Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Крск
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2016, 18:53
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Крск »

 
Добрый день!
Начну с Благодарности проекту Пережить.ру
Огромное Вам спасибо и наилучшие пожелания отправляю в адрес всех участников проекта, особенно в адрес создателей! Вы творите большое дело! Шесть лет назад благодаря Вам я решилась простить своему МЧ измену, обрела веру в него. Как показало время - он был этого не достоин, и это мягко сказано. Однако, сам шаг - простить! Моя самооценка возросла мгновенно, я стала себя уважать! как результат - у нас двое детишек))) :heart: Хотя союз наш распался, идут судебные тяжбы, заявления в полицию, суд-мед эксперты... ужас. Но в данной теме не о нем.
Итак, зная, что здесь найду Истину, или хотя бы максимально к ней приближусь, пишу Вам, мои дорогие. Помогите расставить всё по местам.

В период обострения войны с бывшим (развод тянется из-за бюрократии и его палок в колеса) познакомилась с молодым мужчиной. Он помладше меня, женат. Невольно он (в силу своей профессии...) все знает об издевательствах моего пока еще мужа (побои многократные и не только). Вообще, никому стараюсь не рассказывать, кроме друзей, хотя и от них больше года утаивала правду... А новый знакомый в силу обстоятельств все это знает... И в силу своей профессии - помогает чем может, правда может очень мало... Однако, делает. И это меня очень берет за душу, ибо все (абсолютно все) люди могут только посочувствовать, но соваться в наши отношения никто не будет...
Итак, выходит ,что я уже два раза пережила измену одного и того же мужчины за 7 лет (хотя возможно любовниц было и больше, чем мнеизвестно). А сама влюбилась в женатого молоденького парня. Нет, он не обещает мне ничего! Да и я себя тщательно убеждаю, что у нас только секс и сотрудничество по части прений с мужем (а это еще не один месяц будет длиться...).
Когда мы встретились - обоих как окатило кипятком! Я знала, что он женат, поэтому старалась не таять. Он после пары контактов прямо сказал, что женат, что имеет проблемы дома из-за сильной занятости, и поэтому решил "пообщаться" со мной. Предложил мне для себя определить границы, в которые я бы смогла его впустить. Я взяла тайм-аут на подумать. Решения прямо не озвучила, а он просто пошел как оно само идётся... Ну вот так мы и дошли...

С одной стороны ОН:
- ничего мне не обещает, про жену готов со мной делиться как с другом, не жалуется на нее.
- имеет ряд комплексов (беспочвенных), говорит о них прямо, рад моей уверенной поддержке.
- открыт, честен, ветренен, готов прийти на выручку.

В свою очередь Я:
- заставляю себя не ожидать от него ничего, отмалчиваюсь на его разговоры о жене и других (прошлых), потому что неприятно, но и сказать не могу.
- открываю по-тихоньку ему глаза на то, что он сам себе придумал эти комплексы.
- влюблена по уши, хоть и всё противоречиво (он младше - всегда зарекалась, что неинтересны мне ровесники, а тем более мальчишки, младше меня; он ветренен - всегда такая легкость напрягала, а здесь безразлично... ну такой он, да и ладно).
- в части социальной позиции - он моя мечта: не имеет вредных привычек (в отличие от мужа алкоголика и наркомана), работа его, поведение....!!! Ох и Ах!
- жаль его жену - он всегда ей изменял, а она как мне кажется очень хорошая девушка.

И вот пока пишу, сама прекрасно понимаю, что:
А. явно семья у него не распалась и даже нет предпосылок.
Б. Мне точно здесь нечего "ловить"
В. Конечно можно продолжить отношения, вернее встречи, но ... Хоть я этими отношениями и возвращаю как бы "кармические долги" - мне изменяли, и я побываю-ка с той стороны экрана.... Однако, все же ощущаю чувство вины и греха.
Г. Просто оборвать с ним все отношения - легко. Уже научилась быть твердой. Однако, в нем пока вижу поддержку не только по его профессии, но и возможно как мужчина он сможет помочь мне в каких-то ситуациях (опять же без покушений на семейные отношения). а остаться просто друзьями боюсь что не вариант... Потому что не бывает дружбы между М иЖ без секса, и здесь либо будет все же случаться постель, либо он совсем потеряет интерес помогать мне и поддерживать.
Д. Боюсь, что он занимает во мне место, которое должно пустовать, что бы на это место начал претендовать одинокий мужчина, достойный, желающий создать серьезные отношения и семью со мной.

