала ждать его смс как ненормальная.но самое интересное что он с порядочного скромного мужчины просто стал превращаться в извращенца,смешно и грешно.он такое писал что у меня глаза на лоб лезли у него великая фантазия,но не смотря на это меня тянуло к нему со страшной силой я то и делала что писала муси пуси скучаю хочу и так далее,а если что то не по его он обижался и молчал а я сходя с ума писала первая бегать начала не замечая как опускаю себя перед ним унижаюсь а считала себя гордой строгой девушкой вот что делает влюбленность с людьми а вернее что сделала со мной во мне кипела страсть просто.В один прекрасный день опять переписка днем все хорошо а к вечеру он начал просить интим фото :shock: я в шоке пишу я не люблю так фоткаться он хотел что б я голая по фоткалась и разными позами у меня не было слов просто,я во первых не худая но и не толстая да и фигура не как у модели мне то обычные фото мои через одну нравятся,а тут себя еще голой фоткать я подумала это не совсем нормально,я отказала и он опять обиделся,написал я спать и вот уже третий день молчит!!!смешно и противно от того как я раньше не заметила этого такого отношения,чувство паршивое чувство обиды осталось и по прежнему жду смс скучаю но уже не так как по началу,наверно привыкла к смс и к тому что он просто у меня был,но после моей последний смс игнор просто молчит не отвечает.это ж надо было такого встретить унижать себя,расставаться он со мной не хотел это точно,но и так бросить меня обидится из за этого просто глупо.Меня еще никто так не бросал.теперь молчу и делаю выводы,больше никаких женатых!!!сочувствую искренне его жене и жалею о своей ошибке,пусть лучше сейчас вот так все разрешилось чем потом когда втянулась по уши и не унизила себя до самого плинтуса .потому что если б не эта ситуация сама бы наверно порвать эти оношения не смогла!
Создать семью после 40
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: девочки не влюбляйтесь в женатых!!!!

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый Автор, какие у Вас вопросы к форуму? Ведь этот ресурс - практический и не предназначен для бесцельного выражения мнений. Марыся
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: девочки не влюбляйтесь в женатых!!!!

Сообщение Нина Вишневская »

 
aleksa1987 писал(а):Меня еще никто так не бросал.теперь молчу и делаю выводы,больше никаких женатых!!!сочувствую искренне его жене и жалею о своей ошибке,пусть лучше сейчас вот так все разрешилось чем потом когда втянулась по уши и не унизила себя до самого плинтуса .потому что если б не эта ситуация сама бы наверно порвать эти оношения не смогла!
Алекса, он больше похож на извращенца. Даже для женатого он слишком женат.
Вы что для себя прояснить хотите? Какие вопросы к форуму?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»