Чем я хуже тех, кто замужем?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Люся1982
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:09
Пол: женский
Откуда: оттуда

Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение Люся1982 »

 
Сообщения отделены от темы "Откровения бывших любовниц..." и вынесены в отдельную тему. Pesny

Привет всем!
Вот решила тоже написать свою историю...
Мне скоро 35, я ни разу не была официально замужем, жила в гражданском браке совсем недолго... Можно ли назвать это браком? Скорее нет, просто недолгое сожительство, от которого у меня есть сын, 13 лет. Когда я была беременна отец ребенка всячески надо мной издевался, даже бил. Выселил меня в другую квартиру (снимал ее для меня), а сам жил с бывшей (до меня он с ней жил, но когда я появилась ее уже не было, у них тоже ребенок, они не были тоже женаты). После рождения сына мы пытались жить вместе, но не получилось, я ушла.. Это вкратце о моем самом большом опыте отношений (они длились около 3ех лет). Потом я пыталась строить отношения, не гнушалась женатиками, были и неженатые, НО все отношения сводились к предательству с их стороны (выяснялось, что мч мне изменяет, что у него есть другая и т.д...). Одно время я вообще уходила в себя, ни с кем не встречалась, но природа берет свое, это самое большое желание в моей жизни-создать настоящую семью, встретить своего мужчину, без лжи и предательства.. И вот как-то после очередного долгого перерыва я зашла на сайт знакомств в очередной раз и познакомилась... Как обычно, по сценарию, как у всех: женат-скоро разведусь, она не может иметь детей, а я просто мечтаю о дочке и бла-бла-бла... Влюбилась (такое со мной 2ой раз в жизни), поверила, ждала и т.д.. и т.п... Забеременела (он не предохранялся, а я верила в его слова, что правда хочет детей). В итоге, сказал делать аборт... Ну в общем у многих такие истории, а я немножко не об этом... Сейчас я с ним рассталась, периодически звонит, говорит что скучает и т.д... И я боюсь сорваться, потому что извините Я ОДИНОКА, мне эмоционально тяжело, у меня никого нет. Вот все осуждают любовниц, но я последние лет 6 наверное не встречала холостых, достойных, их просто на просто разобрали. А я тоже хочу быть счастливой, хотя бы придумать себе самой такое счастье, хоть ненадолго. Понимаете? Да в конце концов физически (в плане отсутствия интимных отношений) тяжело. Да, по пол года и больше я была без секса, чувствуешь себя неполноценной женщиной, никому ненужной, чахнешь, гормональные сбои и т.д.. В итоге появляется мужчина и позволяешь себе псевдоотношения уже больше из-за безысходности... Почему Господь не дает мне моего мужчину? Все время задаю этот вопрос... Ведь я не уродина, не глупа, самостоятельная, веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, не изменяю. Я готова дарить всю заботу и тепло своему мужчине, я хочу любить!!! Но никому это не нужно и никто это не ценит. Вот и думаешь, чем я хуже тех, кто замужем? Они далеко неидеальны, а их любят и пьющих и курящих и измены прощают... Так что, кто люто осуждает любовниц, поставьте себя на их место, они тоже имеют право на счастье, а если оно никак не дается, уже от отчаяния идешь на отношения с женатым, а не потому что такая коварная и бессовестная. Если бы рядом был свободный, достойный, даже глазом бы не повела в сторону женатого... Прошу Господа только бы не сорваться и снова не пойти ловить "свой последний шанс". Прошу Его, если он не дает мне мужа, то пусть даст силы одной дожить свой век без блуда и отношений с женатыми...
Диагностика семейных отношений
Luchezarnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:50
Пол: женский
Откуда: Челябинск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Luchezarnaya »

 
Потому что Вы себя не цените , и соглашаетесь на первого попавшегося ..А одиночество можно заполнить и более интересными делами ,чем секс с женатым мужчиной .
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Стараюсь »

 
Люся1982 писал(а): Почему Господь не дает мне моего мужчину?
Люся, если вы действительно хотите понять, что происходит в вашей жизни и с вашей жизнью - это можно обсудить. Но лучше не в рамках этой темы, а создайте свою тему и там задайте ваши вопросы. (Или попросите модераторов выделить ваш пост в отдельную тему).
Елена 37
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 21:52
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Елена 37 »

 
Люся1982 писал(а):Привет всем!
Вот решила тоже написать свою историю...
Мне скоро 35, у меня есть сын, 13 лет. Я ОДИНОКА, мне эмоционально тяжело, у меня никого нет.
Как так??? вы совсем не одна. Мне бы ребеночка, я может вообще о мужчинах забыла. Прошу прощения.
Люся1982
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:09
Пол: женский
Откуда: оттуда

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Люся1982 »

 
Елена 37 писал(а):
Люся1982 писал(а): Как так??? вы совсем не одна. Мне бы ребеночка, я может вообще о мужчинах забыла. Прошу прощения.

