1000 % отношений или роман в 2000 км от дома

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Сонька
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 20:30
Пол: женский
Откуда: Щецин

1000 % отношений или роман в 2000 км от дома

Сообщение Сонька »

 
Хочется написать свою историю и выслушать какие то мнения по этому поводу со стороны.Я живу и работаю за границей и в общем- то мне просто не с кем здесь обсудить этот вопрос по причине разного менталитета....Спасибо заранее за любые отзывы и комментарии.
Мы познакомились месяца два тому назад в интернете.Я работаю в коллективе,где нет русскоязычных коллег.А он только учит язык и тоже скучает по вечерам.Фотографии наши были,мягко говоря не лучшие,но что- то зацепило и несколько раз в день мы аккуратно кидали друг другу сообщения о текущих делах.Потом перешли на вайбер-это быстрее чем заходить в соцсеть и здесь понеслось....Наши переписки в течении дня исчислялись сотнями сообщений.Обо всем.Но никто из нас не поднимал темы семейного положения т к мы просто общались.Но однозначно атмосферы в наших семьях не были нормальны-потому что каждый вечер вместо того что бы общаться со своими половинами,мы писали друг другу по 5 часов подряд...И попрощавшись в час ночи уже в 5 утра соревновались кто первым напишет "доброе утро".Через две недели начали задумываться что могли бы встретиться в выходной.Тогда я еще работала в маленьком городке,а он в большом так сказать в северной столице Польши...
Я рискнула приехать.Мы так много общались,что я как то не задумывалась о том что может быть он какой то не нормальный или маньяк....Всю дорогу писали друг другу сообщения и переживали как узнаем друг друга на огромном вокзале не знакомого города.И узнали почти сразу.За первые два часа живого общения у обоих было впечатление,что знакомы всю жизнь....А потом позвонила его жена.Скажу правду-меня это не расстроило.В тот момент мы еще были друзьями и никаких отношений личного характера не намечалось.Он разговаривал с ней грубо и сдержанно,как впрочем разговаривает до сегодня.И это не была показуха-в тот момент мы просто собирались оттянуться на рок концерте и выпить пару бутылок пива,после чего я должна была ехать домой...И муж мой звонил.Наши отношения тоже давно никакие и до развода дело не дошло т к меня элементарно нет дома.Муж требовал денег,в принципе как и его жена.А потрм мы сидели на набережной и пили пиво.И каждый понимал,что со своими половинами на самом деле одинок вдвоем и только дети удерживают пока еще нас от регительного шага.Разговоров О НАС не было,но ночевала у него со всеми последствиями-пива было многовато...
Я не девочка 18 лет(обоим за 30) и утром когда мой джентельмен усадил меня в автобус,я ни на что не рассчитывала...Мне даже показалось,что даже если нашей дружбе пришел конец,ничего ужасного для меня нкт в данной ситуации.Но он начал писать уже спустя 3 минуты,спустя 5 мин мы договорились о новой встрече.Спустя час мы написали друг другу по 50 сообщений,к вечеру их было больше нескольких сотен.А через несколько дней шеф предложил мне переехать в город моего теперь уже любовника(хотя я считаю его больше бойфрендом) и это нас обрадовало обоих.Виделись мы все так же раз в неделю,но писали друг другу как и прежде с 5 утра до часу ночи....Оба на работе и особо не поговоришь...
И спустя 2 недели как-то все завязалось не в тот узел...Стали видеться почти ежедневно.При том что я работаю в ночь и совместных часов общих после его работы и перед моей только 2....Появилось "мы" и появились планы.Я помогла ему устроиться на лучшую работу где зп в 2 раза больше прежней и мне повысили зп,но об этом домашним молчим.Т е у нас два бюджета- один домой ,другой такой же здесь....Аморально?Но каждый из нас дома не жил-существовал :вроде я здесь,а на самом деле меня нет т е я в мыслях далеко.Мы не живем вместе-у каждого жилье от фирмы- и ночуем раз в неделю в мой выходной т к остальные ночи я на работе....Но практически видимся ежедневно и готовим ужин,ходим по магазинам,гуляем.Мне сдвинули график и теперь у нас 4 часа моего времени до моей работы.Появились планы на отпуск.Но и появились планы на новые более длительные визы.Никто из нас не хочет домой...
Мы ни разу не говорили о любви.Но может быть нет смысла много говорить.Каждый из нас очень изменился внешне не знаю как внутренне.Перестриглись,поменяли гардероб...Я бросила курить и похудела на 5 кг.Он стал спокоен и какой то совсем другой внутренне,даже от того периода,когда мы познакомились-тогда я прямо чувствовала какую то его обиду на весь мир...По натуре человек не склонный к нежным чувтвам,он стал писать и говорить мне такие ласковые слова.И сообщений уже меньше,но телефонных звонков в разы больше.Покупает мне подарки и я сказала бы балует,в то время как жену съедает по телефону ща каждую копейку.А я ведь ничего не прошу.Но не могу отказаться принять,чтоб не обидеть.И часто думаю-куда это нас заведет.Потому что секс не является основой наших отношений-хотя там полный порядок.На 1000% как он говорит.Мы и не классические любовники-потому что секс для нас не повод встретиться,это одна из составляющих в целом отношений.
Где то там сидит его жена и мой муж.И они что то чувствуя заваливают нас любовными сообщениями,но никого из нас они не трогают.Мы не прячем телефоны и любой из нас если имеет желание может просматривать их в любое время(но у нас 1000% доверия и никто этим не занимается).Мы не прячемся друг от друга во время телефонных звонков из дома и не шепчем по углам-перезвони позже я занят(а)...Делаем покупки детям и обсуждаем их будущее.И оба хотим остаться вЕвропе как можно дольше...Но его младшей дочке 2 года и я понимаю что возможно он уже разрывается между нею и мной...а к дочке прилагается жена,но в случае ее приезда сюда я сама отойду от этих отношений-нам будет слишком тесно вдвоем возле одного человека да и элементарная гордость не даст мн занять позицию номер 2.
Я думаю,что однозначно что то значу в его жизни,но как много?И в конце концов устроившись в Европе мы дадим детям больше будущего,чем дома.И имеем ли право на двойную жизнь,хотя дома ждут не нас,а наши кошельки?В каждом сообщении из дома-дай денег и стикер сердечко....Никто из домашних с двух сторон не спрашивает что каждый из нас ел,где живет и т д....И стоит ли рискнуть и начать все с 0 здесь в 2000 км от дома или ехать назад в тот мрак из которого выбрался? Я совсем запуталась...до конца виз 2 мес и я не знаю стоит ли это остановить сейчас пока узел не затянулся слишком крепко , пока еще есть шанс и подобие шанса себя вытянуть или пррсто пусть будет как будет и сама жизеь решит,что с нами будкт дальше...
Диагностика добрачных отношений
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: 1000 % отношений или роман в 2000 км от дома

