Влюблён в замужнюю женщину.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Zenitka6996969
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 21:42
Пол: мужской
Откуда: Верхняя Пышма

Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение Zenitka6996969 »

 
Расскажу коротко, о начале. Я работал с одной девушкой. Она мне начала нравиться.
Она замужем и у неё один ребёнок.
Я ей признался , что она мне симпатизирует.
Оказалось это взаимно. Мы начали встречаться. (Судя по всему у меня раньше была голова) потому как , я с ней расстаюсь ,
А она приходит снова. Ну я думаю, что я молод, почему бы мне не поразвлечься.
И я так увлёкся. Через три года я к ней очень привык. С ней был самый страстный секс в моей жизни. В плане секса , другие девушки , меня ни как не интересовали. И не интересуют ...ну ни как ...вообще..
Растовались мы постоянно.
Расходимся; я живу своей а она напишет , через 3-4 недели, говорит " скучаю"
И у нас начинается все за ново.
У меня запутанное чувство , я сам не понимаю , чего я хочу от неё. То ли я с ней из за секса или люблю её. Ну мне её всегда не хватает, всегда мало. Встречаемся уже более пяти лет, в такой обстановки - она живет с мужем я сплю с ней. Видимся , пару раз в неделю.
Не давно сделал предложение ей.
Хотел поставить точку. Если да , то да, а если нет - прощай на всегда. Однозначного ответа , как и ожидалось, я не получил.
Сам не знаю чего жду. Наверное чуда.
Потому что знаю , как все правильно сделать.
Но эмоции , берут вверх.
Головой понимаю, что ломаю семью. ( ну я так понимаю , муж ей, для финансового баланса)
Не могу , не чего с собой поделать.


Надеюсь услышать хороший совет.
Не обычный даже.
Потому что сам все понимаю.
Много посоветуют " беги от неё" , но ...куда?
С другими девушками, ну ни как не получается. И время даже как то , не лечит.
Отвлекаюсь работой, спортом и т.д. и т.п.
Помогает, но не на долго. Таким я ей наоборот становлюсь , желанным.
Короче такая беда.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение Delfina »

 
Zenitka6996969 писал(а): Потому что сам все понимаю.
Много посоветуют " беги от неё" , но ...куда?
С другими девушками, ну ни как не получается. И время даже как то , не лечит. .
Если бы всё понимали, то и не обращались бы на форум, значит первое -вы не понимаете, что происходит. А из этого следует второе- вы не можете выйти из любовного треугольника.
Что происходит? Молодой холостой мужчина уже 5 лет имеет связь с замужней дамой и имеет сильную сексуальную и любовную зависимость от этой женщины. Как любая болезненная зависимость эта зааистмость от женщины заставляет вас, молодого, наверное, не глупого 5 лет жить не своей жизнью, а жизнью чужой. Вы сам себе не принадлежите, вы под властью страсти, которая и определяет все ваши мысли и поступки. Вы хотите одного, а тело другого!Голова говорит "брось её, а тело говорит "нет".Вы не свободны!Вы зависимы=больны! Следует-надо лечить зависимость, а это склонность вашего характера, у вас есть черты, которые присущи зависимым людям.
И да, надо бежать и прекращать это дело, но не в объятия другой девушки, а к себе, побыть одному достаточно долгое время. Надо воспитывать в себе силу воли, менять свои установки, дисциплинировать себя и иметь план (цели)своей жизни.
Есть зависимость от алкоголя, от еды, от секса.Все эти люди страшно больны. Первое условие выздоровления это признание себя больным.
Помните стихотворение" Мне нравится, что я больна не вами". Вы больны. Лечиться хотите? Или хотите дальше болеть? Некоторые привыкают...
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Zenitka6996969 писал(а):С другими девушками, ну ни как не получается. И время даже как то , не лечит.
И не получится, потому что Вы все время возвращаетесь к этой даме. И не вылечит время, потому что все время рану ковыряете. Для того, чтобы что-то изменилось, нужно не ждать ответа от нее, а принять решение самому. Ей удобно так жить - с одним быт, с другим секс. Вам самому то не противно? Или Вы думаете, что с мужем она за ручку держится? Вам приятно быть с женщиной, у которой есть еще один мужчина? Вы ТАКУЮ жену себе хотите? Хотите быть на месте ее мужа? :shock:
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение Рассветная »

