он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Emkraps
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Тула

он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Emkraps »

 
Доброго времени суток всем. Читаю форум давно и вот решилась написать свою историю. Попала не случайно, так как в моей жизни не все как у людей и стало интересно как поступают другие в похожих ситуациях, нашла эту ветку.

Мне 37 ему 46. Мы познакомились 18 лет назад, тогда я только входила во взрослую жизнь и отношения ни о детях ни о замужестве не думала. Отношения развивались не торопливо и 3 месяца мы просто ходили за ручку, встречали рассветы и радовались что приятно быть просто рядом. Не могу сказать что это была с моей стороны любовь, привязанность или огромное желание быть всегда рядом, просто было приятно проводить время. Через полгода я сделала от него аборт. Зная что он женат, что нет с ним перспектив, сделала по собственному желанию, он поддержал. Потом конечно не было все так безмятежно и вскоре мы расстались на 4 года. Были за это время длительные отношения с мужчиной который дико боялся беременностей, так же был ловеласом и когда выяснилось, что я у него не одна такая он был вырван с куском мяса из сердца. Были потом и другие, после каждого расставания верила что все что не делается все к лучшему.
Три года назад я родила сына от того первого женатого. Он сам меня нашел после 4 лет разлуки, тогда не было ни мобильных ни домашних телефонов у меня ... как то через общих знакомых, были не частые встречи... очень нечастые на протяжении 10 лет он старался присутствовать в моей жизни, радовать, помогать и поддерживать при необходимости. Это была не дружба. Было больше чем дружба. Я старалась найти себя и своего мужчину, но этого мне не удалось сделать.. Моя беременность от него продиктовала другие правила. Второй раз аборт через 14 лет? в 34 года? Твердо нет. Он поддержал. Родился замечательный сын. Он нас забирал из роддома. Поддерживает. Видится с сыном и со мной. Я никогда не претендовала на него и не давила с разводом, он никогда не ограничивал меня и не запрещал. Понимаю, что мои попытки найти что то свое не дают никаких результатов. Даже в беременность мне казалось что не все потерянно и можно найти того моего, свободного мужчину.. Но не получилось.. Материнство конечно заянуло меня и времени на поиски оставалось все меньше и меньше.. Потихоньку я стала смиряться со своей жизненной ситуацией. Глядя на своих несчастных одиноких бездетных отвергнутых подруг мне не начто было жаловаться.. Теперь я на 5 месяце беременности от него же вторым ребенком. Новость была конечно шоком для меня. Но большим шоком был бы аборт.. Памятуя свои переживания, угрызения после первого не решилась пойти на это.. Он опять же не возражал. Оставили.. Ношу второго сына от него под сердцем, он живет рядом, навещает нас (я стала снимать год назад дом рядом) Его браку уже 20 лет, есть дочь 19 лет.
Вопрос в том, что дальше? Стоит ли уже искать кого то кто будет только со мной?
Очень прошу конструктивной критики.. размышлений, чего я не вижу, что делаю\делала не так?
Диагностика отношений в сожительстве
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Мариника »

 
Очень грустно и страшно вас читать. Вся жизнь вот так - под ноги чужому мужу. Вы будто сами над собой издевались.
Вы действительно не понимаете что вы делали не так?
Вы любовница со стажем с самого юного возраста. У вас по большому счету даже не было возможности создать полноценную семью со свободным мужчиной при таком образе жизни и образе мыслей. Неужели вам было комфортно так жить и ни разу за все это время вы не задались этими вопросами? Скажем в 20, 21 год, после аборта в конце концов.
На данный момент вы до сих пор состоите в отношениях с женатым? Вы собираетесь их прекращать?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Elfriede »

 
Emkraps писал(а):
Вопрос в том, что дальше?
Насчет дальше - очень хороший вопрос. А дальше он так и будет болтаться между двумя женщинами, а потом, вполне может быть, появится и третья.
Знаю реальную историю, когда женщина 30 лет (!) была любовницей. И вот жена умирает, любовница уверена, что вот сейчас-то она займет, наконец, место жены окончательно, а любовник...женится на молоденькой.
Emkraps писал(а): Стоит ли уже искать кого то кто будет только со мной?
Странный вопрос, если честно. Вы считаете, что делить с кем-то мужчину лучше, чем иметь верного муже? Что это полезнее для здоровья, правильнее и приятнее?
Emkraps писал(а): Очень прошу конструктивной критики.. размышлений, чего я не вижу, что делаю\делала не так?
:shock: Как Вам насчет Вашего положения любовницы женатого мужчины? Вы считаете, что Вы все правильно делаете?
Emkraps
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Тула

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Emkraps »

 
Мариника писал(а):Очень грустно и страшно вас читать. Вся жизнь вот так - под ноги чужому мужу. Вы будто сами над собой издевались.
Вы действительно не понимаете что вы делали не так?
Вы любовница со стажем с самого юного возраста. У вас по большому счету даже не было возможности создать полноценную семью со свободным мужчиной при таком образе жизни и образе мыслей. Неужели вам было комфортно так жить и ни разу за все это время вы не задались этими вопросами? Скажем в 20, 21 год, после аборта в конце концов.
На данный момент вы до сих пор состоите в отношениях с женатым? Вы собираетесь их прекращать?

