Полюбила, но не знала что он женат

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Tanusha34
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:11
Пол: женский

Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Tanusha34 »

 
Ваша история:

Не знаю с чего начать, наверное то что со мной произошло может показаться банальным, но я правда не знаю что мне делать и как жить дальше. Началась моя история в мае 2013 года. У меня было до этого тяжелое расставание, я полтора года находилась в депрессивном состоянии. Я вышла на сайт знакомств чтобы хоть с кем то пообщаться, а может и найти себе спутника жизни. И я познакомилась с ним. Причём он жил в Израиле. А я как раз год назад ездила по специальной программе туда и путешествовала по всей стране. Мы начали переписываться, но так как ему было довольно тяжело писать мне на русском, то он предложил написать мне телефон, чтобы он мне позвонил. Мне было немного страшно, но я написала. Мы мило пообщались, я рассказывала про Израиль что мне там понравилось и все в этом роде. С тех пор он стал звонить мне каждый божий день, звонить и писать. И доброе утро и спокойной ночи и как у меня дела. Я стала выходить. Из той своей депрессии, я получила какое то душевное спокойствие хоть и понимала что скорее всего это утопия и человек находится в другой стране и возможно мы никогда и не встретимся. Наши разговоры длились по много часов в день. Мы разговаривали по ночам. Он служил в армии на тот момент. В армии Израиля очень опасно и я все время волновалась за него. Когда его отправляли на какие то опасные задания, то я ходила в церковь молилась за него. Я и сама не понимала как влюбилась в человека к! оторого ни разу в своей жизни не видела. Я раньше ять бы наверно не смогла что так может быть. На тот момент мне было 23, ему 24. Я приглашала его приехать в Россию, в Питер. Тем более по его рассказам у него в Питере бабушка живет. Они с родителями сами там жили пока не уехали 16 лет назад в Израиль. Но он говорил что боится ехать что его могут тут в России призвать в армию, так как у него двойное гражданство. Вроде уже и все билеты взял, но опять с работы не отпустили, то уже билет с открытой датой и с армии уволился но почему то не приезжает. Меня конечно мучали сомнения, но учитывая сколько времени мы общаемся и что он так же как и я тратит большую часть своей жизни на телефонные разговоры то я не понимала что происходит. У меня были мысли что такой мужчина не может быть один, что наверно есть кто то, но он правда уделял мне много времени пусть и по телефону. Так мы прообщались до 2015 года. Тогда я поняла что если не поеду сама то так это и останется виртуальной любовью. У меня была чудесная возможность поехать в Израиль пожить на полгода по спец программе где мне и жильё предоставляют и учебу. Я ему об этом сказала, он был не против, наоборот говорил что ждёт меня. Когда я уже купила билеты, уволилась с работы то он напрягся, начал мне писать что это серьезный шаг и я должна понимать что одно дело это Виртуальные отношения, а совсем другое реальные и может пойти что то не так. Что я должна понимать что еду туда не ради него а потому что я действительно этого хочу. Я и правда этого хотела, работа себя изжила, хотелось поменять жизнь но и конечно все таки его увидеть. Я просила встретить меня в аэропорту и отвезли до города где я буду жить. Настал день моего прилёта. Я до последнего не знала встретит он меня или нет. Я прилетела и он встретил. Было очень неловко встретится после 2,5 года общения по телефону. Но за это время он стал мне родным человеком. С первого дня у нас закрутился очень бурный роман. У меня и до этого были отношения но такого я не испытывала не с кем. В будни он работал а я училась а по выходным он приезжал ко мне, очень обо мне заботился, дарил подарки, привозил продукты, делал все чтоб я ни в чем не нуждалась и не чувствовала себя одной в чужой стране. Познакомился с моей мамой хоть и по скайпу, всегда ей писал какая я хорошая, как вкусно готовлю и все в таком роде. Уезжал от меня поздно ночью, ему ещё до дома было ехать от меня полтора часа. Несколько раз оставался ночевать. Говорил мне про наше совместное счастливое будущее. Говорил чтоб после программы я делала репатриацию а он снимет пока квартиру и когда я прилечу будем жить вместе. Рассказывал про свои страхи что боится что я вернусь в Россию и не захочу возвращаться. Говорил как безумно любит меня, не знает как жить без меня, спрашивал почему я не прилетела раньше. Опять же в будни пока мы не виделись мы очень много говорили по телефону. И после учебы и в перерывах и я даже почти ни с кем не общалась кроме него потому что все моё время было посвящено ему. Я ждала его каждые выходные, мне хотелось о нем заботиться, я начала для него готовить хоть раньше никогда ни для кого ничего такого не делала. Все делала