К сожалению, дети взрослеют и мы все больше становимся им не нужны... Можете почитать мою историю об отношениях сейчас с "ребеночком" в переходном возрасте на другом форуме
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=28079
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение ЛунаОдна »

 
Люся, а Вы не думали о бездуховности собственной? Вы упоминаете Бога, значит, верите в Него? Но ведь Господь завещал нам избегать блуда, более того, это смертный грех - грех губящий душу. Но Вы нарушаете раз за разом этот запрет - из-за похоти и суррогатной "нужности кому-то". А что, когда пользуются твоим телом - это дает какую-то радость, тепло? И почему, нарушая заповедь Вы за это ждете награду - свободного хорошего мужчину?
Задумывались ли Вы о том, что у тех женатых мужчин, с которыми Вы встречаетесь, есть жены, которые чаще всего в курсе дела? Это знание - адская боль. И эти мужчины неверные доставляют эту боль женам с Вашей помощью. Какую награду ждете Вы за это?

Это кажется - да почти все так делают. А не надо про всех - задумайтесь о себе. Вы губите свою душу, потворствуете грехопадению других людей и покупаете свое коротенькое фальшивое счастье ценой чужой боли, страшной боли. Может, стоит более достойно быть без пары? Это вполне возможно.
Люся1982
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:09
Пол: женский
Откуда: оттуда

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Люся1982 »

 
А моя боль не адская? Когда любишь, а он с другой, когда от одиночества готова выть и лезть на стены, ходить как приведение и спрашивать бесконечно почему? Почему не нужна, почему одна? Да я ж сначала с неженатми пробовала отношения строить, как уже писала, ложь и предательство сплошное, и одна жила, пытаясь делать вид что одной так классно, а это не слезы текут, это соринка в глаз попала... Закидать камнями проще простого таких как я, а вот что у таких неудачниц в душе творится всем по барабану...
Люся1982
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:09
Пол: женский
Откуда: оттуда

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Люся1982 »

 
В моем случае никто из жен не знал, ради меня не уходили из семьи. Насчет пользования телом... С моей стороны было все искренне, по-настоящему и я верила в любовь с его стороны, поэтому там была и радость и тепло, а не просто пользование телом... А вот случай с неженатым. Работали вместе на Севере, начали встречаться, сказал что никого нет, жили вместе, потом выяснила дома есть гражданская жена. Каково было мне? Да также как и этим женам, которые узнают про любовниц, меня также обманули. Или моя боль это так себе, я ж не ЖЕНА, не застолбила, а то, что у меня за пол года чувства сильные были и надежды на будущее-ничего, переживешь, да? Очередная попытка построить отношения провалилась...

Уважаемая Автор!
Ваши сообщения перенесены в отдельную тему-пишите в ней, пожалуйста. Pesny
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение NataMinsk »