Сообщение Heather »

 
А кто воспитывает Вашего ребенка, пока Вы обеспечиваете его будущее в Европе?
И какой у Вас вопрос к форуму?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: 1000 % отношений или роман в 2000 км от дома

Сообщение Мейт »

 
Добрый вечер, Автор!
Ну а каких мнений Вы ждете?
Даже когда КАЖЕТСЯ, что на 1000% все идет свыше, у Вас, как у любого человека всегда есть выбор: не брать чужого, не жить двойной жизнью, не предавать, не считать пару лишних баночек пива оправданием для оказаться в чужой постели с чужим мужем.

С вашими страстями ничего нового (скучно, пусто, допустимо), но вот жесткость поражает:
Сонька писал(а):Где то там сидит его жена и мой муж.И они что то чувствуя заваливают нас любовными сообщениями,но никого из нас они не трогают....Но его младшей дочке 2 года и я понимаю что возможно он уже разрывается между нею и мной...а к дочке прилагается жена,но в случае ее приезда сюда я сама отойду от этих отношений-нам будет слишком тесно вдвоем возле одного человека да и элементарная гордость не даст мн занять позицию номер 2.
Не стыдно? Перед детьми, перед супругами, перед людьми, а главное перед самими собой?
Сонька писал(а):Я думаю,что однозначно что то значу в его жизни,но как много?
1000%, что не много, ровно до изменения внешних обстоятельств.
Сонька писал(а):хотя дома ждут не нас,а наши кошельки?В каждом сообщении из дома-дай денег и стикер сердечко....Никто из домашних с двух сторон не спрашивает что каждый из нас ел,где живет и т д....И стоит ли рискнуть и начать все с 0 здесь в 2000 км от дома или ехать назад в тот мрак из которого выбрался?
А Вас родные силой погнали в Польшу зарабатывать? Вы из зоны военных действий? Как Вы оказались в роли "кошелька"? Из какого "мрака" Вы выбрались? "Мрак" это там, где ваши дети, муж, семья?
Сонька писал(а): Я совсем запуталась...до конца виз 2 мес и я не знаю стоит ли это остановить сейчас пока узел не затянулся слишком крепко , пока еще есть шанс и подобие шанса себя вытянуть или пррсто пусть будет как будет и сама жизеь решит,что с нами будкт дальше...
Жизнь решает, когда человек не в состоянии сделать выбор и булькает в болоте, но выбор есть всегда. Основной - оставаться человеком, оступившись - подниматься и не преступать черту.
Почитайте темы семейного раздела, про боль, про предательство, про искаженную мораль всех блудников, возможно Вы увидите, что с вами произошло на 1000% именно это. Увидите и ужаснетесь.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: 1000 % отношений или роман в 2000 км от дома

