Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Анита89
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 19:08
Пол: женский
Откуда: Россия

Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Анита89 »

 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне 27 лет, развелась с мужем так как он начал увлекаться наркотиками, а у нас дочь,в итоге он попался однажды на этих делах ...
На работе познакомилась с мужчиной, первое время общались просто по работе, даже не смотрела на него как на мужчину,а потом где то что то щёлкнуло и я поняла что он меня заинтересовал,и он сам первый начал проявлять знаки внимания ( потом сказал что сразу же меня заметил)! У него семья, двое детей и женщина с с которой он уже 10 лет живет, но до сих пор не женился на ней, она постоянно ему про это говорит, но он почему то не делает ей предложения руки и сердца! Мы начали встречаться,оба думали что чисто так на раз два,но оказалось всё по другому, между нами появились чувства, самые нежные и сильные,что у меня когда либо были,и он говорил всегда что я его сказка, не смейтесь,но я правда чувствую его, еще не вижу что он собирается зайди, а уже знаю что сейчас зайдёт, волна по телу всегда пробегала, если звонит телефон или смс,я всегда знала что от него, меня саму это очень сильно поражало,ранее со мной такого не было! Он именно тот кто мне нужен,в нём есть всё что мне бы хотелось видеть в своём мужчине.мы никогда не разговаривали об его уходе из семьи,я не хочу обманом его заставлять уходить или давить на него,я хочу быть счастливой,а если человека держать,заставлять, разве это счастье.я понимаю что плохо это встречаться с мужчиной, у которого есть семья, но ведь не зря же нас судьба свела,судьба нас сводит, а мы сами делаем выбор, кто то нам дан для опыта, а кто то для жизни, тут главное не ошибиться,но часто мы ошибаемся выбирая не тех и в итоге живем не счастливо! Я для себя сделала вывод что лучше одной быть чем с нелюбимым и нелюбящим человеком, зачем друг у друга отнимать время, ведь возможно вам это время где то и его и меня ждёт именно наше!
Мы не виделись 5 месяцев, приняли решение расстаться, после того как его сожительница увидела переписку и начался жёсткий контроль, она звонила ему каждые 5 минут по делу и без дела. Я случайно познакомилась с его другом, который подошел к нему и сказал ты не себе не людям, либо женись либо подвинься, он конечно же ушел в сторону это было окончательное решение расстаться. После этого он уехал на все лето из города, с другом я не построила никаких отношений, потому что поняла, что очень люблю того мужчину, он же в своё время думал что я живу и встречаюсь с его другом! я позвонила ему и сказала что не могу без него, что кроме него мне никто не нужен, я на самом деле это поняла,он сказал приеду встретимся поговорим, и сказал что я не уйду из семьи....
Приехал мы встретились, увидели друг друга и оба поняли что ничего не угасло,не прошло,но только его сожительница до сих пор проверяет все его звонки, он даже не может позвонить со своего номера, звонит с чужих и оооочень редко, мало того она отслеживает его по геолокации,контроль жёсткий!
Друг его кое что успел рассказать о нём,пока мы общались, о том что он не ту женщину выбрал для жизни и понял это, но боится что то менять, о том что он говорил что наши с ним отношения для него чуть ли не смысл жизни. Он очень добрый человек с доброй душой,я ему счастья желаю не важно со мной или без меня, я хочу чтобы он был любим и любил сам,но я вижу что он несчастен.много раз он делился с нашим общим знакомым тем что у него в душе, как ему все надоело и если бы не дети он бы давно уже уехал, но разве человек который счастлив будет так говорить.
Я не звоню ему, не пишу, он и так знает что я жду, что скучаю очень! Но я его понять не могу сам страдает и я страдаю, но не уходит от неё! Он всегда мне говорил ты такая красивая зачем мол я тебе, так не в красоте ведь счастье, а в душе, какой человек внутри! На мне нет розовых очков, я на всё здраво смотрю, у меня и к той женщине нет ненависти, она ведь тоже несчастна с ним, и живет не знает что может быть по другому, я не думаю что счастливая женщина, которая чувствует себя любимой и желанной будет постоянно устраивать скандалы и контролировать каждый шаг своего мужчины!
Вокруг меня много поклонников, но мне на самом деле никто не интересен, я сразу говорю что моё сердце занято, зачем давать кому то пустые надежды, ведь где то их ждёт именно тот кто даст им всё!
Почему то в моей жизни всегда так мужчины со мной, но делают выбор в другую пользу, а потом возвращаются и говорят что очень ошиблись , до этого мы встречались с парнем,он женился на другой, потому что у неё папа был крутым на то время начальником, хотел подняться по карьерной лестнице, а в итоге папа умер, а карьеру тот мужчина так и не построил,он звонит мне всегда, спрашивает как я,нужна ли помощь, спрашивает можно ли нам встретиться чтобы просто меня увидеть, обижается потому что не хочу целовать его, обнимать, говорит что любит меня, а я говорю ему правду как есть, что у меня нет чувств,я очень хорошо и тепло к нему отношусь, но как мужчина он меня не интересует, он сделал свой выбор, тогда 10 лет назад и мне горько очень от того что он сейчас расскаивается и страдает!
Я не хочу чтобы и в этот раз было также,я 24 часа о нём думаю постоянно всегда только с нежностью,он никогда не обещал мне ничего, никогда не оскорблял свою сожительницу,он всегда называет её по имени и никогда не говорит жена!
Я верю в искренность, верю во взаимные чувства, я всегда в это верила и вот Бог мне послал его, я благодарна буду в любом случае ему за то что было между нами, какие эмоции и какую радость он мне дарил, просто тем что он есть! Ведь ни у каждого в жизни такое бывает, не каждый встречает родственную душу, когда друг друга без слов понимаешь,но понимаю что после него никого другого мне не надо!
Пожалуйста, хочу со стороны услышать что нибудь, приму нормально и критику тоже,спасибо за понимание!
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Другиня »

