Он женат и я в отношениях

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Аделинка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 11:57
Пол: женский
Откуда: Германия

Он женат и я в отношениях

Сообщение Аделинка »

 
Тема перемещена из Разбора любовных ситуаций.


Привет всем! Помогите разобраться, дайте совет пожалуйста..
С парнем уже 9 лет вместе. из них 5 лет живём вместе. не расписаны. детей нет. почему за такое долгое время не женаты? просто я училась долго и денег было мало. детей пока нет по этой же причине. за 9 лет было всё! и родители были против наших неравных отношений. он старше меня на 7 лет. и встречаться с ним мы начали, когда мне было всего 15. моя первая любовь! мы всё перебороли! никто за 9 лет ни разу не изменил. всегда с ним вместе. я всегда на его стороне. помогаю во всём. начиная с ремонта машины и так далее. все наши проблемы решаю только я. он просто работает. остальное всё на мне. последнее время чувства как то потерялись. всегда инициатива во всём идёт от меня. даже перед сном поцеловать, он не делает, только я. немного бесит уже. говорила с ним на эту тему. говорит буду исправляться. ну и конечно ничего не изменилось. мне иногда кажется, что он только о себе и думает. а на мои желания не обращает внимания. я конечно сама виновата, я знаю. всегда делала только так, как он хотел. после работы устаёт и сидит в стрелялки играет. конечно мне скучно. начала сидеть в нете. общаться. и познакомилась с парнем. женатым. 5 лет уже как.. и мальчик у них есть.. такой хорошенький) с этим парнем мы сначала общались при всех в чате. протом начались приватные сообщения. дошло до скайпа. а потом и до звонков на телефон. с утра до вечера с ним общались. и это две недели. мы друг друга понимали во всём. поддерживал. он сам делал первый шаг. до утра переписывались, пока не засыпали. и как только просыпались тут же мне писал. как только доводилась возможность, то есть если мой парень на работе или его жена, то мы сразу созванивались и по 5 часов общались. он меня всегда поддерживал, я ему и на моего парня жаловалась, а он мне на свою жену. давали соеветы друг другу. нам казалось мы друзья. но.. на выходных он выпил. и начал звонить мне. говорить, что я ему нравлюсь. и что хочу ли с ним быть вместе. говорил, что приедит, как только я ему разрешу. что он 5 лет назад испортил себе жизнь. и чтоб я не портила и замуж не выходила за моего парня. что сын скорее всего с мамой останется, потому что её больше любит чем его. что будем жить с ним вместе. я просто молчала. ничего не говорила. просто думала, что он пьяный. и не надо ему верить. на следующий день, он был готов повторить мне всё. и тут я испугалась. ведь он женат.. я не хочу разрушать их семью. я предложила ему реже общаться. никаких звонков больше. но сердце кровью обливается. я к нему так привыкла. не могу без него. но тут же опять понимаю, что не имею права с ним общаться дальше. мне жаль его жену. но и себя тоже... ужасно душа ноет. я очень по нему скучаю.. что со мной просходит? я его даже не видела ни разу, ну не считая скайпа конечно. он говорит с ним такое в первый раз. что он так быстро и открыто общается с девушкой. и так привык ко мне.. что ж делать мне? очень грустно. мне кажется я даже влюбилась... мне его очень не хватает. сижу и жду его сообщения...а вдруг это любовь?(( и мы её потеряем.....

6.1. Правил. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Честно признаться, не поняла суть вашей истории, очень трудно читать. Тема временно закрыта Лира. Исправьте текст и пришлите его в раздел "Связь с администрацией".
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»