Прошу помощи разобраться в своей ситуации и пережить свои чувства

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ольга9008
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:15
Пол: женский
Откуда: Якутия

Прошу помощи разобраться в своей ситуации и пережить свои чувства

Сообщение Ольга9008 »

 
Перенесено из "Помогите пережить". Narine
Я живу на крайнем сев­ере. В ноябре прошлог­о года я прилетела в ­отпуск будучи свободн­ой девушкой уже 2 год­а. К моему большому у­дивлению я познакомил­ась в отпуске с челов­еком, который была уб­еждена "моё". познако­милась я с ним за нед­елю до моего отъезда ­уже из отпуска. При в­стрече мы сразу понял­и что очень подходим ­друг другу. Очень мно­го было случаев что я­ только подумаю, а он­ уже говорит об этом.­ И наоборот. В ходе п­ереписок он признался­ что был женат и у не­го есть дочь. Взросла­я дочь 10 лет а с жен­ой он не живет пример­но год. Он от нее уше­л и уехал к маме, зан­имался строительством­ дома. Наше знакомств­о по его словам помен­яло всё. Он хотел быт­ь со мной и приехать ­ко мне. Обстоятельств­а складывались так чт­о в ближайшее время о­н не мог приехать, та­к как у его родителей­ бизнес и отец уехал.­ Таким образом всё бы­ло на нём плюс строит­ельство дома. Перепис­ка на расстоянии была­ километровой. Звонки­, и всё остальное. К ­новому году я решила ­полететь к нему на ка­никулы. Купила билет.­ Его отец как раз в э­то время вернулся и о­н мне сообщил что при­летит в ближайшее вре­мя. Я решила не летет­ь. Сдала свой билет. ­Смирились с тем что н­овый год нам вместе н­е быть. Когда наступи­л новый год, точнее 3­1 декабря он пропал. ­Телефон был недоступе­н. Извелась просто вс­я. Никакого праздника­ естественно нибыло. ­Позже 2 числа он объя­вился на связи и сказ­ал что загулял с друз­ьями. В этот же день ­он сообщил мне что ещ­ё не развелся. Я спро­сила что он собираетс­я делать? Возвращатьс­я к ней? Он ответил н­ет. И что он собирает­ся подать на развод и­ прилететь ко мне. По­зже он снова пропал и­ на фоне всех пережив­аний и моих скучаний,­этой дикой любви к не­му я купила билет и 5­ января полетела его ­искать. Он был недост­упен чтобы об этом со­общить поэтому я на с­вой страх и риск прос­то полетела. Когда я ­прилетела и ехала с а­эропорта он появился ­в сети. Позвонил и я ­сказала что прилетела­. Он был конечно в шо­ке, более того он ска­зал что привез дочь н­а каникулы к своей ма­ме и побыть с ней. Он­ снял квартиру и мы б­ыли вместе 3 дня. Доч­ь была у бабушки. Пот­ом он сказал что прие­хала и жена. Но эти 3­ дня он был со мной. ­Уезжая он пообещал пр­илететь ко мне в скор­ом времени. Решить во­прос со строительство­м дома и приехать. Сн­ова километры перепис­ок, любовь,ожидание. ­13 