для него. Он говорил что скоро повезёт меня знакомиться с родителями, что у его друга мама швея и она сошьёт мне свадебное платье, однажды он забрал меня с экскурсии и мы поехали кататься по его городу, подъехали к его дому, он показал мне где учился, где работает. И все было хорошо и ничего не предвещало чего то плохого. В один день я увидела фото его мамы в соц сетях, она с тремя детьми, один это сын сестры, а самый маленький просто копия моего мужчины. Я конечно очень удивилась и стала смотреть дальше. В другой соц сети я нашла девушку у которой много фото с ним в том числе и свадебных. Оказывается он женат причём ещё до нашего знакомства и у него двое детей. Одному три года второму полтора, учатся что второй ребёнок родился когда мы уже бурно общались с ним. Я стала ему звонить говорить что все знаю, он стал говорить что я ничего не знаю, что отношений с женой давно нет никаких, первый ребёнок это по залету, а второй это в то время когда они хотели наладить отношения но не вышло, и что они живут как соседи, спят в разных комнатах, начал говорить что у неё какие то проблемы с кредитами, брат наркоман и она набрала кучу долгов для него, а он помогает ей платить. Сказал что любит меня больше жизни и хочет разводиться. А я не знаю, я не верю ему. Я не понимаю как он так общался со мной столько времени, ведь я писала в любое время и звонила. Да и с друзьями он меня знакомил, они молчали наверно из мужской солидарности. Когда я узнала что он женат то сказала чтоб отправлялся к семье к детям, он сказал что его давно там никто не ждёт, я сказала что не хочу его видеть. Я спросила почему он не рассказал а он ответил что вначале общения думал что это просто общение и мы никогда не встретимся, а когда встретились мол хотел рассказать все но увидел меня и уже не смог. Мы не общались сутки, мне было очень плохо, он написал просил только сказать то у меня все хорошо но я не отвечала, день спустя он позвонил и я не смогла не взять трубку, у меня была какая то ломка без него, это какая то зависимость, я не могу не разговаривать не писать ему, руки сами тянутся, в итоге мы решили что он приедет и мы все обсудим лично, он приехал, мы проговорили 8 часов, он говорил что не может меня отпустить, что любит меня, что хочет развестись но дети останутся с ним ибо жена даже если и пойдёт на три работы работать не сможет материально с её долгами обеспечить детей. Детей он очень любит и не бросит. Просил меня подумать надо ли мне такая ответственность и за его детей тоже. Говорил что в любом случае разведетсяи будет жить один с детьми даже если мы и не будем вместе. Говорил что идёт к адвокату подавать на развод, когда я спросила что было у адвоката, он как то грубо ответил что не должен каждый день предоставлять мне отчёт о своих действиях, мол он из тех людей кто молчит, но делает. Когда я спрашивала почему он так со мной разговаривает, он сразу становился мягче, говорил что устаёт на работе и прочее, так мы прообщались ещё неделю, чувствовалось напряжение в отношениях, если раньше он мне звонил когда выезжал на работу, приезжал на работу, да при любой возможности то этого стало меньше, хоть он и продолжал говорить что без меня не может и сильно меня любит. Я так не могла, я накручивала себя особенно когда он был дома, я представляла картину что там он, его жена и дети бегают. Я позвонила ему и попросила меня отпустить. Он до этого мне говорил что отпустит меня только если я сама этого попрошу....и я попросила. Он без всяких эмоций сказал хорошо, наговорил мне много вещей от которых сердце моё ещё больше разрывалось на части.... От боли.... Больше нет звонков, душевных разговоров, сообщений... Встреч ....я не знаю как жить дальше, чувство что у меня что то оторвали.... Я не понимаю как это может со мной происходить.... Мне всегда казалось что я человек, который на все смотрит адекватно. Я не могу есть, пью успокоительные, не могу нормально спать, все время подскакиваю и смотрю на телефон. Я все равно его люблю и была готова дать ему шанс только если у него действительно в семье все плохо как он говорит, ибо я не хочу стать разрушительницей семьи. Но он за две недели так ничего и не предпринял, якобы сходил к адвокату, в чем я тоже сомневаюсь. И так легко меня отпустил когда я попросила, у меня просто в голове это не укладывается.Я понимаю что полюбила его не зная ничего. А теперь не знаю что делать с этой любовью.......день спустя он написал мне вновь что без меня не может, просил меня не отталкивать его, хочет хоть малейшего общения. А когда я стала говорить и спрашивать как он видит наше будущее он ответил что не знает, впереди темно. Не понимаю что ему от меня нужно, только телефонное общение!?....мне очень плохо, я не знаю как жить....
Диагностика отношений в сожительстве
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Стараюсь »

