Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Оксана24
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:35
Пол: женский
Откуда: Анапа

Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение Оксана24 »

 
Мне очень нужен совет,тк совсем отчаялась и не знаю,что делать. Моя история похожа на многие. Мне 24 года и у меня отношения с женатым мужчиной. Он старше меня на 8 лет. Он у меня первый,и во всем именно такой,о котором я всегда мечтала. Нету вредных привычек,хорошо воспитан и вообще прекрасный человек. С женой они живут около 5 лет и у них есть маленький ребенок. Отношения очень быстро вспыхнули и продолжались около года,всё это время я жила только им,я готова была ждать столько,сколько понадобится,лишь бы быть с ним рядом,я хотела от него детей,и говорила ему об этом. Я и сейчас хочу детей только от него,и он хочет,что бы у нас были дети. Я безумно его люблю до сих пор,и он меня любит,говорит,что никогда и никого так не любил и готов ради меня начать жизнь с чистого листа,лишь бы я была рядом. Но недавно я порвала эти отношения,потому что не могу так больше,сама понимаю,что обещала ему всегда быть рядом и ждать его. Но не могу больше встречаться с женатым мужчиной. Сейчас за мной ухаживает мужчина,который ничего не просит взамен,ему важно только то,что бы я была счастлива. У нас с ним дружеские отношения,но я понимаю,что он от меня безума и готов в любое время жениться на мне. Но мой женатый мужчина до сих пор не отпускает меня,пишет,что хочет сделать мне предложение,что хочет провести со мной всю жизнь и воспитывать общих детей,что любит меня одну,а я не знаю как мне быть,не знаю,получится ли у нас создать свою семью,не уйдет ли он от меня потом,хотя говорит,что сам боится,если я уйду,я все время думаю,что на чужом несчастье счастье не построишь,но мы уже оба всё это устроили,и как выбираться я понятия не имею,мне очень страшно за будущее,свое и других людей,подскажите что делать?..
Диагностика отношений в сожительстве
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Доброй ночи, Оксана!
Оксана24 писал(а):на чужом несчастье счастье не построишь
Совершенно верно.
Оксана24 писал(а):мне очень страшно за будущее,свое и других людей,подскажите что делать?..
Прекратить все общение с женатым мужчиной. Добавьте все его контакты/номера в ЧС. Новые отношения пока не стройте. Вам нужно переболеть. Почитайте, если не видели: https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение One&Only »

 
Уважаемая Оксана!
Оксана24 писал(а): Мне очень нужен совет,тк совсем отчаялась и не знаю,что делать.
Если тезисно, то:
1. Прекратить общаться с женатым мужчиной. Вычеркнуть его из своей жизни.
2. Посвятить огромное количество времени "разбору полетов" своего поведения.
Вы не готовы к супружеству, к воспитанию детей. Что такое семья, Вы не ведаете. Если поторопитесь с замужеством, то искалечите не только себе жизнь, но и супругу.
Оксана24 писал(а): женатый мужчина...готов ради меня начать жизнь с чистого листа
Сейчас он готов выкинуть за борт жену и СВОЕГО ребенка. Вас и вашего будущего ребенка не минует участь предыдущих ни в чем не повинных людей, если решитесь связать свою судьбу с ним.
Прошлое не отпустит, оно всегда будет следовать тенью за Вами и являться немым укором Вашего предательства, отравляя Ваше существование.
Оксана24 писал(а): Я и сейчас хочу детей только от него,и он хочет,что бы у нас были дети. Я безумно его люблю до сих пор,и он меня любит.
У Вас не любовь, а страсти. БЕЗ УМА ничего путного, добротного не создашь, не построишь.
Вы чему учить своих деток будете? Что можно выбрасывать людей за их ненадобностью, идти по головам невинных людей ради своих хотелок? Чужое можно брать, если уж так сильно приспичило?
Вы понимаете на что обрекаете того ребенка и свое будущее дитя, на какую жизнь, с каким отцом?
Вы как будущая мать какая? Что готовы дать ребенку?
Читайте realove.ru, perejit.ru, темы форума. Узнавайте, что Вас может ожидать при создании семьи на гнилом фундаменте.
Оксана24
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:35
Пол: женский
Откуда: Анапа