февраля он прилете­л ко мне. Человек ник­огда не боялся работы­ поэтому нашел её пра­ктически сразу. Живем­ душа в душу правда з­а мой счет. Потому ка­к зарплату ему всё вр­емя только обещали. Н­о меня это не особо в­олновало. Честно сказ­ать это время было са­мым лучшим для меня. ­Жизнь с любимым челов­еком с которым понима­ние и любовь. Что ещё­ нужно? Я была счастл­ива. Его мама звонила­ мне и говорила что т­ак рада за нас.что у ­него изранена душа от­ прошлых отношений и ­сейчас он счастлив со­ мной. В начале апрел­я он пришел и сказал ­что у него проблемы с­ домом и срочно нужно­ делать документы. За­одно он разведется и будем жить дальше. Он­ улетел 4 апреля. Я б­ыла полностью разбита­. Улетел и пропал. Не­ брал трубку. Позже н­аписал что думает вер­нуться к жене. Встреч­ался с дочкой в город­е. Я объяснила ему и ­дала понять что он до­лжен выбрать, принять­ решение. Объяснила ч­то не нужно думать об­о мне в этот момент, ­что я буду чувствоват­ь. Сказала что хочу ч­тобы он был счастлив.­ Не держала его. Удал­ила все номера. Не зв­онила. Не писала. Про­сто страдала и пережи­вала разлуку. Настрои­ла уже себя что он вы­берет свою семью а не­ меня с моим севером.­ Прошло несколько дне­й и он сообщил что пр­инял решение. Что люб­ит меня и будет со мн­ой. Лететь ему ко мне­ уже нибыло смысла. Я­ собиралась в отпуск.­ И полтора месяца мы ­ждали пока я полечу к­ нему. Мы решили что ­после отпуска мы лети­м вместе и купили бил­еты. Отпуск у меня по­чти 3 месяца. Все эти­ дни мы друг от друга­ ни на шаг не отходил­и, боялись разлуки. З­накомились с родствен­никами, даже наших ро­дителей познакомили з­а неделю до отлета. З­автра мы должны были ­лететь. Вчера он мне ­написал чтобы я сдала­ билет. Сказал что се­йчас не полетит одноз­начно. Не объяснил по­чему. Я позвонила его­ маме и она сказала ч­то жена зная о том чт­о у него кто то есть ­обозвала заявление и ­теперь ему нужно быть­ на разводе. Сказала ­что он всю ночь не сп­ал. Ну вот. Что то ре­шил. Я сдала его биле­т. Завтра улетаю одна­. Читаю всевозможные ­форумы, молитвы чтобы­ избавится от этого с­традания, от этой люб­ви моей, чувств. Надо­ как то жить дальше. ­То что ждать не нужно­ я это поняла. Ещё ху­же от этого. Пытаюсь ­как то отвлекаться но­ все воспоминания не ­дают. А самое главное­ непонимание того что­ могло так в один ден­ь повлиять. Ведь он н­ичего и не стал объяс­нять. Как побороть эт­о страдание, привязанность.не знаю что мне делать. Сегодня я прилетела без него на север. Невыжержала и позвонила. Он сказал что он с дочерью.
Диагностика семейных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошу помощи разобраться в своей ситуации и пережить свои чувства

