Душа болит и рвется к любимому

Ситуации "романа" с семейным человеком.
TOk18
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 14:35
Пол: женский
Откуда: Нижневартовск

Душа болит и рвется к любимому

Сообщение TOk18 »

 
Тема переименована в соответствии с Правилами форума. Мейт

]Здравствуйте...может кто подскажет как лучше голова думает одно,сердце тянется совсем к другому...опишу ситуацию...три года были отношения с человеком у которого была жена..(не кидайте в меня сразу камни)пол года жили а потом узнала что в другом городе есть жена...больно было до ужаса..расстались через месяц сошлись опять сказал что уже давно с ней не живёт и как бы бонально не звучала поверила...так то и правда не жил ,года 2 уже в разных городах проживают...ладно смирилась, опять небо в алмазах НО тут отпуск и едет он с ними на моря аргумент дочь просит,ну как я против дочки попру...Новый Год едет туда дочь плачет...все вроде расстались месяц прошёл приехал..опять без развода с опровданиями мол дочь все же...с женой то мы уже давно все решили....Простила...сама по общалась с его супругой выяснилось что да он не живёт но и она не отпустит так как любит...и тут понеслось шантаж крики вопли слёзы и с её стороны и с моей стороны...в итоге пришла с работы домой ни его ни вещей...в скорее его дочь написала мне,что папа с мамой и все хорошо...что со мной было даже писать не буду...ужас и кошмар...месяц ходила как неприкаянная...потом решила если он там счастлив значит пора идти и мне дальше... На второй месяц День Рождения у подруги знакомят с мужчиной да эмоций не было,но так спокойно я себя давно не чувствовала...месяц ухаживаний и я сдалась начались отношения...и тут появляется ОН...Стоит на моём пороге и говорит что любит и что все решил и что больше никуда не уедит...и тут я пропала вот он родной запах,вот они любимые глаза.... И тот чужой по сути человек на весах...третий день маюсь и с одним не вижусь и другой звонит сразу в слезы ...голова понимает,что нельзя..душа болит и рвётся к любимому а сердце не верит ни одному слову...и как начинать все,и стоит ли?и как себя успакоить ?а может он все понял?а может все изменится?и вот это может,меня и гложет...поругайте,я думаю есть за что,подскажите если знаете,как простить

Уважаемая Автор! Не закрываю вашу тему, только из уважения к участникам форума, которые уже написали Вам советы.
Просьба использовать общепринятые знаки препинания в конце предложений, заглавные буквы в начале и предпросмотр для исправления ошибок.
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Мейт.
Создать семью после 40
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите советом

Сообщение Korbette »

 
Вам надо расстаться с обоими и жить одной хотя бы год. Потому что вы не любите ни себя, ни одного из них. Второго вы элементарно как пластырь к себе прилепили на незажившую рану. К первому у вас махровая любовная зависимость, а не любовь.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите советом

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Если хотите, почитайте мою тему. Ну все просто как под копирку. С женой не живу, секса не было много лет, а потом как-то случайно дети получаются...

Во-первых, он женат. Это уже должен быть весомый аргумент для того, чтобы не иметь с ним никаких дел. Если расстался с женой - где доказательства? Свидетельство о расторжении брака имеется у него? Думаю, вряд ли.
Во-вторых, все его слова - это обычные уловки женатиков. Почитайте на сайте словарь женатого любовника. Думаю, много знакомых фраз увидите.

Вы же прекрасно понимаете, что сейчас Вам нужно расстаться с обоими мужчинами. С первым, потому что он женат. Сами понимаете, грех это большой. Да и разве можно что-то построить с лгуном? А со вторым нужно расстаться, потому что Вы его не любите, а используете как пластырь на Ваши не зажившие раны. Побудьте в одиночестве хотя бы полгода, лучше год. Для Вашей души это будет лучшим лекарством.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Душа болит и рвется к любимому

Сообщение Мариника »

 
Дорогая Автор, что сказать, вы и сами все понимаете. Люди все разные мужчины тоже. Ваш любовник мужчина с проблемами, при чем с огромными. Самое худшее, пожалуй, что может быть - это вляпаться в отношения с мужчиной, у которого есть жена или незаконченные отношения. Жди беды. Рядом с таким человеком вы попали в водоворот его проблем и страстей, сами впали в страсть - вырастили любовную зависимость себе. Вас как воронкой затянуло.
Сейчас вам нужно осознать тот факт, что в любом случае вы сами отвечаете за себя и свою жизнь. Это значит, что вы все можете поменять. Главное желание и сила воли.
Он ничего не понял, он никого не любит, живет как хочет. Сейчас он пришел к вам не от любви. Его швыряют страсти так же как и вас.
Отступитесь ради себя. Вам сейчас ни с кем не нужно вступать в отношения. Нужно пережить и сделать работу над ошибками. Ваша самая главная ошибка в том, что вы не видите реальность - считаете, что у вас любовь и что он все понял. Вы согласны на мотыляние мужчины туда-сюда. Ищете ему оправдания.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Душа болит и рвется к любимому

