Женатый табу...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Gellla
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 13:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Женатый табу...

Сообщение Gellla »

 
Тема разделена. Название дано модератором.Delfina

Поделюсь своей историей. Всю жизнь считала женатого мужчину табу, т к если мужчина может обмануть и предать свою женщину, то он сделает это и с другой. Мне тогда было 26лет, в один день на работе получила тайно цветы. Потом было еще несколько букетов, подтверждающих, что это коллега, и в итоге предложение встретиться. На встрече узнала, что это был женатый коллега, на 8лет старше, занимающий одну из самых высоких должностей в компании, с двумя детьми. Я была в шоке, я очень уважительно к нему относилась, но как мужчину даже не рассматривала и не думала, что он на такое способен, не типаж бабника совсем. Я конечно отказалась от ухаживаний. Затем начала встречаться с другим, периодически получая цветы по праздникам от женатого, сообщила ему, что у меня другой - он тоже был коллегой, и конечно мой выбор не понравился женатому. Отношения с парнем не удались, мы расстались через год, а потом женатый опять прислал цветы и попросил просто встречи. И я пошла. Мы начали периодически встречаться и просто обсуждать жизнь, работу, я стала больше вовлечена в работу, получала советы, как развиваться. Но я не воспринимала его как потенциального партнера и даже от мысли этой меня воротило. А потом постепенно я привыкла к нему, к его необычным ухаживаниям, да и стало казаться, что мы так похожи. И в один день все началось.. Мы стали встречаться намного чаще, секс был нечасто, было много общения и походов в различные места. Но долго быть счастливой и довольной такими отношениями я не могла, хотелось большего, поэтому я стала обижаться, были перепады настроения, я рвала несколько раз с ним, но через несколько днец/недель он начинал писать.. Мне не хватало силы воли и я снова встречалась с ним и снова ссорилась буквально через неделю, т к во лжи не хотелось жить. Предлагала ему разобраться со своей женой, понять чего он хочет, пожить отдельно одному и понять, что дороже. Он стал искать жилье и сказал жене, что хочет жить отдельно. Она отказалась его отпускать. Потом он сделал так, что она узнала о его измене. Он сказал ей, что любит меня. Они много говорили и она попросила дать ей шанс исправить все, т к они вместе уже 15лет. Он решил дать, я сказала, что хорошо, я все понимаю . Но потом начал опять мне писать, рассказывать, как он пытается восстановить отношения, что жена стала регулярно привлекать его к сексу, а он от этого не рад. Вот такими подробностями делился. Я отвечала сухо или не отвечала. В офисе он ходил очень удрученный, многие коллеги удивлялись и спрашивали, что с ним. Потом он попросил опять встречи, говорил, что не получается ему быть счастливым с женой, но детей хочет видеть каждый день, а е ли вдруг разъедутся, то этого не будет.
Диагностика семейных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Лира_ »

 
То есть, муж изменял, а исправить должна все жена? Жена его "привлекает к сексу"? Смешно и горько! Вы состоите в отношениях? Если да, то это не формат данной темы.
Gellla
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 13:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Gellla »

 
Простите. Не дописала. Я не состою. И понимаю, что смешно. И мне было смешно. И одновременно кошки скребли на душе. Продолжение: В итоге я в очередной раз сказала, что нам надо перестать любое общение, а мне жить дальше. Он ответил, что поживет, увидит что к чему. Но теперь я верю, что если он и напишет мне, то я не пойду на встречу, по крайней мере только если вдруг он не станет свободным, да и то сомнительно, нервы и чувства так потреплены, что наверно потом не восстановить. Почитав форумы, поняла, что у многих возникало чувство "того самого, судьбы", что не одна я такая. Но ведь тот самый не будет тебе причинять такую боль, он захочет быть с тобой и не будет колебаться и пудрить всем мозг.И поняла окончательно, как хорошо, когда мужчина свободен и он твой полностью, а не раз в неделю, когда можешь идти и не бояться, что вас увидят и когда можешь доверять. Сложно конечно, но нужно собрать всю волю в кулак, идти дальше и просить прощения и своего мужчину у Бога
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
Gellla писал(а):жена стала регулярно привлекать его к сексу, а он от этого не рад. Вот такими подробностями делился
Страшно и тошно даже представить, что мужчина может докатиться до того, чтобы делиться такими вещами, а молодая женщина — все это слушать.
Gellla писал(а):И я пошла. Мы начали периодически встречаться и просто обсуждать жизнь, работу, я стала больше вовлечена в работу, получала советы, как развиваться. Но я не воспринимала его как потенциального партнера и даже от мысли этой меня воротило.
И до сих пор вы так себя убаюкиваете?
Ну тогда предлагаю вам упражнение: когда будете замужем, то пусть ваш муж приглашает для бесед (правильно же, для бесед же вы ходили с ним?) молодых девиц, пусть шлет им букеты, а вы сидите помалкивайте и все понимайте. Это будет хотя бы по справедливости.
Или нет? Или вы себе верного хотите в мужья?
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Женатый табу...

Сообщение viktoriska »

 
Милая автор, Вы хоть понимаете, куда влезли? Вы топчетесь ногами по судьбам другой женщины и двух маленьких детей. Вы думаете на их слезах у Вас получится построить свое личное счастье и Вам за это ничего не будет? Нужен ли Вам мужчина, который готов ради новых отношений бросить своих детей и жену? Хотите, чтобы он потом про Вас рассказывал, что Вы склоняете его к сексу, а ему бедняге так это напряжно... Бегите от него подальше пока не поздно(((
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Женатый табу...

