Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение Лена2002 »

 
Автор, вы столько времени методично и легко убивали свою семью. Теперь вдвое больше времени уйдет на восстановление или создание уже новой семьи со своими родными, близкими и единственными женой и детьми. Как бы не стало тяжело и какие бы уловки не тянули вас назад - не поддавайтесь. С Божьей помощью вы справитесь. Здоровья вашим деткам.
Диагностика добрачных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Будьте готовы к тому, что будут "качели". Возможно, и скучать иногда будете по Н. Но знайте, что это все временно. И коли уж Вы решили остаться в семье, пересмотрите свои ценности, чтобы вместо Н. не появилась Т. или Л. Вы итак много дров наломали, пожалейте свою жену и детей.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вы порвали связь с н. Теперь попробуйте понять: что вы там находили. Обьясните себе суть этих поисков и осознайте это. Порвать связь с н это только хвост дракона. Сам дракон внутри вас. Это ваша страсть. Которая ищет выход.
Семью нужно оберегать от своих страстей. Как ребенка от плохой компании. Время страсти пройдет. Семья навсегда.
Цените в жене порядочность. От лишнего веса можно избавиться. А от пороков труднее.
Оцените, что в постели с вами нет изменщицы. Изменщица осталась со своим обманутым мужем и врем ему. А не вам про свою работу 1 января.
Tuxedo
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:26
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение Tuxedo »

 
Начинают оправдываться мои худшие опасения. Н. написала, что любит, просит прощения, и что любит только меня и хочет жить только со мной... Плохо, что на меня это влияет...
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение Стараюсь »

 
Tuxedo писал(а):Начинают оправдываться мои худшие опасения. Н. написала, что любит, просит прощения, и что любит только меня и хочет жить только со мной... Плохо, что на меня это влияет...
Почему ее номер еще не заблокирован у вас везде? Даже если она пишет с другого номера - как только поняли, что это от нее - сразу удалили, не читая.
Все прекратили - это однозначное ВСЕ прекратили, любого вида общение - личное, звонки, переписки, почтовые голуби... Никаких вестей от туда и никаких вестей туда. Ушли из всех способов контачить с вами - соц сети, почты, мессенджеры....
Только прекратив все, вы сможете что-то вернуть в семью.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение Isabelle »

 
Ну, вы же взрослый человек, понимаете, что эта реакция из-за отмены "наркотика". Вам тут на трёх страницах написали об этом явлении. Оно по сути ничем не отличается от ломки наркомана или абсистентного синдрома. Это обыкновенная физиологическая реакция. С любовью, как вы понимаете, не имеет ничего общего. Да вы и сами это поймёте со временем. Как и всякая зависимость, лечится только полным прекращением контакта и временем. Сколько времени это займёт - зависит от желания фигуранта. Ваш последний постинг говорит о вашей зависимости от женщины. Вы сами-то чего хотите?
Чтобы выйти из подвешенного состояния и вывести всех, кто оказался замешан не по своей воле, нужно твёрдое решение. Решений два: сохранять свою семью или разрушать свою семью.
Выбрать опцию "мучить и дальше своих близких и себя" может только человек с мазохистскими наклонностями.
Пока складывается впечатление, что вы не хозяин своей жизни и желаниям.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Tuxedo писал(а):Начинают оправдываться мои худшие опасения. Н. написала, что любит, просит прощения, и что любит только меня и хочет жить только со мной... Плохо, что на меня это влияет...
Это качели, про которые Вам писали. Согласна с форумчанами - почему до сих пор ее номер не в черном списке? Чего ждете то? Если рвать, то сразу, а не по частям.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение Korbette »

