После месяца знакомства я сделал предложение о совместной жизни

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Sony_Rus
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 12:01
Пол: мужской
Откуда: Украина

После месяца знакомства я сделал предложение о совместной жизни

Сообщение Sony_Rus »

 
Тема отделена и перенесена из Помогите пережить. Название дано мной. Рассветная

Добрый день Уважаемые посетители. 10 месяцев назад познакомился с девушкой, которая на 3,5 года меня старше мне 31, у нее дочь 12 лет. С мужем они официально не разошлись, живут отдельно. Она с ребенком снимает квартиру. Так как у них совместный ребенок они общаются (родственники также).
После месяца знакомства я сделал предложение о совместной жизни. О себе материально и финансово независим.
Проводили совместно праздники познакомились с друзьями, с ребенком мы ладим отношение с ее мамой искрение но она так и не соглашалась на переезд ко мне. И так продолжалось 10 месяцев.
Как результат общение с ребенком и 14 лет брака она решила вернуться к мужу. А мне сказала ты самое прекрасное, любит меня, что было у нее в жизни, но решила дать ему еще шанс. До нашего знакомства они вместе не жили около года и за этот период она также давала ему шанс и они сходились но после месяца другого снова расходились.
При последнем нашем разговоре когда она спросила у меня мои планы на будущее: на что я ответил ей что это семья и совместные дети.
Я до сих пор их люблю
Создать семью после 40
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: После месяца знакомства я сделал предложение о совместной жизни

Сообщение Рассветная »

 
Добрый день, Автор. В чем Ваш вопрос к форуму?
Sony_Rus
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 12:01
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: После месяца знакомства я сделал предложение о совместной жизни

Сообщение Sony_Rus »

 
Почему так произошло? Зачем все это было. Может надо ждать ее или двигаться дальше?...
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: После месяца знакомства я сделал предложение о совместной жизни

Сообщение Korbette »

 
Автор, вы влезли в чужую семью. Они муж и жена. Развода не было. Вас их внутренние дела не касаются. Вам лучше ее забыть.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: После месяца знакомства я сделал предложение о совместной жизни

Сообщение Рассветная »

 
Почему так случилось? А как могло случиться, если Вы начали строить отношения с чужой женой при живом муже и без их развода? Вы же сами выбрали такое кривое построение отношений. Неужели не задумывались о том, что Вы сейчас третий в чужой семье? Вас использовали, теперь Вы больше даме не нужны, она пошла дальше со своей семей разбираться.
А вот зачем все это было - хороший вопрос. Может быть, для того, чтобы Вы научились различать, как и с кем можно строить семью, а с кем и как нельзя? Чтобы пересмотрели свою мораль, если она позволяет Вам влезать в чужие семьи. Чтобы изменили жизнь.

Почему Вы выбрали ее, Автор? Не искали другую женщину, с которой можно построить настоящую честную семью? Да еще и сожительство сразу предложили. Понимаете ли Вы, что сожительство - это унизительно для женщины? И если она соглашается на такие условия, значит что-то в женщине есть, что позволяет согласиться. И что-то есть в Вас, что позволяет такое предложить.
Sony_Rus
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 12:01
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: После месяца знакомства я сделал предложение о совместной жизни

Сообщение Sony_Rus »

 
До нашей встречи она с ребенком жила отдельно (около года), я не знал что с мужем официально она не была в разводе. Истину я узнал спустя несколько месяцев. На вопрос почему она официально не разведется мне был дан ответ когда это понадобиться для нее или него они сразу разведутся.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: После месяца знакомства я сделал предложение о совместной жизни

Сообщение Narine »

 
Sony_Rus писал(а):На вопрос почему она официально не разведется мне был дан ответ когда это понадобиться для нее или него они сразу разведутся.
И вы не стали углубляться, по какой причине при фактическом отсутствии брака бывшие супруги сохраняют его видимость?
Blaumink
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:26
Пол: женский
Откуда: Рига, Латвия

Re: После месяца знакомства я сделал предложение о совместной жизни

Сообщение Blaumink »

