Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение Стараюсь »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=30&t=19919
Вот похожая тема была и если поискать, еще где-то были схожие вопросы.
А три года - это слишком долго для времени "стучит сердце и перекрываются мыслительные процессы".
В вас ревность говорит и обида, а вовсе не жажда справедливости.
whatswrong писал(а):Если б я знала, как "навести порядок в душе", я бы уже давно это сделала.
Вам правильно пишут - изначально разбираться с собой.
Ваши цели общения с мужчинами. Если брак, семья - то нужно уметь и свои задачи понимать, и уметь мужчин выбирать. Женатые изначально для этой цели не подходят, не нужно их три года рассматривать.
whatswrong писал(а):когда мне было больно морально и физически, мне некому было об этом сказать, а он всегда мог выслушать, посочувствовать. Он всегда находил правильные слова, меня это подкупало, так как мне никто такого не говорил. И, наверное, хотелось человека взрослее, хотелось иметь наставника, учителя, который будет рядом в трудную минуту и поможет мне советом. Мне, в конце концов, хотелось найти стимул в этой жизни. Мне хотелось любить.
По этому описанию похоже, что вы не мужа ищите и не семью - а ищите друзей, отца, учителя, цель и удовольствие в жизни.
Если вам не с кем поговорить - спросите себя какой вы друг? Почему вы оказались одна?
Хотите слышать хорошие слова о себе - делайте больше хороших поступков.
Нужен наставник, советчик - в какой области ? Найдите себе психолога или консультанта, тренера, коуча. И они вам помогут цели в жизни сформулировать. Хочется любить и прямо сейчас - щенка заведите.
У мужа, у мужчины в семье задачи не совсем такие как вы ожидаете. Он может делать то, что вы описываете - но он не должен.
Ваше состояние сейчас очень уязвимое, расшатанное, без четких эмоциональных и нравственных ориентиров. Вас бросает из стороны в сторону. От состояния "я не такая" (но три года переписки никак не укладываются в это) - до состояния "раз мне больно, то пусть всем будет больно". Вам нужно сначала себя собрать и уравновесить - а потом уже в отношения вступать.
А "собрать и уравновесить" - это исключительно внутренняя работа. преодоление всей гадости в себе.
Диагностика семейных отношений
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение whatswrong »

 
Какие можно сделать выводы:
1. Первый и самый главный - женушке ничего сообщать не надо. Пусть сами разбираются. Ведь муж и жена - одна сатана. Кто знает, может, дамочка тоже ухлестывает за молодым любовником, так что в этом плане в их гнилой семейке царит полная гармония.) И еще неизвестно, какая будет на это реакция, как с одной, так и с другой стороны.
2. Работа над собой (моя собственно работа). Да, тяжкий, но, все же, посильный труд. Постараться бороться с собой. Конечно, лучшим методом борьбы с собой, был бы выход в окно, но так как я слаба даже для этого, то придется мириться со своей земной ролью.
3. Никаких отношений и, тем более, семьи. Незрелому человеку они просто навредят. Никто не поможет, пока человек сам себе не поможет. Забыть, что есть какая-то мифическая любовь, быть себе самому опорой и поддержкой.

Всем спасибо за ответы.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение Капля дождя »

 
whatswrong писал(а):Какие можно сделать выводы:
1. Первый и самый главный - женушке ничего сообщать не надо. Пусть сами разбираются. Ведь муж и жена - одна сатана. Кто знает, может, дамочка тоже ухлестывает за молодым любовником, так что в этом плане в их гнилой семейке царит полная гармония.) ....
Первый вывод, который нужно сделать - не считать себя лучше других людей.
С какого перепуга Вы человека обвешиваете эпитетами? "Жёнушка, дамочка, одна сатана, гнилая семейка"...
Что она Вам сделала, что злость и ненависть к ней брызжет из Ваших постов?
Почаще пересматривайте свои поступки, и давайте им трезвую оценку. Оставьте других, займитесь собой.
И, всё таки, сколько Вам лет?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение Стараюсь »