 
Автор, как правило, любовницы, которые влезли в чужую семью, обладают высокой степенью наглости. Их выпроваживают в дверь, а они лезут в окно. Поют песни о "неземной любви", докладывают о своей тоске и своих проблемах, о своей исключительности. Кто, как не я поймет тебя? Отпускаю тебя с легким сердцем, моя последняя любовь! Моему мужу плохо, надо помочь, помоги мне! Встреть меня, отвези меня! Счастье это покой и воля, я воля, ты покой. Я без тебя страдаю, работать не могу, любимый. И тому подобная бредятина. У моего бм тоже была замужняя любовница. Все они ведут себя одинаково, когда понимают, что их чары не действуют. Вам надо понять, людей много и все люди разные, с разными проблемами. А семья одна. Вы уже определитесь, на каком вы свете, на том, или на этом. Не мучайте ни себя, ни свою жену.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Tuxedo писал(а):Начинают оправдываться мои худшие опасения. Н. написала, что любит, просит прощения, и что любит только меня и хочет жить только со мной...
Вам по поводу Н. нужно иметь не опасения, а точное, однозначное и строгое убеждение: это блуд. Н.предлагает вам отношения в блуде, которые обречены изначально. Между вами две измены, между вами вранье и ложь. Но та самая ложь держит крепко и создает впечатление, что это нечто ценное. А это вирус такой, измена называется и сам просто так не отлипнет. Нужно самому создавать условия, при котором этот вирус станет нежизнеспособным. Такие условия это: волевой отказ от блудных отношений. ВАШ отказ. На который никак не повлияют ЕЁ звонки и смс, ЕЁ истерики, ЕЁ планы относительно вас, ЕЁ правила.
Вам нужно четко увидеть, что у Вас есть своя территория жизни, это ваша семья, в ней живут дети, вы и жена, и всем вам там комфортно. Так же нужно увидеть, что на эту территория семьи нагло лезет чужая женщина, думая при этом только о себе. В ваших "отношениях" уже был ( к сожалению) такой момент, когда Вы потеряли рассудок и были готовы уйти из семьи к той даме. На Новый год. Но: она четко держит вас на дистанции и сама руководит вашими намерениями относительно состояния ваших отношений. САМА. И вдруг вы принимаете решение остаться в семье, это для неё провал своей миссии. Она остается за пределами ваших интересов. И ваше внимание ей нужно. Но оно нужно просто так, чтоб было, как капризному ребенку еще одну игрушку: ЧТОБ БЫЛА.
Плохо, что на меня это влияет...
ПОКА влияет. Но если вы примите волевой решение-влияние ослабнет и пропадет вовсе. Это ослабление и пропажа произойдет только через силу вашего выбора, больше ниоткуда и ни от чего. Звонить она будет до тех пор, пока вы будете проявлять слабость. Как только слабость уступит место силе вашего убеждения,-дама пропадет из вашей жизни.

Вы сейчас переживаете вот такой этап отношений в блуде(измене): восстание того, кто оказался за чертой. Блуд-это хуже не бывает, но оказывается бывает: быть отверженной изменщицей. Вот с этим дама не желает мириться и пробивается в вашу жизнь. Для чего? А Вы не догадываетесь? Перебросить на вас всю эту помойку. Подергать вас, создать еще кучу проблем, а потом "гордо" заявить, что мы расстаемся. А её слова "хочу жить с тобой" это просто блеф. Потому что, извините, жить с ней это удел того, кто в :pink: . Ну или просто слепого. Вы уже не такой?

Вы сейчас выбираете между соблазном-изменой и настоящей ценностью: семьей. Этот выбор базовый. Слушайте свою совесть: она уже выбрала.
edelweiss
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:06
Пол: мужской

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение edelweiss »

 
Я на "ты", ко мне так же можно. Привет.
Ну во-первых не "порвал", а на эмоциях решил больше не встречаться )) так? Эмоции пройдут. Будет тяга, как к сигаретам, когда курить бросаешь. Это наркотик. И ждать будешь её звонка, смски, сообщения. И каждое утро будешь просыпаться и думать, вдруг сегодня напишет? А потом читать буквы на номерах машин и ловить совпадения - увидел машину с её инициалами, значит напишет сегодня ))) А потом, встретишься с ней, типа совсем случайно,потому что она напишет, я не могу больше, я одна, только увидеть тебя хочу, даже не прикоснусь, в глаза твои посмотрю... и снова все закружится, и дерьма к душе будет как кошки нагадили, и думать будешь, как было хорошо когда я "порвал", потому что "спираль", потому что "качели".А потом до нового всплеска эмоций, и так по кругу.
Знаешь, жена твоя не причем ВООБЩЕ, не обманывай себя. Твои периодические измены "ни о чем" - вот причина этого ужаса, когда ты и мужиком-то себя не чувствуешь, поизносился.
Наслаждаешься семьей? )) Нет. уговариваешь себя.
Наслаждаться будешь - когда поймешь и почувствуешь, что вы единый организм и пусть какой-нибудь урод назовет твою жену толстой - ты ему в рот лампочку засунешь и в розетку её, чтобы светился от своего "знания".
Наслаждаться будешь, когда увидишь в своих фантазиях не кувыркашки на простыни, а маленьких веселых внуков, жену в морщинках, пусть и полненькую но такую родную, которая хлопочет на кухне не покладая рук, а ты сам, хоть и седой, но мудрый от понимания того, что все это случилось благодаря Господу, который не оставил твою Душу, несмотря на все твои выходки в молодости.
Упс...стой...представь что ты ушел к Н.(если не остановишься потом будет М.,О.,К. и т.д.). Так вот ты ушел к Н.(не важно,хорошая она, иль плохая, вот вообще наплевать, я о тебе сейчас) На твою жену уже давно смотрит мужичок добрый, рукодельный с работы, и небогатый, но открытый и настоящий мужик. Жена твоя повода не давала..Но тут ты ушел, она два года держалась, потом, ну мы мужики, мы такие, все-таки посмотрела она на него, понравился, в нем есть что-то, общались, женились. И все то, что я написал выше не с тобой в будущем происходит, а с ней и с ним, и внучата уже не твои, ну как бы твои, но уже не твои, у тебя своя "каша-маляша", секс до умопомрачения, иногда обязывающий иногда нет))). И вот он(мужичок) с твоей бывшей женой счастливы от того, что хотели вместе одного - прожить жизнь, построить за городом дом добротный бревенчатый на берегу реки, переехать туда жить, сделать там баню, футбольную площадку для деток, елку на зиму прямо на улице наряжать, гирлянды на неё и всей дружной семьей праздновать дни рождения. А ты таааакое далекое прошлое для них, тебя даже не вспоминают, для деток ты конечно есть, но тоже тааак далеко, у тебя уже другая семья, а внуки про тебя знают только, что был такой дядя, и почему-то у папы(мамы) отчество похоже на имя того дяди. Представь?
Не-не, я не хочу сказать, что смысл жить семьей - это старость, какой интерес? )) Я хочу сказать другое - смысл семьи - это ОБЩАЯ ЦЕЛЬ, которой у вас нет. Я думаю именно из-за того, что сформулировать и поставить её во главу корабля под названием семья, ТЫ НЕ СМОГ.
Ну ладно. Все ошибаются, кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то не делает выводов, кто то один раз опалившись, больше в огонь не полезет. Все по разному.
Важно другое - твоя проблема в эгоизме, который толкает тебя на измены, который сейчас ведет и будет вести тебя на поводу.Решение прими. От чего то надо отречься. Избавишься от проблемы - обретешь свободу и способность видеть мир не через кривое зеркало гордыни. Выбирать надо не сердцем или умом. Выбирать надо прочитав весь этот форум, все то что советуют прочесть администраторы - закачав в себя с избытком информацией, которая вооружит тебя против банального дерьма, которое мы, заблудшие, возводим в рамки благодетели.
Без обид. Береги семью и себя.
Tuxedo
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:26
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение Tuxedo »