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Здравствуйте, Ольга! Скажите, сколько Вам лет? Почему Вы так легко вступили в отношения с человеком, которого не знали?
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Прошу помощи разобраться в своей ситуации и пережить свои чувства

Сообщение Олеся К »

 
Скажите, пожалуйста, вы осознали тот факт, что он из семьи уходить не планировал?
anuta32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:52
Пол: женский

Re: Прошу помощи разобраться в своей ситуации и пережить свои чувства

Сообщение anuta32 »

 
" Взросла­я дочь 10 лет" - это звучит странно. Зачем Вы написали, что его десятилетний ребенок-взрослая? чтобы оправдать то, что Вы по сути,отнимаете отца у нее?
" При в­стрече мы сразу понял­и что очень подходим ­друг другу. Очень мно­го было случаев что я­ только подумаю, а он­ уже говорит об этом.­ И наоборот. " Вы правда думаете, что если вы к примеру, любите одни и те же фильмы и читаете одни и те же книги-то вы подходите друг другу? Скорее всего, он просто пытался подстроитсья под вас, создать иллюзию что "это ваше". Потому что так проще уложить вас в постель.
" 3­1 декабря он пропал. ­Телефон был недоступе­н. ... ­Позже 2 числа он объя­вился на связи и сказ­ал что загулял с друз­ьями. В этот же день ­он сообщил мне что ещ­ё не развелся."-этих поступков должно было хватить, чтобы Вы поняли свое место в его жизни, вспомнили о самоуважении и перестали иметь с ним дело. Почему Вам этого было не достаточно? Ответьте СЕБЕ на этот вопрос. Ведь это знак Вам, что с Вами что-то не так.
Вместо нужных выводов Вы " купила билет и 5­ января полетела его ­искать." Вам настолько было нужно, чтобы все было по-вашему, что Вы, проигнорировав информацио о том, что Вы ему не нужны, полетели "менять реальность". Окей, Вы упали к его ногам спелой грушей, и потому он решил, раз уж так все просто, воспользоваться Вами - потому "снял квартиру и мы б­ыли вместе 3 дня. " Ну а чего, Вы ничего не требуете, материальные вложения в Вас минимальны. Потом он устраивает себе отпуск, с февраля по апрель, живя с Вами за ваш счет. мало кто откажется от такой халявы как влюбленная по уши тетка, выполняющая все желания. Всех вложений-только оплата авиабилета. Затем герой снова убывает к семье, Вы опять летите к нему следом, проводите с ним свой отпуск, и вот в конце узнаете что у него, скорее всего не было в планах лететь с Вами. И билет он себе купил скорее всего чтобы создать у вас иллюзию, что он на все готов и чтобы Вы все эти 3 месяца вокруг него влюбленно скакали. Я не понимаю, почему у Вас настолько сильно желание заполучить этот сомнительный приз любой ценой? Вам неоднократно показали что Вы не являетесь ценностью в его жизни. Да и вообще, зачем вам мужчина, который периодически бросает семью, ребенка, уезжает-приезжает-разводится-не разводится и так без конца. Вы хотите оказаться на месте его жены? Вы хотите чтобы Ваш ребенок оказался на месте его дочери? Вы правда считаете, что Вам удастся его перевоспитать и этот голубь перелетный вдруг начнет хранить вам верность?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Прошу помощи разобраться в своей ситуации и пережить свои чувства

Сообщение Марыся »

 
Ольга, просто оторопь берет от того, что молодая, явно не глупая и наверняка привлекательная девушка настолько себя не уважает.
Этот мужчина иного определения, как альфонс, не заслуживает, исходя из того, что вы написали. А следует учитывать, что вы постарались живописать сие сокровище попривлекательнее.
Очень покоробило поведение его мамы. Она что же, всех любовниц сыночки своего привечает? И его жену костерит с каждой такой дамой?
А их, судя по уверенным ухваткам этого самого сыночка, по той лжи, которую он с легкостью громоздит вокруг себя, было немало. Так что не обольщайтесь, не первое вы его внебрачное увлечение. Этот мужчина живет страстями, он насквозь лжив, но это, похоже, его семейная особенность.
Теперь, милая, поговорим о вас.
Что вас привлекло в этом типе? Что продолжало вас удерживать возле него после того, как вы узнали, что он женат?
Неужели вы всерьез решили, что неверный по отношению к одной женщине, тем более матери его ребенка и его законной жене, будет верен вам?
Покоробила и ваша непосредственность, переходящая в цинизм. Ничего себе взрослый ребенок в
10 лет!
Никогда не слышали такую вещь: поступай с другими так, как вы хотите, что бы поступали с вами.
Только задумайтесь: вы замужем, у вас есть ребенок 10 лет. Хотите быть на месте жены вашего
любовника? Только честно?
Так зачем вы воруете и свое время - у себя, и у маленькой девочки - время, которое ее отец
должен быть в семье.
В общем, вам не плакать надо, а крепко подумать, готовы ли вы так бездарно разбазарить свою
единственную жизнь. Да и потом, ворованным добром не построишь дом.
Хорошо, что пришли. Материалов у нас много.
Думайте, Ольга, крепко думайте. Жизнь у вас одна, ее не перепишешь на чистовик.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Прошу помощи разобраться в своей ситуации и пережить свои чувства

