Любовный треугольник

Ситуации "романа" с семейным человеком.
joni1989
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2016, 09:03
Пол: мужской
Откуда: Омск

Любовный треугольник

Сообщение joni1989 »

 
Тема перенесена .Delfina
Здраствуйте всем, меня зовут Андрей мне 26лет я хотел бы поделится с Вами интересной историей и узнать мнения со стороны. Дело в том что я встречался с девушкой 3года потом мы поженились и родилась дочка. Через год, ко мне в подчинение пришла девушка старше меня на 8 лет и постепенно мы влюбились друг в друга. Мы встречались 1 год и в это время договорились что не будем разрушать семьи, потому что у неё уже двое детей,но чувства стали сильнее и так вышло что семьи были разрушены. Через некоторое время мы стали жить вместе и все было хорошо мы жили душа в душу и понимали друг друга. жили вместе 3года и на протяжении этих лет я пытался видеть свою дочь, но бывшая жена не Довала видеть ребенка даже через суд И я отпустил эту ситуацию. Мы с девушкой пытались создать совместного ребенка, но не чего не получилось и в какой то момент мы начали ругаться и отношения начали портится. Я не смог понять что произошло.и мы растались. Через пару дней в моей жизни появилась бывшая жена и как то все быстро случилось что мы решили жить вместе,затем через некоторое время позвонила девушка Саша и сказала что беременна от меня И по срокам совпадает. Ту я в панике незнамо что делать и решил что в любом случаи буду Саше помогать все-таки это мой ребенок,но жена Юлия сказала Что против такого решения в дальнейшем мы поругались и она ушла от меня с ребенком. через неделю где-то я попросил прощения у Саши и она меня простила. Потом я по работе уехал в другой город на 4 дня и пока я там работал,позвонила Саша и сказала что она потеряла малыша и от отчаяния я решил что не буду больше ломать жизнь Саше и ушел. Об этом узнала жена и мы опять начали жить вместе. По тихонько я начал забывать Сашу , но мысли о ней и воспоминания не оставляли меня. С тех пор прошло где-то 5 месяцев. И вдруг Саша решила отдать мне мои вещи которые у неё остались.Мы договорились что встретимся и она их мне передаст. Почемуто я ждал встречи с ней и когда она состоялась при передачи пакета с вещами она коснулась меня рукой, и в тоту же секунду ко мне вернулись те чувства которые были к ней тогда. Теперь меня с нова к ней тянет и я ищу любой повод чтобы с ней встретится, но у неё уже есть молодой человек и к тому же она беременна от него. Но не смотря на это меня все равно к ней тянет, я скучаю и постоянно думаю о ней. Что делать?
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любовный треугольник

Сообщение Delfina »

 
joni1989 писал(а): я хотел бы поделится с Вами интересной историей
Вы считаете, что ваша история интересная? И чем она интересна?
Тем, что мужчина развалил свою семью и мечется между двумя женщинами?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовный треугольник

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Андрей, такое ощущение, что Вам не 26, а 16. Пришел, ушел, вернулся, бросил, простила... Прям мексиканский сериал. Вы сами то как думаете? Может уже пора взрослеть? Живите в мире со своей супругой и отстаньте от девушки. Раз уж Вам Бог дал шанс все исправить, и жена Вас просила, постарайтесь все-таки построить семью. Тем более, что есть ребенок.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Любовный треугольник

Сообщение Heather »

 
так вышло что семьи были разрушены
как то все быстро случилось
- Вам то всего 26, жизнь длинная, с такими темпами к 56 у Вас за спиной будут десятки бывших жен и детей. Кстати, зачем вы с этой Сашей старались сделать ребенка? Что хотели себе(ей) этим доказать?
Что делать?
- Взрослеть, понять что в Вас есть от человека, чтобы не бежать, как кролик, на зов плоти за каждой юбкой.

Иначе с Вами Ваша жизнь так и будет случаться и происходить.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовный треугольник

Сообщение Нина Вишневская »

 
joni1989 писал(а): Теперь меня с нова к ней тянет и я ищу любой повод чтобы с ней встретится, но у неё уже есть молодой человек и к тому же она беременна от него. Но не смотря на это меня все равно к ней тянет, я скучаю и постоянно думаю о ней. Что делать?
Скажите, а ваше выражение "тянет" что означает по сути? Еще раз переспать? Тогда, извините, Вы еще совершенно не готовы быть взрослым. Вы пишите, что Вам 26, но после прочтения вашего колоссально безграмотного текста в это не верится. Вы ГДЕ учились? Вернее, не учились?
Далее, такое поверхностное отношение с людям, коим Вы обладаете, показывает ваш абсолютно нулевой равнодушный уровень ко всем вашим женщинам. Вам, по сути, всё равно с кем спать. Вы одновременно можете и вернуться, и уйти снова. Потому что не знаете: что вообще хотите от отношений.
Ваш кардинальный вопрос "Что делать" можно закрыть только другим таким же глобальным вопросом "Кто виноват". Потому что пока Вы сам не осознаете: ЧТО происходит в вашей жизни, хоть что делай- толку будет ноль. Собственно, Вы так и живете: только действия, а сути не видно. Вы всего лишь перемещаетесь в пространстве от одной женщины к другой, потому что Вас "тянет". Куда? Зачем? Вы просто ходите и бродите, как пассажир на вокзале. И тот пассажир давно забыл куда ему нужно уехать. Вот и бросается на каждый поезд с криком: я тут нужен? Но никто, кроме него самого, не ответит на это вопрос...
joni1989
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2016, 09:03
Пол: мужской
Откуда: Омск

Re: Любовный треугольник

Сообщение joni1989 »

 
Спасибо за ответы.
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: Любовный треугольник

Сообщение Сомнительная »

 
Удалено. Нарушение правила 8.1.1. Эллора.Вы мужчина, определитесь наконец.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Любовный треугольник

Сообщение Narine »

 
Читать противно вашу "интересную" историю. Эк вас, батюшка, штормит-то! Дотронетесь до кого-то — уже и тянет… м-да, тяжело. Рекомендую скафандр. Ну чтобы хоть этот момент исключить, а то ведь неизвестно куда занесет.
И знаете что? Перечитывайте свою историю сами.
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»