 
Вам бежать от него нужно, роняя тапки! Бежать и не оглядываться!
И не спрашивать его, а спрашивать себя - на что в его елейных речах вы так повелись? На чем была основана ваша веря в виртуальные романы? Зачем вам такой лживый мужчина? Что с вами не так, что вы готовы убиваться по роману с изменяющим и предающим человеком? И вы правда готовы через несколько лет оставить уже СВОИХ детей без отца? Потому как ваш МЧ наиграется в семью "по залету" и пойдет искать тех, кто его понимает.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Эллора »

 
Ему от вас уже ничего не нужно, он вас отпустил, по вашей просьбе - и это хорошо, хотя вы и разочарованы. А жить нужно так - учиться, работать, общаться с людьми, и выполнять советы отсюда https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
А когда придете в норму, поискать, где ошиблись.
Это благо для вас, что он не дергает вас за ниточки, хотя вам так сейчас не кажется.
Дарья Ж.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 17:24
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Дарья Ж. »

 
Здравствуйте, милая девушка! Я Вам сочувствую от всей души! Но Вам нужно очень срочно взять себя в руки и начать себя спасать из этих болезненных отношений. Судя по началу Вашей истории, Вы этим виртуальным романом, попытались "залатать" рану в душе, которая была от предыдущего болезненного разрыва. Вы не пережили в полной мере ту ситуацию и из-за этого, скорее всего, так увлеклись этим молодым человеком и кинулись в эти виртуально-телефонные отношения. Прошлого не изменишь, но нужно сделать важный вывод о необходимости давать себе время "отгоревать", прежде чем вступать в новые отношения. Уже по тому факту, что мужчина не стремился с Вами встретиться, а его устраивал роман "на расстоянии", можно было насторожиться. Ведь если человек был настроен серьезно, он сделал все возможное, чтобы Вас забрать или переехать к Вам. В свете открывшихся обстоятельств понятно, почему он так себя вел. Он - ПРЕДАТЕЛЬ. Он может объяснять свои поступки как угодно - жена плохая, нет понимания, нет любви, долги и т.д. и т.п. Это лишь способы оправдать себя, ничего более. Если все так плохо, давно бы развелся, значит - все устраивает. НИ ОДНОГО мужчину еще дети и долги рядом с женщиной не удержали. Он Вас просто обманывает. Он трус. Почитайте раздел, в который Вы поместили свою историю - они ведут себя практически одинаково (ну, за редкими новациями). Как шаблон, трафарет - из одной формочки сформированные предатели и подлецы. Даже если он разведется (в чем я сомневаюсь), Вы хлебнете с ним столько горя, что потом будете оглядываться назад и думать, почему я от него не сбежала?! Вас Господь спасает от этого человека. БЕГИТЕ. Он духовно нищ и гол. А Вы уверены, что его жена вообще в курсе, что у них все плохо? Что они как соседи? Что вообще вместе не спят? А это объяснение, что второй ребенок - это следствие попыток помириться! Это вообще кощунство какое-то, с помощью ребенка склеивать отношения. Это тоже показатель его отношения к семье, к жизни. Ни к каким адвокатам он скорее всего не ходил. Врет. Вы поймите - он даже не считает, что поступает подло, непорядочно и по отношению к Вам и по отношению к жене. Для него это НОРМА. Ему не стыдно, не тяжело на душе! Ему ХОРОШО. Там жена ведет быт, занимается с детьми, а тут Вы - праздник, вкусные ужины, никакого быта. Он удовольствие получает от своих грязных интриг. С женой уже скучно стало, а с Вами - экстрим, запретный плод. Сколько Вам осталось учится в этой стране? Когда Вы можете уехать?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Эллора »

