Чем я хуже тех, кто замужем?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Luchezarnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:50
Пол: женский
Откуда: Челябинск

Re: Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение Luchezarnaya »

 
Людмила ,вы застряли в позиции жертвы и ,удобно устроившись в ней ,сидите и предъявляете претензии к миру , к мужчинам и даже к помогающим здесь ..Вот Вас никто ,типо ,не любит ...А Вы сами кого -то хоть любите ?? Если Вы сына своего даже не особо любите , и опять -таки , претензии к нему предъявляете , то как Вы можете мужа своего потенциального полюбить ? Вам здесь столько уже внимания уделили и столько хороших советов надавали , а Вы все продолжаете отстаивать свою позицию "несчастной " и "обделенной"..Вас похоже даже не трогают и примеры из жизни отвечающих ,а я ,вот , прочитав пост Ксении Р. даже заплакала , вот это испытания , вот это мужество у женщины! (Низкий поклон Вам ,Ксения , за Ваш пример жизненного подвига ) Просто есть два типа людей :одни сидят и жалуются -осуждают , и ничего не хотят делать для выхода из своего болота , а другие борятся ,верят и благодарит Бога за то хорошее ,что имеют . Вот и выбирайте ,к какому лагерю примкнуть ,к первому или второму ...Я бы вам посоветовала -займитесь сыном ,он тоже мужчина ,начните в нем видеть мужские черты и воспитайте из него мужика , вот Ваше главное предназначение , как женщины .И что Вы все твердите об одиночестве каком -то , как будто Ваш сын -это пустое место .Начните с малого : с воспитания в себе женских качеств ,а в сыне -мужских .Глядишь в нашем мире нормальных мужчин и прибавиться .А там -он найдет себе хорошую девушку ,женится , там и внуки будут у Вас .Так что пресловутый стакан воды Вам будет кому подать .
Диагностика отношений в сожительстве
Люся1982
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:09
Пол: женский
Откуда: оттуда

Re: Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение Люся1982 »

 
Нина Вишневская писал(а): Это ужас. Дать резать себя и убить своего ребенка. У вас так много здоровья, что вы его выбрасываете в мусор?
Я бы не пошла на такое, но я живу одна с ребенком и ипотекой, мне некому помочь... Родила и была бы выгнана на улицу банком, когда не смогла бы платить ипотеку...
Нина Вишневская писал(а):А сын? Это никто? Кто ж вам нужен, чтоб быть не одной? А самое главное-разве такой человек возможен?
Знаете, сколько женщин крутят романы параллельно с несколькими мужчинами? Или такое тоже редкость? Да я не была замужем, но для меня этот блуд как вы называете был настоящими отношениями(других отношений я же не знала)... без обманов и измен с моей стороны...
Люся1982
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:09
Пол: женский
Откуда: оттуда

Re: Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение Люся1982 »

 
[quote="Люся1982"][quote="Нина Вишневская"]
Это ужас. Дать резать себя и убить своего ребенка. У вас так много здоровья, что вы его выбрасываете в мусор?
[quote]
Я бы не пошла на такое, но я живу одна с ребенком и ипотекой, мне некому помочь... Родила и была бы выгнана на улицу банком, когда не смогла бы платить ипотеку...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Чем я хуже тех, кто замужем?

Сообщение Сестра »

 
Темы людей, которые не могут и не готовы работать над собой, закрываются. Ваша тема как раз такая.

Автор, неудивительно, что у вас ничего не складывается в личной жизни. Вы - это всепоглощающий эгоизм, постоянно голодная и неудовлетворённая страсть "любви", а на деле - зависимости. Все ваши действия продиктованы этим голодом, поэтому вы плюете на всех и на вся, ваши желания - единственное что имеет значение и ценно. Даже в отношениях, вы достаточно быстро "отдаете всю себя" - надеясь что к вашим ногам быстро падут и поведут, наконец, под венец. Это как ловушка. Вы внутри пусты - и притягиваете такую же пустоту в виде мужчин. И даже они пугаются и сбегают - потому что с ненасытным эгоизмом жить нельзя.

Никто никогда вас не насытит. Никто никогда не утолит вашу нездоровую жажду любви. Даже здоровый и счастливый человек (но именно такие будут обходить вас стороной, чувствуя подвох). Единственный ваш путь - это отказ от эгоизма, работа над собой, наполнение себя. Переоценка всего, что было. Выход из позиции жертвы. Это долгий и очень трудный путь. Но он один может принести счастье. Ваш путь акулы, который вы тут активно защищаете, пытаясь встать в позицию бедной овечки - уже тупик и вы это чувствуете. Надеюсь, вам хватит сил взглянуть правде в глаза.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»