 
whatswrong писал(а):2. Работа над собой (моя собственно работа). ...Постараться бороться с собой.
Вам не с собой нужно бороться - а за себя со своими грехами.
Ваша гордыня проявляется через ваше уничижительное отношение к другим людям - все эти пренебрежительные эпитеты: "женушка", "ухлестывает", "гнилая семейка", "мириться с земной ролью", "мифическая любовь" - они скорее о вас самой говорят, а не о людях рядом с вами.
Ваша гордыня выкидывает вас в уныние - "выход через окно", "сама себе опора" - но это все та же гордыня. Жизнь слишком плоха для вас, такой идеальной? Сама себе опора, сама выше всех в мире?
План поработать с собой - он хорошо. Но нужно сменить изначальное настроение ума, чтоб был толк, а не усугубление проблемы.
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение whatswrong »

 
Капля дождя писал(а):
whatswrong писал(а):Какие можно сделать выводы:
1. Первый и самый главный - женушке ничего сообщать не надо. Пусть сами разбираются. Ведь муж и жена - одна сатана. Кто знает, может, дамочка тоже ухлестывает за молодым любовником, так что в этом плане в их гнилой семейке царит полная гармония.) ....
Первый вывод, который нужно сделать - не считать себя лучше других людей.
С какого перепуга Вы человека обвешиваете эпитетами? "Жёнушка, дамочка, одна сатана, гнилая семейка"...
Что она Вам сделала, что злость и ненависть к ней брызжет из Ваших постов?
Почаще пересматривайте свои поступки, и давайте им трезвую оценку. Оставьте других, займитесь собой.
И, всё таки, сколько Вам лет?
У меня ко многому ненависть, так что это для меня обыкновенное состояние.)
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение Pesny »

 
Доброе утро!
whatswrong писал(а):У меня ко многому ненависть, так что это для меня обыкновенное состояние.)
Возможно, с проработки состояния ненависти и стоит начать разбираться с собой? Как мы относимся к себе, так мы относимся и к окружающим. Выходит, Вы ненавидите, прежде всего, себя. Откуда корни этого? Как правило, основы отношения к себе закладываются в родительской семье, как родители к нам относятся, так и мы к себе. Какие у Вас отношения с родителями, с отцом? Такое ощущение, что Вы хотите добиться справедливости, прежде всего, в отношениях с кем-то значимым, который, возможно, причинил Вам боль(отец, брат...) :roll: Не проецируете ли свое желание добиться справедливости на эту ситуацию с мужчиной?
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение whatswrong »

 
У меня замечательные родители.
Никто из них никогда не причинял мне боль. Есть хорошие люди, а есть - гнилье. Вы разве с этим не согласны? Так почему же не указать им, где их место? Собственно, поэтому мне и хотелось бы восстановить справедливость. Причем! Дяденька позиционирует себя как верующий и нравственный. Хах. Его благоверная, видимо, такая же. Но однако ж это не мешает одному прелюбодействовать, а другой (если это, конечно, так) спокойно на это смотреть.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение Pesny »

 
whatswrong писал(а):Есть хорошие люди, а есть - гнилье. Вы разве с этим не согласны?
Не согласна. Все люди созданы хорошими, и каждого Бог наделил свободой выбора. Люди хорошие, но поступки, уже по своему личному выбору, совершают разные.
whatswrong писал(а):Так почему же не указать им, где их место? Собственно, поэтому мне и хотелось бы восстановить справедливость.
А кто Вас наделил полномочиями и правом указывать окружающим у кого и где чьё место?
Займитесь своей жизнью.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение Капля дождя »

