Понравился женатик

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Рина777
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 14:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Понравился женатик

Сообщение Рина777 »

 
Тема отделена. Лира

Не знаю как поступить. Мне 21. Недавно была на обследовании в клинике. Была там уже много раз. Там работает красивый менеджер. Ему приблизительно 43 года. Раньше не обращала на него внимание, но последний раз он говорил мне комплименты и меня это подкупило. После этого думаю о нем каждый день. Он женат. Он есть у меня в вайбере. Боюсь ему писать, подумает "дура". Что делать? Советы типа "забей" не подходят.
Создать семью после 40
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Понравился женатик

Сообщение Лира_ »

 
А для чего вы хотите писать? Что бы начать с ним встречаться?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Понравился женатик

Сообщение Нина Вишневская »

 
Рина777 писал(а): Недавно была на обследовании в клинике. Была там уже много раз. Там работает красивый менеджер. Ему приблизительно 43 года
Он по возрасту вам в отцы годится.
Раньше не обращала на него внимание, но последний раз он говорил мне комплименты и меня это подкупило
Это точно комплименты? Может, Вы принимаете за них просто вежливое общение? В клинике всех менеджеров учат быть вежливыми и не заводить романы на рабочем месте, а уж с посетителями-тем более. За такое могут и уволить.
После этого думаю о нем каждый день. Он женат. Он есть у меня в вайбере
Он женат-это важно. Он есть в вайбере-это не важно и ни о чем.
Боюсь ему писать, подумает "дура"
На какую тему вы ему боитесь писать?
Что делать? Советы типа "забей" не подходят.
Тук таких советов на дают. Это вообще не советы. Вам же нужно увидеть реальность и понять, что мужчина старше на 22 года и женатый это чужой муж и отец. А вы чего хотите?
Не знаю как поступить. Мне 21.
Поступать всегда нужно по правилам.
У вас есть отец? Может, у вас просто недостаток отцовского внимания и именно такое внимание вы увидели в мужчине?

К тому же, вы так неуважительно назвали его "женатик". Почему? Он женат, он живет в семье.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Понравился женатик

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Рина777 писал(а):Мне 21. Ему приблизительно 43 года. Раньше не обращала на него внимание, но последний раз он говорил мне комплименты и меня это подкупило.
Рина, Вам зачем в 21 год отношения с человеком, который Вам годится в отцы? От куда такое стремление к отношениям с мужчиной по-старше? У Вас есть отец?
Рина777 писал(а): Он женат. Что делать?
Ничего в отношении этого мужчины. Он женат, у него семья. Это "табу" для приличной девушки.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Понравился женатик

Сообщение Другиня »

 
Рина777 писал(а): Боюсь ему писать, подумает "дура".

Точно, а потом добавит: "Еще одна."

Автор, Вы как думаете, сколько пациентов ежедневно обследуется в этой клинике? Сколько раз в день "красивый менеджер", годящийся Вам в отцы, улыбается клиентам и отвешивает комплименты? С какой целью он так делает, как думаете?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Понравился женатик

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Рина. Если вы написали этот вопрос сюда, значит, он Вас сильно беспокоит? А почему? Ведь, по сути, у вас были только встречи с этим менеджером на проходной, и все. Все! Никакой основы для чего-то большего, чем симпатия (за внешность. о чем вы и пишете). А дальше Вы уже чего-то себе додумываете, строите, наделяете его образ разными притягательными выдуманными чертами.. А есть просто другой человек, который старше вас вдвое, семейный. Что у Вас с ним может быть общего?
Напоминает это различные симпатии к актерам, точнее, представленным ими образам. Ну, есть они и есть, почему из них нужно выводы какие-то делать? Понравился и понравился, фильм посмотрели, через время забыли. Почему эта симпатия стала для Вас такой важной? Что Вы придумали в ее продолжение и зачем? Постарайтесь себе ответить на этот вопрос.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»