Стоит ли продолжать отношения.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
мятная
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 06:23
Пол: женский

Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение мятная »

 
Здравствуйте. Хочу попросить совета у вас.
Мне 44 года, я разведена, имею взрослую дочь 20 лет. Несколько месяцев назад познакомилась на сайте знакомств с разведенным мужчиной.Ему 45 лет. Мы ездим вместе на природу, иногда он у меня остается ночевать.
Он ушел из семьи год назад, развелся с женой, поделил имущество. Развелся потому что разлюбил, и не захотел жить дальше с нелюбимым человеком. Прожил он с ней 20 лет, у него два сына. Бывшая его жена до сих пор не может понять , как это ее разлюбили... и пытается его вернуть.
Вот сейчас ему приходится жить у мамы, потому что она не выплачивает ему его долю за квартиру, надеясь, что он вернется. У него двое детей, младшему сыну 5 лет. Она подала на алименты, и он после этого не хочет видеть сына.
Недавно мы с ним были в супермаркете и столкнулись там с его бывшей женой и сыном. Произошла некрасивая сцена - мальчик бросился к отцу, а он побежал от них, и мне пришлось убегать тоже. Это наблюдали посторонние люди. Мальчик бежал за отцом и кричал "Папа, папа", бж кричала "Остановись!" а мы убегали...
Когда мы выбежали из супермаркета и уехали, я спросила у него, почему он убегал от сына, он сказал, что его бж больная и надо держаться от нее подальше. Все это очень странно и неприятно. Он говорит о бывшей жене только плохое, детей не хочет видеть. Говорит, что она его довела до такого состояния, что ему и дети не нужны.
Мне не очень понятны поступки моего мужчины и хотелось бы разобраться, есть ли у наших отношений будущее.
Диагностика добрачных отношений
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение Олеся К »

 
Скажите пожалуйста. а вы расстались с первым мужем каким образом? И в каком возрасте был ваш ребенок на тот момент?
мятная
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 06:23
Пол: женский

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение мятная »

 
Мы расстались очень давно, потому что муж очень любил выпить. Дочери на тот момент было 10 лет.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение Эллора »

 
"Она подала на алименты, и он после этого не хочет видеть сына". Очаровательно как. Вам такое "сокровище", бегающее от ребенка пятилетнего, зачем - что вас в нем привлекло?
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение Яринка »

 
Мне не очень понятны поступки моего мужчины и хотелось бы разобраться, есть ли у наших отношений будущее.
Мятная, а что тут можно не понять? Ваш "мужчина" поступил трусливо и подло, бросив жену с двумя детьми без обеспечения из-за мифического "разлюбил". А когда его заставили выполнять обязанности (алименты), ещё и оскорбился.
Такое же будущее будет и у ваших отношений - как только ему придётся начать в них "вкладываться", он скорее всего, так же сбежит. У вас самой неужели осталось уважение к мужчине, убегающему от ребёнка?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение Стараюсь »

 
мятная писал(а):Мне не очень понятны (1) поступки моего мужчины и хотелось бы разобраться, есть ли у наших отношений будущее(2).
1. Начинает понимать.
2. Смотрим, что там за будущее маячит.

