Помогите теперь и мне..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Рассветная »

 
Солнышко20 писал(а):случайно узнала что у них с женой проблемы в постеле...винила себя и корила еще сильней. жена затягала его по врачам, но сказали все в голове. он объяснял что я не при чем, что он уже давно лет так 5 не является инициатор секса с женой, все по ее воли, а ему пофиг.
Ох, какая стандартная ложь. Все слово в слово, как обычно в таких ситуациях.
Солнышко20 писал(а):Он тоже их берег
Если бы он их берег, не было бы у него, кроме жены, еще десяти женщин. :shock: Солнышко, Вам не противно от осознания вот этой грязи? Неужели еще можете смотреть на него после этого?
А что до того, что "бережете семью", так это иллюзия. Семья у него давно разрушена, и жена не может этого не чувствовать. Мучается, возможно, не понимая от чего.

Милая, бегите. Боль - за грехи, но при раскаянии она потихоньку пройдет. Хорошо бы Вам сходить на исповедь, покаяться в грехе перед Богом - Вы ведь осознаете, что делали. Станет легче. А о блуднике не думайте, рубите на корню все мысли о том, как у него дела. Вы его страсть перестали удовлетворять, вот он и воет. Страсть в нем воет, точнее. НЕ будете же Вы эту страсть слушать?
Держитесь! Сил Вам, вылезайте из этой ямы.
Диагностика отношений в сожительстве
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Park14 »

 
Солнышко20 писал(а):Добрый день. Теперь и я прошу о помощи....точнее молю. помогите
.что мне делать????как справиться с болью???? как ??? он не дает...помогите!!!!!!..
1. Вы не будете счастливы с ним, если вернётесь
2. Вы не будете счастливы с ним если он уйдёт к вам от жены.
3. Три года встречались, два года лечиться, вы же смотрите правде в глаза.
4. Быстро справиться с болью ни у кого не получалось- если найдёте рецепт напишите.
5. Не поддерживайте связь, никакую, совсем.
6. Что делать? - пережить, смириться, сделать правильные выводы, 25 лет, это ещё детство практически.

Удачи!
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Элла,спасибо вам большое. Да верю. Понимаю что надо думать о себе... Но я уже столько наворотила. Теперь надо за это отвечать. И я не хочу никому того что переживаю сейчас. Я всегда ставлю в церкви свечку за него и его семью. И прошу прощения.
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Park14,спасибо за Ваши советы! Самое печальное, что я не хотела чтобы он ушёл!!! У него семья, дочь и ещё один ангелок будет!! Он их любит и они ему дороги. И мне правда не надо был его уход... Я сама не понимаю. Но я ничего от него не хотела... Абсолютно. Ему хорошо и я рада была. Я порвала все связи и просила не беспокоить, но вот сейчас смс пришло с пожеланием спокойной ночи и безмятежных сладких снов... Зачем это?! Зачем....
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Рассветная и вам большое спасибо! Обязательно соберусь с силами и схожу!! За свои поступки надо отвечать
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Эллора »

 
Милая, внимательно прочитайте и сделайте - пойдите в храм, поставьте там свечу за СЕБЯ, помолитесь за спасение своей души. И больше ни за кого. Слышите? Больше ни за кого. Так сделайте несколько раз.Прекратите цепляться за этого человека в своих мыслях, даже в молитве. Советую вам еще попросить батюшку уделить вам время, поговорите с ним, расскажите, попросите совета. Не знаю, участвуете ли вы в Таинствах. Но вам нужно покаяние и исповедь. И движение вперед. А не бесконечное чувство вины. Это разные вещи. Прочтите вот это внимательно https://www.duhovnik.ru/main/psihologich ... emy?id=260
Помните, что Господь прощает своей милостью раскаявшихся грешников. Вы не самая великая грешница, поверьте, не грешнее, к примеру, меня. Вот и сделайте усилия, чтобы оставить грех, переболеть, жить дальше в чистоте и душевном спокойствии. Выбирайтесь. :give_rose:
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Эллора »

 
порвала все связи и просила не беспокоить, но вот сейчас смс пришло с пожеланием спокойной ночи и безмятежных сладких снов... Зачем это?! Зачем....
Номер в черный список или смените номер телефона. Затем, что ему нет дела до ваших просьб не беспокоить. Затем, что знает, что вы будете реагировать и плакать, а ему это льстит. Затем, чтоб вы не выдержали и можно было дальше вас использовать, тем более, что вы эмоционально не отлепились от него, он это знает и надеется вас снова сломать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Elfriede »