 
Люся1982 писал(а):ак что, кто люто осуждает любовниц, поставьте себя на их место, они тоже имеют право на счастье, а если оно никак не дается, уже от отчаяния идешь на отношения с женатым, а не потому что такая коварная и бессовестная.
Люся, а где вы это вычитали, с чего вы вообще взяли про вот это "право на счастье"? Господь Бог нигде и никогда не обещал человеку безоблачного счастья на земле, наоборот: "в мире скорбны будете.." Вы почему-то решили, что "замуж" это рай земной, а о том, что это крест тяжёлый -не думали? Вы пишите, что хотите любить. Ну так и любите, вам для этого дан человек - СЫН! Вы сына, родного по крови человечка, не умеете любить, как вы собираетесь любить мужчину? С чего вы решили, что вам все везде должны: сын и мужчины- любить, церковь - помогать, Бог - давать счастье..А вы никому ничего не должны? Почитала вашу историю по ссылке. Вы с такой обидой говорите о сыне. Простите, а вы имеете право требовать его любви? Вы давали ему безусловную любовь и внимание тогда когда ему было это жизненно необходимо, в самом раннем детском возрасте? Где и с кем был ваш ребёнок пока вы "не гнушались женатиками"? Я это говорю не в осуждение вам, а для того, чтобы вы хоть на секундочку задумались, что причина ваших страданий это ваши собственные грехи.
Люся1982 писал(а):Если бы рядом был свободный, достойный, даже глазом бы не повела в сторону женатого...
Согласна, сейчас, когда вам, как и мне, 35, трудно встретить порядочного свободного мужчину. Но когда вам было 20, выбор был гораздо больше, не так ли? Кто же вас заставлял в юности пускаться в блуд?
Люся1982 писал(а):по пол года и больше я была без секса, чувствуешь себя неполноценной женщиной, никому ненужной, чахнешь, гормональные сбои и т.д.. В итоге появляется мужчина и позволяешь себе псевдоотношения уже больше из-за безысходности...
Страшно вас читать. Это что-то из области зоологии, но никак не про человеческие отношения. А если бы вы вышли замуж за достойнейшего человека, а он вдруг стал инвалидом, и никакого секса, что тогда? Тоже нашли бы себе оправдание? Люся, милая, гормональные сбои у вас от беспорядочной половой жизни. У вас душа в грязи, а душа и тело взаимосвязаны. Тысячи монастырей по всему миру, и что, там все чахлые, с гормональными сбоями? Вы взрослый человек, пора уже брать ответственность за свои поступки, хватит уже разбрасывать камни..Займитесь своей духовной жизнью, посмотрите на свою жизнь без розовых очков, познакомьтесь с собой, примите себя, учитесь любить себя как образ Божий.
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Люся1982 писал(а): Так что, кто люто осуждает любовниц, поставьте себя на их место, они тоже имеют право на счастье
Я ни в коем случае вас не буду осуждать, у самой много грехов по жизни было.
Но эта фраза резанула сейчас по сердцу. Примерно то же самое сказала родственница феи, к которой ушёл мой муж. А я умирала, задыхалась и думала, почему она имеет право на счастье, а я и мои дети нет. Почему нас выбросили.

Ответа нет до сих пор.

И феечка была молодая и красивая девочка чуть за 20. Ну разве бы она не встретила достойного холостого мужчину? Я уверена, что он был бы ещё в мильон раз лучше моего бм. Даже я, 32-ух летняя тётя с двумя детьми и далеко за 60 кг, встретила холостого достойного мужчину, который стал моим мужем и отцом моим детям.

Я не верю, что "всех холостых разобрали". Просто иногда так хочется, чтобы феи задумались о нас жёнах. Как это безумно больно, когда всеми силами твою семью рушат. Ведь большинство жён и не догадывается о фее, никак в её жизнь не вмешивается и не рушит, а её (жену) уже люто ненавидит другая женщина.

Конечно спрос с мужа особый, может и лучше убрать предателя, но почему именно так, с вашим потворством его греху?

И как бы мне ни было больно тогда, сейчас я ни за что не желаю такое пережить жене моего бм. Хочется верить, что семью нашу они разрушили не зря и в их семейной жизни такого не случится никогда.

Но мне легко об этом говорить, потому что прошло много времени и я счастлива в новом браке. А в самом начале, признаюсь, я ненавидела фею, ох и чего только не желала...

Хочется сказать вам и уверить вас, что есть холостые, достойные, адекватные мужчины. Просто поверьте мне, даже если совсем не верится. У вас всё ещё будет хорошо, но со своим, а не с чужим мужчиной.
Люся1982
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:09
Пол: женский
Откуда: оттуда

Re: Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение Люся1982 »

 
Ну о чем вы? Я в 20 лет не могла ничего хорошего построить, что уж говорить о своих 35ти и не в весе дело, (52 кг) и не в наличии детей. Это либо дано либо нет и хоть наизнанку вывернись все равно одна останешься и никому ненужная, живешь долгие годы мечтая о своем мужчине, только молить Бога и остается, но ничего не меняется, судьба выходит моя такая...
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение Мейт »