 
Анита, что же Вам сказать в утешение? :roll: Сейчас в этом разделе «Роман с семейным человеком» 874 темы, включая Вашу. И в каждой второй (если не первой) про встречу с любовью всей жизни, родственные души, половинки, необычайное взаимопонимание чуть ли не на уровне телепатии и т.д. и т.д. и т.д. Гляньте хотя бы тем 20-30, это позволит Вам увидеть свою ситуацию со стороны. Также полезно ознакомиться с темой «Словарь при общении с любовником» https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213

Вы пишете, что:
у меня и к той женщине нет ненависти , она ведь тоже несчастна с ним, и живет не знает что может быть по другому, я не думаю что счастливая женщина, которая чувствует себя любимой и желанной будет постоянно устраивать скандалы и контролировать каждый шаг своего мужчины!
Благородно. И, правда, как не пожалеть бедняжку, лежа в постели с отцом ее двоих детей. Вам ее, собственно, за что ненавидеть-то? Разве это она влезла в Вашу постель? Разве это она ворует отца у двух Ваших детей? А вот этот Ваш пассаж:
я не думаю что счастливая женщина, которая чувствует себя любимой и желанной будет постоянно устраивать скандалы и контролировать каждый шаг своего мужчины!
просто за гранью. Попробуйте догадаться с трех раз, отчего это она не «чувствует себя любимой и желанной»

Анита, Ваш любовник проживает с матерью своих двоих детей. Проживает в течение 10 лет. И менять ничего не собирается. Самое разумное для Вас в этой ситуации – это, наконец, начать уважать себя, прекратив спать с чужим мужчиной. Да, он не женат, но ведь и не свободен. Подумайте об этом.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение One&Only »