 
whatswrong писал(а): Есть хорошие люди, а есть - гнилье. Вы разве с этим не согласны? Так почему же не указать им, где их место?
В свете Вашей переписки с женатым и встречи с ним же, Вы себя к какой категории из двух Вами означенных относите?
Не думаете, что и Вам могут указать Ваше место? Та же ненавидимая Вами женщина? Вы кто? - "прилипала" к её мужу. Вашим родным это будет приятно узнать?
whatswrong писал(а): Дяденька позиционирует себя как верующий и нравственный. Хах. Его благоверная, видимо, такая же. Но однако ж это не мешает одному прелюбодействовать, а другой (если это, конечно, так) спокойно на это смотреть.
Дорогая, задумайтесь о такой очень реальной вещи, как бумеранг. Вы ненавидите - и Вас будут ненавидеть, Вы проклинаете - и Вас будут проклинать.
В не знаю уже какой раз пишу Вам - перестаньте цепляться к той семье, займитесь собой. Вы осуждаете их семью, прелюбодейство, а свой блуд - Вы как на него смотрите? То, что не легли в кровать ничего не перечёркивает, переписочки и встречи с женатым - это блуд, как бы Вы не хотели себя видеть чистенькой.
Вы не отвечаете на вопросы по возрасту, Ваше право. Но судя по Вашим постам, по превозношению, ощущению себя пупом Вселенной и вершителем судеб, Вам не более 20 лет, скорей всего и меньше.
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение whatswrong »

 
Капля дождя писал(а):
whatswrong писал(а): Есть хорошие люди, а есть - гнилье. Вы разве с этим не согласны? Так почему же не указать им, где их место?
В свете Вашей переписки с женатым и встречи с ним же, Вы себя к какой категории из двух Вами означенных относите?
Не думаете, что и Вам могут указать Ваше место? Та же ненавидимая Вами женщина? Вы кто? - "прилипала" к её мужу. Вашим родным это будет приятно узнать?
whatswrong писал(а): Дяденька позиционирует себя как верующий и нравственный. Хах. Его благоверная, видимо, такая же. Но однако ж это не мешает одному прелюбодействовать, а другой (если это, конечно, так) спокойно на это смотреть.
Дорогая, задумайтесь о такой очень реальной вещи, как бумеранг. Вы ненавидите - и Вас будут ненавидеть, Вы проклинаете - и Вас будут проклинать.
В не знаю уже какой раз пишу Вам - перестаньте цепляться к той семье, займитесь собой. Вы осуждаете их семью, прелюбодейство, а свой блуд - Вы как на него смотрите? То, что не легли в кровать ничего не перечёркивает, переписочки и встречи с женатым - это блуд, как бы Вы не хотели себя видеть чистенькой.
Вы не отвечаете на вопросы по возрасту, Ваше право. Но судя по Вашим постам, по превозношению, ощущению себя пупом Вселенной и вершителем судеб, Вам не более 20 лет, скорей всего и меньше.
Ну так, собственно, я этого опасаясь, что неадекватная особь (либо жена, либо муженек) будут мстить, вопрос-то и задала. "Чистенькой", как вы выразились, я себя не считаю, но, что я почище многих, это определенно :)
Думаете, мне не стыдно? Если бы не было, я бы здесь не писала. Больше мне 20 лет. Теперь можете написать что-нибудь вроде: "В вашем возрасте пора бы уже одуматься и т.д. и т.п. ". Я согласна, что надо заняться своей жизнью, но от ненависти за несколько дней не избавишься.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение Капля дождя »

 
Думаю, что Вам не стыдно. Обидно - да, чувствуете себя униженной - да, но стыда нет. Иначе не обзывали бы так постороннюю для Вас женщину, и не считали себя "почище многих". Знаете, и девственность может быть развратной, всё зависит от цели, ради которой её сохраняют.
Если захочешь избавиться от ненависти - не на дни идёт счёт, а на секунды. Мгновенно осознаёшь, какая же ты дрянь, сколько другим причиняла боли и какие дурные поступки совершала. И уже становится не до недостатков других людей, за собой смотришь, себя чистишь, каждое своё слово и каждую мысль.
Но Вам пока не до того, Вы виновных вне себя ищете, а это бесполезный путь.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение Мейт »