1. Что можно понять из вот этого -
мятная писал(а): Несколько месяцев назад познакомилась ...с разведенным мужчиной.
Мы ездим вместе на природу, иногда он у меня остается ночевать.
Он ушел из семьи год назад, развелся с женой, поделил имущество. Развелся потому что разлюбил, и не захотел жить дальше с нелюбимым человеком. Прожил он с ней 20 лет, у него два сына.
младшему сыну 5 лет. Она подала на алименты, и он после этого не хочет видеть сына.
сейчас ему приходится жить у мамы
...
Даже представленное в вашем, довольно нейтральном описании, оно выглядит прямо скажем гаденько (( - его логика очевидна ( по крайне мере на мое ИМХО) - потребитель. Причем вот так - ПОТРЕБИТЕЛЬ. Если не понятно, что разжую, как я это понимаю:
- быстро развелся, и быстро начал искать новых отношений. Причем не за свой счет ( я же у мамы живу, не трачусь на съем отдельной квартиры = жадный, или финансово не состоялся, или очень хитрый) - а за счет женщины. При этом НИЧЕГО не предлагая ей взамен кроме своего ... тела. (?)
- развелся по поводу "разлюбил" , но имущество поделить не забыл
- когда пришла эта мысль "разлюбил" - как это в голове не возникла мысль, "А что бы сделать, чтоб влюбиться в свою жену и продолжать жить семьей?", а возникла мысль - "развод!!"
- сыну 5 лет, т.е. еще 6 лет назад он как то умудрялся ее любить
- то, что должен делать ( алименты на ребенка) вызывают в нем протест - где тут про ответственность?
- как отец - НОЛЬ. С женой что-то делит - а ребенок оказался крайний.
- сам ушел из семьи, но требует некую, большую видимо, часть квартиры - как будто делит ее пополам с женой, а не на 4 части хотя бы.
Вам этот "кристалл не ограненный " - к чему?
Вот в такое будущее хотите -
мятная писал(а): в супермаркете столкнулись ... с его бывшей женой и сыном. Произошла некрасивая сцена - мальчик бросился к отцу, а он побежал от них, и мне пришлось убегать тоже. .... Мальчик бежал за отцом и кричал "Папа, папа", бж кричала "Остановись!" а мы убегали...
... мы выбежали из супермаркета и уехали,
Вы то с какого перепугу бежали? Вы уже настолько себя с этим мужчиной одной общностью чувствуете, что на все его глазами смотрите?
Вас могло это подтолкнуть к другому - остановиться, посмотреть на него со стороны, выйти из магазина одной, внести его телефон в черный список и больши никогда с ним не встречаться.
То, что вы увидели - это прямая иллюстрация на ваш вопрос - " а есть ли будущее?"
ДА!!! Есть! Вы его - видели! Вы его слышите.
мятная писал(а):Он говорит о бывшей жене только плохое, детей не хочет видеть. Говорит, что она его довела до такого состояния, что ему и дети не нужны.
- да ему никто не нужен, только он сам.
Вам просто нужно :pink:
смурфета
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:42
Пол: женский

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение смурфета »

 
Судя по описанию,от такого мужчины нужно бежать,роняя тапки.Я не поняла этого детского лепета "Жена подала на алименты и он после этого не хочет видеть сына".То есть он разлюбил,ушел из семьи и хочет полностью скинуть заботу о детях на постылую жену,которая довела его бедного.По поводу ситуации в магазине вообще слов нет.Трусливый и безответственный тип.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение Капля дождя »

 
мятная писал(а): -Несколько месяцев назад познакомилась на сайте знакомств с разведенным мужчиной.Ему 45 лет. Мы ездим вместе на природу, иногда он у меня остается ночевать.
- Он ушел из семьи год назад, развелся с женой, поделил имущество. Развелся потому что разлюбил, и не захотел жить дальше с нелюбимым человеком. Прожил он с ней 20 лет, у него два сына. -
- У него двое детей, младшему сыну 5 лет. Она подала на алименты, и он после этого не хочет видеть сына.
- мальчик бросился к отцу, а он побежал от них, ...Мальчик бежал за отцом и кричал "Папа, папа", бж кричала "Остановись!" а мы убегали...
КрасАвец!
Долго такое сокровище искали?
Взрослый мужик, пользовался женщиной 20 лет, потом решил поискать что-то получше, посвежее (у Вас ведь маленьких детей нет, значит нет затрат времени на них и есть время ухаживать за собой). Жмот к тому же, когда спросили, причём законно, денег на содержание сына, он отказался от ребёнка. А ребёнок чем виноват? Что ему кушать и одеваться нужно?
У ваших отношений есть будущее, еслт Вы готовы, что через некоторое время:
- Он уже с другой женщиной будет знакомиться на сайте знакомств, ездить на природу и оставаться у неё ночевать,
- скажет Вам
мятная писал(а): - что разлюбил, и не захотел жить дальше с нелюбимым человеком.
И Вы, конечно,
сможете понять, как это - Вас разлюбили и ни в коем случае не будете пытаться его вернуть.

Ту женщину я понимаю - после 20 лет совместной жизни от расставания отход длится 3-3,5 года, сейчас у неё рана ещё кровоточит, и она пытвется вернуть отца сыновьям.
Я Вас не понимаю - Вы зачем в эту коровью лепёшку наступаете?
мятная
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 06:23
Пол: женский

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение мятная »