Сообщение Мариника »

 
Автор, у вас классические заблуждения любовниц и жен, которые изменяют мужу. Оправдания ваши абсолютно стандартны - нет связи с мужем, дома мрак и т. п. И нестыковки имеются. Ваш муж и его жена заваливают вас любовными сообщениями или только "дай денег"? Вы определитесь.
Мнение со стороны такое. Все что вам сейчас кажется про любовника и эти "отношения" это сплошная ваша иллюзия, которая рассыпется как карточный домик. Рекомендую почитать вам темы в разделе Роман с семейным человеком. Очень отрезвляет. Хотя, сейчас у вас гон. Любовная горячка. Не путать с настоящей любовью. В таком состоянии как правило тяжело воспринимать истину. Она у вас искажается. Например, то что вам собственный муж не мил это результат общение с посторонним мужчиной. Охлаждение в отношении с супругом нужно преодолевать. Оно настигает абсолютно все пары и не раз за долгую семейную жизнь. Вы выбрали что полегче и по приятней - нашли любовника. А он вообще молодец - ребенку 2 года. Тяжелое время для супругов. А он в чужую койку. Нашел, где отвлечься. Тем более вы так быстро в эту койку прыгнули.
Скажите, вы с мужем отдельно проживаете? Сколько у вас детей.? Какой возраст? Кто их воспитывает, если вы то на работе, то с любовником?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: 1000 % отношений или роман в 2000 км от дома

Сообщение Korbette »

 
Автор, а вы сами чего хотите? Продолжения банкета? Банкет за чей счет? За счет слез его жены и ребенка? Измена чувствуется всегда, даже на расстоянии. Вы сейчас в любовном четырехугольнике. Страсти у вас кипят, не любовь это, просто гормоны и обоюдная безответственность. Бумеранга не боитесь?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: 1000 % отношений или роман в 2000 км от дома

Сообщение Delfina »

 
Сонька писал(а):...Никто из домашних с двух сторон не спрашивает что каждый из нас ел,где живет и т д....И стоит ли рискнуть и начать все с 0 здесь в 2000 км от дома или ехать назад в тот мрак из которого выбрался? Я совсем запуталась...до конца виз 2 мес и я не знаю стоит ли это остановить сейчас....
А если бы ваши домашние спрашивали и интересовались и не просили денег, то вы не изменили мужу и детям? Какие причины вы ещё бы нашли?
А мрак у вас в семье или в стране? Это два важных аспекта. Разве дети, муж, родной дом и круг близких, это мрак?
Почему не забрать своих родных из этого мрака?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: 1000 % отношений или роман в 2000 км от дома

Сообщение kupol »

 
Сонька писал(а):
...Никто из домашних с двух сторон не спрашивает что каждый из нас ел,где живет и т д....
Сонька, а вы с любовником сами-то часто интересуетесь (особенно в последнеее время) как у ваших домочадцев прошел день, что и как часто они ели и тому подобные вопросы? Вас же это вообще не интересует! Так какой привет, такой и ответ...
Blaumink
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:26
Пол: женский
Откуда: Рига, Латвия

Re: 1000 % отношений или роман в 2000 км от дома

Сообщение Blaumink »

 
Здравствуйте, София!

