С женатым мужчиной и все "хорошо"

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Кристина24
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2017, 00:01
Пол: женский
Откуда: Севастополь

С женатым мужчиной и все "хорошо"

Сообщение Кристина24 »

 
Я всегда считала себя нормальной девушкой, даже одаренной и красивой. Сейчас мне 24 и я живу в постоянном кризисе. Мне очень тяжело это описать, потому что я хорошо знаю что наши проблемы - они только наши и живут у нас в голове, но от этого мне не легче. Не знаю с чего начать.. итак мне 24, я не могу сама зарабатывать себе на жизнь потому что трусиха, потому что разбалована, потому что поверила в то, что "женщина должна жить только за счёт мужчин"... я встречаюсь с женатым мужчиной, у него есть трое детей, он идеальный во всех отношениях: хорошо ко мне относится, привозит/увозит, дарит подарки, полностью обеспечивает, в общем идеально всё.. и мы вместе уже год.. но мне безумно плохо внутри на душе... так плохо, что жить не хочется... я понимаю, что я в настоящем положении жертвы, реву, не могу ни с кем поговорить, чувствую себя просто несчастной и одинокой .. мне правда не с кем поговорить... я вроде бы пытаюсь себя реализовывать, работаю, но это такие мелочи, я на эти деньги никогда не проживу. Я не люблю этого мужчину и не хочу чтобы он бросал свою жену... наоборот, дай Бог, им счастья ... я хочу найти себя, найти себе применение... я не могу никому открыться... всё это у меня внутри и рассказать некому... мне просто безумно тяжело... сегодня первый раз за год нашего встречания он поднял тему наших отношений, начал говорить, что понимает что я хочу найти свою любовь и быть счастливой... и в этот момент я отчётливо поняла, что это все неправда! Что никого я не хочу... никакого мужчину, никаких серьёзных отношений, что вот так как сейчас меня вполне устраивает... никаких обязательств перед ним... он мне никто и я ему тоже, прекрасно! Я не хочу серьёзных отношений, я не знаю что там делать, мне страшно, мне больно... я просто плачу и не могу остановиться... мама лежит в соседней комнате, слышит как я плачу и даже не приходит поговорить со мной... я не знаю в чем смысл моей жизни
Создать семью после 40
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: С женатым мужчиной и все "хорошо"

Сообщение Korbette »

 
Вам больно, потому что вы нарушили духовные законы. Просто перестаньте спать с ним и все. Какие проблемы? Вам станет значительно лучше. Да что там, всем от этого станет хорошо.
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: С женатым мужчиной и все "хорошо"

Сообщение Лена2002 »

 
Кристина, а кто вам внушил, что женщина должна жить только за счёт мужчины, да еще чужого? Как родные относятся к вашим отношениям с женатым мужчиной? Вы пишите, что хотите таких легких, безответственный отношений, что вас все устраивает. Сами при этом страдаете от боли. Вы же понимаете, что ни от страхов, ни от этой боли - чужой муж вас не спасет, наоборот станет еще хуже. Рвите эти отношения. И не ждите, что кто то придет, по головке погладит и даст спасительную конфетку. Начните сами работать над собой с Божьей помощью.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: С женатым мужчиной и все "хорошо"

Сообщение Мейт »

 
Кристина, доброе утро!
То, что Вы обратились на форум и задаете себе вопросы о себе - начало ниточки к изменению ситуации. Главное тянуть за нее, делать, понимаете?
Что у Вас с образованием, профессией? Почему Вы сомневаетесь в том, что можете обеспечивать себя? Какие отношения в вашей родительской семье, почему нет контакта с мамой?
У нас у всех есть и проблемы и страхи и внутренние искажения, но каждый из нас человек, образ Божий и в силах каждого бороться с собой и за себя, чтобы стать лучше, уважать себя, просто нужно этого хотеть и делать. Но это в ваших силах, самостоятельно ли, с помощью советов и поддержки окружающих, психолога ли, при вашем желании - изменить свою жизнь никогда не поздно.
Вы пишите, что трусиха, так Вы испугайтесь: Вам плохо в 24, а что будет в 34, 44 и т.д. А время идет ох как быстро.
Почитайте темы семейного раздела, пугать Вас должна боль, которую Вы несете в чужую семью, чужим детям и себе, что Вы и ощутили.
Кристина, а уважение к себе, разве без него получится жить без слез, без боли, а в радости и уверенности?
Но все начинается с шага, пусть и маленького.
И следующего:
посмотрите материалы содружества сайтов Пережить.ру: Реалисты.ру и Форум Победишь.ру, почитайте, измените взгляд, ведь такие беды у людей случаются, сколько горя рядом, что по сравнению с ними страх "не справлюсь" - все возможности то у Вас есть.
Как Вы сама думаете, какие основные мотивы не дают Вам расстаться с любовником? Назовете (честно!) и будет еще шаг вперед...
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: С женатым мужчиной и все "хорошо"

