посоветуйте. у него умысел "переспать".

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Замужем я 17 лет. О чести и достоинстве мужа,так же как и о своем думаю постоянно. У меня в принципе уже нет достоинства,раз такое допустила по отношению к себе. При этом позволяю делать дальше.
Диагностика отношений в сожительстве
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
А по поводу ситуации. Охотник-жертва,такое уже было. Нет,я его не боюсь. Здесь даже незнаю как и назвать то. Да это и неважно. Для меня важно избавится от моей зависимости. Еще напрягает,что не получив желаемого так искусно валяет в грязи. Наверное выгляжу так. У него вообще к женщинам я так поняла потребительское отношение. Он их любит...пользовать.И я дело времени,как говорит он что все будет.
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Лена2002 »

 
Зачем вы забиваете себе голову о нем, о его мыслях, желаниях, отношении к жизни, к женщинам. Это посторонний мужчина. Ваша голова должна быть забита своим мужем и собой. Какие могут быть диалоги? Унижает, оскорбляет - не ведитесь. Первая проблема - это долой его из головы. Вторая, если нет возможности его уризонить (звонки, смс - факты домогательства), и вы не можете обратиться за помощью не к начальству, не в полицию, то необходимо менять работу. Только мне кажется проблема в вас, вам необходимо, что бы он о вас хорошо отзывался. Вы хотите хорошо выглядеть в его глазах. Иначе не цепляли бы его слова. Гоните все мысли о нем, пора дать отпор человеку, желающему убить вашу семью.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Да я и писала,что проблема во мне. И не скрываю этого.В голове постоянно полощатся мысли о нем)) и огромнейшее чувство вины. Меня его слова уже давно не цепляют. Поначалу еще удивлялась,сейчас уже ничему не удивляюсь. Всем чем мог,он меня уже удивил.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Семью мою он тоже убивать не собирается. Просто любовником моим побыть хочет. И все. Видит что ведусь,задорит что сопротивляюсь. Вот девочки форума,для сравнения. Два психотипа мужчин. Один смуглый брюнет,очень красивый. Который каждый день говорит что любит,задаривает подарками и на руках носит. И второй рано полысевший,долговязый , с проблемной кожей,который вас чморит. На кого поведетесь? Я на второй вариант((повелась. И сситаю себя ненормальной
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Лена2002 »

 
Вот опять: "он меня удивил". Кто он, коллега по работе. И удивить может только вопросами о работе. Все остальное ваши границы. Сейчас вас мучает чувство вины - еще один капкан. Мы все ошибаемся и порой очень страшно. Вы успели затормозить, Слава Богу. Теперь дорога на выздоровление. И еще, главное - измена это и есть убийство семьи. У вас есть дети?
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Да. Дети есть. Двое.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
А по поводу слова удивить. Так это аббревиатура слов
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Здравствуйте,будущая жертва *маньяка*))
Знакомитесь https://www.vetkaivi.ru/main/prevention
Что то вы тогда не поняли,когда работали криминальным психологом.
Видимо прошло ваше время.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
:D :D :D . Да не считаю я себя жертвой маньяка. Я ж писала про аддикцию, нездоровое влечение. С виктимностью не имеет ничего общего. И о том,что выбраться хочу. На форум пришла за стартом в своем начинании. Более того жертвой себя вообще не считаю, прекрасно вижу что происходит. Даже сравнение привела двух психотипов. Чем привлек такой психотип не могу себя понять. Вот и все. Читаю мнения людей,принимаю к сведению и анализирую.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Спасибо за статью)). Нестеренко описал очень хорошо. Насильник присматривается к жертве. Так же и у аддиктов. Аддикт избегания считывает информацию,подсознательно чувствует того кто может быть любовным аддиктом,соответственно жертвой. Абы к кому не пристанет.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Джуманджи писал(а):Насильник присматривается к жертве
Так это про вас лично.Лиха беда начало.Почему вы решили,что товарищ,вас не порекомендует своим друзьям??На вас надави-результат сами знаете.
Джуманджи писал(а):. Абы к кому не пристанет.
Золотые слова.Почему выбрали ВАС!?
Милая,здесь нет наивных,вы думаете кто то поверит,что вы за 10-15 минут статью прочли(при чем не одну).
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Мейт »

 
ИМХО, а мне кажется Вы воспринимаете происходящее, как некую забаву, которая Вас будоражит. Вы психолог, да ещё криминальный - не знаете, что делать? Зубы сцепить, с работы уволиться, перестать играть в жертву - вариантов много. ИМХО, Вы забавляетесь. Он маньяк? Нет. Вы не знаете, что делать? В голове своей решить, что участвуете в чем-то неподобающем взрослой женщине, жене и матери. И разбираться, что в вашей жизни не так, чего Вам не хватает, что Вы тратите время на думы о левом мужичонке, который Вас заводит, но ни капли не уважает. Дело только в Вас, разбирайтесь со своими желаниями. Мы их знать не можем.
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Лена2002 »

 
Вот не приходят мысли притащить на кухню канистры с бензином. Так как глупо, опасно, да и смысл? Баночку поллитровую с ртутью спрятать в шкаф или за диван, тоже как то странно об этом думать. А вот о другом мужиченке мысли в голове держите. Зачем? Тоже вроде глупо, опасно и бессмысленно. А вред это может причинить не малый и вам и мужу и детям. Забавляется не он, а вы получается.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Лира_ »

