Как мне начать жить как прежде

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Мухаммад
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:40
Пол: мужской
Откуда: Таджикистан

Как мне начать жить как прежде

Сообщение Мухаммад »

 
Перенесено из раздела Помогите пережить... Эллора

Добрый день. Я влюбился в замужнюю женщину она старше меня на много лет несколько детей у нее стараюсь коротко вам обясниьь в чем дело. Я ее видел еще в детсве когда мне было 10 лет потом после шкрлы я ее не видел но я так сильно в любился с того времени. Из за того что я не потерял ее тоесть не знал где она с кем что с ней я пережил наверно был еще малым и не осознавал все серезно. И в один прекрасный день после того как я уже взрослый раблтаю я встретил ее на работе и мы зблизились. У нас не было постельных моментов но мы держались за руки я обнимал ее она меня в шеку целовала я признался что люблю ее с детсво. Я честно люлю ее с детсво не скем я не вел серзные отношения. Я знаю что у нее семья я не хочу разрушать поэтому мне нужен ваш совет. Почему мне плохо. Шли дни все было хорошо в тайком мы обшались виделись. Она призналась что любит меня и мужа тоже она не может обяснить почему так жто она себя чувствовала виноватым в одинь день она стала ко мне холодная. Напросто игнорировала перестала обшатся и звонить перестала. Я потиебовал обяснить причину. Она сказала ей просто надо вернутся в семью. Вроде все звучить правдоподобно но разве можно за одинь день стать таким холодным я ей кажусь безразличным. Мое сердце гворит что тут что то не так есть подозренте что пропал интирес ко мне или появился новая фигура. Этот мысль меня убивает у меня не получается смирится с этим я вернул ее к себе но при беседе чувствуется что она не прежняя она говорит что муж подозревает семейные обстоятельства но я не верю в это ладно все что случилось случилось . Просто кто нибудь скажите как мне жить без боли в душе я не хочу разрушить ее семью я просто хочу вернуть свою прежную жизнь чтобы я мог нормально кушать опетита нет сбросил вес вот мне очень плохо кто был в моем состоянии тот поймет. Как мне вернутся. Время не лечит меня я заметил все хуже и хуже мне становится. Я себе говорю у нее семья перестань . Но у меня не получается. Не судите строго я сам знаю что виноват и как мне обратно вернутся. Скажите что нибудь чтобы насамом деле затронуло и вме перевернуло во мне буду благодарен и спасибо. Извиняюсь за ошибки в тексте.
Создать семью после 40
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как мне начать жить как прежде

Сообщение Эллора »

 
Уважаемый автор, есть вещи в жизни, которые лучше не начинать, чтобы потом не было больно. Например, если нам нравится какая-то вещь, мы не хватаем ее без раздумий - ведь она может оказаться чужой и мы знаем, что можем попасть в тюрьму за воровство. Но ведь вещь красивая, она так нам нравится!
Если все люди всегда и во всем будут следовать за своими чувствами, наступит хаос.
Вы испытывали чувство к женщине замужней, с детьми, намного старше вас. Очевидно, что отношения в этом случае практически невозможны. Но вы в них вступили, решили не задумываться о последствиях и следовать за своими чувствами. Теперь вам приходится переживать неизбежные, закономерные последствия своих поступков - переживать боль. Ее нужно пережить, перетерпеть. И сделать выводы.
За неверными поступками всегда следует боль, так уж в жизни устроено. Но боль проходит со временем.
На сайте Пережить ру вы найдете много полезных советов по переживанию расставания. Держитесь.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как мне начать жить как прежде

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Автор.
Мухаммад писал(а):Скажите что нибудь чтобы насамом деле затронуло и вме перевернуло во мне буду благодарен и спасибо
Эк вы хотите: чтобы затронуло, да перевернуло, да само, волшебной палочкой... Только такие состояния волшебством не лечатся. Вы по своему хотению съели запретный плод, а теперь хотите, чтобы само? Так не бывает. За свои ошибки и свой выбор в сторону греха приходится платить. И пожинать последствия необходимо, иначе ничему научиться невозможно.
Вам очень плохо, это сигнал. Вы позволили прорасти гибельной страсти внутри себя. Вам никогда не говорили, что уводить человека из семьи - это плохо, подло? Но сокрушаетесь Вы не о том, что творили, разрушая другую семью, а о том, что она оставила Вас, сделала правильный выбор!
Мухаммад писал(а):Она сказала ей просто надо вернутся в семью. Вроде все звучит правдоподобно но разве можно за одинь день стать таким холодным я ей кажусь безразличным. Мое сердце гворит что тут что то не так есть подозренте что пропал интирес ко мне или появился новая фигура. Этот мысль меня убивает у меня не получается смирится с этим я вернул ее к себе
А выбор ее в пользу семьи Вы не учитываете, как возможный вариант? Вы сами идете на поводу ц эмоций и страстей и даже не имеете в виду, что кто-то может пойти им наперекор.
Мухаммад писал(а):Просто кто нибудь скажите как мне жить без боли в душе я не хочу разрушить ее семью я просто хочу вернуть свою прежную жизнь чтобы я мог нормально кушать опетита нет сбросил вес вот мне очень плохо
Плохо, потому что цели не те. Вы влезли в грязь, испачкали ей душу, и она теперь задыхается и стонет. Для выхода из этого состояния нужно начинать трезво смотреть на ситуацию. На свой грех. Раскаяться в нем, искренне. Тогда и те крючки, что держат Вас, ослабнут.
А еще нужно работать со своей зависимостью от- человека. Вы создали из женщины кумира, центр вселенной, но это место не предназначено для человека.
Смотрите:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
А выходить из этого состояния в любом случае придется Вам. Так же, как в него и пришли: своими ножками и своим волевым решением больше в эту грязь не лезть.
Natalia love
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 08:37
Пол: женский
Откуда: Moscow region

Re: Как мне начать жить как прежде

Сообщение Natalia love »

 
Такое возможно только у президента Франции?
Автору советую обратиться к психотерапевту по поводу лечения любовной зависимости и возможно эдипова комплекса.
Конечно, дама притворяется холодной, о семье думает и о своём благополучии.
Автор, если Вы её любите, то подумайте не только о своих чувствах, а о том, можете ли Вы предоставить ей то, что предоставляет муж (материально, жилье, воспитание детей и помощь с ними и т.д.).
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»