Мозги возвращаются

Ситуации "романа" с семейным человеком.
смурфета
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:42
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение смурфета »

 
Дорогая автор.Читаю я вас и какое-то двоякое ощущение возникает.Либо вы действительно не понимаете что творите,либо вы циничная эгоистка.Никто вам тут не напишет " Ах,муж такой-сякой,пил,неуделялвнимания,а вы молодец".Если муж такой ужасный и вы с ним так страдали,то давно бы ушли вникуда,развелись и строили свою личную жизнь.Честно сказать,даже читать страшно.Вы с вашим любовником мягкие,никому не делающие зла.И половинки ваши изменились,и вообще сплошные плюсы от ваших похождений.Остановитесь и задумайтесь.Почитайте форум.Все это обычно печально заканчивается.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Delfina »

 
Orchid писал(а):Шутка, я красотка, я не сказала?
Вы пришли сюда шутить?
Это форум практический о настоящей любви!
Вы уже настолько заврались себе, что и тут пытаетесь "шутить", но получается это у вас плохо. Видно, что вам самой уже не до шуток!
Раз помощь в обретение настоящей любви вам не нужна, тему закрываю.
Orchid
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 23:34
Пол: женский

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Orchid »

 
Одобрения не жду, хочу выпутаться...хочу быть как прежде порядочной, муж стал лучше, все к лучшему...Мучаюсь сама. никого мучить не хочу
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мозги возвращаются

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Orchid писал(а):Одобрения не жду, хочу выпутаться...хочу быть как прежде порядочной, муж стал лучше, все к лучшему...Мучаюсь сама. никого мучить не хочу
Не похоже, что Вы не ждете одобрения. Если хотите быть порядочной, рвите блудные связи с чужим мужем. Других вариантов нет.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»