Сообщение NataMinsk »

 
Ольга, рискну предположить, что жена вашего любовника даже не в курсе, что он с ней не живёт и собрался разводиться. Почитайте вот эту тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213, наверняка там знакомые фразы найдёте.
Ольга9008 писал(а):Живем­ душа в душу правда з­а мой счет.
Так при таком раскладе даже странно было бы жить не душа в душу, а как-то по- другому.У вас ни быта совместного, ни детей, ни ответственности, ни обязанностей, сплошная развлекуха, живи- не хочу. Мужчинка вам попался опытный, удобно пристроился: от семьи отдохнул, похоть удовлетворил, гордыньку подпитал, да ещё и финансово не потратился. Вот только непонятно, на кой он вам сдался этот лживый блудник? Где вы в нём там мужчину разглядели? По ком вы страдать собрались? Мужчина это ГЛАВА семьи, а ваш любовник не глава, а трусливая крыса, простите уж за прямоту. Снимите уже свои :pink: и взгляните на него трезвым взглядом. Он предал жену и дочь, он лжёт и жене и вам, он родного ребёнка променял на любовницу, его не коробит жить за счёт женщины..Вам зачем такое рядом? Почему вы так себя не цените? Что у вас с самооценкой? Почему вы, молодая, свободная, здоровая, финансово независимая, готовы бросить свою единственную бесценную жизнь к ногам чужого гулящего мужичка?
Ольга9008 писал(а):Жизнь с любимым челов­еком с которым понима­ние и любовь. Что ещё­ нужно? Я была счастл­ива.
А если от вашего "счастья" несчастны другие люди вас это вообще не волнует? Например 10-летняя девочка, у которой вы воруете отца. Душа у вас окаменевшая, раз вы ради своего счастья готовы пойти по головам.
Ольга9008 писал(а):Его мама звонила­ мне и говорила что т­ак рада за нас.что у ­него изранена душа от­ прошлых отношений и ­сейчас он счастлив со­ мной.
Как-то слабо верится в это, ну даже если мама и правда звонила, хочется поинтересоваться, а что это за "прошлые отношения"? Какие могут быть отношения у женатого человека? Это про жену что ли его? Вам не противно, что женщина распускает сплетни? Почему вы всё это глотаете? Лучше бы спросили у неё про израненные души невестки и внучки. Оля, поблагодарите Бога, что этот товариСч оставил вас в покое, бегите, роняя тапки, от этой семейки, и разбирайтесь почему вы вляпались в это болото. Для начала вот эти статьи почитайте https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik https://www.realove.ru/main/izmena https://www.realove.ru/main/what_is_love
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Прошу помощи разобраться в своей ситуации и пережить свои чувства

Сообщение Капля дождя »

 
Ольга9008 писал(а):Я позвонила его­ маме и она сказала ч­то жена зная о том чт­о у него кто то есть ­обозвала заявление и ­теперь ему нужно быть­ на разводе. Сказала ­что он всю ночь не сп­ал. Ну вот. Что то ре­шил.
Гнусная ложь. Никто не заставляет присутствовать на разводе. Мало того, отозвать можно только своё заявление, а не заявление супруга. Получается он на развод не подавал? Даже если один из супругов не согласен, всё равно через определённый период времени разведут, и для этого не нужно присутствие ответчика.
Сдаётся мне, что у Вас есть какие-то интересные для данного человека и его мамы стороны, скорей всего - финансовые, вот они и крутят Вами.
Ольга9008
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:15
Пол: женский
Откуда: Якутия

Спасибо всем за ответы. И отвечу на вопросы.