Сообщение Лира_ »

 
Кристина, с женатыми мужчинами имеют отношения женщины с катастрофически низкой сасмооценкой. Кто, в какой момент жизни внушил вам, что вы не достойны настоящей любви, чистых и честных отношений с порядочным мужчиной?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С женатым мужчиной и все "хорошо"

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Кристина24 писал(а):Я не хочу серьёзных отношений, я не знаю что там делать, мне страшно, мне больно...
Так и не встречайтесь ни с кем. Разбирайтесь в себе, почитайте литературу об отношениях, о том, что нужно для того, чтобы построить счастливую семью. Вы пишите, что Вам "удобно" в таких отношениях. В чем удобство? Вам нравится быть запасным аэродромом? Девушкой для развлечения и снятия стресса? Вы себя любите, уважаете? Если да, то почему позволяете себе такой формат отношений?

Девушка, прекращайте эти больные отношения. Вам плохо, потому что душа болит от греха. Дальше будет только хуже, если не остановитесь. Вам всего 24 года. У Вас вся жизнь впереди, чтобы исправить ошибки. Действуйте.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: С женатым мужчиной и все "хорошо"

Сообщение Мариника »

 
я встречаюсь с женатым мужчиной, у него есть трое детей, он идеальный во всех отношениях: хорошо ко мне относится, привозит/увозит, дарит подарки, полностью обеспечивает, в общем идеально всё.. [
Девушка у вас все с этим мужчиной не то что НЕ идеально, а все УРОДЛИВО до невозможности. Именно поэтому вам плохо. Это первое что вам необходимо изменить, ликвидировать из своей жизни. Тогда и самочувствие и состояние улучшится. Будут силы и желание работать, улучшать себя. Эти недоотношениях вас выжимают душевно. Не уже ли вы этого не понимаете?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: С женатым мужчиной и все "хорошо"

Сообщение Delfina »

 
Кристина24 писал(а):.. но мне безумно плохо внутри на душе... так плохо, что жить не хочется... я понимаю, что я в настоящем положении жертвы, реву, не могу ни с кем поговорить, чувствую себя просто несчастной и одинокой .. мне правда не с кем поговорить... .. я хочу найти себя, найти себе применение... я не могу никому открыться... всё это у меня внутри и рассказать некому... мне просто безумно тяжело... Что никого я не хочу... никакого мужчину, никаких серьёзных отношений, что вот так как сейчас меня вполне устраивает... никаких обязательств перед ним... он мне никто и я ему тоже, прекрасно! Я не хочу серьёзных отношений, я не знаю что там делать, мне страшно, мне больно... я просто плачу и не могу остановиться... мама лежит в соседней комнате, слышит как я плачу и даже не приходит поговорить со мной... я не знаю в чем смысл моей жизни
Раз мама лежит в соседней комнате, папы у вас нет?. Поговорить сама с мамой вы не хотите?Мама к вам не идёт, т.к. думает, что вы не хотите об этом говорить. И вот лежат две одинокие женщины и не могут друг с другом поговорить. Почему? Что вам мешает своей мамочке открыться?
Вы пишите, что вы жертва в этих отношениях. А ведь вы не жертва.Жертва тот, кем манипулируют, обманывают, унижают. А вы добровольно связались с мужчиной, даже знаете свои цели и задачи:вы молодое тело ему, а он вам содержание. Заметьте, всё открыто и добровольно. Стыдно ли вам? Наверное, нет. Иначе бы вы не оправдывали свою жизнь тем, что ничего не хочется, всё устраивает, мол вот такая я.
Смысл жизни каждого из нас в одном, в спасении своей ДУШИ. Помимо тела, у человека есть душа и дух. Наверное, можно прожить свою жизнь как амёба, а ведь можно как Человек.
Вы, Кристина, свободны в этом выборе! Свобода выбора-это ДАР. Жизнь-это ДАР. Подарком можно распорядиться по уму, с пользой, а можно и бестолково.
Пока ваш выбор ошибочный, и ваша совесть вам говорит об этом, поэтому и слезы у вас, и боль
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: С женатым мужчиной и все "хорошо"

Сообщение whatswrong »

 
Связываясь с женатиком, надо помнить, что многие из них хорошо умеют вешать лапшу на уши. А вам вон так повезло: не только воздух мужичонка сотрясал, то еще и материально вкладывался.) В чем проблема, дамочка? Вы не хотите работать? Работать над собой, над отношениями, ни над чем? Что ж, в жизни так не получится. Вас нисколько не жаль, потому что вы выбрали очень легкий способ существования - паразитирование. Вашего женатика, точно так же, как и вас, очень устраивает такой образ жизни. Вы - инфантилка, которая палец о палец не хочет ударить, не удивлюсь, что ваша мама, прекрасно зная, какая вы, не хочет с вами разговаривать и реагировать на ваши капризы.
А деньжата, которыми вас снабжает ваш "благодетель" потратьте на психологов и тренинги личностного роста.)
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»