неправильная любовница

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Шакира
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2016, 01:13
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: неправильная любовница

Сообщение Шакира »

 
У меня была такая ситуация,только ещё хуже.Я и сама замужем.И я тоже выпивала вовремя блуда.Спасибо Богу и сайту я выкарабкалась.Но теперь мне всегда жить с этим грехом,а грех смертный.Да ,я исповедовалась,но мне жить с э им грехом всю жизнь.Блудом я повредила себе не только душу ,но и тело.Сейчас у меня панкреатит,мне ничего вкусного нельзя.А на новый год даже глоток шампанского делать нельзя.....дожила. ..Но я хочу жить.А вы хотите.?Потому что, то, что вы сейчас делаете- это самоубийство,это саморазрушение личности.Зачем вы так с собой. .Поймите , у вас не любовь ни разу. Это страсть,которой руководят тёмные силы.Это их цель убить вашу душу,завладеть ею.Вы сильная,скажите нет чужому мужу! Когда на улице стоит бентли,вы что делаете?Восхитились и дальше пойдете,верно?Так же и здесь,это ЧУЖОЙ МУЖ! Нельзя брать чужое даже если очень хочется, согласны? Вам нужна молитва сейчас как воздух,Вы задохнетесь без неё.
Диагностика добрачных отношений
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: неправильная любовница

Сообщение Лена2002 »

 
Автор, я была как и вы у той черты, за которую не ходят. После развода с мужем, начальник обратил на меня не просто внимание, а признался в любви. Он выбрал меня и уже несколько лет обо мне думает - от этих мыслей кружилась голова, так хотелось глоток счастья, вот просто капельку. Честно признаюсь хотелось уже войти в эту клоаку. Остановили меня мысли о его детях. Просто прям размазало меня. Страшно, что мысли о его жене легко смогла отодвинуть. Слава Богу, что вот от детей отвернуться не смогла. Мне тут же стали не приятны его ласковые слова. Очень стыжусь своей слабости, того что готова была подло влезть в жизнь чужой семьи. Сейчас продолжаю работать там же, с ним же. Отношения только рабочие, ни кто ни кому не пакостит и внимания не уделяет. Пожалуйста, автор, остановитесь. Нужно срочно выкинуть из головы все мысли о любовнике. Плохо или хорошо ему, моет пол или грызет семечки, чем и как занимается со своей женой. Его жизнь вас не касается! Займитесь своей. И знаете, ни какие мантры вам не помогут. У вас слабые знания о любви, семьи и чести. Начните вечер не с алкоголя, а с изучения этих понятий. Тогда со временем все станет на свои места.
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: неправильная любовница

Сообщение whatswrong »

 
Женатики играют на низкой самооценке девушек, именно такие попадаются на их удочки (знаю по себе). Ему абсолютно неинтересен "ваш внутренний мир", прекрасное чувство юмора. Он увидел в вас сексуальный объект и не более. Вы описали себя как дурнушку, он сразу смекнул, что охмурить вас будет просто и он получит желаемое. Обещания женатиков - ничего не стоят. Редко кто уходит из налаженного быта.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: неправильная любовница

Сообщение Narine »

 
Его жена красивая и стройная, вы, как пишете, не такая. Вывод делаете, что он полюбил вас всею душою за что-то необыкновенное, что в вас увидел. Вот это шепчет вам гордыня. Но иногда, связываясь с блудником, у которого к женщине чисто утилитарные, гастрономические требования, мы не понимаем, что красота приедается, бывает, что хочется осетрины с душком…
Вам 26! Всего лишь! Покажите, в чем ваш ум (это я про ник), если вы банально наступили на грабли, на которые наступают все безумцы.
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: неправильная любовница

Сообщение Аccidia »