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение Оксана24 »

 
"Пьяный Пикачу"Доброй ночи! Читаю не отрываясь,спасибо вам!
Оксана24
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:35
Пол: женский
Откуда: Анапа

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение Оксана24 »

 
"One&Only",спасибо за сообщение,мне очень нужно разобраться со всем,и мнение со стороны в данной ситуации очень необходимо. Благодарю вас.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение CrashGirl »

 
Нету вредных привычек,хорошо воспитан и вообще прекрасный человек.
Прекрасные люди не изменяют.
Я безумно его люблю до сих пор,и он меня любит,говорит,что никогда и никого так не любил и готов ради меня начать жизнь с чистого листа,лишь бы я была рядом.
Насчет его чувств говорить не стоит, вы мысли другого человека читать не можете.
Никогда никого так не любил? Не поверю, чтобы он жене своей такого не говорил. Говорил, многое говорил. Ну вот, видите, какая цена у этих слов.
Сейчас за мной ухаживает мужчина,который ничего не просит взамен,ему важно только то,что бы я была счастлива. У нас с ним дружеские отношения,но я понимаю,что он от меня безума и готов в любое время жениться на мне.
Не думаю, что ему от вас ничего не нужно. Он ведь надеется, что вы выйдете за него, поэтому и ухаживает.
Но тем не менее с вашей стороны будет честно, если у вас нет взаимности, не давать ему надежду. Потому что очень тяжело жить с женой, которая тебя не любит.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение kupol »

 
Оксана24 писал(а): Он у меня первый,и во всем именно такой,о котором я всегда мечтала. Нету вредных привычек,хорошо воспитан и вообще прекрасный человек. С женой они живут около 5 лет и у них есть маленький ребенок.
Оксана, из Ваших слов получается, что Вы всегда мечтали о мужчине с женой и ребенком и себе отводили роль любовницы - это в Вашем понимании ПРЕКРАСНЫЙ человек для жизнь из мечты?
Оксана24 писал(а): всё это время я жила только им,я готова была ждать столько,сколько понадобится,лишь бы быть с ним рядом,я хотела от него детей,и говорила ему об этом. Я и сейчас хочу детей только от него,и он хочет,что бы у нас были дети. Я безумно его люблю до сих пор,и он меня любит,говорит,что никогда и никого так не любил и готов ради меня начать жизнь с чистого листа,лишь бы я была рядом.
А его жена и ребенок согласны делить мужа/папу с чужой тетей? Будете строить многодетный гарем? И каким образом при таких составляющих можно начать жизнь с чистого листа? Вытереть ластиком жену с ребенком из жизни не получится.
Даже если Ваша мечта в виде этого мужчины осуществится, Ваша совесть Вас не заест о развале чужой семьи? Через 5 лет не боитесь оказаться ненужной, как и его жена с ребенком сейчас?
Оксана24 писал(а): Но недавно я порвала эти отношения,потому что не могу так больше,сама понимаю,что обещала ему всегда быть рядом и ждать его.

Как сказала Лариса Гудзеева:"Любовница - это туалет, в который мужчина ходит справлять свою нужду". Вас так расстроило, что не выполняете своих обещаний и закрыли туалет? Так переживаете где же он теперь будет справляться? Не о том печалитесь.

Что Вам делать - писали выше. "Всегда поступайте с людьми так, как хотите, чтобы поступали с Вами."
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение Мариника »

 
Он у меня первый,и во всем именно такой,о котором я всегда мечтала. 
По сему выходит, что вы всегда мечтали о лживом, безответственном предателе, который не прошел проверку семейной жизнью. И вы знаете об этом, наблюдаете его поведение из первого ряда, но почему-то считаете, что с женой он один, а с вами будет преданным и ответственным. Ошибаетесь.