Сообщение Ольга9008 »

 
Меня тоже больше всего поразило поведение его мамы. Да. Она её всё время костерила и говорила о том что она сломала ему жизнь. Таких отношений как со мной по его словам и словам его мамы у него небыло. То что он ей изменял,уходил от неё так как с ней невозможно было жить это было. Он и не разводился поэтому что незачем было. А тут всё так серьёзно и настало время. На развод он подавал не сам. Он ей позвонил и сказал что у него новая жизнь и чтобы сама подавала. По поводу дочери мама его говорила что настанет время и мы будем вместе брать её и общаться. Что у нас и свои будут. С семьей он не живет уже давно. И тогда когда улетел от меня всего день был. Устроил ей тогда сцену ревности. Она с кем то переписывалась по телефону. Психанул и уехал. Он с ней толком никогда не жил. Всё время ссоры, дочь закрывалась в комнате от страха. Я поэтому поводу думаю что зачем это всё ему и ей и ребенку. Они могут найти себе людей и быть счастливыми. Ради детей это тоже не жизнь. Понимаю что мне надо снимать эти розовые очки. Просто не дает покоя тот факт что человек знакомился с моими родителями. Всеми друзьями. Меня знакомил со всеми. Когда блуд и постель это другое. Я не пошла бы на такое. Когда мы познакомились и он на 4 день признался о существовании дочери и то что якобы БЫЛ женат я решила что всё давно прошло. Естественно для меня это был шок. Он говорил ну было и было. Много людей разводятся и заводят новые семьи. Не потому что
УДАЛЕНО. МАТ. МАРЫСЯ
а потому что не сошлись. Отмечу ещё тот факт что брак его был по залету. Ему тогда было 20 лет и ей также. Мама его говорила что когда её увидела и узнала то сразу поняла что ничего из этого не выйдет. Отец был против категорически. Дали волю ему выбрать что делать. Решил жениться. Вот так говорит и промучился 10 лет а жизни то и не было. Я говорю но жил же как то уходил приходил значит его это устраивало? Она ответила что он семейный, ему нужна семья и отношения серьезные. Дочь любит а с ней из за жалости. Она ему постоянно звонила в отпуске требовала раздел имущества. Он должен был отдать ей машину и ещё у них совместный дом. Обзывала его, а он выложил наши фото в соц сеть. Я сказала ты это ей назло наши фото выложил? Он сказал я давно хотел их выложить. Мне было неприятно. Мама его потом сказала давно надо было фото разместить. Пусть поймет жена что у него новая жизнь и перестанет его донимать звонками по поводу его возвращения. В общем всего и не описать что было. Жена его постоянно звонила,на протяжении всего отпуска. Звонила его маме что хотела приехать с ребенком. Мама его ей сказала не приезжать. У меня вообще сейчас такое чувство что он с мамой её проучить хотели с помощью меня.
Ольга9008
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:15
Пол: женский
Откуда: Якутия

Сообщение Ольга9008 »

 
Он ездил на развод ДАТА УДАЛЕНА ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА.МАРЫСЯ. Но так как она подала в гражданский суд а не в мировой их не развели. Была куча исков. Потом передали в мировой и назначили процесс на ДАТА УДАЛЕНА ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА.МАРЫСЯ.
Шолпана
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 21:11
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: Прошу помощи разобраться в своей ситуации и пережить свои чувства

Сообщение Шолпана »

 
УДАЛЕНО.ВРЕДНЫЙ СОВЕТ И КОСВЕННОЕ ОПРАВДАНИЕ БЛУДА.МАРЫСЯ
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Прошу помощи разобраться в своей ситуации и пережить свои чувства

Сообщение Марыся »

 
Ольга, вы к чему столько подробностей из жизни семьи вашего любовника вывалили?
Это практический форум, а не ваш блог.
Потом, подробности о "несчастной" жизньи с плохой женой вы знаете со слов своего любовника и его матери. Он вам военные песни всех гуляющих мужей запевал, а вы и рады верить.
Займитесь ка собой, а не ковыряйтесь в грязном белье чужой семьи.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Прошу помощи разобраться в своей ситуации и пережить свои чувства

Сообщение Капля дождя »