Как быть....?
не знаю.
Выскажитесь, прошу!
Создать семью после 40
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Капля дождя »

 
Если Вы были здесь 6 лет назад, значит была Ваша тема и был другой ник? Какой?
Зачем Ваши хвальбы администрации, если получается, Вы с ресурса не вынесли абсолютно ничего?
Итак, выходит ,что я уже два раза пережила измену одного и того же мужчины за 7 лет (хотя возможно любовниц было и больше, чем мнеизвестно).
Понравилось быть обманываемой? Приятно было? Зачем другую женщину ставите в уже пережитую Вами ситуацию? Про какие кармические долги Вы говорите - бред да и только, что можно возвратить за счёт страданий другого? Только приобрести ожидание бумеранга, который случится обязательно.
Он после пары контактов прямо сказал, что женат, что имеет проблемы дома из-за сильной занятости, и поэтому решил "пообщаться" со мной. Предложил мне для себя определить границы, в которые я бы смогла его впустить.
То есть, Вам предложено место продажной женщины, которой вместо денег платят помощью в трудных вопросах. Вы согласились, тем самым оценив свою стоимость.
открываю по-тихоньку ему глаза на то, что он сам себе придумал эти комплексы.
Вы - психотерапевт? Вас просили проводить сеансы с половозрелым женатым человеком? Или это от доброты душевной в нго семью лезете.
Г. Просто оборвать с ним все отношения - легко. Уже научилась быть твердой. Однако, в нем пока вижу поддержку не только по его профессии, но и возможно как мужчина он сможет помочь мне в каких-то ситуациях (опять же без покушений на семейные отношения). а остаться просто друзьями боюсь что не вариант... Потому что не бывает дружбы между М иЖ без секса, и здесь либо будет все же случаться постель, либо он совсем потеряет интерес помогать мне и поддерживать.
О, у Вас кроме влюблённости ещё и меркантильный интерес чётко существует, и Вы его осознаёте прекрасно. А оборвать отношения - сложно, это как раз самое сложное, поговорить легко, продолжить - легко, оборвать - безумно трудно.
Д. Боюсь, что он занимает во мне место, которое должно пустовать, что бы на это место начал претендовать одинокий мужчина, достойный, желающий создать серьезные отношения и семью со мной.
Это вообще - о чём? Вы официально замужем за одним, спите с другим, и думаете, что кто-то ходит и мечтает о таком сокровище? Может сначала начать делать достойные поступки, а затем ждать достойного мужчину?
И, буду благодарна, если поясните, что в Вашей истории неклассического.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Мейт »

 
Плюсуюсь к Капле дождя, да и история классическая.
Крск писал(а):С одной стороны ОН:
- ничего мне не обещает, про жену готов со мной делиться как с другом, не жалуется на нее.
- имеет ряд комплексов (беспочвенных), говорит о них прямо, рад моей уверенной поддержке.
- открыт, честен, ветренен, готов прийти на выручку.
Экая у Вас подмена понятий, честен, т.к. рассказал, что женат. А жена про Вас знает? Тут честный, там - нечестный, так бывает? Или честность из разряда либо есть либо нет, как думаете?
А так да, психотерапевтироваться у любовницы и жаловаться ей на жену может только мужчина не уважающий ни жену, ни любовницу, ни себя.
Крск писал(а):В свою очередь Я:
- заставляю себя не ожидать от него ничего, отмалчиваюсь на его разговоры о жене и других (прошлых), потому что неприятно, но и сказать не могу.
- открываю по-тихоньку ему глаза на то, что он сам себе придумал эти комплексы.
- влюблена по уши, хоть и всё противоречиво (он младше - всегда зарекалась, что неинтересны мне ровесники, а тем более мальчишки, младше меня; он ветренен - всегда такая легкость напрягала, а здесь безразлично... ну такой он, да и ладно).
- в части социальной позиции - он моя мечта: не имеет вредных привычек (в отличие от мужа алкоголика и наркомана), работа его, поведение....!!! Ох и Ах!
- жаль его жену - он всегда ей изменял, а она как мне кажется очень хорошая девушка.
Блуд, страсть, секс, готовность пользоваться его рабочим положением через секс. Я не в осуждение, Автор, но Вам бы на Исповедь. Зачем такой грех на себя брать, как Вы об этом пишите, если давно на форуме???????????
Крск
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2016, 18:53
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Крск »