 
Дорогая Автор!
Я плюсую к тому, что гордыня ваша, даже гордынище, не дает увидеть очевидного.
Очевидное в том, что вы не судья, не чистильщица Агиевых конюшен, каждый выбирает сам, как живет.
Чтобы жена не знала, думала, принимала или не принимала, это ее выбор. А ваш - вмешиваться ли в чужие дела и зачем? Так зачем вы хотите ее "уведомить"?
По пунктам можете перечислить, что от этого получите вы?
В этом и будет ответ, так рискнете перечислить?
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение Эльфа »

 
Автор, читаю Вас и страшно становится за людей, которые Вас окружают. Столько ненависти и злобы исходит от опусов ваших.
Вы когда переписку вели с женатым мужиком, на что надеялись? Что он к ногам вашим бросится и жену оставит? А когда он Вас игнорить стал, так Вы его жену возненавидели.
Вы в себе разбирайтесь, и не лезьте туда, куда Вам изначально лезть не нужно было.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение kupol »

 
whatswrong писал(а): Есть хорошие люди, а есть - гнилье. Вы разве с этим не согласны? Так почему же не указать им, где их место? Собственно, поэтому мне и хотелось бы восстановить справедливость. Причем! Дяденька позиционирует себя как верующий и нравственный. Хах. Его благоверная, видимо, такая же. Но однако ж это не мешает одному прелюбодействовать, а другой (если это, конечно, так) спокойно на это смотреть.
whatswrong, а почему же Вам ТАК захотелось восстановить справедливость только после того, как Вам дали отставку? 3 года же такого желания не было. Не для того ли хотите женщине сообщить о переписках ее мужа, чтобы "насолить" этому МУЖЧИНЕ в отместку? При этом, орудием для этого Вы выбрали его жену - ни в чем не повинную ПЕРЕД ВАМИ! Это ВЫ перед ней виноваты. Согласны? Так чем же Вы, тогда лучше "гнилых людей"?
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение Pesny »

 
whatswrong писал(а):Я согласна, что надо заняться своей жизнью, но от ненависти за несколько дней не избавишься.
Это факт. Ваше состояние сейчас, возможно, еще обострено и тем, что проходите стадии переживания утраты, а в Вашем случае, утраты иллюзий. Первая стадия-отрицание, оно у Вас упало, следующая-гнев. Чувство ненависти, как раз, относится к категории гнева. Об этом здесь: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=24077
Знакомились с этими материалами?-
https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
https://www.pobedish.ru/main/smysl, обратите внимание на статью https://www.pobedish.ru/main/smysl?id=123
https://www.realisti.ru/main/rodit
Начинайте жить своей жизнью, разбирайтесь с собой.
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение whatswrong »

 
Капля дождя писал(а):Думаю, что Вам не стыдно. Обидно - да, чувствуете себя униженной - да, но стыда нет. Иначе не обзывали бы так постороннюю для Вас женщину, и не считали себя "почище многих". Знаете, и девственность может быть развратной, всё зависит от цели, ради которой её сохраняют.
Если захочешь избавиться от ненависти - не на дни идёт счёт, а на секунды. Мгновенно осознаёшь, какая же ты дрянь, сколько другим причиняла боли и какие дурные поступки совершала. И уже становится не до недостатков других людей, за собой смотришь, себя чистишь, каждое своё слово и каждую мысль.
Но Вам пока не до того, Вы виновных вне себя ищете, а это бесполезный путь.
А мне уже надоело винить только себя. НАДОЕЛО! Всю жизнь виню только себя. Чуть не каждодневное самобичевание меня уже порядком достало.
Мне правда стыдно. Стыдно выслушивать, что вы тут пишите. Я понимаю, что у вас увели мужа, вам до сих пор это тяжело, и любую девушку, написавшую здесь о том, что у нее есть женатый любовник вы воспринимаете, как блудницу и дрянь. (Причем, у меня этого любовника-то даже нет, это было нечто мимолетное, бездумное).
Давайте оставим наш с вами диалог, все равно ни к чему конструктивному не придем. Тем более, определенные выводы я уже написала.
8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума. Delfina
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение Мейт »