 
Автор, Вы обычная банальная любовница женатого мужчины. И только в ваших глазах ситуация у Вас не такая как у всех. Почитайте темы других женщин, везде практически все то же самое, с небольшими вариациями на одну тему.
Придите в себя и займитесь собой. Вы у себя одна, Вы себя губите, свое здоровье и жизнь.
Посмотрите на всю ситуацию без романтической мишуры, трезво и реально. Что вы увидите - банальная история, в которой начальник, у которого в жизни все есть и он просто пресытился, соблазняет сотрудницу, которая не особо то и против этого была.
Вы молоды, и свою молодость кладете под ноги того, кто не дорожит этим, тому, кому по сути, плевать на то, что с Вами будет потом. А потом Вас уже настигло : Вы страдаете. Вы пьете. Вы продолжаете разрушать себя.
Только он то в семье останется, с женой и детьми, а Вы? Вы будете и дальше одиноко страдать по человеку, который ведет себя недостойно?
Вы смеете обсуждать его семейную жизнь, его жену... Кто Вы такая, что считаете себя вправе делать это? Не Ваше дело, какая у них там семейная жизнь, это только их касается. Вы со своей жизнью разберитесь, себе вопрос задайте, почему Вы согласились не такие отношения. Не что надеялись. Только не нужно лгать самой себе, что Вы не хотите, чтобы он ушел к вам. Иначе бы не было страданий о нем.
ГОРЕотУМА
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 19:30
Пол: женский
Откуда: Волгоград

Re: неправильная любовница

Сообщение ГОРЕотУМА »

 
Лира_ писал(а):. Между прочим, дети с ней были, пока вы по три часа плюс выходной кувыркались.
Дети были с бабушками...она в этот момент тоже была "на работе"
ГОРЕотУМА
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 19:30
Пол: женский
Откуда: Волгоград

Re: неправильная любовница

Сообщение ГОРЕотУМА »

 
Нина Вишневская писал(а):Почему распался ваш 1 брак. Почему?

Мой первый брак распался из-за алкоголя мужа...мы 7 лет встречались и 2 года были в браке. В качестве предыстории...ко всему...
Мои родители жили ради меня,как говорилось мне неоднократно!Любви между ними не было, папа мог не появляться дома неделю, списывая это на работу, он 2 раза и руку прикладывал( За это я им спасибо не могу сказать, так как понимания любви в моем сознании никогда не было! И замуж то я вышла не по любви(как сейчас понимаю), а потому что боялась что-то менять, думала все исправлю, что в браке он будет вести себя по-другому. А стало все гораздо хуже! В его жизни был только компьютер и редкие гулянки с друзьями(но очень меткие). Мне говорили, что у него были связи, но я закрывала глаза и просто не верила этому!

Так же и сейчас...мне очень больно читать все, что Вы все пишите, реву белугой!!!ОТ ТОГО, ЧТО ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!!
Новый год я провела в гордом одиночестве...и за все эти дня он позвонил 1 раз и то мой телефон был отключен и он оставил голосовое сообщение! Я очень много думала и поняла, что не хочу быть один на один с вечным одиночеством, слышать бессмысленные обещания и верить в то, что все будет хорошо. Да, Вы все правы!!! я понимаю это головой...но сердце рвется на части! Так же я понимаю, что он говорит мне то, что я хочу услышать...для того, чтобы я просто была рядом!
Я очень хочу найти нужные слова и сдержать обещание перед собой, что я прекращу это все...но меня всегда подводили мои эмоции и чувства брали верх над разумом(за что я не раз пожалела).
ГОРЕотУМА
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 19:30
Пол: женский
Откуда: Волгоград

Re: неправильная любовница

Сообщение ГОРЕотУМА »

 
Нина Вишневская писал(а):
[/i]Для своих всего-то 26 лет вы очень много уже натворили в своей жизни. По какой причине был развод? Алкоголь или другие обстоятельства? У вас есть родители? Из какой вы семьи?