Сообщение Эллора »

 
Вам написала его дочь?
Я бы посоветовала вам посмотреть хороший советский фильм "Личное дело судьи Ивановой" (он наверняка есть на просторах интернета). Увидите вашу историю с точки зрения девочки - может это вас немного отрезвит.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Душа болит и рвется к любимому

Сообщение Мейт »

 
Дорогая Автор, не верите Вы мужчине абсолютно правильно. Думаю практически нет мужчин, готовых ради детей бегать туда-сюда. Дело не только в детях, дело и в жене и в зоне комфорта вкупе с имущественными вопросами, а самое главное в мужчине, который живет страстями. А мужчины, у которых дети в приоритете - они не гуляют.
Почему он из семьи ушел?
Почему не развелся?
Семье помогал, когда с Вами жил?
Почитайте тему про страстных людей.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868

Вот Вам ответ:
TOk18 писал(а):дочь все же...с женой то мы уже давно все решили....Простила...сама по общалась с его супругой выяснилось что да он не живёт но и она не отпустит так как любит...и тут понеслось шантаж крики вопли слёзы и с её стороны и с моей стороны...в итоге пришла с работы домой ни его ни вещей...в скорее его дочь написала мне,что папа с мамой и все хорошо...что со мной было даже писать не буду...ужас и кошмар...месяц ходила
Вы уверены, что Вам дочь писала?
Но не в этом суть. Это не разведенный мужчина, чужой муж. И это сожительство.
Прочитайте: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
TOk18 писал(а):и тут я пропала вот он родной запах,вот они любимые глаза.... И тот чужой по сути человек на весах..

Женщина, вступая в интимные отношения привязывается к мужчине, отсюда "родной запах" и "душа рвется". Не душа, а страсть и зависимость.
https://www.realisti.ru/main/love?id=343
Я понимаю Вас, держитесь, нужно перетерпеть и перетерпеть можно. Проверено!!
TOk18
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 14:35
Пол: женский
Откуда: Нижневартовск

Re: Душа болит и рвется к любимому

Сообщение TOk18 »

 
Ушел из семьи говорит,что она изменяла,да она и признаёт это,но в противовес куча причин и его ошибок рассказывала,не подавал на развод ,так же говорит из за дочери.. Да конечно, он им помогал,я сама лично отправляла деньги по мере возможности,это же ребёнку!очень все запутанно как то стало, вчера приходил,говорил что жена на развод подала,а у меня никакой радости...только утром проснулась с опухшими глазами и с бешеным желанием просить или умолять о прошении,не его,а у его жены!виновата ли я?да ,наверно и моя вина есть...смотрю на него больно и стыдно и жалко,и самое противное,что я наверно это заслуживаю!говорю ему,что все это конец и каждое слово как ножом по сердцу и мне и ему...хотя может это и не так(,уже не знаю,все спутались чувства,и стыд,и желание быть с ним,и обида в перемешку с разочарованием..
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Душа болит и рвется к любимому

Сообщение Isabelle »

 
TOk18 писал(а):Ушел из семьи говорит,что она изменяла,да она и признаёт это .
Откуда дровишки? Прямо сама жена вам лично взяла и выложила это? :roll:
TOk18 писал(а):но в противовес куча причин и его ошибок рассказывала,не подавал на развод ,так же говорит из за дочери..
Скажите, вы уже читали вот эту тему? https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213
Если не читали, то рекомендую. Там фраза про "не разводиться из-за ребенка" тоже имеется. И еще много разных фраз.
TOk18 писал(а):Да конечно, он им помогал,я сама лично отправляла деньги по мере возможности,это же ребёнку!очень все запутанно как то стало, вчера приходил,говорил что жена на развод подала,а у меня никакой радости...только утром проснулась с опухшими глазами и с бешеным желанием просить или умолять о прошении,не его,а у его жены! виновата ли я?да ,наверно и моя вина есть...смотрю на него больно и стыдно и жалко,и самое противное,что я наверно это заслуживаю! говорю ему, что все это конец и каждое слово как ножом по сердцу и мне и ему....
Не лезьте к женщине, которой вы и так причинили кучу боли. Ей ваши слова не нужны, и вы на самом деле не раскаиваетесь. Раскаивались бы - развернулись бы и ушли, не вступая более с ним ни в какие взаимоотношения, не рассуждая о "родном запахе" и т.д.
Барахтаться в страстях - не лучший способ приведения мыслей и чувств в порядок.
TOk18
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 14:35
Пол: женский
Откуда: Нижневартовск