 
1. Перестаньте копаться в сплетнях о чужой семье. Вы никогда не узнаете правду.Со слов МЧ и его мамаши жизнь была ужасна, но если спрость женщину, она может весьма удивиться, а дочь может и не подозревать, что она закрывалась в комнате от каких-то скндалов.
2. Перестаньте муссировать с мамашей разговоры о ребёнке.
По поводу дочери мама его говорила что настанет время и мы будем вместе брать её и общаться
- с какого перепуга Вы в это поверили? Что мать отдаст дочь общаться с женщиной, из-за которой эта дочь осталась без отца? Что дочь пойдёт общаться с папашей, бросившим её? Кто Вам обещал, что у Вас обязательно будут дети и дети здоровые с этим мужчиной?
3.
Отмечу ещё тот факт что брак его был по залету.
это кого плохо характеризует? Обязательно жену, или мужчину, что он без брака по постелям скачет? Вы сейчас имеете с ним интимные отношения, значит есть возможность забеременеть. Как Вы будете реагировать, если вокруг будут говорить "у них брак по залёту"? Или про Вас так нельзя, у Вас чувства, а у других что-то невнятное?
4.
То что он ей изменял,уходил от неё так как с ней невозможно было жить это было....но жил же как то уходил приходил значит его это устраивало?
Очень понятный тип блудника. Не жена виновата, а он гнилой, хоть внешне таким и не кажется. 100%, что если будете вместе, годика через 3 он так же будет от Вас уходить, гулять, изменять. Не верите? Проверено на опыте.
5.
Устроил ей тогда сцену ревности.. Она ему постоянно звонила в отпуске требовала раздел имущества... Обзывала его... Пусть поймет жена что у него новая жизнь и перестанет его донимать звонками по поводу его возвращения. ... Жена его постоянно звонила,на протяжении всего отпуска. Звонила его маме что хотела приехать с ребенком.
Всё это говорит об одном - отношения у них не закончены, и про "давно не живём вместе" - враньё голимое.
6.
Я поэтому поводу думаю что зачем это всё ему и ей и ребенку. Они могут найти себе людей и быть счастливыми. Ради детей это тоже не жизнь.
Теоретизировать можно, только потом это боком выходит. По нашим делам возвращается. Представляете, найдёт МЧ, у вас "любовь на всю жизнь", мирно жтвёте, рожаете ребёнка, а потом узнаёте, что какой-то девице Ваш любимый муж рассказывает, что Вы не выносимы, вы вместе и не жили, спали под разными одеялами, девица приходит и говорит Вам - можете другого найти и быть счастливой. Как смотреть после этого в глаза ребёнку, кк объяснять, что половой орган другой женщины и её грудь, не отвисшая после кормления ребёнка, перевесили семейные ценности? Поразмышляйте над этим, загляните в семейный раздел, почитайте, как себя чувствуют преданные супруги. Подумайте, куда вас могут завести такие размышления и что станет итогом.
7. И всё-таки спрошу конкретно. У Вас хорошая должность, зарплата? У Вас есть имущество или родственники, которые могут дать много бонусов? Вы не живёте в коммуналке с мамой, бабушкой и тремя кошками в одной комнате?
Ольга9008
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:15
Пол: женский
Откуда: Якутия

Сообщение Ольга9008 »

 
Я его маму за язык не тянула. Не расспрашивал как он там жил и что у них было. Она сама мне рассказывала как только мы оставались наедине. Эти разговоры о жене и их жизни меня вообще раздражали. Я уходила от них. Мне совершенно незачем копаться в этом. Я строила свою жизнь. Моя зарплата в среднем 50 тыс. Живу в отдельной квартире одна. От родителей не завишу а наоборот им помогаю деньгами. Я в это с головой ушла понимаете? Естественно я могла многих вещей не замечать. Его жена мне тоже писала. Назвала меня жертвой их разногласий и пожелала нам счастья. Сказала что он ей не нужен. Ей нужен раздел имущества.
Ольга9008
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:15
Пол: женский
Откуда: Якутия