 
Автор, в вашей истории все просто, как белый день. Тут не надо быть психологом, не надо никаких умных и непонятных слов об аддикциях. Вам нравится эта ситуация. Взрослая женщина, около 40 лет, одним взглядом может остановить любые приставания на рабочем месте. Вы этого не делаете. Почему, ответьте сами себе.
Один из самых возможных и распространенных вариантов такой. Как женщина умная, вы прекрасно понимаете, что интересуете этого прыщавого мужичонку (как вы его тут сами описали) ровно то того момента, как попадете в его постель. После данного события ваша увлекательная "психологическая игра" станет ему неинтересна.
В этой истории вам нужно думать не о нем, а о вас с мужем, о том, что вы ходите по краю пропасти, и что точка невозврата в деле разрушения вашей собственной семьи близка как никогда. После всего можно долго лить слезы, можно даже пытаться "восстановить семью", но это практически никогда и ни у кого не получается.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение alkesh »

 
Если вы его не боитесь - то значит вам вся эта ситуация нравится. И это страшно: у вас двое детей, муж - а вы лишаете их себя "здоровой". Вы уже разрушаете семью. Ради своих нездоровых игр. И мне кажется что люди на работе вокруг вас уже многое заметили, и о вас возможно говорят. Скоро эта "бомба" взорвется и ударит по вашей семье и по вам. Очнитесь уже, пока непоздно. Коготок у вас уже давно увяз. Нужно что -то делать.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Korbette »

 
Автор, я вам расскажу один сюжет. Очень показательный. У нас на работе работал один очень развязный мужчина. Женатый, но любящий распускать руки и распускать сплетни о своих любовных подвигах. Нахальный, наглый, самоуверенный. Пришла к нам на работу одна женщина, замужем, мать двоих детей. Он в шутку попытался за ней приударить. Обнял ее за талию при свидетелях. Она, не долго думая, схватила стоящую на окне трехлитровую банку с водой из под цветов, и окатила его водой с ног до головы! Сказала, иди, остудись! Все. Он стал посмешищем. А к ней больше не подходил. Вы бы так смогли? А если нет, то почему? Только так и надо реагировать на наглость. Иначе они не понимают. Совет: заведите на окне большую банку с водой. На всякий случай. И просто, и действенно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Delfina »

 
Джуманджи писал(а):.... Нет,я его не боюсь.... Для меня важно избавится от моей зависимости....Более того жертвой себя вообще не считаю, прекрасно вижу что происходит.... Чем привлек такой психотип не могу себя понять. Вот и все. Читаю мнения людей,принимаю к сведению и анализирую.
Автор, если бы вы действительно видели, что происходит, то и не вляпались бы в эту грязь. Вывод напрашивается сам собой. Вы на самом деле не знаете, что присходит с ВАМИ. Вы имеете какие-то знания по психологии, что-то прочитали из рекомендуемого, но это не помогает вам понять СЕБЯ. Вы остались загадкой для себя. Вам кажется, что вы чётко разложили по полочка этого мужичка, пишите, что он мол хочет просто любовницу из вас сделать ( вы всё-таки здесь ЖЕРТВА!), то он не хочет вашу семью разрушить ( позиция жертвы- ОН решает разрушить- не разрушить), то он женщин использует( а они невинные овечки-жертвы, и вы очередная?). А СЕБЯ не понимаете. А, если человек, не понимает себя, то он заблуждается и в отношении других.
Очень важно учиться понимать СЕБЯ и задавать вопросы СЕБЕ.
Эту ситуацию можно использовать с пользой для себя!
Есть у меня знакомая, которую интересовали мужчины только восточной внешности, именно на них она западала, и только двойные грабли :xsunx: :xsunx: заставили её пересмотреть всю себя! И там ( у себя внутри) она увидела собственную страстность, ПОХОТЬ, самолюбие (они так настойчиво ухаживают ЗА МНОЙ) и ужаснулась СЕБЕ! (Не узнаёте себя, автор?) Это открытие грехов, которые она увидела в себе, изменило её. Теперь БЛУД, блудные помыслы, всякий похотливый флирт, похотливые намёки для неё неприемлемы и вызывают отвращение, отторжение. Заметьте, что она изменилась внутренне, а мужички вьются (она очень красивая женщина), но они отскаквают как мячики от её внутренней силы, уверенности в своей правде!
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Всем спасибо. Все верно подмечено вами. Буду исправляться.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Сначало и была забава. Посмеяться. Все в форме шуток невинных. Ну и кончно он наверняка хвалился)) своим друзьям,да и коллегам по работе.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение tsh74 »

 
ОЧень печально, что женщина, которая вроде бы замужем, должна защищаться от негодяя сама. Что, замечательный муж это типа фотообоев ? Я бы мужу сказала, пожаловалась. НА то он и муж, чтобы защищать свою жену от всяких проходимцев. Это мужская роль, мужская функция. Да после первого же такого домогания со стороны постороннего мужчины я бы просто попросила защиты у другого мужчины ( мужа, отца, брата и т п) .Уверена на 100% домогалец сразу бы все понял и прекратил свои попытки. А Ваше поведение похоже на заигрывание, вот это все и длится.
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: посоветуйте. у него умысел "переспать".

Сообщение Джуманджи »

 
Так я и говорю про заигрывание,про то что у самой влечение от которого хочу избавится.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»