 
Конечно, у вас сейчас самый тяжелый период - два с половиной года он заполнял ваши мысли, потом вы виделись, ждали его каждые выходные, радовались, надеялись. Теперь вместо всего этого зияющая пустота. Нужно потерпеть, боль обязательно пройдет со временем. И о чем сожалеть, если все оказалось иллюзией. А жизнь нужно строить, опираясь на реальность.
Вы молоды, все у вас будет хорошо, милая, встретите порядочного и любящего, а не пускающего пыль в глаза.
Tanusha34
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:11
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Tanusha34 »

 
Мне осталось тут учиться полтора месяца. Спасибо за поддержку и за советы. Я головой все понимаю, но сердце не слушается. Я просто представить сейчас не могу как жить без этих звонков.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Delfina »

 
Tanusha34 писал(а):Мне осталось тут учиться полтора месяца. Спасибо за поддержку и за советы. Я головой все понимаю, но сердце не слушается. Я просто представить сейчас не могу как жить без этих звонков.
Вы возвращаетесь домой?
Вы думали, что он нас вас женится и вы останетесь в этой стране?
Tanusha34
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:11
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Tanusha34 »

 
Да, я возвращаюсь домой, но мне нравится эта страна и я в дальнейшем хотела бы здесь жить. Конечно сейчас я вряд ли приеду и поеду делать репатриацию. Сначала я хочу отойти от всего этого... А вообще да, я хотела тут жить с ним...может это и глупо.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Стараюсь »

 
Tanusha34 писал(а):Мне осталось тут учиться полтора месяца
"Тут" - это в России или в Израиле?
Как у вас с языком? Я так понимаю, что вы можете остаться в стране, раз уже несколько раз ездили по разным программам, т.к. у вас есть право на это.
Tanusha34 писал(а):Я головой все понимаю, но сердце не слушается.
Я готова вам сказать довольно не приятные вещи про вашего МЧ (( и его отношение к вам, что б еще больше дать понимание голове, может так ваше сердце послушает.
Вашему МЧ было очень удобно и выгодно пудрить вам мозг и он никогда не разведется, как бы плохо он там не жил. Особенность законодательства той страны на страже интересов матери и детей, и при разводе (по закону) мужчина не просто алименты платить, а очень много денег будет платить и очень долго. И в этом случае он как "жених" уже мало кому интересен. Если же у него брак светский, заключенный не по закону страны, и нужен развод из того места, где он брак заключал - то это тоже очень дорого и это означает, что он изначально не был "интересным женихом" там, а женился просто как смог. Там другая демографическая ситуация - мужчин больше (это раз), там высокая планка требований к мужчинам в семье с точки зрения финансов и отношения в силу устоев и культуры (это два), и там девушки из коренных семей не сильно падки на ребят из семей из СНГ , приехавших пусть даже 16лет назад. Мужчины с российской ментальностью там с трудом находят себе пары - там не женщины вокруг мужчин вьются, а наоборот. Наши мальчики к этому не готовы, и никакая тамошняя армия, их не в силах научить, мамы их другому учили своим примером в семьях.
Так что на вас он клюнул - потому что у вас низкая самооценка и вам долго можно было лапшу навешивать, уж простите за прямоту. В семье - он неудачник, с вами - он герой.
Если вы сейчас там находитесь - неужели вы не видите сколько там семей, где отцы гуляют с детьми, как очевидным образом они о детях заботятся, видно что гордятся своей семьей, как ценят то, что у них есть?
Если ваш мч этого НЕ делает, а строит из себя жертвы обстоятельств - то как вы думаете будут обстоять дела с вами и вашими детьми, если вы хотите продолжения отношений с ним?
А если он вам говорит одно - а дома у него мир и покой, то вам то зачем такой лживый ходок сдался? Он вас так же будет обманывать, глядя в глаза. Что собственно он и делает.
Все его истории про "задания в армии" - это желание по красоваться перед вами. Мужчина с детьми в семье вообще имеет право ходить в армию как на работу - утром приходить, вечером уходить домой, он сам выбирает режим службы. Если он все время служил на базе - то это только его выбор был, быть подальше от дома.
Поймите, что любая связь с женатым мужчиной - вас разрушает. Хоть телефонная, хоть виртуальная, хоть мысленная.
И это не он должен был вас отпускать в ответ на вашу просьбу - это вы должны были лететь от него сломя голову, как только узнали, что он вам врал с самого начала и скорее всего врет и сейчас.
Почитайте вот эту тему - "словарь" - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213 - может это тоже вас отрезвит.
Tanusha34
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:11
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Tanusha34 »