 
Люся1982 писал(а):Или моя боль это так себе, я ж не ЖЕНА, не застолбила, а то, что у меня за пол года чувства сильные были и надежды на будущее-ничего, переживешь, да? Очередная попытка построить отношения провалилась...
Люся, но ведь Вы действительно не ЖЕНА, Вы не были в ЗАГСЕ, принимая на себя обязательства, не стояли перед алтарем, принимая обязательства. А супруги принимали обязательства добровольно.
А вы добровольно становитесь третьей. Чей выбор выбирать боль? Не любовниц? Или что изначально выбирается: надежда разрушить чужое и построить свое? Т.е. взять чужое, украсть? Не потребовать развода и определенности, а пользовать, став третьей в постели и жизни?
Обманул мужчина, так это его выбор не позвать в ЗАГС и вернуться к прежней сожительнице. Вы могли же не соглашаться на секс?
Люся1982 писал(а): и одна жила, пытаясь делать вид что одной так классно, а это не слезы текут, это соринка в глаз попала....
А если соринка попала от того, что у соседа БМВ крутой, а у вас Жигуль разбитый, что коллега на работе купила шубу за 250 000 , а Вы за 25, у всех друзей в семьях по 3 квартиры, а у Вас коммуналка и Вы понимаете, что многие блага Вам и ребенку недоступны никогда, что делаете? Банк грабить идете? О миллионе мечтаете? Или закон не нарушаете?

Так что дает право нарушать закон нравственный?
Можете объяснить?
Люся1982
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:09
Пол: женский
Откуда: оттуда

Re: Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение Люся1982 »

 
Я не завидую материальным благам и не отбираю ни у кого мужей. Я говорю о своих неудавшихся попытках создать семью. Меня вообще слышно? Я от отца ребенка ушла, потому что он меня унижал и поднимал руку, а мне было 20 лет. Я до этого с женатыми не встречалась. За что прилетело то? Хотела любить и быть любимой, а получилось, лучше не вспоминать... Одно разочарование за другим...А когда сын был маленьким, я если что на свой угол нам зарабатывала или это тоже ужасно, как я могла так поступить, да? Надо было жить на улице...
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение NataMinsk »

 
Люся1982 писал(а):Меня вообще слышно?
Да вас-то слышно, все давно поняли, что вы хотели нормальную семью. Но дело в том, что вы не хотите услышать нас. Ваши страдания - это последствия ваших поступков.
Люся1982 писал(а):Я до этого с женатыми не встречалась. За что прилетело то?
А что к вам прилетело? К вам ничего ещё не прилетало. Это вы, по собственной воле, летите не туда. Вас кто-то заставлял насильно жить в блудном сожительстве? Или это был ВАШ выбор?
Люся1982 писал(а):Я от отца ребенка ушла, потому что он меня унижал и поднимал руку, а мне было 20 лет
Вы себя унизили согласившись на сожительство, и при этом ожидали уважения? Вы же сами себя не уважаете.
Люся1982 писал(а):.А когда сын был маленьким, я если что на свой угол нам зарабатывала или это тоже ужасно, как я могла так поступить, да? Надо было жить на улице...
При чём здесь вообще зарабатывание ? Вы единственная в мире, кто работал при наличии маленького ребёнка? Вам не надоело искать оправдание своим грехам, Люся? Расскажите лучше из какой вы семьи? Какие у вас отношения с мамой, с папой?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение Стараюсь »

 
Вы хотите все списать на судьбу? И остановиться на этом?
Или хотите действительно понять, что с вами происходит и хотя бы попытаться! что-то в жизни изменить?

В своей теме на другом форуме вы так описали одного из претендентов -
Холостых коллег нет, да и если б были, я никогда не отличалась яркой внешностью, а сколько кругом незамужних молодых и красивых девушек, что меня вряд ли бы рассматривали для отношений. А те мужчины, кого не "разобрали" есть конечно. Вот к примеру "экземпляр", предлагающий мне последний раз отношения: нет передних зубов, любит выпить запойно, изредка работает, живет с мамой и имеет незаконченные отношения с гуляющей женщиной с 3мя не его детьми от разных мужчин. Вот он до сих пор холост, но и мне как бы такого не надо...
А теперь представьте себе, как он недоумевает о своей жизни - почему я никому не нужен? Я ж мужчина хоть куда! Работаю. Иногда. Не алкаш какой то, просто выпиваю. Жить есть где, не на вокзале ночую. Все как у людей. Что ж они нос воротят? Судьба, наверное, остаться одному...