 
Уважаемая Анита!
Анита89 писал(а): На мне нет розовых очков, я на всё здраво смотрю
Ваша история как раз доказывает обратное.
Анита89 писал(а):До этого мы встречались с парнем, он женился на другой, потому что у неё папа был крутым на то время начальником, хотел подняться по карьерной лестнице, а в итоге папа умер, а карьеру тот мужчина так и не построил,он звонит мне всегда, спрашивает как я,нужна ли помощь, спрашивает можно ли нам встретиться чтобы просто меня увидеть, обижается потому что не хочу целовать его, обнимать, говорит что любит меня, а я говорю ему правду как есть, что у меня нет чувств,я очень хорошо и тепло к нему отношусь, но как мужчина он меня не интересует, он сделал свой выбор, тогда 10 лет назад и мне горько очень от того что он сейчас расскаивается и страдает!
Он использовал свою невесту, беспардонно, цинично, теперь страдает, потому что его ПЛАНЫ использовать своего свекра РУХНУЛИ. А Вы считаете, что раскаивается. В нем и близко нет того самого раскаяния. Вы так переживаете за его судьбинушку, хорошо к нему относитесь, но трезво оценить поступки этого товарища не в состоянии.
Анита89 писал(а): На работе познакомилась с мужчиной, у него семья, двое детей и женщина с с которой он уже 10 лет живет, но до сих пор не женился на ней, она постоянно ему про это говорит, но он почему то не делает ей предложения руки и сердца!
Вам в детстве не объясняли, что трогать чужое нельзя? Да и сожительство в течение такого длительного периода времени характеризует Вашего "благоверного" как безответственного, эгоистичного человека.
Анита89 писал(а): хочу со стороны услышать что нибудь
Будете с ним вместе - адюльтеры с его стороны Вам обеспечены! Вам обеспечена судьба матери его детей, если свяжете с ним судьбу.
Расходиться Вам необходимо. Обрывать все контакты. Вы участвуете в разрушении его семьи: он врет своей сожительнице, мучает ее, да и Вам он лапшу на уши тоннами вешает.
Анита89 писал(а): Он очень добрый человек с доброй душой
Трезвый взгляд на человека, который нервировал свою сожительницу откладыванием регистрации отношений, бегал по свиданкам с другой, пока она воспитывала общих детей, обеспечивала быт.
Анита89 писал(а): он говорил всегда что я его сказка
Конечно! В реальности у него мать его детей, дети, это все требует неимоверных усилий(работа, воспитание детей, строительство отношений с "нелюбимой"). Вот и нашел отдушину в Вашем лице. А Вы и рады верить, что у Вас "любовь", неземная. Ну-ну.
Анита89 писал(а): Бог мне послал его
Уверены? Никогда не задумывались, что это искушение Вас?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение NataMinsk »