Задавалась этими вопросами всегда все это время и не находила выхода\ответа. Я бы не стала писать сюда, если бы нашла эти ответы.

"Состоять" можно в браке. А мои отношения сложно назвать отношениями. Они очень не полноценны.

Не грустите и не бойтесь. Это не самая страшная история здесь))))
Emkraps
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Тула

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Emkraps »

 
Фреда писал(а):
Emkraps писал(а):
Вопрос в том, что дальше?
Насчет дальше - очень хороший вопрос. А дальше он так и будет болтаться между двумя женщинами, а потом, вполне может быть, появится и третья.
Знаю реальную историю, когда женщина 30 лет (!) была любовницей. И вот жена умирает, любовница уверена, что вот сейчас-то она займет, наконец, место жены окончательно, а любовник...женится на молоденькой.

Я не претендую на него и на быт вместе с ним, никогда не задавалась вопросом "А дальше он так и будет болтаться между двумя женщинами" Никогда не желала смерти его жене.
Emkraps писал(а): Стоит ли уже искать кого то кто будет только со мной?
Странный вопрос, если честно. Вы считаете, что делить с кем-то мужчину лучше, чем иметь верного муже? Что это полезнее для здоровья, правильнее и приятнее?
Emkraps писал(а): Очень прошу конструктивной критики.. размышлений, чего я не вижу, что делаю\делала не так?
:shock: Как Вам насчет Вашего положения любовницы женатого мужчины? Вы считаете, что Вы все правильно делаете?
Не считаю что делаю правильно. А странный вопрос задаю, потому что поиски не увенчались успехом за долгие годы... Как у меня так и у моего окружения.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Мариника »

 
Выход/ответ у вас лежит на поверхности и не найти его можно только если не хотеть искать. Что мешало не вступать в подобные неполноценные связи?

Вам сейчас нужно найти в себе эту помеху нормальной жизни и устранить ее. Занимайтесь собой и детьми. Искать кого-то для жизни прямо сейчас не надо. Вам бы с собой разобраться пока что. В таком состоянии, что вы есть вы только любовницей можете быть.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Мариника »

 
А странный вопрос задаю, потому что поиски не увенчались успехом за долгие годы... Как у меня так и у моего окружения.
Послушайте, ну когда же вам было встретить СВОЕГО мужа, если с 19 лет ходите в любовницах? На 4 года расстались с чужим мужем и тоже притянули ловеласа. Вы же сама таких выбираете.
Выбираете, потому что нет правильных ориентиров и ценностей. Даже сейчас от ваших сообщений веет равнодушием, вроде как и раскаяния нет.
Emkraps
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Тула

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Emkraps »

 
Мариника писал(а):Выход/ответ у вас лежит на поверхности и не найти его можно только если не хотеть искать. Что мешало не вступать в подобные неполноценные связи?

Вам сейчас нужно найти в себе эту помеху нормальной жизни и устранить ее. Занимайтесь собой и детьми. Искать кого-то для жизни прямо сейчас не надо. Вам бы с собой разобраться пока что. В таком состоянии, что вы есть вы только любовницей можете быть.

Мешало? Наверное отсутствие верного мужчины. Те длительные отношения закончились из-за измены. И многие другие не были верными и безоблачными. Вера в полноценность отношений была потеряна давно.

Поверить заново? Кому? Не встречала такого кому можно было бы поверить. Как это устранить?
Занимаюсь собой детьми. Легка на подъем на сколько это возможно. Активна в обществе.

Любовницей я и являюсь.
Перестать вообще общаться с отцом детей? Для чего?
Emkraps
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Тула

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Emkraps »

 
Мариника писал(а): Послушайте, ну когда же вам было встретить СВОЕГО мужа, если с 19 лет ходите в любовницах? На 4 года расстались с чужим мужем и тоже притянули ловеласа. Вы же сама таких выбираете.
Выбираете, потому что нет правильных ориентиров и ценностей. Даже сейчас от ваших сообщений веет равнодушием, вроде как и раскаяния нет.
Вы правы на счет ценностей. Многое перевернулось когда ушел отец из семьи, многое ломалось когда попадались\выбирала не тех.
Раскаяние есть. Вам показалось.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Эллора »

 
А в чем же у вас раскаяние, если вы не понимаете, для чего нужно перестать общаться с отцом детей?
Насчёт того, что у вас не самая страшная история здесь, поэтому якобы не стоит грустить и бояться - так это смотря чего пугаться и смотря с какой точки зрения смотреть.
Emkraps
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Тула

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Emkraps »

 
Эллора писал(а):А в чем же у вас раскаяние, если вы не понимаете, для чего нужно перестать общаться с отцом детей?
Объясните как связанно мое раскаяние с возможностью детям общаться с своим отцом?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Эллора »

 
Emkraps писал(а):
Эллора писал(а):А в чем же у вас раскаяние, если вы не понимаете, для чего нужно перестать общаться с отцом детей?
Объясните как связанно мое раскаяние с возможностью детям общаться с своим отцом?
А что думают об этом общении его жена и дочь? Может, у вас с ними общая дружная семья?
Emkraps
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Тула