 
Zenitka6996969 писал(а):Потому что знаю , как все правильно сделать.
Но эмоции , берут вверх.
Просто Вы еще не открыли, сто Вы хозяин своим эмоциям. Пока что у Вас наоборот: куда лошадь туда и кучер. А эмоциями можно и нужно управлять. Да, это не всегда легко, легче поддаться им и творить все по их приказу. Только таким образом что только не происходит - жизнь проходит мимо, как у Вас сейчас, а то и рушится, а то и еще чего похуже..
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137 - почитайте, подумайте.
Zenitka6996969 писал(а):Не могу , не чего с собой поделать.
Это, Автор, называется не хочу. А почему не хочу - ответ выше.
Zenitka6996969 писал(а):У меня запутанное чувство , я сам не понимаю , чего я хочу от неё. То ли я с ней из за секса или люблю её. Ну мне её всегда не хватает, всегда мало.
Тут все очень грустно. Скажу одно: настоящая любовь жить в грязи и во лжи не может, она скорее отпустит человека, чем очернит себя и его. А у вас одно сплошное "хочу". Это о зависимости, об эгоизме, о страсти. То, что Вы без нее не можете - показатель наркотика, а не любви.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Zenitka6996969 писал(а):Расскажу коротко, о начале. Я работал с одной девушкой. Она мне начала нравиться.
Она замужем и у неё один ребёнок
Давайте без манипуляций с самого начала? С какой такой девушкой? С замужней женщиной. У ней уже есть обязательства, семья, муж, ребенок. Вы себя, извините, в качестве кого себя предлагали? Зная о её семейном положении.
Я ей признался , что она мне симпатизирует. Оказалось это взаимно
Что взаимно? Предложить себя друг другу в качестве кого? О какой взаимности вы говорите? О готовности взаимного обмана? Вы обманываете её, а она мужа?
Мы начали встречаться. (Судя по всему у меня раньше была голова) потому как , я с ней расстаюсь
А она приходит снова. Ну я думаю, что я молод, почему бы мне не поразвлечься. И я так увлёкся. Через три года я к ней очень привык
Поразвлечься-это честно. И если она настолько глупа, чтоб согласиться на ваши развлечения, то именно такой женщины вы и достойны: доступной (потому что согласилась на такое) и лживой (лжет в семье). Откуда к вас такой вкус?
С ней был самый страстный секс в моей жизни
И одновременно и самый пустой, и самый бестолковый. Потому что ничего вам не принес в жизнь настоящего: ни детей, ни семьи, ни приличных отношений.
В плане секса , другие девушки , меня ни как не интересовали. И не интересуют ...ну ни как ...вообще..
Это ваш выбор. Только не от здорового состояния духа.
Растовались мы постоянно. Расходимся; я живу своей а она напишет , через 3-4 недели, говорит " скучаю"
И у нас начинается все за ново
Не заново, а то же самое: пустота.
У меня запутанное чувство , я сам не понимаю , чего я хочу от неё. То ли я с ней из за секса или люблю её. Ну мне её всегда не хватает, всегда мало. Встречаемся уже более пяти лет, в такой обстановки - она живет с мужем я сплю с ней. Видимся , пару раз в неделю. Не давно сделал предложение ей. Хотел поставить точку. Если да , то да, а если нет - прощай на всегда. Однозначного ответа , как и ожидалось, я не получил
А это и есть ответ: ничего определенного. Вы в её жизни функционируете вот так, пару раз в неделю.
Сам не знаю чего жду. Наверное чуда. Потому что знаю , как все правильно сделать. Но эмоции , берут вверх.
Головой понимаю, что ломаю семью. ( ну я так понимаю , муж ей, для финансового баланса)
Не могу , не чего с собой поделать
Не хотите ничего поделать, но можете. Просто пока не осознали того хрюкающего болота, в котором находитесь.
Надеюсь услышать хороший совет. Не обычный даже. Потому что сам все понимаю. Много посоветуют " беги от неё" , но ...куда?
Не беги, а осознанно прекращай отношения. Это не одно и то же. Беги-это от нерешенных проблем, а прекращай отношения-от желания жить иначе после снятия :pink: и бегу по :xsunx:
С другими девушками, ну ни как не получается. И время даже как то , не лечит. Отвлекаюсь работой, спортом и т.д. и т.п. Помогает, но не на долго. Таким я ей наоборот становлюсь , желанным.
Короче такая беда.
С другими девушками вы чего хотите? Тоже пару раз в неделю?