 
Ух, даже не знаю с чего начать..Сколько же ерунды намешано у вас в голове, автор.
Анита89 писал(а):Он именно тот кто мне нужен,в нём есть всё что мне бы хотелось видеть в своём мужчине
Анита, а зачем вам нужен предатель, блудник и лгун?
Анита89 писал(а):я не хочу обманом его заставлять уходить или давить на него
А вы именно давите, вот этой стандартной манипуляцией любовниц :"посмотри какая я порядочная, не хочу уводить тебя из семьи". Если бы вы не хотели уводить его из семьи, вы бы узнав о его женатости, избегали бы его за километр, тем более если "что-то щёлкнуло". Если вы верующий человек, то наверно слышали слова "горе тому, через кого приходят соблазны". Вы соблазн для этого мужчины, обыкновенное искушение, которому он поддался. Знаете, если вы спрыгните с крыши 9 этажки, то вы убьётесь насмерть, это физический закон земного притяжения сработает. Также действуют и духовные законы, независимо от того верите ли вы в них или нет. Совершая смертный грех, вы убиваете свою душу. О каком счастье вы мечтаете, пройдя по головам людей? Истинное счастье возможно только при одном условии - чистая совесть, не запятнанная грехом. Вы живёте в блуде, соучавствуете в прелюбодеянии, крадёте чужое..и считаете, что достойны счастья?
Анита89 писал(а):я всегда в это верила и вот Бог мне послал его
Анита89 писал(а):но ведь не зря же нас судьба свела,судьба нас сводит
Бог это Любовь. Как вы думаете, может ли Бог-Любовь, желать чтобы вы творили зло? Вам не Бог послал этого человека, а дьявол, с Божьего попущения, как проверку на духовную "вшивость", которую вы с любовником с треском провалили. Только преодолевая искушения человек может духовно расти.
Анита89 писал(а):а мы сами делаем выбор, кто то нам дан для опыта, а кто то для жизни, тут главное не ошибиться,но часто мы ошибаемся выбирая не тех и в итоге живем не счастливо!
Вообще-то опыт это и есть жизнь. Выбор делается ДО БРАКА, а вот после брака есть такие понятия как долг и ответственность, и верность своему выбору, которые вашему любовнику совершенно не свойственны. Вы вот эту свою фразу сможете применить к себе, когда ваш любовник найдёт вам замену? Анита, почитайте темы в этом разделе и увидите насколько стандартная и скучная ваша банальнейшая любовная история. Вас пользуют по полной, а вы под это такой романтический пафос с кучей восклицательных знаков подвели, что прям неловко читать вас. Вам всего 27, у вас наверняка дочь маленькая ещё, где она в вашей жизни? Или смысл жизни для вас это быть утехой для б/у -шных мужичков? Говорю вам это не для того чтобы обидеть, а чтобы задумались, что творите со своей душой
Бианка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:27
Пол: женский

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Бианка »

 
Анюта, что же Вы делаете? Вам всего 27, а вы уже свою жизнь, извините, спускаете в унитаз. Наверняка, вы красивая, привлекательная и интересная девушка, зачем же вы пускаетесь в авантюры с несвободными мужчинами? У вас чувство брезгливости не возникает? Ведь это получается, что вы спите втроем с его женой, а может даже, еще какие-то девицы присутствуют в жизни вашего любовника. Неужели не противно? Неужели вам не хочется быть с человеком, у которого вы одна-единственная, который верен вам, ответственнен перед вами? Поверьте, ваш мужчина будет всегда гулять. Вам правильно пишут, что если вы вдруг окажетесь на месте его сожительницы, то он и вам будет изменять. Вы готовы к этому?
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Лена2002 »

 
Анита, на самом деле розовые очки вы аж до пяточек натянули.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Мариника »

 
Анита, на вас не просто розовые очки, а очища с пятисантиметровыми линзами.
Вы такие глупости пишите, что действительно не ловко читать. И самое главное - сквозь эту мишуру очень тяжело пробиться здравому смыслу и реальности, о которой вам так хорошо написали выше. 10 лет назад в моей голове тоже сидело половина ваших глупостей. Надо взрослеть. Надо жить реальностью и понятиями что такое "хорошо" и что такое "плохо". Тогда все будет просто.
Мужчинка ваш - не приведи Господи такого мужа. Вы 100% окажетесь на месте матери его детей, а какая-то сердобольная, совсем не давящая любовница будет вас "жалеть". Вы уже побывали один раз неудачно замужем. Зачем вам вторая неудача? Заведомо выбираете проигрышный вариант в лице этого мужчинки. Он вам послан как искушение, а не как судьба. Как испытание, как экзамен - усвоили ли вы что то из первого брака, из прожитых лет.
Читайте, вникайте, взрослейте.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Мне Вас жаль. Жаль, потому что Вы реально думаете, что Вам неземная любовь свалилась на голову. Быть любовницей - это вечно быть в грязи. Чистую же любовь и отношения невозможно построить с блудником. А Ваш любовник именно такой. Использует свою женщину, Вас, ни за что не отвечает, ни на ком не женится и радуется жизни. Вы думаете, что Вы его судьба, и с Вами он бы точно так не поступил? Но ведь уже поступает! Ни уважения, ни любви, ничего этого нет в Ваших отношениях и не будет. Откройте глаза и уходите. На чужом несчастье НИКОГДА не построишь своего счастья, поверьте. Это чужая семья, и пусть они разбираются сами. А Вы запомните, что нельзя брать чужое. Это чужой мужчина, не Ваш. И никогда им не был.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Капля дождя »

