Самый длинный март в моей жизни

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Василий Котиков
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 16:11
Пол: мужской
Откуда: Москва

Самый длинный март в моей жизни

Сообщение Василий Котиков »

 
Мне 27 лет.
Если говорить коротко, то в начале 2017 года я познакомился с девушкой в интернете. Мы были очень похожи.
У нас были общие интересы, взгляды на жизнь. Короче мы были родственными душами.
Мы долго общались. Я не знал, что она несвободна. Точнее даже был уверен в обратном, потому что она намекала на это.
Через некоторое время я уже не мог себя обманывать и понял, что по уши влюбился в нее и все ей рассказал.

В итоге мы договорились просто общаться. После долгих разговоров, она очень замкнута и никогда не говорила прямо, она сказала, что занята. Я сказал, что мне интересно общаться с ней независимо от того свободная она или нет. Она попросила прощения. 

Она говорила, что ей становится лучше, когда она общается со мной, а я говорил, что мне. Тогда она жила в другой стране. Ну и немного раньше выяснилось, что она замужем. Муж увидев нашу переписку сказал заканчивать такое общение и что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Она сказала, что ее муж воспринял это как предательство. Я умолял ее продолжить общение.
Сказала, что в своей жизни она ничего и никогда не решала и не решает. Она сказала, что иногда ей кажется что она как 5 летний ребенок которого бросили одного в этом мире и он не знает что делать. Что у всех есть мечты и жаления, а у нее этого нет. Что она хочет домой, но не знает, где ее дом. Я сказал, что у меня похожая ситуация (и это действительно так) и что дом это где тебя любят и понимают. Я хотел ей помочь. Я не хотел обладать ей, не хотел, чтобы она была со мной или еще что-то. Я просто хотел ей помочь, потому что видел, что она запуталась, как и я. 
Муж проявлял к ней излишний контроль и они были всегда вместе. Они не расставались даже на 5 минут. Я говорил, что любовь это не привязать человека, а доверять ему, давать ему свободу в определенном смысле.
Она сказала, что никогда не давала повода, а наше общение муж воспринял как повод.
Она мучилась от того, что не может сказать мужу, что нашла человека, который ее понимает, что мужу будет еще хуже от этого.
Она сказала, что все время так и жила непонятой. Она говорила, что пытается понять чего хочет она.
Затем она сказала, что знает, что я жду ее и что ей нужно время. Все говорила как-то не прямо. Что я должен был понять из этого? Что она уйдет от мужа или что? Какое ей время нужно? Я ничего не понимал.
Она сказала, что я нужен ей, что я должен быть сильным ради нее, что я не должен отвечать ее мужу. 
Затем она опять заблокировала меня.
Мне писал ее муж. Он стал просить меня о помощи. Говорил, чтобы я переслал ему всю переписку. Умолял. Говорил, что у них дочь 7 лет. Что они давно в браке (около 10 лет они вместе). Что ему жутко больно и что мне нечего терять, а ему есть что. Он говорил, что мы должны остановить ее, чтобы она больше никому не причинила вреда.
Затем она попросила меня связаться с ней. Я позвонил ей и услышал тихий подавленный голосок. Она сказала, что муж контролирует ее везде и что она не знает, что делать.

Затем мы перенесли общение на фейковый аккаунт. Я писал в статусе и на стене, а она отвечала в личке и стирала, чтобы муж не увидел.
Я видел ее подавленное состояние. Она плохо спала, жаловалась на боли в сердце. Говорила, что больше не может выносить всего этого. Говорила, что ей все время нужно быть с мужем и о чем-то говорить. Что она задыхается от такой жизни. Что я нужен ей как никто и никогда. Затем она сказала, что немедленно летит в Москву. А потом выяснилось, что они летят все вместе. 
Подруги и окружение в Москве настраивали против меня. К слову жизнь у нее хорошая. Обеспеченный муж, дочка, жили заграницей, дочка там училась. Короче у нее все было.
Она призналась мне, что не любит мужа, что нет у них взаимопонимания и тд, но при этом муж идеальный и хороший.
Долго она колебалась, говорила, что подумает. Банила меня, потом опять разбанивала и говорила, что ей нужно время. 
Я уже просто с ума сходил от этой ситуации и сказал ей, что принял решение, что нам не нужно общаться вообще, что у тебя отличная жизнь, что у тебя все есть и что если она не готова на решительный шаг, это нужно прекращать. Она сказала, что не готова на решительный шаг сейчас, но может быть будет готова потом, что не готова портить жизнь мне, ведь я моложе ее и могу найти себе другую (ей 32)
Она успокоила меня и в очередной раз попросила подождать и дать ей время.