У них 5 лет брака и маленький ребенок. Это время, когда от супругов требуются волевые усилия для строительства отношений и воспитания ребенка. В это время влюбленность поутихла и прилагая усилия нужно строить Любовь. Мужчинка решил усилия не прилагать и пошел кувыркаться с вами, потому что так легче и приятней. На вашем месте могла оказаться любая. Он был готов, подвернулись вы. Так что не верьте его песням о любви. Он об это не имеет понятия.

Подумайте о себе. Какая вы в этой некрасивой ситуации? Еще подумайте о том, что когда-нибудь вы станете женой, родите ребенка и какая-нибудь барышня тоже захочет именно вашего мужа...ну дальше вы все знаете. Вам этого нужно бояться и каяться в том, что вы делаете. Если все это осознать - тут уже не до чужого блудного мужа будет.

Вам совершенно точно заметили,,что к браку вы не го товы, потому что не понимаете пока элементарных вещей.
Разбирайтесь. Здесь масса информации по теме.
Оксана24
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:35
Пол: женский
Откуда: Анапа

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение Оксана24 »

 
"Мариинка"
У меня до него никогда не было никаких отношений,и когда он появился,то просто затуманил весь рассудок и я потеряла голову. Не могу его винить в случившимся,потому что меня никто не заставлял с ним спать,я сама приняла это решение,мне и расплачиваться,но я жалею только о том,что слишком поздно поняла,что творю,и как сейчас выбраться из этой грязи,я не знаю,близкие не помогут,даже вдаваться в подробности не будут,поэтому несколько раз перечитываю сообщения на форуме,что бы было легче.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение Korbette »

 
Автор, мужчина относится к вам без уважения, без любви, хамски, потребительски. Но беда не в этом. Беда в том, что вы сами к себе именно так и относитесь. Без уважения, без любви, хамски, потребительски. Кинули свое молодое тело на потеху женатому сластолюбцу. Не уважаете себя настолько, что согласились на постыдную, тайную и презираемую позицию любовницы. Не любите себя настолько, что свою душу загрязнили грехом блуда и прелюбодеяния, отодвинули этим тайным постыдным романом чистую перспективу быть верной женой единственному любимому мужу. Хамски по отношению к себе же вы перечеркнули свое светлое будущее, отравив свое сознание и свое тело участием в гареме. Потребительски по отношению к себе вы влезли в чужую семью и в чужую постель, вы сама для себя перечеркнули возможность быть любимой и единственной, связавшись с предателем своей семьи. Вы почему так себя не любите? Вы зачем это сама с собой делаете?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение kupol »

 
Оксана, когда мне было 18 лет, знакомая познакомила меня со своим женатым сотрудником. Мы с ним начали дружить и виделись только когда он работал (он был охранником). Знакомая начала мне делать замечания, что я уделяю внимание женатому мужчине, но я себе нашла оправдание, что с ним интима нет - просто дружба, время у его семьи не краду, замуж за него не собираюсь, он старше меня тоже на 8 лет и из-за этого (женат и старый для 18-летней) мама никогда бы не одобрила его кандидатуру. Отрезвление пришло, когда он сказал, что хочет на мне жениться, несмотря на то, что с женой у них прекрасные отношения и дочку любит, но без меня жить не может и готов развестись. Вот тут я прозрела и ужаснулась "своей дружбе". Что же я наделала? Я сказала твердое:"НЕТ" и дальше оборвала с ним любое общение. Дальнейшую судьбу его семьи не знаю, надеюсь, что она сохранилась, но поняла, что заняла его мысли, а они должны были быть о семье и на семье крахом отражается эта "невинная дружба".
Так вот, пока Вы не наделали больших глупостей в виде беременности (о которой мечтаете), завяжите себя в узел и рвите эту связь, как бы больно не было. Перетерпите (1 год небольшой срок, Вас пока связывает только интим), начните изучать что-то новое, чтобы переключиться с мыслей о нем, просто запрещайте себе думать о нем.
А другому мужчине честно скажите, что пока не отошли от болезненных отношений и не хотите его использовать как пластырь. Вам надо перестрадать, а когда выздоровете, тогда начнете строить новые здоровые нормальные отношения со свободным мужчиной.
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение whatswrong »