 
Спасибо за ответы. Понимаете, когда мы с ним только начали переписываться, он мне показался очень самодостаточным, серьезным. Внешне он интересный, не курит, почти не пьет.И потом, они не пойдет на сторону, я уверена. Он никогда не изменял бывшей жене. А конфликты с ней возникли из за того, что было какое то недопонимание между ею и его матерью с сестрой. Вот что он мне писал (из некоторых писем):
"Жизненные цели… встретить своего близкого человека, с которым можно было бы двинуться дальше; заработать на квартиру т.к. проживать с матерью для меня совсем не вариант...
У меня есть двое сыновей.
— по поводу причины развода, не хотел бы распространяться здесь, причин несколько, одна из главных… некорректное поведение супруги в отношении моих родных:
Я к разрыву шел не один год, накапливалось у меня всё долго, затем всё накопленное рванулось наружу… как прорвавшаяся плотина…
Я прекрасно видел, что человек не изменит своей позиции по некоторым, принципиальным для меня вопросам и всё становится только хуже...
Возможно я никогда, никого уже не встречу… но и жить той жизнью, что жил последние несколько лет — не буду и не хочу...
Вообще к поискам на сайтах знакомств отношусь скептически… Я с трудом представляю каким образом можно сложить две поломанные судьбы, оба уже научены горьким опытом предыдущих отношений… может быть я неправ… не знаю… время покажет… хотелось бы чтобы я оказался неправ
Но человек не должен быть один, я в этом глубоко убежден… проживать жизнь в одного это неправильно… ненормально…
У Гребенщикова есть такие строки… песня называется „Сокол“ (ссылка на песню)
Появится сокол
Высоко над тучей
В это время важно… не упустить случай
Увидеть его крылья
Увидеть его перья
И вдруг удивиться… а кто это теперь я
Почему внизу тучи
А надо мной ясно
Видимо я плакал… совсем не напрасно
Видимо вот оно… пришло мое время
А внизу медленно бредет моё племя

Так вот очень хочется, чтобы тучи остались внизу, вверху светило солнце… Сумбурно получилось… что лилось, то и писал»
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение Delfina »

 
Написал красиво, стихи приложил для убедительности. Поступки говорят о человеке больше, чем слова.
Побег от сына и отказ выплачивать алименты говорят больше, чем его красивые слова о разногласиях с матерью детей. Что мешает ему разделить "дети"-"бж", и вести себя как отец. Мужем он уже не является, но отцом-то остался. Это уже никак не изменить. Можно развестить с женой, но не с детьми.
Что ждёт вас в будущем с этим мужчиной? Красивые слова и минимум действий. Он на вас скорее всего не женится, убежит от ответственности. Это его стиль- не решать проблему, а убегать, не над собой работать, а менять окружение.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение Стараюсь »

 
мятная писал(а):Спасибо за ответы. Понимаете....
Да всегда пожалуйста! И точно - понимаем.
Понимаем, как женщина, которой чуть замаячило запахом мужчины - не хочет отпускать свою "мечту".
Понимаем, как женщина, которая 20 лет заботилась о ребенке, подняла его, выпустила из гнезда, чуть расправила плечи и вдруг начала получать малую толику заботы от других людей - как она не готова так быстро от этой нирваны отказаться.
Понимаем, как хочется верить ему.
Понимаем, откуда мысли про "есть ли будущее"
Вы на наши возраста в профиле смотрите - мы точно понимаем откуда у вас все эти оправдания его. Вам хочется - семьи, заботы, внимания, "простого женского счастья", человека рядом... хочется - это просто и понятно. И это - здорово и нормально, то, что вы хотите для себя, для семьи, для своего партнера.
Но этот мужчина - э.... вот прямо соглашусь...
Капля дождя писал(а): в эту коровью лепёшку
Не нужно себя на таких тратить.
Себя делайте, в жизнь верьте ( если в Бога не верите), наполняйте каждый день делами, красотой, смыслом - и не нужно уныло повторять за ним
мятная писал(а):человек не должен быть один, я в этом глубоко убежден… проживать жизнь в одного это неправильно… ненормально…
- он в это совсем иной смысл вкладывает, чем кажется вам.
Люди в обществе по определению - не одни. украшайте жизнь вокруг себя.
И самые дорогие и любимые люди - так же по определению отдельны от остальных. Приходят одни и уйдут одни.
Не ведитесь на эти свободные философские трактования - не давайте себе по ушам ездить.
Смотрите на поступки. Действия - они про что в нем?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение kupol »

 
Я вот, например, ничего особенного не увидела в его словах :?
мятная писал(а):"Жизненные цели… встретить своего близкого человека, с которым можно было бы двинуться дальше; заработать на квартиру т.к. проживать с матерью для меня совсем не вариант...
Вроде бы 20 лет у него был этот близкий человек + 2 детей, за которых он должен нести ответственность. Однако корабль начал тонуть и капитан первым сбежал с него. Причем побег свой планировал не один год.
Я к разрыву шел не один год, накапливалось у меня всё долго, затем всё накопленное рванулось наружу… как прорвавшаяся плотина…