 
Анита, Вы сейчас пишете мысли, убеждения, которые были у меня много лет назад. Как уже прошедшая по граблям могу Вам только одно сказать - бойтесь своих желаний, они могут сбыться.
Встречи это одно, реальная жизнь лицом к лицу ежедневно - совсем другое.
Вы думаете, ради Вас этот мужчина изменится? Как бы не так, если он не женился на матери своих детей, то на Вас тем более не женится. Если гуляет сейчас, то и не перестанет, будь с ним рядом хоть королева английская.
Любовь - а какая у Вас любовь? Вы ведь не хотите стоять в сторонке и умиляться на него со стороны? Вам непременно нужно, чтоб он был с Вами в одной постели, а желательно, в одной квартире проживал. Это любовь? Это чувство эгоизма - "дай мне, и наплевать на всех".
Как правило, поддавшись на искушения, мы потом оказываемся в зеркальной ситуации. Не удивляйтесь, если через несколько лет Вы окажетесь на месте той женщины, с этим ли мужчиной, или с другим. Нам дают почувствовать, что пережили другие люди по нашей прихоти. Это очень больно.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Narine »

 
Странно, Анита. Если у вас действительно много поклонников, а вы прицепились к мужику, который даже позвонить со своего телефона не может, это очень странно. Либо поклонники лишь номинальные, и никого из них всерьез рассматривать нельзя, либо… Ну вы-то знаете, как оно на самом деле, верно?
А у вас правда есть дочка? Потому что о ней — лишь в самом начале два слова: есть дочь.
В такие отношения можно залипнуть на безрыбье. Но когда ты молода, когда даже есть ребенок, то есть время тратить есть на кого, когда и опыт есть, и даже невеселый, что как-то должно отрезвлять… и вот при всех исходных данных молодая леди находит себе изрядно попользованного мужчину, который не брезгует такими вещами, как прятаться от сожительницы и иметь любовниц, которому жениться слабо, но аргументом "ради детей не брошу" он тоже не смущается козырять и который якобы поет в уши своему другу (а тот перепевает это глупеньким дурочкам) про какой-то там смысл в его жизни… Это все так муторно, так противно, что повторюсь, при наличии армии поклонников, с которыми можно отлично свободно встречаться, звучит все это как, простите, дешевый бульварный роман.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Нина Вишневская »

 
Анита89 писал(а): Я верю в искренность, верю во взаимные чувства, я всегда в это верила и вот Бог мне послал его, я благодарна буду в любом случае ему за то что было между нами, какие эмоции и какую радость он мне дарил, просто тем что он есть! Ведь ни у каждого в жизни такое бывает, не каждый встречает родственную душу, когда друг друга без слов понимаешь,но понимаю что после него никого другого мне не надо!
Пожалуйста, хочу со стороны услышать что нибудь, приму нормально и критику тоже,спасибо за понимание!
Ой, Анита, ой. Есть очень верное высказывание: чем больше ваша очарование, тем больше будет ваша разочарование.
Вы сейчас именно очарованы вашими легкими отношениями. Это ж не обязанности, это страсти-мордасти. Он словно в темнице сидит в своих сожительских отношениях, словно в жертву себя приносит, бедненький такой... Ну, а Вы просто спаситель и пониматель его состояний. Разлуки между вами словно костер: страсти полыхают сильно. А зачем? Ради чего? Вот и ответьте себе для чего, не сочинили ли Вы себе просто красивый роман...со своей мечтой о мужчине. Ведь если оценить его отношение к женщинам, то он не торопится стать мужем. Нет, он просто рядом, а измена допустима очень легко.