Сообщение Мариника »

 
Автор, ну вот не табу для вас это было. Не табу. Так получается. По вашему рассказу очень хорошо видно, как вы сближались с женатиком. Присматривались к нему. Оценивали его. Ухаживания принимали. Даже чувство "судьбы"возникло. Мысли у вас были о вас с женатиком как о паре(когда вы всего лишь по работе у него опыта набирались), хоть вас и воротило от них, но вы хорошо над собой поработали и мнение поменяли. Вы лукавите. Вы сближались с ним и вам было интересно - а как это, а что будет дальше, а если вот так, ну еще чуть-чуть и т.д. Это все говорит о том, что женатые не табу и вы не имеете правильных представлений об этом.
Что вам сказать. Бежать надо, а не копаться в том, что он там вам рассказывает о своей жизни с женой. И конечно, для этого нужна ваша сила воли. То, что вы его свободного гипотетически готовы принять так де говорит о том, что вы так и не разобрались кто он, и что вы с ним вместе сделали. К сожалению.
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Женатый табу...

Сообщение Эльфа »

 
Автор, даже если предположить, что мужчина разведется и уйдет из семьи из за Вас, "своей судьбы", как Вы будете с этим жить? Спокойно переступите через судьбы его жены и детей? Хотя, уже переступили.
Вы наивно полагаете, что с Вами он так не поступит? Почитайте на форуме истории бывших любовниц, которые "удачно" увели из семей чужих мужей. Люди не меняются, и спустя время, эти мужчинки, вытирают ноги о своих "неземных возлюбленных", топают по головам дальше, при этом, не забыв обвинить любовниц в том, что они разбили их семьи.
А насчет того, что жены, их бедных к интиму принуждают, заезжаннная пластинка всех гуляющих мужей.
Неоднократно слышала такое от любовниц женатых мужчин - вот он не хочет, а жена его прямо тащит в постель. Противно и мерзко. Прелюбодеи жен грязью поливают, а их любовницы разносят эту чушь.
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Женатый табу...

Сообщение whatswrong »

 
Здравствуйте, Автор!
Вы выбрали неправильную тактику общения с этим существом. Поймите, взывать женатиков к совести - занятие неблагодарное и, к тому же, бесполезное. Вы ему с женой советуете разобраться, а ему это совсем не нужно. Самое главное выставить себя перед вами в благородном свете, а всех остальных очернить.. Вот и женушка, бедолаге, не угодила... Сексу, понимаешь, просит! :D Извините, но это нелепо и смешно. Чего только эти убогие не придумают). Не надо срываться на встречи... Наверняка, вы измотаны сейчас и морально, и физически. Дорогая, "тот самый" никак не может быть женатым мужиком, ну никак! Он всего лишь обманщик, изворотливый и подлый. Гоните подальше мысли об этом создании. Наверняка, в вашей жизни есть чему радоваться и к чему стремиться. Успехов вам на нелегком пути исцеления и обретения себя.
Азелия
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 16:39
Пол: женский
Откуда: Чита

Re: Женатый табу...

Сообщение Азелия »

 
Да дорогая Автор. Про табу вы загнули. Удалено. Сделите за словами. Narine
Sunnyday
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 15:44
Пол: женский
Откуда: Ростов

Re: Женатый табу...

Сообщение Sunnyday »

 
Всем добрый день. В свое время мне очень помог этот сайт и я до сих пор периодически его просматриваю. И сегодня смотрела этот раздел и прочитала данную тему. Я - та самая жена, которая не отпускала и регулярно привлекала к сексу. Смешно и страшно было читать. В который раз убедилась, как и неверные мужья и любовницы могут врать, даже когда их никто не знает. Я его отпустила на все четыре стороны, я никогда его не шантажировала или удерживала, единственно, что я сделала, это просто приняла его, когда он через месяц захотел вернуться в семью. Он до последнего говорил, что у них ничего не было, об измене я узнала от нее. Эта женщина забыла в своем сообщении упомянуть, как она присылала мне на работу все их переписки, в дальнейшем терроризировала меня сообщениями по телефону и даже не побоялась снять его на видео и прислать мне, якобы раскрывая мне глаза на их любовь. А муж мне только и говорил, что она сумасшедшая и дура. Это потом я поняла, что она не первая и не последняя, и что он мастерски хотел усидеть на двух стульчиках. Очень хорошо врал, а с виду и не скажешь, порядочный человек ( так и сказал мне после 15 лет жизни: "правда, я хороший актер"). Почитав форум, я поняла, что все изменники и любовницы говорят одними и теми же словами и фразами, выбеляя себя и наплевав на других. Девушки и женщины, не верьте их словам. Предавший однажды, предаст и в другой раз. Итог моего брака: через неделю после расставания со своей неземной любовью (женщиной, написавшей эту историю), он уже назначал свидания своей другой новой любови. Как только я узнала об этом, на следующий день его все вещи были перевезены мной к его матери, о чем нисколько не жалею. И та грязь, в какой я жила, исчезла. Боль проходит, даже если сильно любила, просто потребовалось время. Я даже не знаю, с ней он или нет, мне просто неинтересно. Зато сейчас я намного больше счастлива: жизнь без вранья, предательства, с моими сыновьями и настоящей семьёй. И да, с детьми он проводит два часа по воскресеньям, когда водит их в кино, а сам спит в кресле, и это тот, который, судя по сообщению, хотел их видеть каждый день. Милые женщины, кто ещё проходит через боль предательства, все будет хорошо, поверьте мне, я это прошла.

Вы как минимум из разных с автором городов. И таких ситуаций пруд пруди, и все они одна в одну.
Правила форума не позволяют писать свою историю в чужой теме. Не нарушайте, пожалуйста. Narine
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»