Далее
Я прекрасно видел, что человек не изменит своей позиции по некоторым, принципиальным для меня вопросам и всё становится только хуже...
Обычно высокие требования к изменению взглядов, позиций, поведения, поступков мы предъявляем другому человеку.
А вот когда такие же требования предъявляют нам, мы хотим, чтобы нас принимали такими, какие мы есть.
Даже если мы сами осознаем какие-нибудь наши недостатки и начинаем с ними бороться, то понимаем, что это очень тяжело...
… Я с трудом представляю каким образом можно сложить две поломанные судьбы, оба уже научены горьким опытом предыдущих отношений… может быть я неправ… не знаю… время покажет… хотелось бы чтобы я оказался неправ
Но человек не должен быть один, я в этом глубоко убежден… проживать жизнь в одного это неправильно… ненормально…
Когда мужчина начал строить свою судьбу с женой - половинки были целыми. Однако, ничего толкового у него не получилось выстроить. :(
С Вами он общается только потому, что не привык быть один.

А вот его поступки (про ребенка и алименты) очень много говорят о нем, как о человеке и отце... :(
Татьяна79
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:57
Пол: женский

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение Татьяна79 »

 
Добрый день автор.Присоединюсь к мнению форумчан.Конечно, в жизни бывает разное.Возможно действительно у этого мужчины были причины для развода.Только странно как то,разводиться из-за непонимания бж с его мамой и сестрой.Но отказаться от детей,из-за того что приходится выплачивать алименты,это вообще никак не оправдывается.Мужчина этот( если его вообще можно так назвать)безответственный,эгоистичный.Вам он зачем?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение Капля дождя »

 
Я Вам коротенечко, как прожившая 20 лет в браке с подобным товарищем отвечу:
мятная писал(а): Понимаете, когда мы с ним только начали переписываться, он мне показался очень самодостаточным, серьезным. Внешне он интересный, не курит, почти не пьет.И потом, они не пойдет на сторону, я уверена. Он никогда не изменял бывшей жене.
Вам внешность интересна, или внутреннее наполнение? Какая разница, красиво или нет выглядит шакал? Пока у вас всё нормально - но это период всреч, гуляний, у него нет перед Вами обязательств, иначе увидели бы совсем другое лицо.
Изменял он жене или нет - не нужно нам его сказки пересказывать, Вы этого не знаете точно.
Если он весь такой замечательный, что его подвигло на сайт знакомств? Не знакомиться в реальной жизни, а идти туда, где можно наплести про себя, что угодно. Мой БМ тоже на сате знакомств тусовался, написал возраст на 10 лет младше, так у него отбоя отжаждущих встретиться на было - красавец))
На сайты знакомств идут не за серьёзными отношениями (во всяком случает мужчины), а за переспать.
вы точно-точно уверены, что в другие дни он не встречается с другой дамой с того же сайта?
мятная писал(а): конфликты с ней возникли из за того, что было какое то недопонимание между ею и его матерью с сестрой.
То есть, 20 лет непонимания как-то разрешались, а сейчас стало такое непонимание, что сестра, живущая отдельно, стала дороже родных детей? И жены, которую сам же выбрал?
Ну Вам же не 17 лет, чтобы в такие сказки верить :pink:
мятная писал(а): "Жизненные цели… встретить своего близкого человека, с которым можно было бы двинуться дальше; заработать на квартиру т.к. проживать с матерью для меня совсем не вариант...
Вы хорошо зарабатываете? У Вас есть квартира? - идеальный вариант)) Только жениться на Вас от всё равно не будет, он только что из одной ответственности вылез, зачем ему другую на себя брать?
мятная писал(а): Возможно я никогда, никого уже не встречу… но и жить той жизнью, что жил последние несколько лет — не буду и не хочу...
Вообще к поискам на сайтах знакомств отношусь скептически… Я с трудом представляю каким образом можно сложить две поломанные судьбы, оба уже научены горьким опытом предыдущих отношений… может быть я неправ… не знаю… время покажет… хотелось бы чтобы я оказался неправ
Но человек не должен быть один, я в этом глубоко убежден… проживать жизнь в одного это неправильно… ненормально…
Вы настолько хотите мужчину в доме, что не понимаете , что это просто дежурные слова?
Как ещё приманить самку - птицы распускают хвост, а женщине пишут то, что она жаждет услышать.
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение Germiona »

 
мятная писал(а): Вообще к поискам на сайтах знакомств отношусь скептически… Я с трудом представляю каким образом можно сложить две поломанные судьбы, оба уже научены горьким опытом предыдущих отношений… может быть я неправ… не знаю… время покажет…
Надо же, какой продуманный тип... Уже и идеологическую основу под будущее расставание с вами заложил...
Автор, побежал он не от жены с ребенком, а от чувства вины перед ними! А все высокопарные его слова - не более, чем лапша на свободные уши.
мятная
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 06:23
Пол: женский