Вы обманываете себя. И тратите время на связь, которая вряд ли будет иметь приличный финал. В конце концов, Вам надоест этот путь никуда.
Blaumink
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:26
Пол: женский
Откуда: Рига, Латвия

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Blaumink »

 
Здравствуйте, дорогая Анита!
Вы сами мать – пожалуйста, задумайтесь, что будут чувствовать дети любовника, если он все-таки бросит их ради Вас! Мою семью бросил отец ради любовницы, и на тот момент я была взрослым, зрелым человеком, но тем не менее это было подобно атомному взрыву, которым у меня оторвало кусок сердца. А в Вашей ситуации, как я понимаю, там еще совсем маленькие, невиновные дети. Вы готовы брать на себя такую ответственность, разрушая их жизни, причиняя вдобавок адские мучения их матери? Вы хотите себе удовольствий, а других, как минимум троих людей, готовы растоптать, пройтись по ним танком?
Анита89 писал(а):но я вижу что он несчастен. много раз он делился с нашим общим знакомым тем что у него в душе, как ему все надоело и если бы не дети он бы давно уже уехал, но разве человек который счастлив будет так говорить.
Если он так по-настоящему несчастен, почему же не закончил отношения, почему сначала не ушел? Это нечестно и подло заводить вторые отношения, вести двойную игру, и "несчастье" здесь вовсе не оправдание, а прикрытие собственной подлости.
Анита89 писал(а):Он именно тот кто мне нужен, в нём есть всё что мне бы хотелось видеть в своём мужчине.
Если посмотреть в лицо фактам, то получается следующее. Безответственный - не женится десятый год на женщине, которая родила ему двоих детей. Обманщик, поскольку изменяет ей с Вами. Способный на измену. Это то, что Вам действительно хотелось бы видеть в Вашем мужчине?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Korbette »

 
Анита, Вам страшно самой себе сказать правду. Вы прячетесь за какие-то не существенные детали. И за деревьями не видите леса. Этот мч настоящий бабник. Ему так удобно. Здесь уже писали про различные треугольники и страстные натуры и про то, что существует для страстных натур такой особый вид похоти - жить параллельно с двумя женщинами. Не обманывайте себя, он спит и с Вами и с ней. И в этом состоянии он себя чувствует хозяином гарема. Вам-то это зачем? Поматросит и бросит, это же всем очевидно, кроме Вас.
Angelina1
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Angelina1 »

 
Анита89 писал(а):Друг его кое что успел рассказать о нём,пока мы общались, о том что он не ту женщину выбрал для жизни и понял это, но боится что то менять, о том что он говорил что наши с ним отношения для него чуть ли не смысл жизни. Он очень добрый человек с доброй душой,я ему счастья желаю не важно со мной или без меня, я хочу чтобы он был любим и любил сам,но я вижу что он несчастен.много раз он делился с нашим общим знакомым тем что у него в душе, как ему все надоело и если бы не дети он бы давно уже уехал, но разве человек который счастлив будет так говорить.
Анита, здравствуйте. Редко пишу, но мимо вашей темы не смогла пройти, слишком близка она мне. Пока вы не поймете, что изменяющий человек подлец, предатель и лжец, пока не снимете с него ту мишуру, что навешали, и не разберетесь, почему ее сами навешали и слушали лжеца и верили ему, то никакие пресловутые розовые очки с вас не спадут.
Поверьте, понимаю, о чем говорю. Я слушала такие же речи о бедном несчастном мужчине, живущем ради детей. Он выбрал меня, у нас родилось двое детей в сожительстве. Все это время он бегал уже от меня и жаловался и говорил, что держат только дети. Чуть больше года назад я его выставила и слова его были, что, оказывается, живя со мной, он мечтал сдохнуть, а вот сейчас с новой любимой женщиной он только начал жить. Сейчас он пишет мне сообщения, что понял, что я и наши дети - самое дорогое, что у него есть в жизни, что понял, что потерял, продолжая жить с этой женщиной.
Поймите, что изменник каким был, таким и останется и будет постоянно кочевать по женщинам, создавать треугольники и разжигать страсти, потому что ему нестерпимо скучно быть верным, преданным, ответственным, любящим мужем и отцом.Вы себе хотите такого же? Опомнитесь. Читайте материалы сайта и постарайтесь увидеть всю ситуацию трезво, такой, какая она есть на самом деле. Отстранитесь, работайте над собой и тогда вы увидите, в какой мерзости сейчас живете и что творите со своей жизнью, да и не только своей.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Delfina »

