Как это пережить???

Ситуации "романа" с семейным человеком.
milashka321q
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2016, 20:52
Пол: женский
Откуда: Саратов

Как это пережить???

Сообщение milashka321q »

 
Всем привет.Меня зовут Кристина,мне 22.Несколько недель назад я попала в больницу.Там познакомилась с парнем,влюбилась с первого взгляда.Мы стали общаться, отношения стали развиваться.Я человек верующий, но я настолько потеряла голову,что перешагнула практически через все свои принципы с ним.Отношения стали очень близкими, и я опять начала курить.Он женат,у него есть дети,45 лет.На днях меня выписали, он меня бросил.Я понимаю,что по сравнению с разводом и другими страшными проблемами,моя - ничто, но я ничего не могу поделать. Вчера чуть с моста не прыгнула,остановили,но я не хочу жить без него, я задыхаюсь, больно,не могу жить без его глаз,рук,губ,объятий, голоса((
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как это пережить???

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы позиционируете себя верующей, при этом попытались совершить суицид. Это как так может быть?

Почему Вы называете мужчину не первой молодости вдвое старше Вас "парнем"? Он Вам в отцы годится, какой же он "парень"?
Почему Вы увлеклись столь возрастным мужчиной, да к тому же еще и женатым? Отчего Вас не привлек свободный ровесник? Чтл у Вас в Вашей родительской семье? Каковы отношения с отцом?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как это пережить???

Сообщение Капля дождя »

 
Простите, "глаза, губы, объятья, очень близкие отношения и курение" - это всё в больнице было?
milashka321q
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2016, 20:52
Пол: женский
Откуда: Саратов

Re: Как это пережить???

Сообщение milashka321q »

 
Фреда писал(а):Автор, Вы позиционируете себя верующей, при этом попытались совершить суицид. Это как так может быть?

Почему Вы называете мужчину не первой молодости вдвое старше Вас "парнем"? Он Вам в отцы годится, какой же он "парень"?
Почему Вы увлеклись столь возрастным мужчиной, да к тому же еще и женатым? Отчего Вас не привлек свободный ровесник? Чтл у Вас в Вашей родительской семье? Каковы отношения с отцом?
Отец бросил,когда ещё маленькой была, а мама только недавно появилась в моей жизни.Почему влюбилась в него?Самой хотелось бы знать.Увидела и всё..бабочки в животе..
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как это пережить???

Сообщение Elfriede »

 
milashka321q писал(а):

Отец бросил,когда ещё маленькой была, а мама только недавно появилась в моей жизни...
Кто Вас растил?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как это пережить???

Сообщение Delfina »

 
milashka321q писал(а):. Вчера чуть с моста не прыгнула,остановили,но я не хочу жить без него, я задыхаюсь, больно,не могу жить без его глаз,рук,губ,объятий, голоса((
Попытка суицида требует лечения.
Вам бы на профильный форум:
www.pobedish.ru
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как это пережить???

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
"Бабочки в животе" - это разве то, о чем стоит убиваться и страдать? Как долго Вы были в отношениях с этим мужчиной?
milashka321q
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2016, 20:52
Пол: женский
Откуда: Саратов

Re: Как это пережить???

Сообщение milashka321q »

 
Фреда писал(а):
milashka321q писал(а):

Отец бросил,когда ещё маленькой была, а мама только недавно появилась в моей жизни...
Кто Вас растил?
бабушка с дедушкой

Тема закрыта. Выдуманная история. Delfina
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»