В итоге однажды она позвонила мне и сказала, что рассказала мужу, что опять общается со мной. Муж назвал нас любовниками и видимо устроил ей взбучку.
Мы встретились на следующий день. Я увидел прекрасную женщину, которую полюбил всем сердцем. Но она была очень замкнута и подавлена. Мне было ее очень жаль. Все в ней говорило, что живет она не своей жизнью и чего-то ищет.
Она рассказала, что вышла замуж потому что так было нужно, что ребенка она родила, потому что муж хотел, а не она, что она все время поступала и поступает не так как хочет, а как нужно.
Я обнял ее. Спросил не против ли она. Она сказала, что нет. Мы не чувствовали себя чужими. Было такое ощущение, что знаем друг друга уже 1000 лет. Затем я отодвинул ее с дорожки и сказал, что сделаю сейчас то, о чем мы будем жалеть оба и поцеловал ее.
Она впилась в меня словно клещ. Это был самый страстный поцелуй в моей жизни. Она еле дышала и сердце ее билось так, что вот-вот выскочит. Она задавалась вопросом, что мы делаем? Что это? Я предложил ей жить со мной. При расставании она сказала, что подумает.
Затем она написала мне, что не может так и выбирает семью. Что это было наше последнее общение. Она еще несколько раз передумывала, потом опять говорила, что выбирает семью, что не может так все рушить. Я знал, что она говорит не своими словами.

Затем я просто поставил ее перед фактом, так как уже был просто морально истощен от этой неопределенности. Я сказал, если не хочет жить с мужем, то пусть разводится и приходит. Что я не хочу быть разрушителем семьи, что это должно быть ее решением, а не моим. Она говорила, что подумает. Затем она ответила и сказала, что хочет меня забыть, но не может, что все время думает обо мне, что у нее почти 10 лет семейной жизни и что она не готова вот так все разрушить, что у нее все всегда было просто и понятно и она всегда была уверена в будущем и что она хочет, чтобы все было как раньше, до меня.
Она сказала, что не знает, что ей делать. Мы снова встретились и это была сказка. В последние моменты мы просто сидели и смотрели друг на друга. Она попросила, чтобы я отпустил ее. И что это последний раз. Затем она плакала, не знаю от чего, то того, что изменяла мужу или от нашего расставания.
Ей позвонил муж и сказал, что прочитал всю нашу переписку и все знает и сказал ей собирать вещи и уезжать к маме. У нее была паника. Я в шутку сказал, что ей нужно умолять мужа, чтобы он ее простил.
Мы шли за ручку к метро и последнее что она мне сказала - можно я тебе позвоню, если у меня все будет плохо. Я сказал да.
Я только через некоторое время понял, что я как бы был запасным вариантом. Т.е. ее не интересовало, что будет со мной. В итоге весь следующий день я места себе не находил от неведения. Я не знал, что с ней.
Я писал, звонил. Она везде меня заблокировала.
На следующий день я написал мужу, что хочу с ней поговорить.
В итоге он позвонил мне и спросил, что мне нужно? Что жена пришла с покаянием и сказала, что мы расстались с ней и больше никогда не увидимся. После продолжительного и откровенного разговора мы посочувствовали друг другу. Я посочувствовал ему, что ему изменила жена, он мне, что меня использовали. Я сказал ему, что всю кашу заварил он, что не нужно было выставлять жену на обозрение всего интернета в таком виде, что это не правильно. Он ничего не ответил на это. Я спросил его думал ли он над причинами того, почему она так поступила. Он сказал, что конечно думал, что избаловал ее и тд. Я сказал ему, что если бы она любила меня то или ты был невыносим, то она ушла не смотря ни на что, ни на 10 лет, ни на ребенка, ни на родственников и друзей и что она до сих пор с тобой.
На этом история закончилась, но страдания остались.
Диагностика отношений в сожительстве
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение alkesh »

 
Скажите, пожалуйста, а какие именно у вас страдания? Что вас мучит, о чем вы сожалете? Потому что по результатам вашей истории, страдания могут быть разные. И какие у вас вопросы, что вы хотите для себя уяснить?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение Korbette »