И пора бы уже вам начать отвечать на комментарии. Разве никто из нас не смог до вас достучаться через слова?
Простите, что оставляла без внимания все Ваши комментарии, я "разбиралась в себе" все эти дни! Результат моих разбирательств в моем предыдущем комментарии, да и по-поводу семьи моей тоже...папа скончался год назад, для меня это была ужасная травма. В своем начальнике я увидела мужчину и он мне дал то, чего мне никогда не хватало: тепло, заботу, плечо, внимание, обожание и любовь! Видимо, поэтому я и влюбилась так сильно!
ГОРЕотУМА
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 19:30
Пол: женский
Откуда: Волгоград

Re: неправильная любовница

Сообщение ГОРЕотУМА »

 
Нина Вишневская писал(а):
-увольнение с той работы: с этого надо начать.
В моем городе очень трудно с работой и я не готова терять нормальный заработок, потому что жить сейчас очень дорого!!!
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: неправильная любовница

Сообщение Аccidia »

 
Автор, что вы хотите? Ответьте на этот вопрос. Только честно и не лукавя.
Вот тогда и можно что-то решать и действовать.
Готовы Вы растаться с чужим мужем? Прекратить с ним отношения?
Реальный взгляд на вашу ситуацию Вы получили. Совет Вам дали - прекратить связь с чужим мужем и заняться своей жизнью.

Неприятно читать Ваш ответ по поводу того, с кем были дети, пока их папа расслаблялся в Вашем обществе. Вы о том, что дети с бабушкой были с чьих слов знаете? Вот то и оно, что со слов бедного и несчастного в семейной жизни мужчинки. И Вы этим словам так верите... Словам неверного мужа.

Ни один уважающий себя мужчина никогда не скажет плохо о своей жене. Задумайтесь об этом.

Если все у него так плохо с женой, что же он с ней не развился, детей к себе не забрал? Почему не поступить честно - развестись и уже потом строить новые отношения? Почему же он предпочел честному пути этот путь - утешения в постели с любовницей?
Задумайтесь.

Вы и сами все понимаете, и понимаете то, что Ваш любовник и начальник обычный слабый мужчина. И, что он подло поступает по отношению к своей семье, да и по отношению к вам тоже. Врёт и Вам и своей жене.
На работе сотрудники ваших амуров еще не заметили? Не боитесь потерять доверие и уважение сотрудников?
Хотите сохранить работу, задумайтесь над тем, как работать в коллективе, где Вам не доверяют и избегают.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: неправильная любовница

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
ГОРЕотУМА писал(а):В моем городе очень трудно с работой и я не готова терять нормальный заработок, потому что жить сейчас очень дорого!!!
В любом городе с хорошей работой трудно, и Ваши страхи понятны. Но Вы задумайтесь: а Вы сможете с ним работать? Видеть каждый день? А если он будет пытаться вернуть Вас (а он скорее всего будет пытаться)? Сможете устоять? Сможете вырваться из лап зависимости, видя объект Вашей страсти каждый день?

ИМХО, с глаз долой - из сердца вон. И нечего тут велосипед изобретать. А то, что Вы цепляетесь за работу сейчас, больше Ваша ниточка к нему, чем страх остаться без средств к существованию. Раньше, когда Вы вступали с ним в отношения, Вы не думали, а что будет если все сложится именно так. Пришло время отвечать за свои поступки.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: неправильная любовница

Сообщение Мариника »

 
Дорогая Автор, очень хорошо,,что наши слова отзываются в вашем сердце и что вы называете их правдой. Дальше вам нужно действовать- прерывать любое общение с любовником. И главное держаться и ни под каким предлогом не возобновлять. Для этого понадобится ваша сила воли. Читайте форум, истории любовниц. Читайте о зависимости. Это все даст вам сил.
Работать с начальником будет практически невозможно. Приготовьтесь морально поменять работу, если хотите выкарабкаться. Считайте, это ваша расплата за ваше легкомыслие. А как иначе?
Сил вам и удачи.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: неправильная любовница