 
Солнышко20 писал(а): Теперь он говорит что ему тяжело, он напьётся, что плачет ночами на кухни... Меня мучает что он находится в семье в таком состоянии, я не хочу чтобы это отразилось на его родных.. Хотя как вы тут сказали возможно это все ложь, он знает как надавить на меня..
Хорошо, что Вы начинаете понимать насчет лжи. Автор! При таком "послужном списке", как у этого мужчины, скорее можно ожидать, что вместо того, чтобы рыдать на кухне по поводу вашего расставания, он уже плотно окучивает любовницу №11, изредка при этом наведываясь и к Вам, чтобы проверить не передумаете ли Вы.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Солнышко20 писал(а):Я порвала все связи и просила не беспокоить, но вот сейчас смс пришло с пожеланием спокойной ночи и безмятежных сладких снов... Зачем это?! Зачем....
Ну не хочет он Вас отпускать. Не потому, что любит. Просто не наигрался еще. Ему льстит то, что Вы из-за него рвете себе душу на куски. Самооценка его поднимается за счет Ваших страданий. Надо дальше объяснять или Вы уже сами это понимаете? :pink:

И правильно Вам пишут, не нужно молиться о нем и его семье. Подумайте о себе, а они сами разберутся.
Надина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 08:58
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Надина »

 
Солнышко, вы обязательно должны начать жить СВОЕЙ жизнью, поймите. Не жизнью чужого мужа, а своей собственной. Вы молоды, образованны, начните жить здесь и сейчас. Время все лечит и все дает, время лучший врач и лучший судья. Не позвольте Вашей жизни пройти мимо Вас, не тратьте время зря. Его так мало...
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Всем доброе утро! Выговорилась и стало легче... Об этой ситуации не знал никто и хранить в себе уже сил не было. Спасибо каждому кто не прошёл мимо!!! Всю ночь обдумывала прочитанное и во мне ещё больше укрепилось желание выбраться из всего этого. Обязательно начну думать о себе, только вот с этим большие проблемы... Свои желания всегда отодвигаю на второй план. Для меня важнее чтобы всем хорошо, а там и я как нибудь. Возможно вопрос и с самооценкой. Молодые люди рядом есть, но я неготова к новым отношениям и вижу что намерения у них серьезные. Но ответить им я не могу, а использовать тоже не стану это не честно и не красиво по отношению к ним.За три года я из открытой девушки превратилась в ежика, который таит все в себе, чтобы ненароком никого не обидеть. Да и задор кудато делся.. Одно никак не укладывается в голове, зачем и как так можно врать?! Неужели все такие?! Все таки три года не один день и я определенным образом верила этому человеку... Хотя понятно зачем. Но как?? Этого я не могу пока понять. Я не просила слов любви, знала что с его стороны это все блеф. Да и такими вещами не шутят. Наверное если бы хоть не много уважал, отпустил бы и не мучал. Но как он сам сказал, я хочу чтобы все было как раньше.
Все понимаю, от этого так тошно. Но верить в то что он такой актёр сердце просто отказывается... Это же как надо уметь((( а я глупая всегда его жалела, как ему тяжело жить двойной жизнью и мучает совесть перед женой.. Я обязательно схожу в церковь и поставлю свечку за спасение СВОЕЙ души и на исповедь тоже схожу. Я так виновата.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, ну прекратите Вы эти вопросы себе задавать. Как, зачем... Ну так вот ему хочется, он кайф ловит от того, что девушки мучаются и с ума по нему сходят. Устроит Вас такой вариант?

По поводу молодых людей: не надо Вам сейчас ни с кем встречаться. Вам себя нужно в порядок привести. У Вас же внутри бардак, самый настоящий. Разбираться в себе, и думать о себе, а не о том, почему он так поступил и как же так он может.

Извините, если жестко. :give_rose:
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Нет не жёстко, наверное со мной так и надо! Спасибо вам большое. И правда хватит могли распускать.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Анкоридж »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Автор, ну прекратите Вы эти вопросы себе задавать. Как, зачем... Ну так вот ему хочется, он кайф ловит от того, что девушки мучаются и с ума по нему сходят. Устроит Вас такой вариант?

give_rose:
Добавлю к предыдущему автору. Смысл таких поступков кроется в духовном мире человека. Рассматривать эти сюжеты с точки зрения человеческой логики - пустая затея. Когда же мы ищем логику страсти, то все встает на свои места. Это страсть в вашей истории со всеми ее свойствами и смыслами. Страсть человека ввергает в грех - это первый смысл, забирает у него волю - это второй смысл, уводит от Бога - это третий смысл. За страстью стоит ложь, а кто такой отец лжи найдите в интернете, в поиске наберите. Теперь вы понимаете, почему ваш мужчина лжет всегда и всем? Это суть вашего любовника, он живет под этими силами и другого он транслировать в этот мир не может. Ждать правды от него, все равно что ждать правды от беса. Ваш блудный любовник давно отдал им свое сердце (9 женщин до вас - это уже диагноз) и они действуют через него, он как кукла в их руках: оболочка есть, душа в коматозе, почти отсутствует. А вы что-то человеческое от него ждете! Бесы хорошо его дергают за ниточки, а вы в это всецело верите, не замечая никакой подмены. Душа лишь ваша болит и плачет, она то знает правду. Это по грехам вашим происходит.