 
Автор, ваша история реальна? С начала 2017 и трех месяцев не прошло, а вы тут целый роман написали. Вам такая ненадежная особа зачем была нужна? Впивается как клещ после пары месяцев переписки? Вы так себе представляете верную супругу и хорошую мать? Ну уйдет это сокровище от мужа к вам, ну заскучает, найдет опять себе молодого и наивного по интернету, вопьется в него, как клещ и далее по тексту. Зачем вам такой редкий бриллиант? Нервы пощекотать? Предательница своей семьи вам зачем?
Василий Котиков
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 16:11
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение Василий Котиков »

 
alkesh писал(а):Скажите, пожалуйста, а какие именно у вас страдания? Что вас мучит, о чем вы сожалете? Потому что по результатам вашей истории, страдания могут быть разные. И какие у вас вопросы, что вы хотите для себя уяснить?
Страдания какие? Страдания физические были. Дрожь, жар, давление в районе сердца, дискомфорт в животе.
Психологические - страх, что она опять скажет остаюсь с семьей, после того как сказала подумаю. Страх потерять ее. Страх не оказать ей заботу, не защитить ее, не сделать ее счастливой, страх не дать ей то, что ей нужно.
Тоска от того, что она меня любит и хочет быть со мной, но не может из-за обстоятельств.
Василий Котиков
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 16:11
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение Василий Котиков »

 
Korbette писал(а):Автор, ваша история реальна? С начала 2017 и трех месяцев не прошло, а вы тут целый роман написали. Вам такая ненадежная особа зачем была нужна? Впивается как клещ после пары месяцев переписки? Вы так себе представляете верную супругу и хорошую мать? Ну уйдет это сокровище от мужа к вам, ну заскучает, найдет опять себе молодого и наивного по интернету, вопьется в него, как клещ и далее по тексту. Зачем вам такой редкий бриллиант? Нервы пощекотать? Предательница своей семьи вам зачем?
Да. Моя история реальна :lol:
Ну и что, что не прошло трех месяцев? Это мне еще сократить пришлось. По настоящему текста намного больше.
Насчет ненадежности - ну а кто может быть уверен в надежности кого бы то ни было? Я просто нашел свое отражение в ней. Она понимает меня, а я ее. Я честно, никогда не искал супругу, я искал спутника, который будет мне другом, который будет понимать меня, которого я буду понимать. С которым у меня будет связь. О котором я могу заботиться, давать ему свою любовь и радоваться от этого.
Я не знаю заскучала она или нет. Просто муж не дает ей даже вздохнуть. Он не понимает ее и считает это любовью.
И почему же предательница своей семьи? Зачем мучить всех, если не любишь мужа?
В конечном итоге она выбрала мужа, что уж тут говорить то?))
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение Korbette »

 
Автор, разбирайтесь со своими страхами, разбирайтесь с самим собой. И не трогайте чужую семью.
En412.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:23
Пол: женский

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение En412. »

 
Вы не обижайтесь, Василий, но складывается ощущение, что Вы в романтическом бреду и не видите ситуацию объективно. В какой такой западне Ваша дама? У нее нет родителей, не к кому идти в случае развода с таким чужим для нее мужем, которого она "терпит" уже 10 лет? Я понимаю, очень романтично заводить фейковые аккаунты и крутить фейковую любовь, а куда девать, к примеру, ее ребенка? Вы готовы были стать девочке отцом? Какой у Вас доход, у Вас есть собственное жилье? 3 месяца - это крайне мало, чтобы узнать человека. В сущности, что Вы о ней знаете? Пока достоверно одно - за спиной своего мужа она "крутила" роман. А у Вас, похоже, комплекс спасителя. "Она меня за муки полюбила, а я ее - за состраданье к ним" -только поменять местами.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, Вы считаете себя особенным? Вы правда не допускаете, что Вас точно так же оставят "за бортом" и будут за спиной романы крутить? Ведь, наверное, и с мужем у этой дамы когда-то была "любовь". В кавычки беру это слово, потому что на самом деле все, что сейчас происходит с Вами - лишь игра гормонов, влюбленность. Невозможно полюбить того, кого не знаешь. А узнать человека за несколько месяцев просто нереально.
Василий Котиков
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 16:11
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение Василий Котиков »

 
Я не в романтическом бреду. Мне уже значительно лучше. И я трезво смотрю на вещи. Дама в западне своих предрассудков, в западне советов родственников, друзей. Она не может сформировать собственное мнение. Есть к кому ей пойти. Что значит куда девать ребенка? Ко мне конечно. Да я готов стать отцом. Доход достаточный. Жилье есть. У меня нет комплекса спасителя)) Конечно хотелось ей помочь.