 
Да, у меня есть право остаться в стране. Язык я сейчас как раз учу и получается довольно не плохо. По поводу детей как он сказал, что его жена не сможет их содержать даже если устроится на две работы. ( из-за её долгов) Мол при разводе дети останутся с ним. Говорит что жена вообще дома ничего не делает, за детьм особо не смотрит, мол ничего ей не надо, все делают его родители (они живут с ними) не понимаю если там все так хорошо то каким образом можно было скрывать все от жены столько времени, ведь я и звонила и писала абсолютно в любое время и болтали мы и утром и днём и вечером и ночью!
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Врет он Вам, Автор, ну поверьте. Была я на Вашем месте. "Я с ней не сплю уже полгода", а через 2 месяца женился... Бегите от него. Потому что рядом с ним Вы себя разрушите. Почему Вас не отталкивает этот обман? Вы знаете, что это типичный прием женатиков? Сказать, что женат, но потом, когда "жертва" уже на крючке. Почитайте этот раздел. Каждая вторая была уверена, что это любовь навсегда. Но увы... :pink:
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Стараюсь »

 
Вы поменьше эти сказки слушайте -
Tanusha34 писал(а): его жена не сможет их содержать даже если устроится на две работы. ( из-за её долгов) Мол при разводе дети останутся с ним. Говорит что жена вообще дома ничего не делает, за детьм особо не смотрит, мол ничего ей не надо, все делают его родители (они живут с ними)
В реальности может оказаться все совсем не так.
Счет банковский , как правило, у супругов один на двоих - это норма для страны. Дети могут не "остаться с ним" - а скорее всего его обяжут их полностью содержать. То, что они живут у его родителей - это о НЕМ плохо говорит, а не о ней. Это показатель ЕГО финансовой несостоятельности. И что он мог много времени тратить на разговоры по телефону - это показатель того, что он мало работает и не учится. Что она что-то делает или нет - вообще не важно, если они живут при его папе-маме. За детьми "не смотреть" там социальные службы не дадут - там даже на сигнал о часто плачущих младенцах могут приехать, не говоря уже про детей, которые без присмотра ( где они без присмотра, когда он с вами по телефону говорил?) Тем более, что есть и ясли, и сады на полдня, старший ребенок чуть подрастет - так там сад вообще дело обязательное.
Вы были для него просто приятным приключением плюс секс без обязательств - поймите свою роль и бегите от него.
Tanusha34
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:11
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Tanusha34 »

 
Я изначально когда узнала обо всем то отправила его и сказала что не хочу больше его видеть, через день он мне позвонил, мне было так плохо что я не смогла не взять трубку. Мы договорились встретиться лично и решить что нам делать. Когда он приехал то он ещё раз все сначала мне рассказал. Говорил что и в армии был постоянно чтобы дома меньше бывать. Сказал что будет разводиться но сколько это займёт по времени он не знает. А сейчас он работает много, по 12 часов за рулем перевозит продукцию на большегрузах. Это были просто какие то бешеные чувства между нами что мне сложно поверить в то что я ему не нужна. Я всячески проявляла заботу о нем, а он обо мне. Мне всегда казалось что просто к любовницам так не относятся.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Стараюсь »