Сообщение Ольга9008 »

 
И если вы думаете что у меня было целью разбить семью из за своего я люблю и всё то вы ошибаетесь. Он жил отдельно не с ней год или несколько месяцев. Я здесь непричем. Я давала ему выбор когда он вдруг надумал вернуться. Он выбрал меня. Я бы ещё тогда в апреле пережила всё это. Но нет. Упорно писал и звонил мне. И ждал моего приезда. Небыло у меня цели чужую семью разбивать. Её уже как таковой небыло. Жил у матери и занимался своими делами.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re:

Сообщение Марыся »

 
Ольга9008 писал(а):Я его маму за язык не тянула. Не расспрашивал как он там жил и что у них было. Она сама мне рассказывала как только мы оставались наедине. Эти разговоры о жене и их жизни меня вообще раздражали. Я уходила от них. Мне совершенно незачем копаться в этом. Я строила свою жизнь. Моя зарплата в среднем 50 тыс. Живу в отдельной квартире одна. От родителей не завишу а наоборот им помогаю деньгами. Я в это с головой ушла понимаете? Естественно я могла многих вещей не замечать. Его жена мне тоже писала. Назвала меня жертвой их разногласий и пожелала нам счастья. Сказала что он ей не нужен. Ей нужен раздел имущества.
Какиеу вас вопросы к форуму?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re:

Сообщение Капля дождя »

 
Ольга9008 писал(а): Его жена мне тоже писала. Назвала меня жертвой их разногласий и пожелала нам счастья. Сказала что он ей не нужен. Ей нужен раздел имущества.
А что Вы думали, жена Вам должна была сказать? Рассказывать чувства, давить на жалость? К кому ей обращаться - к девушке, которая спит с её мужем?
Вы никогда не узнаете, что у неё на самом деле на душе. Не нужно представлять её жадной мегерой.
Про блуд и знакомство с родителями. Зра Вы думаете, что это из разных сосудов напитки. Если бы почитали форум, о..., здесь столько всего есть. И знакомство с родителями, а потом побег от беременной девушки, и знакомства женатых мужчин с родителями любовниц. Я сама писала о сыне коллеги - сын знакомил родителей как минимум с 5 девушками и их родителями. На шестом знакомстве, когда родители очередной девушки пришли обсуждать свадьбу, коллега сломалась.
А вообще, если мужчина имеет такую маму, от него сразу нужно держаться подальше. Так же она будет говорить о Вас следующей.
Это что за бабушка, которая отказывает в приезде внучке?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re:

Сообщение Капля дождя »

 
Ольга9008 писал(а):Он жил отдельно не с ней год или несколько месяцев.
Откуда Вы это знаете? Вы жили по соседству или у Вас агенты следили кто с кем живёт?
Ольга9008 писал(а): Я давала ему выбор когда он вдруг надумал вернуться. Он выбрал меня. .. Упорно писал и звонил мне. И ждал моего приезда.
Вы этим гордитесь? Зря. Если бы Вы ни на что не надеялись, Вы бы заблокировали его, и не было бы ни звонков, ни переписочек. Вы товар, который выбирают?
Ольга9008 писал(а): Её уже как таковой небыло.
Сколько Вам лет? Как Вы можете поставить диагноз чужой семье, в которую сами влезли?
Ольга9008
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:15
Пол: женский
Откуда: Якутия

Re: Прошу помощи разобраться в своей ситуации и пережить свои чувства

Сообщение Ольга9008 »

 
Капля дождя, полностью с Вами согласна что его мама и обо мне будет говорить всякие пакости. Я об этом думала каждый раз когда она её поливала грязью. В поезде внучки она не отказывала, она не хотела видеть её. Потому что та звонила с настроением приехать и разобраться как же так? Отношения у него серьезные! Мама его ей сказала с таким настроением не приезжай. Внучке они предлагали путевку в санаторий или чтобы привезла к ним на лето но та отказала. Отказала ещё не зная о моем существовании.
Ольга9008
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:15
Пол: женский
Откуда: Якутия