Я не особенный, я просто живу сейчас, а не вчера или завтра. Вполне допускаю такой вариант, как за спиной будут крутить романы, но я допускаю это в любой ситуации и с любой девушкой. От этого никто не застрахован.

Позвонила сегодня. Вся в слезах. Говорит люблю тебя, но не могу сказать бабушке 70-ти летней, что не люблю ее внука, не могу сказать дочке, что развожусь с папой и тд. Говорит теперь не знает что дальше делать. Пустота и непонимание. Как тебя забыть и тд. Я ей советовал как меня забыть. Пытался утешить и помочь. Пока все не ясно. Попросила опять время.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение Elfriede »

 
Василий Котиков писал(а): Я. У меня нет комплекса спасителя)) Конечно хотелось ей помочь..
Как же нет, когда то, что Вы не оставляете постороннюю Вам даму, имеющую мужчину, "по должности" обязанного помогать ей разрешать проблемы, говорит как раз об обратном. И о том же говорит то, что Вас все эти слезы-сопли на пустом месте, ее декларируемая нерешительность, ахи-вздохи о тяжелой доле не отпугнули, а, наоборот, привлекли к ней. Вы явно ищете себе проблем, значит, получаете от этих проблем какой-то кайф.
Любой здравомыслящий человек вообще бы не стал ловить в чужом пиру похмелье, и не пошел бы заводить шашни с замужней дамочкой, предложив ей для начала разобраться со своим статусом. И уж тем более не стал бы окучивать столь проблемный актив.
А у Вас, видимо, эти страсти-мордасти закрывают некоторую внутреннюю потребность, раз Вы не бросаете такое неприятное дело..

Василий Котиков писал(а):. Вполне допускаю такой вариант, как за спиной будут крутить романы, но я допускаю это в любой ситуации и с любой девушкой. От этого никто не застрахован..
Точно, не застрахован. Только есть еще такое понятие, как вероятность наступления того или иного события. В данном случае вероятность того, что и с Вами она проделает точно то же, стремится к 100%.
Вы бы, отправляясь в дальнее автомобильное путешествие, какую машину выбрали - свежий внедорожник хорошей марки либо старый раздолбанный жигуль? С кем выше вероятность в каждом населенном пункте торчать в местных авторемонтных мастерских?.
Василий Котиков писал(а): Позвонила сегодня. Вся в слезах. Говорит люблю тебя, но не могу сказать бабушке 70-ти летней, что не люблю ее внука, не могу сказать дочке, что развожусь с папой и тд. Говорит теперь не знает что дальше делать. Пустота и непонимание. Как тебя забыть и тд. Я ей советовал как меня забыть. Пытался утешить и помочь. Пока все не ясно. Попросила опять время.
Похоже, эта особа из той самой породы дамочек, которым без драмы жить скушшшно. Таким страсти на разрыв аорты подавай.
Автор, настоятельный совет Вам - прочитайте про треугольники Карпмана, узнаете себя в нем и всех действующих лиц - дамочку на роли Жертвы, мужа на роли Преследователя и себя - в роли Спасателя. И что такого рода треугольники - очень устойчивая штука, что люди, в них живущие, часто только в такой конструкции предпочитают существовать, пытаясь организовать их для себя где бы они не находились. В такой геометрической фигуре лица периодически меняются местами, но не выходят за рамки треугольника. И Ваша "подруга", судя по всему, сознательно устраивает для себя такое развлечение. Полагаю, как только Вы выйдете из \того треугольника, она будет искать другого мужчину на роль Спасателя.
И даже если бы вдруг она все же к Вам ушла (что сильно маловероятно), в скором времени уже Вы бы оказали на роли Преследователя, и она стала бы заполнять вакантную должность Спасателя. Ибо такие персонажи как она не живут без драм.

Не тратьте свои время и нервы. Прекращайте этот балаган.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение Мариника »

 
Автор, а вы не слишком ли много на себя берете? Читала ваш первый удлиненный вариант рассказа, вы там хотите советовать ее мужу, как ему жить со своей женой и как наладить отношения. Сейчас вы советуете ей, как вас забыть. Цирк да и только.