Вы к этому мужчине подошли с очень понятной системой мерок - внешность, ответственность, самостоятельность, реализованность в социуме...Все параметры для создания семьи оценили и свой вердикт вынесли - не годен для семьи. Спорить тут не о чем.
А теперь рискнем посмотреть на вас, примерно под тем же углом.
Но оценивать на вашими мерками и не общественными - а мерками духовной жизни, и спрашивать не вопрос "годна для семьи или нет", а спрашивать "можно ли ей доверить семью, насколько зрел и здоров ее дух, что она будет сеять и взращивать в семье?"
И что мы увидим тогда:
- гордыня, маловерие и жадность :( - "как это так! у других есть, а мне недодали!" - Ваше "хочу, дайте, мне" - оно просто вопит в каждой строчке поста. Возмущение - "почему у других есть а у меня нет". Нет смирения, нет согласия, нет удовлетворения от того, что есть - а есть негодование и уныние. Это так печально читать, когда понимаешь, что пишет женщина с руками и ногами, с сыном, с крышей над головой, с работой и вполне в расцвете сил - но вместо радости и благодарности за жизнь, живет в тоске и тихой озлобленности.
1. Жизнь так устроена (по крайней мере у меня это точно так было), что на наш ропот, Господь не спешит рассыпаться дарами, а скорее наоборот реакция в духе "жалуешься что плохо живешь? Ты еще не знаешь, что такое плохо - вот тебе, как оно бывает, посмотри..." - и можешь просто за сутки понять, что вчера, когда возмущался и жаловался, все было очень даже хорошо, практически отлично, а сейчас уже похоже на небо с овчинку ((.
Вам уже дано много, научитесь это ценить.
Первое вам задание - напишите список, по состоянию на сейчас, за что вы можете быть благодарной Богу. Можете хоть три дня писать, подробно пишите. У меня больше 130 пунктов, и это я еще не все части тела перечислил :) За все что умеете, что видели, что знаете, за любой ваш опыт - за все из чего состоит ваша жизнь.
2. Вам нужно понять смысл и цель семьи, и партнерства в семье.
И понять, что к семье нужно быть готовой определенным образом, чтоб это стало действительно семьей, местом роста души, а не очередным витком страданий в жизни. А то вы мечтаете о семье, как подросток мечтает о славе, сцене, аплодисментах... И недоумевает - почему другим можно, а мне нельзя, почему меня не пускают... И как в жизни - тренер не выпустит спортсмена, если тот не готов; педагог не выпустит музыканта на сцену, если тот не готов; родитель не хочет пускать ребенка на улицу без шапки в мороз... И я так думаю (опять же про свою жизнь и свой опыт) - Господь не пустит на туда, где нам быть не по силам, к чему мы не готовы.
Можно хоть сто раз о себе самой думать "какая я хороша, где ж мой принц наконец", а встречать тех самых - "запойно пьет, живет с мамой".
Я не могу вам обещать, что если вы все в себе исправите тут же мужчины косяками на вас пойдут, нет. Работа над собой - это работа над своей душой, своим характером, своими качествами - а не волшебные ритуалы по привлечению партнера.
Но что точно - измените себя, изменится мир вокруг вас, люди другие будут. Они и сейчас другие есть - но вы их как будто не видите.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение Стараюсь »

 
Я говорю о своих неудавшихся попытках создать семью
Неудавшаяся попытка создать семью состоит из 1) (неудачного) себя, 2) (неудачного) партнера, 3) (неудачных) действий. И достаточно, чтоб хотя бы один из этих трех "компонентов" был неудачным - семьи, здоровой, не будет. А будет просто "попытка".
Мы сами не подходим для семьи когда не знаем кто мы, на что способны, и чего хотим от семьи. Когда мы сами в состоянии кризиса - и не важно какого - или после расставания, или после трагедии, или во время больших перемен в жизни. Когда даже подходящего человека используем как "пластырь", как "жилетку", как "спасателя".
Партнер может быть как просто не готов к семье, так и сам в таком же кризисе.
Действия наши могут быть не правильными - как слишком быстрые, так и слишком эмоционально холодные, дистанцированными...
Проанализируйте самостоятельно все ваши отношения в этих ракурсах - вы, партнер, действия - и тогда вы поймете (надеюсь) "что нужно в консерватории подправить"(с).
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение Heather »

 
Я говорю о своих неудавшихся попытках создать семью. Меня вообще слышно
- да, Вас слышно и Вам предлагают разобраться, что могло привести к этим неудачам, а Вам не хочется. Хочется думать, что все как-то само случилось и Вы не причем. Попробуйте несколько раз перечитать то, что Вам написали. Попробуйте увидеть неудобные и неприятные вопросы, которые Вы игнорируете. Задумайтесь.
это самое большое желание в моей жизни-создать настоящую семью, встретить своего мужчину, без лжи и предательства
- вдруг сможете увидеть, что в погоне за самым большим желанием Вы уже столько лжи и предательств совершили, какой уж тут здоровый образ жизни..
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение Heather »

