Рассталась с женатым.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Дарина80
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 19:23
Пол: женский
Откуда: Москва

Рассталась с женатым.

Сообщение Дарина80 »

 
Моя история не новая. Я замужем, в семье всё было хорошо, мужа уважала, но любви особой уже давно не было. 4.5 года назад на сайте в одноклассниках мне начал написывать мужчина. Я его, как могла отшивала, говорила, что замужем и романы на стороне не моё. Он с другой анкеты писал, просил просто поговорить. Мы начали общаться на моих условиях. Без встреч и интимных словечек. Так общались полтора месяца. Потом, на удалено по требованию автора. Narine он предложил заехать за мной в кафе и отвезти домой. Просто увидеться. Я его фоток не видела и понятия не имела, как он выглядит. Было интересно. Он приехал. Оказался удалено по требованию автора. Narine с огромным животом и маленького роста. Я была в ужасе)). Я стройная, с отличной фигурой, мужики головы сворачивают. Он отвёз меня домой, попытался поцеловать, но я его угомонила. Потом мы просто общались в инете. Постепенно дошло и до интимных переписок, я видимо уже влюблялась в него. Потом дошло и до секса. Меня ужасно мучала совесть, но не могла себя сдерживать. Все было отлично и мы продолжали каждый день часами болтать, созваниваться. Спустя какое то время я решила, что надо ставить точку. Не хотела обманывать мужа и понимала, что не могу без этого человека. Меня хватило на 3 дня. Это была ломка, как у наркомана. Я плакала от бессилия. Написала ему. Все опять по новой. И так было много раз. Постепенно дошло до того, что своими возвращениями я убедила его, что он бесподобный мужчина, самый лучший на свете. Короче в короне. Вот тогда и начался весь кошмар. Это была пытка. Ему стало нравится меня доводить до истерики, сказал, что надоело ему сидеть со мной в инете, когда мне скучно и все в этом духе. Я постепенно опускалась все ниже
Он уже не водил меня в кафе, не дарил подарки на праздники и вообще считал, что это лишняя трата денег. За это время он успел построить дом и с деньгами у него было все в порядке. Но он сказал-цитирую меня семья и лишних трат нет. Я и на это согласилась. Потом он стал оттягивать встречи. Я просила просто увидеться, хоть на парковке посидеть в машине и посмотреть в глаза. Без секса и лишнего времени. Он говорил, что ему некогда. Но на своих друзей, родственников и знакомых время было всегда. Я была ему другом, советчиком, он плакался мне о своих проблемах, брлячках, я его всегда утешала. Но за год мы с ним встретились всего 4 раза. Наспех в гостиницу и по домам. Я чувствовала себя последним чмо. Не могла понять, за что так. Но неделю назад я набралась духа и сказала, что всё, больше не хочу его видеть. И он удалился со страницы в ВК и даже не заходил посмотреть, написала я что то или нет. Вот так и закончилась моя любовь. Первые дни было трудно. Сегодня решила написать тут свою историю и предостеречь тех, которые верят женатым мужикам. Я снова учусь быть такой, как раньше. Просто пришло осознание того, что меня не любили, а просто пользовались. Танец на граблях закончился.
Диагностика семейных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Рассталась с женатым.

Сообщение Эллора »

 
Поздравляю вас, что выбрались.
Но если вы станете такой как раньше, то заведете следующий роман. Может, стоит стать немножко лучше, чем раньше - подумать, как получилось, что "дошли до жизни такой", выводы сделать...
А вы, по-вашему получается, его любили, а не пользовались? А с мужем все эти годы что? Уважали по-прежнему, не пользовались?
Дарина80
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 19:23
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Рассталась с женатым.

Сообщение Дарина80 »

 
Я мужа очень любила, но были моменты, как и с этим человеком. Об мою любовь и муж в своё время вытирал ноги. Я развелась с ним и потом, через 8 месяцев он просил все начать сначала и пообещал поменяться. И он поменялся, любит меня, всё для меня делает, но живу без любви очень много лет. И вот попробовала вновь полюбить. И снова то же самое. Слишком сильно люблю и боготворю своих мужчин. А это не ценится.
Дарина80
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 19:23
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Рассталась с женатым.