Исчезнете с их горизонта. Они муж и жена. Они сами разберутся, без вас. Вы, зная, что женщина замужем, продолжали дальше внедрятся и курочить ее семью. Это любовью даже не пахнет. Вы эгоист, который хочет и делает. Думаете только о себе. Да еще так "благородно" пытаетесь "помочь". Хотите помочь- уйдите в сторону навсегда.

Ох уж эти любители внедриться в чужую семью. Своего ничего построить не в состоянии, дай как другим сломаю - я же люблю. Противно вас читать, честное слово. Вас не учили, что чужое брать нельзя?

А женщина очень сомнительная партия.

Вы готовы стать отцом ее ребенку? Вы понятие не имеете об этом. Какая самонадеянность. У девочки отец есть, на минуточку.

Автор, извините, но каждое ваше предложение это наглый бред сумасшедшего.
Почитайте здесь темы в разделе "Роман с семейным человеком" Может это вам поможет.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение Elfriede »

 
И лучшее, что может сделать в этой ситуации ее муж - это дать ей волшебного пендаля к Вам.
И вот тогда-то наступят такие события, что у Вас довольно быстро произойдет отрезвление и сожаление, что поддались и полезли в эту кашу.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение alkesh »

 
Василий Котиков писал(а): Насчет ненадежности - ну а кто может быть уверен в надежности кого бы то ни было?
Как вам такая аналогия: приходите вы к себе домой с работы, а в вашей квартире другой человек. Вы ему говорите: это же моя! А он вам говорит: да я о такой квартире всю жизнь мечтал, она мне снилась. А ты, Василий, за ней плохо ухаживаешь, плесень в ванной, и пол, видно, редко моешь. Ты квартиру свою не любишь, а ее люблю, и мне с ней будет хорошо. Ты вон, дверь на балкон оставил открытой, вот я и залез. А любил бы - дверь бы закрывал.
Вы ему говорите: но это же моя! А он вам: все на земле проходит, весна сменяется летом, лето зимой. Было твое, стало мое.
И захлопывает дверь перед вашим носом.
Как вам такая "философия"?
Или вы с собакой гуляете, к вам подойдут, с собакой пообнимаются, а потом скажут "мы ее заберем, т.к. давно о такой мечтали".

А вы влезли в чужую *семью*, это гораздо хуже, понимаете?
Скажите, у вас семье неполная, да? Или неблагополучная? Потому что человек который вырос в благополучной полной семье знает, что семья - это святое.
Вы считаете что можно влезть в семью потому что вы не видели ее ценности?
Василий Котиков писал(а):
Я честно, никогда не искал супругу, я искал спутника, который будет мне другом, который будет понимать меня, которого я буду понимать.
Потому и не искали, потому что ценности семьи не знаете.
Почитайте на realove.ru про любовь, семью. И лучше поздно, чем никогда: перестаньте лезть в чужую семью. Вы можете найти любовь, понимание - но искать их надо правильно, и в правильных местах.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Василий Котиков писал(а):Я не особенный, я просто живу сейчас, а не вчера или завтра. Вполне допускаю такой вариант, как за спиной будут крутить романы, но я допускаю это в любой ситуации и с любой девушкой. От этого никто не застрахован.
Не застрахован, согласна, но зачем увеличивать риск? Больше шансов получить нож в спину от того, кто уже предавал, чем от того, кто этого никогда не делал.

Вы пишите, что живете "здесь и сейчас". Т.е другими словами Вам плевать на все и на всех, потому что Вы "здесь и сейчас" хотите быть с этой женщиной. Это вообще инфантильная позиция. Только подростки живут сегодняшним днем, взрослые люди строят конкретные планы на будущее. Так какие планы у Вас могут быть с этой дамой, если она замужем? Все эти отговорки в стиле "я не могу бросить ее/его сейчас" - классика жанра. Почитайте в этом разделе "словарь любовника", увидите много знакомых фраз.