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение мятная »

 
Уважаемые женщины, спасибо за то, что не "закидали меня тапками", а высказали объективно свои мнения. Если бы у меня не было сомнений, я бы сюда не писала. Меня потряс поступок с ребенком... Тем более, я увидела его жену - очень красивая ухоженная женщина. Я даже заревновала... вдруг правда назад захочет...То, что он не помогает детям - это плохо. Но ведь и ему нужно строить свою жизнь. Запуталась я совсем. Квартира у меня есть, но он пока не хочет жить вместе. Я уже привязалась к нему...
Мишенька
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:35
Пол: женский

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение Мишенька »

 
Как только он побежал прочь от своего сына, я бы тоже побежала - только не за ним, а в противоположную от него сторону. Больше и разбираться тут не в чем, одного этого поступка уже вполне достаточно, чтобы не продолжать отношения с таким мужчиной.
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение Germiona »

 
мятная писал(а):То, что он не помогает детям - это плохо. Но ведь и ему нужно строить свою жизнь.
Переводится это, как может он не такой плохой, просто жизнь такая, может я смогу его изменить? Не надейтесь, автор! Нельзя изменить человека, пока он сам не захочет меняться. А ваш товарищ свернул в сторону не тех изменений и вы ничего с этим сделать не сможете. Не надо мнить себя спасительницей. Бегите, пока с вами не поступили так же цинично, как с прежней семьей.
Angelina1
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение Angelina1 »

 
мятная писал(а):То, что он не помогает детям - это плохо. Но ведь и ему нужно строить свою жизнь.
Если следовать такой логике, то детей тогда можно сдать в детский дом, ведь нужно строить свою жизнь. А там и накормят и оденут и под присмотром. Вы с этим согласны?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение Эллора »

 
Милая автор, бегите от него, пока не привязались еще сильнее, ну правда. Это же не каждой женщине выпадает такая вот удача - вовремя, пока не поздно, увидеть истинное лицо своего возлюбленного. Любви без уважения не бывает, страсть бывает, а любовь - нет. Вы никогда не забудете эту позорную сцену в супермаркете - мужчину, убегающего от 5-летнего малыша, своего собственного сына - никогда, поверьте, как бы вы себя ни уговаривали.
Вы устали от женского одиночества, ребенок вырос, вы ощущаете некоторую пустоту, безнадежность, хотите семью. Самооценка падает (иначе вы бы не сомневались, как поступить). Здесь все вас понимают. Но нельзя заполнять пустоту чем и кем попало, ничего, кроме боли и разочарования вам это не принесет. А толкать задумчивые малопонятные поэтические речи к такому возрасту не научится при желании только ленивый, надо же заворачивать свое малодушие, лень, жадность и безответственность в красивую обертку, иначе он будет представлять собой совсем неприглядное зрелище. Жена за такое сокровище борется (если еще борется) по понятным причинам - она с ним 20 лет прожила, у них дети общие, они страдают. Но вам это не нужно.
мятная
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 06:23
Пол: женский

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение мятная »

 
Я не написала главного.
Он ушел из семьи потому что его бж обозвала его сестру проституткой. Там история такая сложная... Сестра моего мужчины несколько лет была в отношениях с женатым мужчиной..., что то у него в семье не складывалось. Через несколько лет он все таки ушел к сестре моего мужчины... Вот тогда бж моего мужчины назвала его сестру проституткой и прекратила с ней всякое общение. Мать и сестра настояли на разводе с ней. Ведь могла она ради сохранения семьи быть мудрее и скрыть свои эмоции... И кто дал право ей право кого то судить и быть такой категоричной? А когда он ушел слезами заливалась и в ногах валялась, лишь бы он вернулся. Сейчас уже успокоилась.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Стоит ли продолжать отношения.

Сообщение kupol »

 
Я уже привязалась к нему...
Вы-то привязались, а вот он - НЕТ.
он пока не хочет жить вместе.
Я с трудом представляю каким образом можно сложить две поломанные судьбы, оба уже научены горьким опытом предыдущих отношений… может быть я неправ… не знаю…
И уже оправдали его:
он мне показался очень самодостаточным, серьезным. Внешне он интересный, не курит, почти не пьет.И потом, они не пойдет на сторону, я уверена. Он никогда не изменял бывшей жене. А конфликты с ней возникли из за того, что было какое то недопонимание между ею и его матерью с сестрой.
Но это только ВАМ таким хочется его видеть и Вам так кажется, что он прЫнц, которому не повезло в жизни. Хочется, чтобы он был белый и пушистый. :pink
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»