Читая начало вашей истории, я невольно вспомнила роман Вишневского "Одиночество в сети", причем по многим причинам. Тоже знакомство через интернет, тоже бурное развитие событий и зашкаливающие чувства, тоже муж где-то за кадром, и даже Польша присутствует. И такой же душещипательный сюжет, с накаленными до предела страстями и эмоциями - но для ценителя настоящей литературы это просто поверхностная беллетристика. Тем не менее, что примечательно, в конце книги - если читали, то знаете - все иллюзии разбиваются, и героиня отползает обратно к мужу, причем еще и с родившимся ребенком то ли от него, то ли от любовника. И это закономерно - нет счастья и будущего там, где неправда, где все покрывает обман, где бушуют голые страсти, которые в итоге сжигают все на своем пути.

Вот вы задаете довольно любопытный вопрос:
Сонька писал(а):И стоит ли рискнуть и начать все с 0 здесь в 2000 км от дома или ехать назад в тот мрак из которого выбрался? Я совсем запуталась..
А что именно было мраком, из которого вы выбрались - отношения с мужем, или материальная сторона жизни, или еще что-то? Как так получилось, что вы уехали на заработки, оставив дома ребенка (или детей?), и почему было принято именно такое решение? Сколько ребенку/детям лет? Почему не муж впрягся работать, а вы, и почему он просит у вас денег? Не рассматривали ли вы вариант уезжать в Польшу всем вместе? Эти вопросы не праздные: раз вы спрашиваете, куда вам идти, для ответа нужно прежде всего понять, а откуда вообще вы двигаетесь.
Сонька писал(а):И в конце концов устроившись в Европе мы дадим детям больше будущего,чем дома.
Какого именно будущего вы рассчитываете дать больше таким образом? Вы осознаете, что этим шагом вы лишите детей одного из родителей, и еще покажете пример, что в семье не нужно работать над отношениями, а можно просто все бросить? Что хорошего вы сможете им дать - больше денег? И потом, как именно вы видите эту схему: вы живете с любовником в Польше, а дети где - остаются с отцом, или вы их перевозите к себе, или ездят туда-сюда? Что с детьми любовника - они тоже будут с вами и вашими детьми жить? Как вы собираетесь вывозить в Европу детей, если вдруг ваш муж будет против и не даст на это разрешения?

Что касается ваших отношений с любовником.
Сонька писал(а):Но никто из нас не поднимал темы семейного положения т к мы просто общались.
Сонька писал(а):Наши переписки в течении дня исчислялись сотнями сообщений.Обо всем.
Сонька писал(а):А потом позвонила его жена. Скажу правду-меня это не расстроило.В тот момент мы еще были друзьями и никаких отношений личного характера не намечалось.
Получается, ваше общение началось со лжи друг другу, и очень важной лжи - о том, что вы оба несвободны. Потому что странно, если просто друзья умалчивают о своем семейном положении, ведь это фундаментальная информация о человеке, а тут вы говорили обо всем, а главное почему-то так невзначай затерли. Не лукавьте, хотя бы перед собой.
Сонька писал(а):Разговоров О НАС не было,но ночевала у него со всеми последствиями-пива было многовато...
То есть, по сути, основание у домика вашей любовной связи - это... алкоголь. Крепкий и солидный фундамент, ничего не скажешь....
Сонька писал(а):Мы ни разу не говорили о любви.
Как так, вы уже планируете всю жизнь перекроить из-за этого человека, а даже не знаете, любит ли он вас! Или боитесь услышать, что он не любит по-настоящему, и поэтому и не говорите?
Сонька писал(а):Потому что секс не является основой наших отношений-хотя там полный порядок. На 1000% как он говорит. Мы и не классические любовники-потому что секс для нас не повод встретиться,это одна из составляющих в целом отношений.
Вы как раз классические, 1000% любовники, почитайте истории в этом разделе - практически каждый герой адюльтера попадается на крючок именно подобных вашим "чуйств" и "буйств". Просто страсть вам залепила глаза :pink: , и ваши отношения кажутся вам особенными, исключительными, не похожими ни на что обыденное - но об этом тоже пишут очень и очень многие. А по факту все происходящее - это банальная ложь и грязь, в которой вы купаетесь и тем самым собственными руками разваливаете свою жизнь, разбираете ее на развалины кусочек за кусочком... Дорогая Соня, остановитесь, откройте глаза, пока не поздно, и начинайте разбирать то, что уже успели накрушить :!: Нужно уметь захлопывать роман на том месте, на котором понимаешь, что это дешевое, ничего хорошего и здорового не несущее чтиво.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: 1000 % отношений или роман в 2000 км от дома