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Emkraps »

 
Эллора писал(а): А что думают об этом общении его жена и дочь? Может, у вас с ними общая дружная семья?
Это риторический вопрос и веет язвительностью.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Elfriede »

 
Emkraps писал(а):

Я не претендую на него и на быт вместе с ним, никогда не задавалась вопросом "А дальше он так и будет болтаться между двумя женщинами" Никогда не желала смерти его жене..
Тогда к чему Ваш вопрос "Что дальше"?
Emkraps писал(а):

Не считаю что делаю правильно. А странный вопрос задаю, потому что поиски не увенчались успехом за долгие годы... Как у меня так и у моего окружения.
А у миллионов женщин увенчались. Так, может быть, Вы что-то делаете неправильно? И Вам давно пора сменить как стратегию с тактикой, так и окружение?
Emkraps
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Тула

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Emkraps »

 
Фреда писал(а): А у миллионов женщин увенчались. Так, может быть, Вы что-то делаете неправильно? И Вам давно пора сменить как стратегию с тактикой, так и окружение?
Может быть, пока не разобралась что.
Стратегию, тактику? Вы преподаете? Может знаете где учат?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Elfriede »

 
Emkraps писал(а):

Это риторический вопрос и веет язвительностью.
Не нравится вопрос, да? То есть Вы понимаете какую боль им причиняет им " общение с отцом детей"., хотя и делаете вид, что не видите резона это прекращать? Или вида не делаете, а Вам просто наплевать на их чувства?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Elfriede »

 
Emkraps писал(а):
Стратегию, тактику? Вы преподаете? Может знаете где учат?
Знаю. Учатся еще ребенком и делают это в родительской семье. А кто оказался двоечником и пошел косорезить во взрослом вохрасте , тот учится на своих ошибках, и тут в помощь литература по психологии, психологи, Церковь и неравнодушные люди.
Emkraps
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Тула

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Emkraps »

 
Во первых ваше давление на чувство вины не отвечает на мой вопрос. Вы отделались вопросом на вопрос вместо конструктивности.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Elfriede »

 
Emkraps писал(а):Во первых ваше давление на чувство вины не отвечает на мой вопрос. Вы отделались вопросом на вопрос вместо конструктивности.
Во-первых, Вы не можете распоряжаться кому и как отвечать на Ваш вопрос, равно как и оценивать ответы.
Во-вторых, вызывающий тон тут не приветствуется.
Читайте Правила форума, которые Вы при регистрации обязались выполнять.
Emkraps
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Тула

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Emkraps »

 
Я взывала всего лишь к конструктивности и правила читала. Знаю что могу и не могу. Вы ушли опять от ответа на вопрос.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Delfina »

 
У вас не было никогда цели создать семью и стать женой? Из этой цели.и следует стратегия. Если цели нет, а есть цель хоть какой мужчина рядом, хоть женатый, хоть бабник, лишь бы не одной, то и результат у вас плачевный. Внутри пустота, семьи нет, одиночество всё равно преследует, отсюда и мысли о поиске другого. Вы все факты будете подтасовывать, чтобы укрепиться в мысле, что вы правильно живёте.
Вы вот пишите, что мужчины плохие и окружение не то, поэтому у вас жизнь не сложилась и нет рядом верного мужа. Одинокие отвергнутые подруги вас пугают, вы не хотите быть в их ряду, пусть так, зато не одна, оправдываете вы свои некрасивые поступки, свой грех.. Поступки, действия определяют мировоззрение человека. Вы совершили блуд многократно. Это и определяет ваше искаженное мировоззрение. Вор оправдывает воровство своё и вообще, лгун оправдывает ложь и приведёт массу примеров пользы лжи, делающая аборт или желающая это сделать оправдает это, много примеров можно привести, как наши поступки формируют нас
.Чтобы изменить свою жизнь, надо прекратить грешить, прекратить связь с женатым. Есть ли у вас такое желание? От цели и будет следовать ваша стратегия в дальнейшем. Тот, кто хочет, ищет пути. Вы пока ищите удобных для вас комментариев.

Ваш любовник только женился и сразу завел любовницу, вас то есть. Всю свою брачную жизнь он имеет вас ((( Мужчина явно из тех людей, котоным для полного комфорта нужен любовный треугольник и связанный с ним накал эмоций, нужна интрига. От таких типов надо держаться подальше. Они потребители, любить не умеют. И женщин, и детей кидают в топку своих страстных наклонностей.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: он рядом 18 лет, женат, я беременна вторым ребенком от него...

Сообщение Elfriede »

 
Emkraps писал(а):Я взывала всего лишь к конструктивности и правила читала. Знаю что могу и не могу. Вы ушли опять от ответа на вопрос.
Вам не нравится ответ, потому Вы его не принимаете.
Вы не хотите сами задуматься над своей ситуацией, что пришлось бы сделать при обдумывании заданного Вам вопроса. Видимо, хотите, чтобы разжевали и в рот положили.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»