 
Женатики - это зло. Поймите, что они готовы на все, на любые манипуляции, некоторые даже делают это неосознанно, чтобы разрушить вас, веру в себя, в то, что есть хорошие мужчины. Знаете почему? Удалено, заблуждения и оскорбления. Оксана, прервите контакты с этим мужчиной, исправлено Лира, ведь у вас есть человек, которые в вас нуждается и, самое главное, хочет вам счастья. Не разрушайте свою судьбу, вы молоды и это прекрасно. Не дарите молодость женатику-неудачнику.
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение whatswrong »

 
Оксана!
Еще хотела бы добавить.
Простите себя. Простите себе любопытство и идеализацию в отношении мужского пола. Нам кажется, что чем старше, тем лучше, тем он мудрее, опытнее, справедливее. Но это далеко не так. У любого человека есть похоть, которую он не в силах бывает контролировать. У женатиков похоть гипертрофирована. Неудачи с женой они хотят вывалить на молодых девушек, вместо того, чтобы решить проблему со своей половиной. Вам правильно советовали - выждите время, разберитесь в себе, и не терзайте себя негативными гнетущими мыслями. У вас все получится!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Оксана, Вам нужно снять :pink: и увидеть женатого любовника без прикрас, которые он Вам так усердно и успешно (пока) втюхивает.

По сути, Вы отстранены от жизни, Вас обманывает мужчина, а Вы во всем "этом" видите значимость.
Признайтесь себе, что нет ну никакой значимости, только вранье и ложь. Может, такая точка зрения отрезвит Вас и уведет от обмана себя самой самой собой. Ведь Вы в этих отношения по причине ожидания чуда, коего не произойдет. А он в этих отношениях по причине вашего самообмана. Получается, что ваша наивность это его возможность.

Оксана24 писал(а):Мне очень нужен совет,тк совсем отчаялась и не знаю,что делать. Моя история похожа на многие. Мне 24 года и у меня отношения с женатым мужчиной. Он старше меня на 8 лет. Он у меня первый,и во всем именно такой,о котором я всегда мечтала. Нету вредных привычек,хорошо воспитан и вообще прекрасный человек
Это ваши фантазии. Прежде всего, он обманщик-это реальность. И на вас ему наплевать, извините. Предложить молодой девушке стать любовницей это не от "прекрасности человека". Это от отсутствия совести и норм. Ваш первый мужчина женат на другой, он не оценил Вас. Просто использует как дополнение к уже сложившейся жизни.
С женой они живут около 5 лет и у них есть маленький ребенок. Отношения очень быстро вспыхнули и продолжались около года,всё это время я жила только им,я готова была ждать столько,сколько понадобится,лишь бы быть с ним рядом,я хотела от него детей,и говорила ему об этом. Я и сейчас хочу детей только от него,и он хочет,что бы у нас были дети. Я безумно его люблю до сих пор,и он меня любит,говорит,что никогда и никого так не любил и готов ради меня начать жизнь с чистого листа,лишь бы я была рядом
Он готов на что именно? Понятие "готов на всё" это просто лапша под видом планов. Да, вы его любите именно безумно, ни на что не претендуя, ломая свои молодые годы, разочаровываясь в отношениях, будучи любовницей,-женщиной, которая принимает свой номер 2. Которая ждет в тени и мечтает о том, кто ею пользуется.
Да, много красивых слов говорится и еще будет сказано. И сколько времени вы еще готовы верить в то, что земля стоит на трех слонах? Простите за такое сравнение, но именно такой бред вам говорится уже много времени. "Я хочу от тебя детей, я не могу тебя потерять" и прочие высокопарные слова это просто слова и ввод вас в заблуждение. Наркоз для разума. Все мы понимаем, что иметь отношения на стороне это одно, а уйти от семьи это другое. Это уже не про слонов, это уже знания куда повыше.
Но недавно я порвала эти отношения,потому что не могу так больше,сама понимаю,что обещала ему всегда быть рядом и ждать его. Но не могу больше встречаться с женатым мужчиной. Сейчас за мной ухаживает мужчина,который ничего не просит взамен,ему важно только то,что бы я была счастлива. У нас с ним дружеские отношения,но я понимаю,что он от меня безума и готов в любое время жениться на мне. Но мой женатый мужчина до сих пор не отпускает меня,пишет,что хочет сделать мне предложение,что хочет провести со мной всю жизнь и воспитывать общих детей,что любит меня одну,а я не знаю как мне быть,не знаю,получится ли у нас создать свою семью,не уйдет ли он от меня потом,хотя говорит,что сам боится,если я уйду,я все время думаю,что на чужом несчастье счастье не построишь,но мы уже оба всё это устроили,и как выбираться я понятия не имею,мне очень страшно за будущее,свое и других людей,подскажите что делать?..
Прежде всего, выйти из отношений с женатым. Вы станете свободной и сами поймете: что делать дальше.
Вы пишите, что на чужом несчастье счастья не построить. Это верно. А на своем несчастье что вы хотите построить? Вы сейчас очень несчастливы, очень, абсолютно и долго несчастливы. Но чужой муж уговаривает вас, что это счастье такое. Вы это видите? Пока не видите-будете обслуживать его желания. Как только прозреете-начнете жить свою жизнь. Без амур де труа.