Сообщение Другиня »

 
Сонька писал(а):Хочется написать свою историю и выслушать какие то мнения по этому поводу со стороны.
Автор, вот Вам еще один взгляд со стороны.
Женатый мужчина и замужняя женщина, несмотря на то, что "обоим за 30", так и не вышли из подросткового возраста. Находясь на чужбине, вдали от дома, от семьи, скуки ради завели знакомство в Интернете "месяца два тому назад ", спустя "две недели" встретились, чтобы "оттянуться на рок концерте и выпить пару бутылок пива". Однако, "пива было многовато...", поэтому "Разговоров О НАС не было,но ночевала у него со всеми последствиями". Вот и вся Ваша лав стори. Яйца выеденного не стоит. Познакомились скуки ради ("Я работаю в коллективе,где нет русскоязычных коллег.А он только учит язык и тоже скучает по вечерам"), по пьяни переспали, не приходя в сознание, и все.

Вы пишете:
Мы ни разу не говорили о любви.Но может быть нет смысла много говорить.
Так и есть, что смысла нет. Потому что любовью здесь и не пахнет. Впрочем, так же, как дружбой. Не считать же в самом деле показателем то, что
Каждый из нас очень изменился внешне не знаю как внутренне.Перестриглись,поменяли гардероб
Вы знакомы от силы 2 месяца. Может, Ваш любовник каждый квартал стрижется. Ну и про гардероб тоже нелепо.
Или вот это:
Он стал спокоен и какой то совсем другой внутренне,даже от того периода,когда мы познакомились-тогда я прямо чувствовала какую то его обиду на весь мир
Естественно, стал спокоен, гормональный шторм не беспокоит, поскольку товарищ нашел кого употребить в качестве сливного отверстия до приезда законной жены.

Вы пишете:
По натуре человек не склонный к нежным чувтвам,он стал писать и говорить мне такие ласковые слова.И сообщений уже меньше,но телефонных звонков в разы больше.Покупает мне подарки и я сказала бы балует
А Вам не приходило в голову, что вот так же, когда-то на заре отношений он говорил ласковые слова своей жене и покупал ей подарки. Зато теперь
Он разговаривал с ней грубо и сдержанно,как впрочем разговаривает до сегодня.
...
жену съедает по телефону ща каждую копейку.
Он с Вами спит аж полтора месяца. А со своей женой младшему ребенку 2 года. Сроки общения сопоставьте и задумайтесь хотя бы.

Вы пишете:
к дочке прилагается жена
...
мы дадим детям больше будущего,чем дома.
Как думаете, женщина, которая своим родным детям "не мать, а ехидна" (с), может чужому ребенку стать матерью?

Вы пишете:
Никто из домашних с двух сторон не спрашивает что каждый из нас ел,где живет и т д....
А спросили бы, Вы бы что ответили? Не волнуйся, дорогой, мы с любовником "готовим ужин,ходим по магазинам,гуляем"?

Так что думайте, автор, как Вам вылезать из капкана собственных страстей. Несмотря на все вышесказанное, лично у меня остается доля оптимизма, что лет через пять Вы взгляните на свою историю трезвым взглядом и ужаснетесь, кем и где Вы были, и порадуетесь, что нашли в себе силы выпутаться и очиститься...
ArmaniA
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 19:13
Пол: женский
Откуда: От верблюда

Re: 1000 % отношений или роман в 2000 км от дома

Сообщение ArmaniA »

 
Удалено. Вредный совет.
Правила форума прочтите. Еще раз позволите себе подобный комментарий - пойдете в бан.Эллора
ArmaniA
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 19:13
Пол: женский
Откуда: От верблюда

Re: 1000 % отношений или роман в 2000 км от дома

Сообщение ArmaniA »

 
Удалено. Спор с администрацией.
По вашей просьбе потружусь сообщить - ваш совет вреден, т.к. нарушает как минимум правила 2.4 и 3.2.
А о людях, пришедших сюда за помощью, не стоит так сильно уж беспокоиться, себя лучше пожалейте. Эллора.


Тема закрыта. Автор в ней не участвует. Narine
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»