 
Если Вы были здесь 6 лет назад, значит была Ваша тема и был другой ник? Какой?
Зачем Ваши хвальбы администрации, если получается, Вы с ресурса не вынесли абсолютно ничего?
На форуме я не писала, читала статьи и темы форума. Следовательно - не регистрировалась.
Если я "ничего не вынесла", это не является поводом не ощущать благодарности людям, создавшим ёмкий и интересный проект. Или Вас что-то задело?
Понравилось быть обманываемой? Приятно было? Зачем другую женщину ставите в уже пережитую Вами ситуацию? Про какие кармические долги Вы говорите - бред да и только, что можно возвратить за счёт страданий другого? Только приобрести ожидание бумеранга, который случится обязательно.
Не понравилось, однако, если мужчина и изменяет, то если об этом никто не знает, то и никому не больно. Мне безразличны другие любовницы (если они были), а те связи, которые стали известны, разумеется, нанесли раны и очень глубокие. Я же, находясь в роли любовницы, в семью не лезу ни наяву, ни в мыслях. И неверный муж имеет уважение оградить супругу от горькой правды. А про бумеранг... Чего стараешься избежать, на то обязательно напоришься. Поэтому мне глубоко параллельно на любовниц, важно именно отношения мужа к жене.
Он после пары контактов прямо сказал, что женат, что имеет проблемы дома из-за сильной занятости, и поэтому решил "пообщаться" со мной. Предложил мне для себя определить границы, в которые я бы смогла его впустить.
То есть, Вам предложено место продажной женщины, которой вместо денег платят помощью в трудных вопросах. Вы согласились, тем самым оценив свою стоимость.
Вот этот момент вообще не поняла Вас))))) Какая еще продажная женщина))) Человек сразу сказал: "влюбился, но женат. хочу и предлагаю, а ты решай, будем встречаться или нет". И помощь он не предлагал. Он просто помогал, когда я обращалась.
И кстати, замечаю, что он твердо разделяет рабочие наши отношения и любовные.
Вы - психотерапевт? Вас просили проводить сеансы с половозрелым женатым человеком? Или это от доброты душевной в нго семью лезете.
Он знает, что в данном вопросе я сильна, как никто другой. Для него в данном вопросе да - психотерапевт! Для этого он и начал отношения со мной.
В семью не лезу. Чего я там забыла)))
О, у Вас кроме влюблённости ещё и меркантильный интерес чётко существует, и Вы его осознаёте прекрасно. А оборвать отношения - сложно, это как раз самое сложное, поговорить легко, продолжить - легко, оборвать - безумно трудно.
Разумеется есть меркантильный интерес. Но если он легко разделяет работу отношения, то у меня всегда эти понятия были нераздельны. Сейчас начинаю понимать, что в данном вопросе изначально написала неверно. Склоняюсь, что он наверняка спокойно мне поможет если обращусь даже после разрыва...
А вот оборвать - легко.Как бросить курить после 10 лет стажа. Раз! И бросил! А вот принять решение, что НАДО расстаться - вот это необычайно трудно. Мучительно трудно. И находятся миллионы отговорок и выдуманных надежд.
Это вообще - о чём? Вы официально замужем за одним, спите с другим, и думаете, что кто-то ходит и мечтает о таком сокровище? Может сначала начать делать достойные поступки, а затем ждать достойного мужчину?
И, буду благодарна, если поясните, что в Вашей истории неклассического.
Ну да.. сокровище-то и недрагоценное вовсе оказывается... Однако, как Вы рассуждает большинство. Но мой адвокат, зрелая добрая знакомая, ряд примеров из жизни убеждают,что бывают такие мужчины. А вот про любовника моего все равно никто не знает...
А неклассического здесь внешняя оболочка - сплошь и рядом и на проекте этом истории, что любовницы намного младше своих любовников, часто еще встречаются истории, что любовница в семью лезет, пытается удержать мужчину... У меня же все проще: я старше его, он молодой парень, откровенный до ужаса, обещаний любовницам не раздает, я абсолютно не лезу и не хочу лезть в семью, плохого о жене не думаю и не говорю, удерживать его не пытаюсь, надо оно мне???
Крск
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2016, 18:53
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Крск »