 
Не ищите в его словах оправдания его действиям - его логика лживая и извращенная, любой факт он трактует в свою пользу, а вы ведетесь.
Если вам "сложно поверить" - то это просто :pink: приросли к носу за 2.5 года.
Его работа по 12 часов и ваши разговоры по телефону - вообще не вяжутся, если только ему не скучно в дороге - вы интереснее чем радио.
Не ищите оправдания лжи - его номер в черный список и не встречать с ним больше вообще никогда.
"Долгий развод" - это супер аргумент держать вас на крючке, тем более, что правду вы узнали в достаточном количестве - для вас важно одно - ЖЕНАТЫЙ С ДЕТЬМИ на момент знакомства. А вы с ним спали и верили в "особое отношение". Все его отношение "особое" - только к себе самому, и не к вам, и не жене, и не детям.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Tanusha34 писал(а):Мне всегда казалось что просто к любовницам так не относятся.
А как к ним относятся по-вашему? Какая теперь разница, что он Вам говорил, если на деле он - женатый человек? Неужели Вы хотите на себя такой грех взвалить - развал чужой семьи?
Tanusha34
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:11
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Tanusha34 »

 
Я в том плане что он так обо мне тут заботился, делал все чтоб я ни в чем не нуждалась здесь, мне кажется для любовницы достаточно стандартного набора... Цветы... Конфеты.. Или нет!? Может я ошибаюсь?! Конечно я не хочу чтобы из за меня распалась семья и если бы он не говорил что все так плохо.... Мне наверное не понять... Ведь если все хорошо то не ищут счастья на стороне?! Зачем?!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Delfina »

 
Таня, читайте срочно о любовной зависимости:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Мы все вместе можем убеждать вас бросить ЖЕНАТОГО мужчину, а вы будете цепляться за его "разведусь когда-нибудь". Вам надо срочно себя спасать. Читайте! Вы увидите, что любви у вас к нему нет, есть болзненная зависимость, привыкание, как наркотик. Вы не можете без него-это НЕ нормально для взрослой женщины. Младенец не может без мамы. Когда такие слова говорит умная взрослая женщина "я не могу без него", это болезнь, это не любовь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Delfina »

 
Tanusha34 писал(а):.. Ведь если все хорошо то не ищут счастья на стороне?! Зачем?!
А кто вам сказал, что он искал счастья и что именно ВЫ его счастье?
Ищут любовницу для других целей. Для развлечения. Для секса. Для общения- вы же сама к нему приехали, он бы к вам никогда не приехал в Россию. Вы по сути ему свалились на голову. Сделали всё, чтобы оказаться в Израиле.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Tanusha34 писал(а):Ведь если все хорошо то не ищут счастья на стороне?! Зачем?!
Не пытайтесь найти логику в его действиях. Блудники - они, считайте, больные люди, все время находящиеся в бреду. Ваш МЧ - один из них. Стало скучно ему, потому сначала завел семью, а потом любовницу (т.е Вас). Не от любви все это, уж поверьте. Ну что он такого для Вас сделал? Вы приехали туда САМИ, ему даже напрягаться не пришлось.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Мейт »

 
Милая Таня, к люблвницам относятся по разному, зависит от мужчины и женщины. Но это не главное, совсем.
Мужщина (женщина) изменяющий партнёру врет, тащит в семью грязь, ворует время и деньги у своей семьи. Он не честен, понимаете? Жить во вранье мерзко, не согласны? А будучи люблвницей, Вы соучастница. Вы тоже живете во вранье, виноваты перед женой и их детьми, потому как крадете у них.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Эллора »

 
Интересно, если бы вы сами не выяснили, что он женат, сколько он еще вешал бы вам лапшу на уши... И как агрессивно себя повел, когда вы спросили о разговоре с адвокатом. Вы правда думаете, что он вот прямо взял и к нему пошел? Ну правда, снимайте :pink: .Гоните от себя все ваши сладкие воспоминания, занимайте голову хоть словами иностранного языка , когда нахлынет - быстрее переживете.
Дарья Ж.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 17:24
Пол: женский

Re: Полюбила, но не знала что он женат

Сообщение Дарья Ж. »

 
Таня, Вы так боитесь боли расставания и крушения надежд, что на всю эту грязь хотите закрыть глаза... Как жаль, что чужой опыт редко кто воспринимает. Всем хочется научиться на собственных ошибках. Вы сейчас ничего не воспринимаете реально. А когда поймете, с кем Вы были и в кого влюбились, когда рухнут окончательно все Ваши мечты, связанные с этим мужчинкой - будет ещё больнее, уж поверьте.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»