 
Про то, что ваш любовник не может позвонить и встретиться с вами из-за тотальной слежки "жены", он вам сказал? И вы поверили?
Рассмотрите вариант, что он сам не хочет вам звонить и встречаться, т.к. свой выбор он уже сделал. Не в вашу пользу.
То, как он вас уступил другу, показывает его отношение к вам. Уважения, а тем более любви нет и не было. Подходит друг и говорит, что мол уступи её мне. Вам это нравится? Вы этим гордитесь?
Должно быть стыдно ему и вам. Ему за то, что он создал такую ситуацию, в которой вас "делили", а ведь любимую берегут от грязи и лжи. А вам от того, что не убежали от этих мужчин, сама ещё и напомнили любовнику о себе. Надеюсь, что настанет время, когда вам будет стыдно за эту блудного связь.
Анита89
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 19:08
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Анита89 »

 
Здравствуйте! Спасибо всем большое за обсуждение данной темы, благодаря вам я посмотрела на всю ситуацию со стороны и на самом ведь деле всё так,человек когда хочет что то сделать позвонить /приехать он найдёт время и найдёт 1000 способов сделать это,а когда не хочет найдёт 1000 причин чтобы отмазаться!
Про дочь я написала всего два слова,потому что данная тема не о моём ребёнка, на самом деле дочь это самое огромное счастье и единственный в мире любимый мой человечек, я её безумно люблю, и занимаюсь её воспитанием, родителей у меня давно не стало,поэтому и у неё я одна папа наш сидит в тюрьме, но мы развелись до этого, потому что я предчувствовала это,что так и будет! Я стараюсь и живу ради дочери, она самое важное и самое лучшее что есть у меня и она у меня большая умница! Наверное правда я подумала что неземная любовь свалилась мне на голову, но таких чувств как к этому человеку у меня на самом деле никогда ни к кому не было.
Поклонников много,а не рассматриваю никого потому что не до них,у меня 2 работы, дочь всегда со мной,поэтому я никуда не хожу, ни на какие свидания, ни к кому из них у меня нет симпатии, не моё!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Delfina »

 
Анита89 писал(а):.... таких чувств как к этому человеку у меня на самом деле никогда ни к кому не было...
Какие такие чувства у вас к нему?
Вы размечтались, что после страданий и невзгод с первым мужем, вам наконец-то "повезло", и пошло-поехало, фантазии, страсти, мечты, иллюзии одним словом. Вы его придумали, он совсем другой.
Уже одно то, что мужчина женат, должно вас остановить. Вы ошиблись, надо признать СВОЮ ошибку и жить дальше!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Другиня »