 
Блуд, страсть, секс, готовность пользоваться его рабочим положением через секс. Я не в осуждение, Автор, но Вам бы на Исповедь. Зачем такой грех на себя брать, как Вы об этом пишите, если давно на форуме???????????
Первые три пункта - согласна с Вами. Приму меры.
про работу... Это мое заблуждение скорее всего. Он человек добрый и покровительствующий сам по себе. Поэтому (как и выше уже написала), думаю, это было заблуждение, считать, что с разрывом отношений я потеряю от него поддержку.

На форуме я только почитывала. И был долгий перерыв - занималась младенцами.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Мейт »

 
Крск писал(а):На форуме я только почитывала. И был долгий перерыв - занималась младенцами.
А "почитывая" не ужаснулись тому, что несет измена в семью?
Это не про "жену жалко", это и про соучастие.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Pesny »

 
Крск писал(а):Вы - психотерапевт? Вас просили проводить сеансы с половозрелым женатым человеком? Или это от доброты душевной в нго семью лезете.

Он знает, что в данном вопросе я сильна, как никто другой.
Автор, как же Вы со своими "психотерапевтическими" способностями, умудрились сначала связаться с алкоголиком, наркоманом и кулакомахателем, а потом с женатиком? Может эту Вашу "силу" на себя начать тратить? С собой поразбираться-что не так, почему раз за разом вляпываетесь не понятно во что?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Стараюсь »

 
Он вами сманипулировал - ловко переложил ответственность за начало отношений на вас.
Человек сразу сказал: "влюбился, но женат. хочу и предлагаю, а ты решай, будем встречаться или нет"
Что вам тогда мешало развернуться и прекратить отношения вообще?
Вы мало того что наживку сглотили, так у вас с еще и раскаяния ни на йоту ((
У меня же все проще: я старше его, он молодой парень, откровенный до ужаса, обещаний любовницам не раздает, я абсолютно не лезу и не хочу лезть в семью, плохого о жене не думаю и не говорю, удерживать его не пытаюсь, надо оно мне???
Вы уже залезли - не столько в его семью, сколько в свои грехи.
Вы мало еще о себе знаете - если бы вам было "оно надо" - давно бы уже расстались, но что будет у вас в душе, когда он вам о разрыве заявит? Как там самолюбие взыграет?
Вы мните о себе невесть что, а реально уроков из чужих историй - так и не вынесли, даром что "почитывали".
Все хотите на своей шкуре пережить, так каждый сам себе злобный буратино...
Вам прекращать это нужно, а не считать себя "неклассической". Блуд и измены - это "классика" грехов.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Мейт »

 
Крск писал(а):А неклассического здесь внешняя оболочка - сплошь и рядом и на проекте этом истории, что любовницы намного младше своих любовников, часто еще встречаются истории, что любовница в семью лезет, пытается удержать мужчину... У меня же все проще: я старше его, он молодой парень, откровенный до ужаса, обещаний любовницам не раздает, я абсолютно не лезу и не хочу лезть в семью, плохого о жене не думаю и не говорю, удерживать его не пытаюсь, надо оно мне???
Ну и гордыня у Вас. Разочарую: историй где любовница старше тоже уйма. У Вас вариант самый примитивный, мужчине удобно: секс есть, обязательств совсем никаких, по работе что-то делает - так бесплатный секс к должностным обязанностям отношения не имеет, это Вы в юридической плоскости не можете получить качественного оказания услуги или исполнения обязанностей должностным лицом. Вы эконом-вариант: лишнего не просит, мозг не выносит. Извините.
А Вам надо: раз соучаствуете в краже чужого.
Мне Ваш вопрос к форуму не понятен.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Delfina »