Сообщение Капля дождя »

 
ГОРЕотУМА писал(а): В моем городе очень трудно с работой и я не готова терять нормальный заработок, потому что жить сейчас очень дорого!!!
Понимаете, автор, последние лет 20 с работой везде достаточно трудно, так, что это не аргумент ни разу.
Вы всё обдумали, что Вы можете получить за сохраняемое место работы? Всё-всё?
Например:
- придирки отвергнутого начальника на пустом месте,
- унижения Вас перед другими работниками,
- распускание сплетен, мимоходом оброненные многозначительные фразы,
- уменьшение зарплаты (если у Вас часть зарплаты составляет премия),
- понижение в должности или подбор другого работника на Ваше место.
И не говорите, что он выше этого - это стандартный набор :pink:
Как Вы себя будете чувствовать, когда он найдёт другую легкомысленную девицу? Он уже привык разнообразить "печальный секс с женой" веселухой с молодухой, искать ему особо не захочется, поэтому следующая будет вновь с вашей же работы. Выдержите? Сомневаюсь, вновь броситесь ему на шею, ибо велико искушение.
Вам выбирать нужно - или работа или душа.
Не боитесь, что жена узнает, придёт и при всех Вам в лицо плюнет? Как тогда работать будете?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: неправильная любовница

Сообщение Мейт »

 
ГОРЕотУМА писал(а):
Нина Вишневская писал(а):
-увольнение с той работы: с этого надо начать.
В моем городе очень трудно с работой и я не готова терять нормальный заработок, потому что жить сейчас очень дорого!!!
Допишу Вам еще на эту тему.
И даже если Ваш полюбовник потеряет к Вам интерес и не будет придираться, а коллектив будет на вашей стороне, Вы все 8 часов рабочего дня будете бороться со своей зависимостью от этого мужчины.
С блудным грехом бороться очень трудно и с зависимостью трудно, поверьте опыту форумчан.
А приходя домой Вы будете бороться со своей зависимостью от алкоголя.
Возможно Вам хватит сил (в чем, если честно я сомневаюсь) побороть и то и другое, но никакие деньги не стоят такой игры в рулетку с самой собой. Вас может не хватить больше ни на что, понимаете?
А деньги, здоровому и счастливому человеку они приносят много больше, чем пьющему и страдающему.
Шакира
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2016, 01:13
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: неправильная любовница

Сообщение Шакира »

 
Автор,мне тоже советовали уйти с работы.Я осталась.Но он не непосредственный мой начальник.Я могу увидеть его раз в неделю,и то привет-пока. Сердце не дрожит,никаких чувств.Но у меня было на кого переключится,дочка,муж.Найдите себе новый смысл жизни.Почему на новый год вы были одни?Найдите хобби себе, появятся новые знакомые ,а может и друзья. Вы должны понять что он гадкий человек,так как предаТель. А предатели не бывают хорошими.
Шакира, главный принцип форума - не навреди. Позволю себе процитировать фразу из Вашей темы, чтобы не вводить в заблуждение автора. Капля дождя
ГОРЕотУМА
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 19:30
Пол: женский
Откуда: Волгоград

Re: неправильная любовница

Сообщение ГОРЕотУМА »

 
Увольняться я точно не собираюсь!!!Менять 40 на 12, я на больную похожа?
Премию начисляет вышестоящее руководство!
Я хочу остаться с ним в хороших отношениях, гнобить никто никого не будет! я хоть и 8 часов на работе, но мы можем 3 раза за день пересечься...
В понедельник встретимся, я с ним поговорю и все решится, я надеюсь!
А там будь, что будет!!!тяжело видеть, больно слышать-пусть!!!все переживаемо...я ему это сама всегда говорила!
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: неправильная любовница

Сообщение Эльфа »