Re: Душа болит и рвется к любимому

Сообщение TOk18 »

 
Вы знаете,а я себя и не оправдывают и не говорю,что я не виновата..да при разговоре с ней,она сама сказала,что была такая ситуация с изменой...но дело не в этом,я думаю все мы тут не от хорошей жизни,и не от правильных поступков... Да Я ВИНОВАТА, я знаю, и стараюсь как могу с этого выбраться и если Вы знаете как,я буду рада выслушать
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Душа болит и рвется к любимому

Сообщение Korbette »

 
Автор, вам уже дали советы, как выбраться. Или вам они не подходят и вы ждете каких то волшебных рецептов счастья? Волшебной таблетки от боли, причененной себе и другим не существует. Работать над собой, отстраниться полностью от искушения, от предмета страсти, это сложно. Барахтаться в страстях это легко, но не продуктивно. Вы сами то чего хотите? Чтобы он развелся и дальше строить с ним семью?
TOk18
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 14:35
Пол: женский
Откуда: Нижневартовск

Re: Душа болит и рвется к любимому

Сообщение TOk18 »

 
Я ничего не жду,спасибо большое за советы.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Душа болит и рвется к любимому

Сообщение Delfina »

 
TOk18 писал(а):....дело не в этом,я думаю все мы тут не от хорошей жизни,и не от правильных поступков...
А от чего вы здесь? Не от того ли , что мужчина у вас и у жены один?
Обе женщины пляшут вокруг и цепляются всеми силами за него, как за ценный приз. Вам этот приз для чего? Замуж хотите? Не боитесь, что от вас тоже будет бегать? Думаете, у вас любовь, а там так?
Вся эта ситуация показала, что у вас любовная зависимость от этого мужчины.
Вы должны были, как узнали, что женат, прекратить с ним отношения. Это был бы первый правильный поступок по отношению к себе и к другой женщине. Вы это не сделали. Стоит сделать всего один правильный шаг, и всё измниттся.
Спокойная
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:53
Пол: женский

Re: Душа болит и рвется к любимому

Сообщение Спокойная »

 
Автор, прежде всего успокойтесь и без эмоций представьте себе вашу дальнейшую жизнь с этим человеком.Удалено. Narine
А то бывает, что там поскандалили, на развод демонстративно подали, и он убежал искать у вас утешения. Не включит ли он обратную, когда там жена опомнится?
Думайте только тогда, когда он разведётся сам, не сидя под вашим крылом.
Сейчас пока отложите эти думы и займитесь своим состоянием.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Душа болит и рвется к любимому

Сообщение Мейт »

 
TOk18 писал(а):очень все запутанно как то стало, вчера приходил,говорил что жена на развод подала,а у меня никакой радости...только утром проснулась с опухшими глазами и с бешеным желанием просить или умолять о прошении,не его,а у его жены!виновата ли я?да ,наверно и моя вина есть...смотрю на него больно и стыдно и жалко,и самое противное,что я наверно это заслуживаю!говорю ему,что все это конец и каждое слово как ножом по сердцу и мне и ему...хотя может это и не так(,уже не знаю,все спутались чувства,и стыд,и желание быть с ним,и обида в перемешку с разочарованием..
Все спуталось, потому что вещи не называете своими именами.
Правда всегда одна, не две, не у каждого своя.
Правда в том, что мужчина не разведен. Правда в том, что мужчина бегает между разными женщинами. Правда в том, что калечит своими побегами ребенка. Что поступает безответственно с вами.
А изменяла ли жена, кто вам пишет, что там на самом деле - все эти вопросы от того, что мужчина не честен.
Больно, стыдно, жалко - все правильно, как иначе относится к человеку, который не честен? Это и есть разочарование.
Еще правда - ваша зависимость.
Как Вам Дельфина, замечательно и написала - один правильный поступок и все встает на свои места.
Рекомендованные статьи читали?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Душа болит и рвется к любимому

Сообщение Стараюсь »

 
Ваше дикое желание "я хочу, мне надо" - затмевает вам разум совсем.
Даже если он разведется сейчас - его развод не делает его честным человеком, на которого можно в дальнейшем положиться.
Даже если он разведется сейчас - ему еще больше года не стоит заводить отношения, а с ним не стоит заводить отношения еще дольше.
Даже если он разведется сейчас - у него так и будут бывшая жена и обязательства перед ребенком.
На трезвую голову - вы бы из нескольких претендентов точно выбрали бы такого - изменника в прошлом, который никак не мог определиться, которому чужая боль не важна?
TOk18
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 14:35
Пол: женский
Откуда: Нижневартовск

Re: Душа болит и рвется к любимому

Сообщение TOk18 »

 
Да,спасибо огромное...каждую ссылку посмотрела,прочла и продолжаю читать...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»