 
И еще в этой погоне Вы теряете сына. Сейчас Вам кажется, что это не самое страшное, т.к. в полной мере еще не столкнулись с последствиями. У Вас еще есть время, чтобы наладить с сыном контакт. Да, дети выростают и уходят в свою жизнь.Могут уйти и забыть, как страшный сон. Но лучше ведь добрые отношения и любовь?
Люся1982
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:09
Пол: женский
Откуда: оттуда

Re: Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение Люся1982 »

 
NataMinsk писал(а):
Люся1982 писал(а):При чём здесь вообще зарабатывание ? Вы единственная в мире, кто работал при наличии маленького ребёнка? Вам не надоело искать оправдание своим грехам, Люся? Расскажите лучше из какой вы семьи? Какие у вас отношения с мамой, с папой?
Кто то написал что я по женатикам в это время шарилась, вот я и ответила, чтт когда ребенок был маленький я зарабатывала на крышу над головой...Мамы недавно не стало, о моих взаимоотношениях с родителями можно прочитать на другом форуме https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=28079
Почему я в 20 лет поверила в любовь и решилась на сожительство? Может мне никто не объяснил, что это плохо? Вы такой вариант не рассматриваете? Что ж вы все заклевать готовы, осудить, довести? Я знаю и так, что много грехов совершила, я сюда не за потверждением этого обратилась. Как в Библии говорится: "Каждой твари по паре..." Что, все кто в браке безгрешны?? Да я столько примеров могу привести...Девушки такое вытаоряли до и во время замужества и ничего живут и счастливы вместе, а мужья и не знают и любят их, да даже и знают-любят Они нашли свою пару...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение Delfina »

 
Люся1982 писал(а):Я не завидую материальным благам и не отбираю ни у кого мужей. Я говорю о своих неудавшихся попытках создать семью. Меня вообще слышно? Я от отца ребенка ушла, потому что он меня унижал и поднимал руку, а мне было 20 лет. Я до этого с женатыми не встречалась. За что прилетело то? Хотела любить и быть любимой, а получилось, лучше не вспоминать... Одно разочарование за другим...А когда сын был маленьким, я если что на свой угол нам зарабатывала или это тоже ужасно, как я могла так поступить, да? Надо было жить на улице...
А этот мужчина как оказался рядом с вами? Не вы ли его выбрали себе в мужья и в отцы ребёнка? Вас насильно замуж выдали?
Только не пишите, что вам было всего 20 лет. Не ищите оправдания своему выбору. Возьмите ответственность на себя за свой выбор. Скажите себе: это Я выбрала такого мужа. Почему Я выбрала такого? Покапайтесьь в себе. Вы найдете много интересного.
Расскажите, как вы замуж вышли и почему муж вас бил.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение Delfina »

 
Люся1982 писал(а): Почему я в 20 лет поверила в любовь и решилась на сожительство? Может мне никто не объяснил, что это плохо? Вы такой вариант не рассматриваете? Что ж вы все заклевать готовы, осудить, довести? Я знаю и так, что много грехов совершила, я сюда не за потверждением этого обратилась. Как в Библии говорится: "Каждой твари по паре..." Что, все кто в браке безгрешны?? Да я столько примеров могу привести...Девушки такое вытаоряли до и во время замужества и ничего живут и счастливы вместе, а мужья и не знают и любят их, да даже и знают-любят Они нашли свою пару...
1. То есть в том, что вы сожительствовали виноват кто-то. Не вы. Вы всё ещё занимаете позицию обиженного ребёнка. Обвинять других, это позиция незрелая, детская. Взрослый человек обвиняет себя либо старается объективно оценить действительность. У вас виноваты все , но не вы. Воспитали не так, родители не такие, мужчины плохие. А вы хорошая значит.
Вы уверены, что, зная о грехе блуда= сожительства, вы бы не согласились на него?
2. В таком тоне ваша проблема одиночества и отсутствия мужчины в вашей жизни обсуждаться не будет. Тема закроется согласна ПФ. Не надо здесь обвинять и требовать. Мы ждем от вас вопросов и желания обсуждать.
Люся1982
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:09
Пол: женский
Откуда: оттуда

Re: Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение Люся1982 »

 
Я замуж не выходила, это было сожительство. Как выпивал, крышу сносило и начинал руки распускать, однажды на мое 21 летие пришел подарил серьги и начал бить, я единственное просила только не по животу, была на 6ом месяце, так наутро все лицо было в синяках, бил по носу, я стояла в ванной и только тихо смывала кровь, т.к. он сказал если буду кричать-ударит в живот...
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»