Сообщение Дарина80 »

 
И роман уже точно не заведу. Я всегда шарахались от приставаний и комплиментов. Никого не подпускала. И больше точно не подпущу.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Рассталась с женатым.

Сообщение Эллора »

 
"Слишком сильно люблю и боготворю " и "не ценится" - это скорее о страсти и любовной зависимости, чем о любви.
Если вы почитаете материалы сайта Настоящая любовь и раздел о любовной зависимости на сайте Пережить ру ( ссылки вверху страницы), то возможно получите несколько иной взгляд на эти вопросы и это натолкнет вас на какие-то размышления.
Дарина80
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 19:23
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Рассталась с женатым.

Сообщение Дарина80 »

 
То, что я была зависима даже не отрицаю. Но я больше вкладывала в отношения, чем мужчины. И секс тут не при чем. Для меня главное было, чтоб у них всё было хорошо. О себе я меньше всего думала. Мне всегда хотелось радовать их даже в мелочах. Я никогда не нуждалась в деньгах и легко с ними расставалась. И подарки любовнику делала гораздо дороже, чем он мне. И он это воспринимал, как само собой разумеющееся. А я радовалась, что угодила ему. По моему это и есть любовь. Делать счастливым и заботиться о любимом человеке
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Рассталась с женатым.

Сообщение Эллора »

 
Ну если это по-вашему любовь, никто вас здесь разуверять и уговаривать не станет.
Уважаемая автор, ваша цель пребывания на этом форуме какая? Вы читали правила форума - его цели и задачи? Есть ли у вас вопросы к форуму?
Дарина80
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 19:23
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Рассталась с женатым.

Сообщение Дарина80 »

 
Я просто поделилась своей историей и хотела, чтоб женщины, у которых сейчас такие же ситуации прочитали и сделали выводы.

Поскольку у вас вопросов нет и помощь форума вам не нужна, тему закрываю. Эллора.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Рассталась с женатым.

Сообщение Narine »

 
Хотелось бы, чтобы прежде всего вы сами сделали выводы, Дарина80. И непросто о том, что мерзкими средствами нельзя достичь высокой цели, непросто о том, что на чужом несчастье не построишь своего счастья, а и о том, что у вас в душе нет логики и стройности. Вы угодливость и подобострастность называете любовью, тогда как настоящая любовь имеет ровно противоположное значение. Когда любишь, то боишься навредить, не используешь человека, а боишься стать причиной его деградации.
Любовь никогда не будет угождать, потому что угождением мы хотим одного: показать насколько мы прекрасны, незаменимы и идеальны и, кроме нас, таких больше нет. Дорогими подарками можно избаловать человека, а хорошо ли это, если ли в этом польза ему? Мужчина привыкает к подаркам своей любовницы, становится самодовольным, чванливым, надменным. Человек не без твоего участия становится хуже — и где же любовь?! Я уж не поднимаю вопрос об уместности дорогих подарков мужчине от женщины — это, на мой взгляд, по умолчанию, нехорошо. Если подарок не мужу, не отцу, не брату и не сыну —тут другой разговор.
Вам хотелось его радовать в мелочах — а здесь какая любовь? Вам ведь хотелось, вам, понимаете, здесь тоже эгоистический подтекст, вы себя любимую и ублажали.

А начинается все с самого главного: с беззаконных отношений. Если бы это был ваш жених, то порадовать его было бы похвальным желанием, да и то во всем нужна, повторяю, мера. Но в этих отношениях все началось со лжи и так же закончилось, только теперь вы лжете уже самой себе, что вы щедры, великодушны. Вы тешили этим всем прежде всего саму себя, не обманывайтесь. Вся ваша история — это мощный откат от любви. Вы обманулись, и неизвестно еще, какими будут последствия. Обдумайте все и будьте к себе строги. Просто так на свете ничего не бывает и нравственный закон не на пустом месте образуется.

Тема, как выше обозначено, закрыта. Создание повторной запрещено. О возможности открыть тему сказано в правилах.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»