 
Крск писал(а):
На форуме я не писала, читала статьи и темы форума. Следовательно - не регистрировалась.
Если я "ничего не вынесла", это не является поводом не ощущать благодарности людям, создавшим ёмкий и интересный проект. Или Вас что-то задело?
Задевает лицемирие.
Ни в одной статье, ни в одной теме на сайтах и форумах о настоящей любви не говорилось и не писалось, что связь с женатым-это хорошо и правильно. Как можно читать статьи о настояшей любви и полностью оправдывать свой блуд с женатым мужчиной? Вы усыпили свою совесть рассуждениями о том, почему вам эта блудная связь так нужна и полезна, и вы в сравнении с другими любовницами, лучше их во всех отношениях. Вы и мужчину из семьи не тянете, и никому не рассказываете о нём, и возраст у вас солидный (это всё ваши слова).
Молодому мальчику интересно иметь интимную связь со зрелой женщиной, скоро пыл его остынет ( да и ваш тоже), вы ему наскучите со своими проблема, появится новая пассия. Есть много других одиноких и несчастных женщин, которым он сможет оказывать разные услуги. Вы лишь очередная, не особенная, как вы нарисовали себе.
Сколько лет вашим детям?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Elfriede »

 
Крск писал(а):


Не понравилось, однако, если мужчина и изменяет, то если об этом никто не знает, то и никому не больно. Мне безразличны другие любовницы (если они были), а те связи, которые стали известны, разумеется, нанесли раны и очень глубокие.
Если у Вас такая резиновая мораль, то это не значит, что все другие люди тоже поголовно такие же.
Кстати, а если бы Вас муж заразил после этих "неизвестных связей" чем-нить неизлечимым, Вы бы продолжили считать, что "меньше знаешь - крепче спишь"?
Крск писал(а): Я же, находясь в роли любовницы, в семью не лезу ни наяву, ни в мыслях. И неверный муж имеет уважение оградить супругу от горькой правды.
Ну, да, Вы, получается, по нему на расстоянии вздыхаете, без взаимности. И ни время его от семьи не воруете, ни возможности, ни дела, ни..эм...его как мужчину.
Крск писал(а): А про бумеранг... Чего стараешься избежать, на то обязательно напоришься. Поэтому мне глубоко параллельно на любовниц, важно именно отношения мужа к жене.
А Вы жена этому молоденькому разве?
Крск писал(а):
Вот этот момент вообще не поняла Вас))))) Какая еще продажная женщина))) Человек сразу сказал: "влюбился, но женат. хочу и предлагаю, а ты решай, будем встречаться или нет". И помощь он не предлагал. Он просто помогал, когда я обращалась.
И кстати, замечаю, что он твердо разделяет рабочие наши отношения и любовные.
...
Он знает, что в данном вопросе я сильна, как никто другой. Для него в данном вопросе да - психотерапевт! Для этого он и начал отношения со мной.
А Вы перестаньте в ним в койку укладываться, и довольно быстро он потеряет к Вам всякий интерес и помощь прекратится.
А сейчас да, обмен секс-услуг на помощь. Оплата, так сказать, натурой.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Темы в этом разделе чаще всего всегда похожие - Авторы явно находятся в заблуждениях, с моральными перекосами. Но Ваша тема меня, честно говоря, очень сильно смутила. Даже не знаю, имеет ли смысл Вам что-то писать? Способны Вы признать, что кроме Вашего мнения есть и другие, и они могут оказаться более правильными?