Во всех этих историях суть одна - силы лжи пытаются поработить душу человека. А захотите уйти - не сможете без должного покаяния, будет боль в сердце. Вы сами отдали им свою душу, согласившись на эти отношения, вы их раба, им принадлежите. Страсть так просто не отпускает, она обязательно вас помучает. От страсти не так просто уйти, истории наркоманов служат тому примером. Как, впрочем, и истории таких легкомысленных девушек, не умудренных опытом, не живущих Заповедями Божьими, со смещенными жизненными ценностями, как вы.
Вам надо знать, что через покаяние вы обретаете внутреннюю свободу и возвращаетесь к Богу. Идите к Богу и кайтесь, вам будет легче все это пережить.
Регина А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 23:41
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Регина А. »

 
Солнышко20 писал(а): Одно никак не укладывается в голове, зачем и как так можно врать?! Неужели все такие?! Все таки три года не один день и я определенным образом верила этому человеку...
Зачем и как ? Затем чтобы имея жену иметь любовниц. Он же не случайно в первый раз изменил. Он живет прочной жизнью. Жизнь в пороке предпологает ложь. Кто живет порочной жизнью - таков. Но есть и достойный порядочные мужчины и их очень много. Работайте над собой , над духовностью и в вашей жизни тоже будет достойный порядочный мужчина.
Целомудрие и девственность, кстати , разные понятия. Можно быть недевственницей и Святой ( Мария Египитская) , а можно быть девственницей и обладать порочным складом ума. Одна дама как-то выставила на аукцион свою девственность и продала ее за сумашедшие деньги тому кто дал самую высокую ставку оплатив якобы суммой учебу. Целомудренно ? Целомудрие это очень глубокое понятие включающее в себя прежде всего внутреннюю чистоту. Доступно каждому. Стремитесь и будете сим обладать.
Scorpion
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 16:34
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Scorpion »

 
Удалено. Реклама. Марыся
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Да вы все абсолютно правы. Вечером ждал у дома, состоялся неприятный разговор. И снова все я плохая и во всем виновата. Я уже и сама верю что обижаю его... Но сегодня были сказаны такие вещи, что понимаешь что человек действительно не имеет понятия не о любви, не о уважении... Сама придумала идеал,сама в него поверила... Так от этих слов больно, что не знаю куда деть себя. Зачем уж так добивать. А потом говорить что сама виновата и бросаю. Тошно и пусто.
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Симонова »

 
Прошу прощения Солнышко, но вот непонятно мне, чего Вам ещё от него надо. Чтоб по головке погладил и отправил помахивая на прощание белым платочком в светлое будущее? Каких таких слов от него ждёте? Бросайте уже разговоры с ним разговаривать и копаться в его голове. Свою жизнь устраивайте, замуж за нормального мужчину выходите и детей рожайте. Все будет хорошо если сделаете правильные выводы из сложившейся некрасивой ситуации. Удачи и мудрости Вам.
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Да ничего не жду и уж тем более что по головке гладить будет... Думала, он более достойно себя поведёт. И все. То родная жить не могу, то ты во всем виновата и бросаешь меня и вообще такая плохая. Просто не хочу писать все что говорилось. Да пора уже и свою жизнь устраивать, только что то пока не сил не желания нет.
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Симонова, спасибо вам большое. И правда о чем ещё разговаривать.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Park14 »

 
Солнышко20 писал(а):.. Сама придумала идеал,сама в него поверила...
Солнышко20 - это нормально для молодой девушки жить в мечтах. хорошо, что вы начинаете понимать, что жить лучше в реальности. Дайте время себе прийти в себя, это действительно может занять год. Подумайте как сделать себя лучше за это время. И поверьте , что через определенное время происшедшее будет вызывать у вас только мысли, что это был глупый и неприятный поступок. Сами удивитесь такому изменению в мировоззрении. А советы дают здесь правильные, проверенные не только чужим опытом, но своим!
Солнышко20
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 16:08
Пол: женский

Re: Помогите теперь и мне..

Сообщение Солнышко20 »

 
Спасибо за Ваши тёплые слова! Надеюсь все так и будет.Ох, как бы в год уложится. Я общительная люди тянутся ко мне, но близко мало кого подпускаю. Тяжело впускаю людей в свою жизнь, не люблю когда форсируют события... Может и востановлюсь физически, но в душе хреново... И чувствую лечить её буду долго. Сейчас занимаю себя спортом... Всегда любила нагрузки. Но так как плохо ем просто таю... Голова работает не выключаясь.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»