 
Автор, написать то, что Вы получите от "открытия глаз" понятно страшно, только это и есть Вы настоящая.
Вам кажется, что все Вас ненавидят и презирают, но это совсем не так. Желаю Вам идти к состоянию, где нет ненависти ни к кому, в т.ч. к себе (если что, у меня никто никого не уводил), Вам пытаются помочь выйти из круга нелицеприятных, но справедливых эмоций. Выход не в ответном сделать больно кому-то еще, назначить других виновных, а пережить всю эту грязюку самой, пережить, сделав себя другой.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение Капля дождя »

 
whatswrong писал(а): А мне уже надоело винить только себя. НАДОЕЛО! Всю жизнь виню только себя. Чуть не каждодневное самобичевание меня уже порядком достало.
Как Станиславский скажу - не верю! Если вините себя, то почему у Вас виноваты и плохи все вокруг?
whatswrong писал(а): Я понимаю, что у вас увели мужа, вам до сих пор это тяжело, и любую девушку, написавшую здесь о том, что у нее есть женатый любовник вы воспринимаете, как блудницу и дрянь. (Причем, у меня этого любовника-то даже нет, это было нечто мимолетное, бездумное).
:shock: Вы не знаете, тяжело мне или радостно, но сами за меня придумали моё состояние))
Вы не знаете, как я воспринимаю девушек, имеющих женатых любовников, но придумали за меня моё восприятие их. Что-то изменит в Вашем отношении то, что я была любовницей женатого и теперь пытаюсь других отвести от этого?
whatswrong писал(а): Давайте оставим наш с вами диалог, все равно ни к чему конструктивному не придем. Тем более, определенные выводы я уже написала.
Если Вы желаете оставить диалог именно со мной, то на форуме не предусмотрен выбор отвечающих по желанию автора темы, если Вы хотите закрыть тему - так об этом и напишите.
Выводы, которые Вы сделали, не совпадают с последующими Вашими сообщениями, выводы - отдельно, Ваши чувства и действия - отдельно.
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение whatswrong »

 
Закрывать не хочу, удалить - да.
Но вряд ли тут это сделают).
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение kupol »

 
whatswrong писал(а):Ну так, собственно, я этого опасаясь, что неадекватная особь (либо жена, либо муженек) будут мстить, вопрос-то и задала.
Поэтому и выбрали тактику:"Лучший способ защиты - это нападение"?
Почему Вы позволяете себе оскорблять человека (жену), которая вас даже не знает?

Оставьте в покое эту семью - Вы и так так прилично "нагадили". Займитесь разбирательством СЕБЯ и своих поступков.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение Капля дождя »

 
whatswrong писал(а):Закрывать не хочу, удалить - да.
Но вряд ли тут это сделают).
Да, не сделают. Ваша тема - прекрасный пример того, как человек, не желая посмотреть честно на себя, винит во всём окружающих, в том числе, и пострадавших от действий этого самого человека. Образцово-показательная тема.
Что же Вы на вопрос Мейт не ответили? Боитесь сказать правду? Так нам она не нужна, всё на виду, эта правда нужна Вам самой.
Одна Ваша тема уже была удалена, хватит. Здесь в игрушки "надо-не надо" не играют.
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Стоит ли сообщать жене, что у ее мужа есть любовницы?

Сообщение whatswrong »

 
Капля дождя писал(а):
whatswrong писал(а):Закрывать не хочу, удалить - да.
Но вряд ли тут это сделают).
Да, не сделают. Ваша тема - прекрасный пример того, как человек, не желая посмотреть честно на себя, винит во всём окружающих, в том числе, и пострадавших от действий этого самого человека. Образцово-показательная тема.
Что же Вы на вопрос Мейт не ответили? Боитесь сказать правду? Так нам она не нужна, всё на виду, эта правда нужна Вам самой.
Одна Ваша тема уже была удалена, хватит. Здесь в игрушки "надо-не надо" не играют.
Удалено. Переход на личность. Delfina
На вопрос не ответила, потому что уже пришла к выводу, что докладывать женушке о похождениях муженька глупо, лезть в чужие отношения и быть "поборником справедливости" тоже недостойно.
Вы не могли бы сказать, кто конкретно пострадал от моих действий?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»