Скажите, Вы сами как считаете: спать с чужим мужем - это нормально? Не важно по каким причинам он пошел налево, чужой муж - это чужой человек для Вас, как ни крути. А Ваша самая главная ошибка в том, что Вы думаете, будто чем-то отличаетесь от "других" любовниц, на которых Вам, якобы, наплевать.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Эллора »

 
Одна из ваших серьезных ошибок в том, что вы полагаете, что не наносите жене вашего любовника никакого ущерба. Она о вас не знает, значит ничего как бы и нет, вы ведь его уводить не собираетесь из семьи, просто взаимно друг друга пользуете. Это не так. Как бы ловко ни лгал муж, страдает семья, жена и дети. Внимание, мысли, ресурсы, даже если формально не отнимается время, уходят из семьи. При вашем прямом участии и с вашей помощью. Вы из корысти, эгоизма и легкомыслия, на основе выдуманного вами самой кодекса чести, творите зло и находите для этого кучу оправданий. Воображаете себя какой-то особенной.
Меня не поражает ваша черствость, потому что я сама была такой же. Желаю вам прозрения и покаяния. Это больно, но целительно.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Анкоридж »

 
Вы спрашиваете, как быть с молодым женатым мальчиком-любовником? Заканчивать отношения, не тянуть время! Блуд - это грех, блуд с женатым - это двойной грех. Вы разрушаете чужую семью. Как бы вам ни хотелось думать, что вы не лезете в чужую семью - это ваше оправдание, которое успокаивает вашу совесть. Через это оправдание вы получаете стимул и далее грешить. Вы уже залезли и разрушаете в той семье все то доброе и хорошее, что было. Но вместе с той семьей вы разрушаете и себя, свою душу, свою жизнь.
Вы живете в очень глубокой иллюзии, вам нужно с собой разбираться, а не играть роль психотерапевта. Какой из вас может получиться психотерапевт, если вы как в зазеркалье сама находитесь? Вы догадываетесь?
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Эльфа »

 
Автор, а Вы не тролль, случайно?
Не могу поверить, что молодая женщина, мать двоих детей, пережившая предательство мужа, может быть такой циничной.
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Мила38 »

 
Автор не цинична, просто есть такие женщины, которые дальше носа своего не видя. Глаза-то откройте. Ну, во-первых, долго старая по возрасту любовница не бывает нужна, не вы первая, не вы последняя (тем более сами пишете о его многочисленных связях). Во-вторых о чем вам переживать - у вас с ним все равно нет будущего, он женат и разводиться н собирается. А жену его не ваше дело жалеть, себя пожалейте - ваш благоверный вместо решения своих проблем искал решение в алкоголе и наркотиках, так вы нашли следующего такого же, только он в койках бабских решает семейные проблемы.
И вообще - типаж вашего мужчины очень распространённый для госслужбы и правоохранительных органов)), только это все не от большого "обаяния", а от власти и распущенности. Кстати, нормальные мужики там тоже есть, это те, у кого мозг превалирует над другим местом.
Выход один - назвать вещи своими именами, дать адекватную оценку этому ("блуд") и прекратить портить себе и своим детям жизнь.
Рамиль
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 12:05
Пол: мужской
Откуда: Екатеренбург

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Рамиль »

 
Вы похоже и БМ своего никогда не любили. А вот когда полюбите кого то по настоящему, и если он вас бросит. Только тогда поймете, как это больно, когда тебя предают. А то что вы думаете, что если она не знает, то все нормально. А человек чувствует когда ее любимый обманывает. Да и скрытое, рано или поздно открывается. Мне жаль мужика, который на вас женится.



Обращаем ваше внимание, что автор не был на форуме уже полгода. Лира
Dashyki
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:13
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Dashyki »

 
Автор, ознакомьтесь с Правилами форума. Грубость и вызывающе поведение здесь запрещено. Пока что Вам пред. Рассветная
Agneszka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 14:32
Пол: женский
Откуда: Szczecin

Re: Неклассическая история. Нужно ваше мнение.

Сообщение Agneszka »

 
Удалено Мейт. Заблуждения.
Автор, если есть потребность разобраться в своей ситуации - необходимо открыть свою тему, а вопросы можно задать в теоретическом разделе.
Мейт.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»