Вы из какой семьи? Вы можете сказать чем отличается мама от других женщин? Вот тем же и любимая женщина отличается от других женщин. А у вас нет любимой женщины. Есть притворщица, которая просто вас использует. Вы еще не осознали предназначения чувств и любви в жизни человека, если вот так живете: во лжи своей и во лжи той дамы, которая согласна на блуд.
Zenitka6996969
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 21:42
Пол: мужской
Откуда: Верхняя Пышма

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение Zenitka6996969 »

 
Я искал других девушек, для того чтобы забыть её. Но искал в них её. Может одному побыть?
Zenitka6996969
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 21:42
Пол: мужской
Откуда: Верхняя Пышма

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение Zenitka6996969 »

 
И если честно, после неё я ни одной девушке не доверяю.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Zenitka6996969 писал(а):Я искал других девушек, для того чтобы забыть её
Что значит забыть? Ваша возможность отделаться от таких отношений лежит не через "забыть", а через осознание своего положения любовника, который живет по расписанию. А потом допридумывает себе небо в алмазах и прочее забвение. Вы не имеете семьи, детей, вас никто не ждет дома, вы живете как на вокзале, с чужой женой, украдкой. Такое не забывать надо, а отвергать.
Но искал в них её
Это вы про зависимость пишите. Уже привыкли быть несчастным, принимая это за любовь.
Может одному побыть?
Для этого нужна цель такого одиночества, иначе просто сорветесь в какую-то иную страсть. Одиночество-это разговор с собой. Вы что себе скажите?

Вы чего хотите от жизни и от отношений с женщинами? Вы из какой семьи? Что для вас правила?
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение Антон к »

 
А ей ты будешь потом доверять?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Zenitka6996969 писал(а):И если честно, после неё я ни одной девушке не доверяю.
Потому что судите по себе и по той даме: да, откуда тут доверие?
Но ведь мир велик, и способов общения с ним тоже много. Ваш способ общения и не мог принести вам ничего достойного. Только зависимость, блуд, вранье, одиночество. Вы сейчас это начинаете осознавать.

Прежде всего, вы не верите себе, а переносите это на внешний мир. Спрос- с себя. Мир для вас по-прежнему существует в том виде, какой вы себе предлагаете. Всё может быть иначе.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение Delfina »

 
Zenitka6996969 писал(а):Я искал других девушек, для того чтобы забыть её. Но искал в них её. Может одному побыть?
А вы читаете, что вам пишут?
И про одиночество писали. Читайте внимательно!
Zenitka6996969
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 21:42
Пол: мужской
Откуда: Верхняя Пышма

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение Zenitka6996969 »

 
Семьей у меня все в порядке. Но то что не было отца, если только.
Мой психолог говорит - проблемы из детско. И проблемы в отношениях с матерью.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение Delfina »

 
Zenitka6996969 писал(а):И если честно, после неё я ни одной девушке не доверяю.
Если честно, то слабые люди ищут девушек, чтобы забыть, а сильные или те, которыми такими стать хотят, зализывают раны в одиночестве.
Вам, как не умеющему управлять собой , своими эмоциями, мыслями, нужен костыль в виде девушки, которая будет вас утешать. То есть вы хотели использовать девушек. Не удивительно, что у вас не получилось. Кто же хочет быть жилеткой или костылём взрослому мужчине.
Одному вам, батенька, надо пережить, одному!
think different
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 12:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение think different »