Вы не будете счастливы в таком формате отношений, что бы он вас ни говорил. Время сейчас против вас. Вы теряете себя просто так, за чужие слова-обманы. Читайте сайт и взрослейте на глазах. Такие ляпы делать нельзя, так жизнь тратить-обидно, счастье женщины в семье, в своей семье, со своим мужем и со своими детьми.

Если Вас гложат сомнения про его "разведусь",-отойдите в сторону. Будучи свободным, человек делает именно то, что считает важным. Это и будете момент истины: от слов-к делу. Вы сама всё увидите. Если будет что видеть...
Оксана24
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:35
Пол: женский
Откуда: Анапа

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение Оксана24 »

 
Пока не научилась писать нескольким людям ,поэтому хочу сразу поблагодарить всех,кто отозвался на мою нужду,я сразу понимаю,что мир не без добрых людей,вы намного умнее и мудрее меня,я не знаю,как благодарить всех,кто дал совет и помог,я перечитываю ваши сообщения по несколько раз,и сил становится больше,хочется двигаться дальше. Но очень тяжело на душе,особенно когда воспоминания нахлынут. Здесь как-то писали,что у таких любовниц,как я,все возвращается бумерангом,расскажите,это у всех так?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Оксана24 писал(а):Но очень тяжело на душе,особенно когда воспоминания нахлынут. Здесь как-то писали,что у таких любовниц,как я,все возвращается бумерангом,расскажите,это у всех так?
Это тяжело от начала осмысления. Вы сейчас зависимы от очень неправильных отношений. Кроме времени, вы теряете верные ориентиры в жизни.
Что касается бумеранга: это расплата. Каждый сам решает для себя: грешить или нет, но если был грех-будет и расплата. И это не пафос, это жизнь показывает. Почитайте форум, вы все поймете.

А даже если и не у всех: грех от этого не перестает разлагать вашу душу. Вашу,-вот самое важное слово. Имея возможность быть счастливой, вы принимаете лже счастье за настоящее. И уже становитесь не способны на анализ со стороны.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение CrashGirl »

 
Здесь как-то писали,что у таких любовниц,как я,все возвращается бумерангом,расскажите,это у всех так?
Если под бумерангом вы имеете ввиду неудавшуюся личную жизнь, то бывает такое часто. Люди не меняют мировоззрение и оставляют те же психологические установки, которые привели их к роману с несвободным человеком. Расставшись с несвободным, они опять страдают, потому что в голове все осталось как прежде, навыков строительства прочных, гармоничных отношений они не приобрели.
Один из внутренних врагов, который мешает личному счастью - гордыня, иллюзии, которые человек питает в отношении себя и поведения окружающих. Гордыня долгое время сообщала вам, что вас любят, просто обожают. А если подвинуть гордыню, то перед вами откроется эта неприглядная ситуация, где вы не особенная, а обычная, и вами просто пользуются. Не каждая из любовниц может выдержать эту правду, но те, кто начинает трезво оценивать себя и отношение к себе, становятся свободными.
У нас с ним дружеские отношения,но я понимаю,что он от меня безума и готов в любое время жениться на мне.
Не используете ли вы это в качестве корма для гордыни, то есть в качестве подтверждения своей значимости? Отследите это в себе. Вообще отслеживайте проявления неадекватной оценки себя и поведения окружающих.
Оксана24
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:35
Пол: женский
Откуда: Анапа