 
Добрый день!
Sony_Rus писал(а):Почему так произошло?
Потому что вы стали встречаться с несвободной женщиной, которая не закончила свои отношения с мужем ни юридически, поскольку она не оформила развода, ни психологически, поскольку продолжала с ним общаться и готова была дать ему еще один шанс. Задумайтесь, почему отношения с замужней не были для вас табу, громадным знаком "стоп", красным светом и однозначным "нельзя"? Почему в тот момент, когда через несколько месяцев вы узнали о наличии у нее официального брака, это не послужило для вас поводом развернуться и мгновенно прекратить любые отношения?
Sony_Rus писал(а):Зачем все это было.
Если говорить про даму, то, не исключено, что она просто вас использовала, чтобы вызвать ревность у мужа и таким отвратительным способом подогреть его интерес к себе. Либо пыталась за ваш счет поднять свою самооценку, подлечить раны. А может, таков ее стиль жизни и для нее ситуация любовного треугольника вполне нормальна. Либо еще куча вариантов. Невозможно знать наверняка о мотивах другого человека, но одно можно сказать точно – это нездоровая ситуация, когда неразведенная женщина начинает встречаться с другим мужчиной.

А если вы задаете вопрос, почему все это было в вашей жизни, зачем это было для вас, то это большой повод к размышлению именно для вас. Что для вас здоровые отношения, что такое семья, как правильно создать семью?
Вот, например:
Sony_Rus писал(а):После месяца знакомства я сделал предложение о совместной жизни.
Это было предложение выйти за вас замуж или вопрос о сожительстве? И это всего-то через месяц (!) после знакомства, когда вы ну совсем ничего не знаете о человеке (и на практике это незнание подтвердилось, в первую очередь когда всплыл факт наличия у нее брака). Вы спешили куда-то, как будто куда-то опаздывали, и ваша же торопливость поставила вам подножку. А если вы планировали сожительство – то в будущем это обернулось бы вам еще одной подножкой, которая очень больно бы ударила по вам (если сомневаетесь, то можете почитать об этом вот здесь: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo). Потому что чтобы получить добротный дом – нужно начать со строительства крепкого фундамента, чего у вас, увы, абсолютно не было.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: После месяца знакомства я сделал предложение о совместной жизни

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте, "паренёк". Как вам это нравится? Вам 31, вы взрослый мужчина. А ей 34 года, и дочь 12 лет, какая же она "девушка"? Чтобы вам разобраться в своей ситуации, начните с того, что называйте вещи *своими* именами.
Sony_Rus писал(а):После месяца знакомства я сделал предложение о совместной жизни.
Вы, по-видимому, этим гордитесь, таким предложением. Но это просто сожительство, без обязательств. Чем тут гордиться?
Это вам так *хотелось*, понимаете? Почитайте истории здесь на сайте, повспоминайте истории из жизни. Люди годами сожительствуют, не беря на себя ответственность. Это что, от любви? Да нет, от удобства.
А вот если у вас действительно изначально была цель - семья - то вы бы потрудились бы, постарались бы узнать, замужем она или нет.
Sony_Rus писал(а): но она так и не соглашалась на переезд ко мне. И так продолжалось 10 месяцев.
И вы с этим смирились. Фактически ее действия означали что она вас близко к себе только для секса подпускала, для чего что ей нужно было. Но вы позволяли с собой так поступать. Задумайтесь, почему?
Sony_Rus писал(а): При последнем нашем разговоре когда она спросила у меня мои планы на будущее: на что я ответил ей что это семья и совместные дети. Я до сих пор их люблю
В то, что вы хотите семью и детей, я верю. Но вы не очень понимаете на чем семья строится, с чего начинается. Иначе бы у вас с этой девушкой и до интима бы не дошло, а если бы и дошло - то вы бы разорвали отношения узнав что она замужем. Потому что семья - это ценность. Получается вы семью хотели с ней, да? Но ваша семья важнее ее семьи, да? Так не бывает.
Sony_Rus писал(а):Почему так произошло? Зачем все это было. Может надо ждать ее или двигаться дальше?...
Так вы себя спросите: почему я позволил себя использовать просто как самца? Почему я узнав, что она замужем продолжил с ней встречаться?
Может быть у вас нет среди родственников примеров полных, крепких семей, где нет измен, где супруги друг друга любят и уважают. Тогда ищите этот пример. И посмотрите материалы про любовь https://www.realove.ru/main/what_is_love
Ведь у вас была по сути не любовь, а влюбленность, вам очень хотелось быть с ней, и ради этого 'быть с ней" вы позволили вести себя за веревочку.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»