 
Анита89 писал(а):Складывается ощущение что здесь на самом деле большинство советов раздают обиженные и брошенные женщины! Блуд,женатый,грех, только и твердите.
Мы ведь не ведёт себя со всеми людьми одинаково, кто к нам добром, к тому мы с благодарностью и ещё большей отдачей, кто к нам со злом, тому добра в душе желаем и стараемся избегать таких людей,зависть очень страшная вещь, бывает самые близкие и родные завидуют так, что всё из рук валится.
Моё мнение: если женился/вышла замуж, то это не значит что любыми путями нужно прожить до конца дней своих с этим избранником /цей, ведь по разному бывает она любит, а он разлюбил, или наоборот,и в чём же их вина?!?насильно заставлять себя любить не любимого?! Насильно мил не будешь! В браке и вобще в отношениях люди только тогда будут счастливы когда оба этого хотят,ценят и любят друг друга! Не все живут хорошо также как и не все плохо!
Я считаю если суждено людям быть вместе они пройдут через многое и будут счастливы вместе и не важно были ли они в браке или нет и если у них дети или нет,наши дети счастливы тогда,когда счастливы из родители, когда родители просыпаются каждое утро в прекрасном настроении, мама собирает всех к столу,целует всех и говорит как сильно она их любит,а не когда с утра до ночи скандалы, папа не понятно где,мама в слезах,не до детей ей,срывается на них. Самое страшное в такие ситуациях это то,что когда проходят чувства люди боятся сказать об этом своей второй половинке, тем самым мучая его и себя и отнимая и тратя его и своё мнение,ещё хуже когда заводят роман на стороне и втихушку живут на два фронта,там вроде семья, а тут любовь,так наберитесь смелости скажите и уйдите и будьте счастливы и дайте шанс счастливым быть человеку который рядом с вами!
Я не знаю как дальше сложится моя жизнь,но если вдруг произойдёт так что мой мужчина меня разлюбит, я бы очень хотела чтобы он мне сказал об этом и ушёл,держать не стала бы человека который меня не любит,насильно мил не будешь!
Всякое в жизни бывает,и если получается так что на стороне закрутился роман,то нужно сразу понимать, что в семье не всё хорошо, ведь там где есть любовь третьему места нет! А если её нет,зачем же пытаться сохранить то,чего нет?!
Автор, прочитав это Ваше воззвание к трудящимся в другой теме данного раздела, полагаю, что Вам будет полезно ознакомиться с темой "Любовь - не чувство" https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=554

А по поводу этого:
если вдруг произойдёт так что мой мужчина меня разлюбит, я бы очень хотела чтобы он мне сказал об этом и ушёл,держать не стала бы человека который меня не любит,насильно мил не будешь!
позвольте Вам напомнить, что Вы пока доедаете объедки с чужого стола...
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Эллора »

 
если вдруг произойдёт так что мой мужчина меня разлюбит, я бы очень хотела чтобы он мне сказал об этом и ушёл,держать не стала бы человека который меня не любит,насильно мил не будешь!
Да, этот ваш перл мне тоже очень понравился. А жена любовника думает иначе, вот досада-то, держит и держит...
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Мариника »

 
Анита, то, что вы выше написали лечится только одним путем и то не у всех. Вот если у вас действительно так случится(я вам этого не желаю), что ваш законный муж "полюбит" другую и придет к вам с этой идеей, вот тогда вы поймете каково это. А так в теории это обсуждать и представлять толку ноль. Не показательно. Вы даже сами не знаете, какая у вас будет реакция, но я вас уверяю, что она будет явно не такая филосовско-спокойная и понимающая.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение One&Only »

 
Анита89 писал(а): ведь по разному бывает она любит, а он разлюбил, или наоборот,и в чём же их вина?!?
Это не их вина, это их беда, что не знают, не понимают, что такое любовь, что она не умирает/исчезает, что любовь и верность своему выбору неразделимы.
Перед Вами кладезь информации, но Вы упорно не хотите замечать реальность.
Анита89 писал(а): Складывается ощущение что здесь на самом деле большинство советов раздают обиженные и брошенные женщины!
Воля Ваша. Жизнь всех учит уму-разуму. Решать Вам, в каком виде будете усваивать материал.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Люблю человека,у которого есть семья! Подскажите пожалуйста как быть!

Сообщение Капля дождя »

 
Анита89 писал(а):Складывается ощущение что здесь на самом деле большинство советов раздают обиженные и брошенные женщины! Блуд,женатый,грех, только и твердите.
Нет, дорогая, здесь ещё советы раздают "удачно" вышедшие замуж за своих "любимых женатых" мужчин любовницы, понявшие, чем это оборачивается в дальнейшей жизни.
Вам не со зла пишут, а пытаются предупредить, но Вы пока глухи. Что ж, опыт - лучший учитель, и Вы желаете не воспользоваться чужим, а приобрести свой.
Воля Ваша.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»