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение Оксана24 »

 
"CrashGirl"
Почему так получилось,я до сих пор как будто в бреду была,что заставило меня пойти на такой ужасный поступок,наверное в тот момент я думала только о себе,меня использовали,а я слушала и верила всему,что говорят. Сейчас я ограничила всё общение,но боюсь,что этот человек опять напомнить о себе..
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Оксана24 писал(а): Сейчас я ограничила всё общение,но боюсь,что этот человек опять напомнить о себе..
Вы неверно ставите ограничение. Вы просто прячетесь. Вернее, у вас нет ресурса сказать настоящее НЕТ.
Вы словно в прятки играете, Вы не решили для себя ничего. Да, вы что-то осознали и увидели иначе, но это не означает наличие вашего созревшего НЕТ. И мужчина это чувствует: вашу слабость и нерешительность. Вот именно ТАКАЯ вы и нужна ему.

Это человек обязательно напомнит о себе. И что? Вы чего боитесь? Вы боитесь себя и своей слабости перед ним. И снова, не дай Бог, на те же :xsunx:
Вы просили совет? Главный совет для вас-самоопределиться. Сказать себе свои цели и способы их достижения. Те отношения, в которых вы ввязались с женатым, это потеря молодости, нервов. Это так и будет продолжаться. Потому что ничего другого для Вас у него нет. Разве что, километры лапши на уши и два тома слов о "любви".
Вы чего боитесь? Сказать НЕТ нужно 1 раз. Но по-настоящему. Когда он поймет, что Вы повзрослели,-рядом его не станет мгновенно. Ему не нужна взрослая и соображающая. Ему нужна трусиха, верящая в его "любовь".
Выбирайте-кем хотите быть.
Оксана24
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:35
Пол: женский
Откуда: Анапа

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение Оксана24 »

 
"Нина Вишневская"
Вы который раз говорите такие вещи,от которых у меня мурашки по коже. Вы как будто вместе со мной переживаете эту историю. Совершенно верно,что я прячусь от этого,как страус зарываюсь головой в песок от проблемы,но на самом деле я боюсь того,что это человек может развестись и придти ко мне,для меня это будет котострофа,и я не могу быть уверена точно,сделает он это или нет,хочется жить дальше,а проблема как будто не решена,а просто ушла на второй план и вот вот выйдет наружу..
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Оксана24 писал(а):но на самом деле я боюсь того,что это человек может развестись и придти ко мне,для меня это будет котострофа,и я не могу быть уверена точно,сделает он это или нет,хочется жить дальше,а проблема как будто не решена,а просто ушла на второй план и вот вот выйдет наружу..
Оксана, не нужно бояться. Нужно действовать. Вы даже не представляете, какой груз спадет с Вас, когда Вы действительно поверите в сказанное Вами "нет". Это тяжело, никто не спорит. Но спустить свою жизнь, простите, в унитаз разве не тяжелее? Не тяжелее будет осознать через несколько лет, сколько упущенных возможностей было в Вашей жизни? Вы должны для себя понять, что с ним - это в пропасть. Без него - тернистый путь к свету. И чем быстрее Вы начнете двигаться к свету, тем скорее перестанете мучиться.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите,сама не справлюсь,что делать?

Сообщение Мариника »

 
Оксана, то, что он разведется и придет к вам это последнее, чего надо бояться. Блуд блудом, то такие люди вместе с тем еще и трусоваты. А даже если так и случится, то ваши то какие проблемы? У вас обязательства какие то в этом случае появятся? Нет.

Уверуйте сами в то, что вам такой человек не нужен ни женатый, ни разведенный.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»