Вы думаете Вам обычные зеваки пишут? Многие были на Вашем месте. Многие слышали басни про "не могу сейчас развестись". Вы хотите разрушить чужую семью, где есть ребенок. Подумайте, не совестно потом будет? Не жалеете других людей, так хоть ребенка пожалейте. У него уже есть отец, Вы его никогда не замените.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение Нина Вишневская »

 
В чем ваш вопрос к форуму?
Ваш рассказ ни о чем. Вам кажется, что это про какую-то неведомую любовь? А со стороны про распущенность всех участников.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение Другиня »

 
Василий Котиков писал(а): Она сказала, что ее муж воспринял это как предательство. Я умолял ее продолжить общение.
Сказала, что в своей жизни она ничего и никогда не решала и не решает. Она сказала, что иногда ей кажется что она как 5 летний ребенок которого бросили одного в этом мире и он не знает что делать. Что у всех есть мечты и жаления, а у нее этого нет. Что она хочет домой, но не знает, где ее дом. Я сказал, что у меня похожая ситуация (и это действительно так) и что дом это где тебя любят и понимают. Я хотел ей помочь. Я не хотел обладать ей, не хотел, чтобы она была со мной или еще что-то. Я просто хотел ей помочь, потому что видел, что она запуталась, как и я.
...
Я просто нашел свое отражение в ней. Она понимает меня, а я ее.

Автор, как один 5-летний ребенок может помочь другому 5-летнему ребенку, если они оба "запутались" и не знают, чего хотят? :roll: Если слепой ведет слепого, то велика вероятность, что оба упадут в яму.
Если Вы в этой девушке как в зеркале увидели собственный инфантилизм, то помогите прежде самому себе, сами освободитесь от пут заблуждений, пустых мечтаний и слезливо-сопливого романтизма.

Василий Котиков писал(а): Я честно, никогда не искал супругу, я искал спутника, который будет мне другом, который будет понимать меня, которого я буду понимать. С которым у меня будет связь. О котором я могу заботиться, давать ему свою любовь и радоваться от этого.

Автор, простите, как у Вас с ориентацией?


Василий Котиков писал(а): Позвонила сегодня. Вся в слезах. Говорит люблю тебя, но не могу сказать бабушке 70-ти летней, что не люблю ее внука, не могу сказать дочке, что развожусь с папой и тд. Говорит теперь не знает что дальше делать. Пустота и непонимание. Как тебя забыть и тд. Я ей советовал как меня забыть. Пытался утешить и помочь. Пока все не ясно. Попросила опять время..

Автор, "клещ" Ваш, скорее всего, разнообразит своит будни, развлекаясь за Ваш счет. Или, иными словами, с жиру бесится.
Разумеется, если история Ваша реальная, а не является плодом фантазии от безделья, Вася Котиков, пишущий о мартовских страданиях. :roll: Ну-ну...
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение whatswrong »

 
Хе-хе, фантастика, да и только. Я, конечно, допускаю, что в 27 можно быть и романтичным, и страстным... но ваши же излияния больше похожи на страдания эгоиста-инфантила. И как же ж вы собирались помочь-то дамочке? Если вы действительно хотели, чтобы она пришла в себя, то прекратили бы с ней любое общение и сказали бы разбираться в себе и в своих отношениях. Особа завела виртуальный романчик, решив разнообразить свою скучную и никчемную жизнь, запудрив голову доверчивому парню. А вы потратили зря время, хотя могли бы найти по-настоящему близкого и подходящего вам человека. Да и действительно, как можно так друг другу "подойти", общаясь всего три месяца да и те в интернете? Хотя некоторые современные бабенки шлют парням и мужикам интимфотки, а те их расхваливают - все, "у нас так много общего" :D :D Желаю вам прийти в себя и не забивать голову абсолютно ненужными вам людьми и чужими проблемами. Занимайтесь лучше собой.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Самый длинный март в моей жизни

Сообщение CrashGirl »

 
Она рассказала, что вышла замуж потому что так было нужно, что ребенка она родила, потому что муж хотел, а не она, что она все время поступала и поступает не так как хочет, а как нужно.
Как-то странно она о себе рассказывает, не находите? Как будто она человек, полностью лишенный воли. Куда скажут - туда и идет. Все за неё решают. Что это за личность такая? Где ответственность за свои действия?
Умейте слушать. Человек вам сам открыто сказал: "Я инфантильная потребительница." А потом сделал:
Я только через некоторое время понял, что я как бы был запасным вариантом. Т.е. ее не интересовало, что будет со мной.
Дама в западне своих предрассудков, в западне советов родственников, друзей. Она не может сформировать собственное мнение.
Какие злые родственники и друзья, подстроили честному человеку западню. Из письма о ней складывается следующее впечатление: "хочу, чтобы у меня все было, но мне за это ничего не было". Позиция человека, который хочет потреблять, не принимать решений, за которые нужно нести ответственность, получать от окружающих различные блага в виде финансового обеспечения, восхищения и страсти.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»