 
Как можно настолько безоговорочно доверять женщине, которая много лет цинично предаёт семью, доверие и любовь ребенка, грязно обманывает своего мужа? Вы не боитесь, что и вы, даже если она сделает выбор в вашу пользу, однажды окажетесь на месте ее мужа? Не обманывайтесь. Знаете, как говорят? Есть женщины, не предавшие ни разу. Но нет ни одной, предавшей лишь однажды. Своего мужа она предаёт систематически, годами. Вы готовы к тому, что и на ваше место однажды найдётся тот, с кем ей будет лучше чем с вами? А он непременно найдётся, это лишь вопрос времени.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение alkesh »

 
Zenitka6996969 писал(а): Не могу , не чего с собой поделать. .
Вы просто живете по принципу "если очень хочется, - то можно".
Совершаете подлость, но, похоже, оправдываете себя тем, что **она сама хочет*, тем что *все так живут*, тем, что-то **жизнь штука бесмыссленная* *кто успел тот и сьел*. и т.д.
Вы не видите смысла в окружающем вас мире. Можно всё, что хочется, в ваших силах и за что вы не боитесь "получить по шапке".
Причем по шапке вы боитесь получить от государства, от людей. А законов жизни вы не знаете, и их действия не боитесь.
Ну, ребенок тоже не знает что такое горячо, пока не обожжется.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Семьей у меня все в порядке. Но то что не было отца, если только. И проблемы в отношениях с матерью.
Где тут порядок?

Вы на форум обратились. И молчите. Ваше молчание откуда? От страха или от непонимания ответов вам?
Ваши редкие ответы ни о чем. Вы не стараетесь рассуждать, менять своё отношение. В таком случае переменам взяться неоткуда. И ваше непонимание себя будет длиться долго.
Мой психолог говорит - проблемы из детства
Как вы со своим психологом работали над этими проблемами?

Вы осознаете, что уже заняли позицию " у меня есть проблемы и еще одна не имеет значения"? Почти как семь бед один ответ? Один ответ тоже нужно создать. Он не с неба свалится.
Zenitka6996969
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 21:42
Пол: мужской
Откуда: Верхняя Пышма

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение Zenitka6996969 »

 
Спасибо большое за критику( я конечно не выношу критики, но в этот раз стоит).
Я человек поддающийся влеянию, к сожалению( но не всегда( только когда не знаю , что делать)).
Этот форум и пользователи , на меня
Повлеяли. У меня поменялось мышление.
Я сделал выбор, осознанный, и не жалею, и не охота обратно.

Как все таки интересно, если поменять мышление то и меняется отношение.
Спасибо!
mkscap
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:03
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение mkscap »

 
Удалено. Мейт. Предупреждение за мат.
mkscap
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:03
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение mkscap »

 
Бросай её,если она не согласна уходить от мужа
Krause
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 12:05
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение Krause »

 
Был сам в такой ситуации, я имею ввиду когда чужак влез мою семью, в результате жена оставила 3-х летнего ребенка и ушла к любовнику, наверное именно ситуация которую пережил установила для меня правило - никогда не лезть к замужним, это подло
cap
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 20:16
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Влюблён в замужнюю женщину.

Сообщение cap »

 
тебе надо чётко решить,чего ты хочешь ! А что будет ,если муж узнает ? Попробуй спрогнозировать ситуацию. Сейчас очень много возможностей . Узнать об измене элементарно. Возможно даже ,что муж уже знает о похождениях своей жены и закрывает на это глаза ,что б не рушить семью (там же дети !). Хочешь воспитывать чужих детей ? Ты для неё развлекаловка. Она старше тебя ? А своих детей не надо ? Вообщем каждый решает сам чего он хочет от жизни.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»