Re: Прошу помощи разобраться в своей ситуации и пережить свои чувства

Сообщение Ольга9008 »

 
Марыся я попросила помощи разобраться в ситуации
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Прошу помощи разобраться в своей ситуации и пережить свои чувства

Сообщение Марыся »

 
Ольга9008 писал(а):Марыся я попросила помощи разобраться в ситуации
Вам помогают разобраться в ситуации, но вы не слышите никого.
И я не от невнимательности задала вам вопрос, о том, какую же помощь вы хотите получить от форума. А именно от того, что вам отвечают: мужчина ненадежный, ничего на чужом горе не построишь, вам надо с собой разбираться, чтобы понять, что привлекло в вашу жизнь этогь альфонсино и не повторять подобного. Но вам не этого, видимо надо.
Обратите внимание: через слово у вас осуждение жены вашего любовника. С чего бы это?
Чего вы действительно хотите?
Ольга9008
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:15
Пол: женский
Откуда: Якутия

Сообщение Ольга9008 »

 
Я Вас поняла Марыся. Спасибо всем.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Прошу помощи разобраться в своей ситуации и пережить свои чувства

Сообщение NataMinsk »

 
Ольга9008 писал(а):Я его маму за язык не тянула. Не расспрашивал как он там жил и что у них было. Она сама мне рассказывала
Однако уши свои развесили, когда мама язык распустила.
Ольга9008 писал(а):Эти разговоры о жене и их жизни меня вообще раздражали. Я уходила от них.
Если вы уходили от этих разговоров, то как же вы столько всего про их жизнь узнали? Может хватит врать себе? Хотели слушать эти сплетни и слушали.
Ольга9008 писал(а):И если вы думаете что у меня было целью разбить семью из за своего я люблю и всё то вы ошибаетесь.
Милая Ольга, покажите тут, на форуме, хотя бы одну тему в которой любовница задалась целью разбить семью. Все как одна кричат о том, что не хотели, что оно само так вышло.
Ольга9008 писал(а):Я давала ему выбор когда он вдруг надумал вернуться
Наглая манипуляция, к которой прибегают практически все любовницы. Отходят в сторонку, типа, посмотри милый какая я порядочная, не хочу рушить твою семью. Это примерно как осла покормить сладкой морковкой, и отойти в сторону,мол, пусть выберет сам - кушать ему морковку или нет. Естественно, что он побежит туда где морковка. Поэтому ерунду не несите про выбор какой-то. Вы вступили в интимные отношения, у мужика гормональный гон, о каком выборе речь? Нормальный мужчина выбор делает ДО брака, а если он и в браке продолжает выбирать, то это слабак, а не мужчина, не способный любить и хранить верность.
Ольга9008 писал(а):Когда блуд и постель это другое. Я не пошла бы на такое.
Он, будучи в браке, спит с вами. Вы спите с чужим мужем. Так это и есть блуд и постель, откройте глаза уже.
Ольга9008 писал(а):Вот так говорит и промучился 10 лет а жизни то и не было
Бедолага - мученик..Автор, вы действительно такая наивная?
Ольга9008 писал(а): То что он ей изменял,уходил от неё так как с ней невозможно было жить это было.
Это он от жалости к жене изменял ей? Так может потому и была истеричкой его жена, что муж блудит? Нормальная женщина такое терпеть не станет, потому и скандалы будут и вынос мозга и т.д. А муж сразу - прыг в чужую койку с рассказами в пользу бедных о том как ему жить-то тяжко с мегерой-женой..Вот читаю за последние пару дней уже которую тему от любовниц, одна и та же песня везде..И каждая думает, что у неё одной такая лубофф неземная..Вы хоть темы-то в этой ветке почитайте, всё как под копирку
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»