 
Автор, ничего Вы не поняли из того, что Вам писали, если собираетесь с встречаться с любовником и что то там решать.
Принять решение должны Вы. А когда решение принято, никакие разговоры не нужны. Встретиться Вы хотите, чтобы добавить перчику в Ваши отношения. Мол, давай,побегай за мной. Во всяком случае, так видится из Ваших постов.
Пройдет время и Вы поймете, как были правы форумчане, когда советовали Вам сменить работу. Сейчас Вы ничего не слышите.
И не нужно так злоупотреблять восклицательными знаками. Это невежливо. На форум за помощью обратились Вы, и помогают Вам люди отвечающие только из добрых побуждений.
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: неправильная любовница

Сообщение Лена2002 »

 
ГОРЕотУМА писал(а):Увольняться я точно не собираюсь!!!Менять 40 на 12, я на больную похожа?
Вы не похожи на больную, вы и есть больная. Не пожалели чужую семью, стали гадить себе на такой редкой работе. Теперь хотите с бонусом остаться? Ваш слезы не от раскаяния, а от осознании, что любовник так и останется любовником. И болезнь ваша не от ума, а от эгоизма и гордыни.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: неправильная любовница

Сообщение Капля дождя »

 
ГОРЕотУМА писал(а): В понедельник встретимся, я с ним поговорю и все решится, я надеюсь!
А там будь, что будет!!!тяжело видеть, больно слышать-пусть!!!все переживаемо...я ему это сама всегда говорила!
Если перевести на русский, то это будет "поставлю ему условие - или бросает семью, или теряет такую ценную меня".
Автор, Вы в ослеплении. Думаете, одна по такой дорожке прошли? Нет, и слова и мысли у Вас стандартные.
Не хотите учиться на чужих ошибках - будете учиться на своих, только расплата будет во много раз больнее, чем сейчас.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: неправильная любовница

Сообщение Мейт »

 
ГОРЕотУМА писал(а):А там будь, что будет!!!тяжело видеть, больно слышать-пусть!!!все переживаемо...я ему это сама всегда говорила!
Вольному воля.
Для Вас есть Вы в одном формате - "ГОРЕотУМА", "пусть!!!", "Я сама всегда говорила!", " я на больную похожа?".
Выйдите из своего шаблона: ваше "горе" от нелюбви и неуважения к себе; от "пусть!!!" (с восклицательными знаками) может быть только горечь, еще большее разочарование и боль. "Пусть!!!" - это застревание в детсадовском возрасте, ваши обида и гордыня. Осознавший человек просит и ищет сил выбраться и не повторять.
И, увы, Вы больны: Вы не можете осознать, что наркотик для наркомана, бутылка для алкоголика, любовник для зависимого человека - испытание страстей, которых здоровый человек должен бежать. И ищет сил бежать, хоть землю грызть ради этого.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: неправильная любовница

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
ГОРЕотУМА писал(а):Увольняться я точно не собираюсь!!!Менять 40 на 12, я на больную похожа?
На больную, простите, Вы похожи, когда бегаете за чужим мужем и пытаетесь и себе, и всем остальным доказать, что Вы особенная, и у Вас то точно все будет по-другому. Дело Ваше.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: неправильная любовница

Сообщение Korbette »

 
Дорогая девушка, подумайте, сколько времени своей единственной жизни вы потратили на эти бесперспективные отношения? За это время вы могли бы познакомиться с несколькими холостыми молодыми людьми, присмотреться, найти из них наиболее вам подходящего, выйти замуж и родить ребенка. И были бы вы сейчас счпстливой молодой мамой, и вам бы все равно было бы, какая зарплата, ведь самая главная драгоценность лежала бы у вас в колясочке, улыбаясь и говорила бы первые слова. Спуститесь с небес на землю. Не в деньгах счастье. Вы жизнь свою спускаете под откос, время молодости бездарно тратите. А могли бы обрести свое, настоящее счастье, не ворованное.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»