 
Спасибо, Edelweiss. Все честно и прямо. Надо с собой разбираться...
Леонид Леонидович
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 15:06
Пол: мужской
Откуда: истра

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение Леонид Леонидович »

 
Удалено.
У нас не принята агрессия на форуме. Мейт.
Хиросима
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:40
Пол: женский
Откуда: мир

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение Хиросима »

 
Tuxedo писал(а):Спасибо, Edelweiss. Все честно и прямо. Надо с собой разбираться...
А попробуйте сам себе задать некоторые вопросы:

1. Какие у меня цели?
2. Есть ли у меня хобби?
3. Чем мне нравится заниматься?

Мне почему-то кажется, что у Вас нет четкого плана жизни на ближайшие 2-5 лет. От этого и хочется иной раз "полениться", от этого и от всего устал, рутина заела, от этого же и дурные мысли в голову в виде "гражданочки Н.", алчной и слабенькой "на передок".

Что Вас в жизни вдохновляет? К чему Вы стремитесь? Куда Вы идете?
Попробуйте написать свои приоритеты на бумажке. Это таааак отрезвляет!
Артемида
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:44
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение Артемида »

 
Как же хорошо написано Эдельвейсом, разрыдалась и решила написать. Те же мысли посещали в период страданий мужа, т.к. именно такую себе старость с ним представляла: дом, шумный от внуков, накрытый стол, за ним выросшие дети со своими половинками... Не могла на пожилые пары смотреть.. И жизнь такие примеры подкидывает постоянно. На работе коллеги-мужчины за 60. У кого то так: с домом, внуками, заботливой женой. А у одного - гульба всю жизнь, распавшийся по этой причине 1й брак, 2й на женщине на 20 лет моложе. И сейчас 2я выпихнула его из своей жизни, у него проблемы с головой-с памятью, дочь от 2го брака тоже нездорова, общаться с ним не хочет, он судорожно пытается найти женщину, но даже запомнить имя новой знакомой не может. Постоянно говорит про самоубийство, депрессия страшная. Кто как жил, такую старость и получил в итоге. Подумайте об этом. Жизнь настолько быстротечна. Вы столько вложили в свою семью, детей, а перечеркнули в одночасье. Не хватит уже у Вас сил построить что-то достойное, а тем более с такой мадам. Еще не поздно, остановитесь, дети подрастают, у меня тот же возраст детей, с ними все интересней и легче, жена становится свободней. Вы не дорожите сейчас женой, т.к. думаете, что она детьми связана и никуда не денется. Ох как быстро все меняется.
росссинка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 23:02
Пол: женский
Откуда: молдова

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение росссинка »

 
Удалено. Вредные советы. Isabelle.
Natalia love
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 08:37
Пол: женский
Откуда: Moscow region

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение Natalia love »

 
Удалено. Просьба ознакомиться а) с Правилами форума; б) обратить внимание давность темы; в) свою историю Вы можете разместить в созданной вами теме, если есть такая потребность. Мейт
Natalia love
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 08:37
Пол: женский
Откуда: Moscow region

Re: Помогите разобраться. Цена ошибки слишком высока.

Сообщение Natalia love »

 
Удалено. Кому Вы задаете вопрос про причины нежелания развода жены топикстартера? Мейт.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»