Я схожу с ума...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Sher25
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 21:08
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Я схожу с ума...

Сообщение Sher25 »

 
Всем доброго времени суток, надеюсь что на вашем сайте мне хоть немного помогут прийти в себя...
история моя началась очень давно, с 18 лет я была в компании и познакомилась там с молодым человеком , дальше дружбы у нас не доходило достаточно долго, потом были попытки с его стороны, признания но я пропустила это мимо, и мы остались приятелями. Через несколько лет я вышла замуж, он женился и наша связь прервалась на пару лет , а потом вдруг мы стали вновь дружить только уже семьями, дети ровесники , жену его я очень давно знаю вот и стали часто проводить время вместе...
теперь расскажу о отношениях с моим мужем , он золотой, любит старается работает... но вот сексуально мы не сошлись ... я думаю из за этого все и началось... дома мы с мужем отдалились , скандалов не было но и счастья тоже... секс с моей стороны стал выполнением долга практически без возбуждения... я запустила себя, стала нервная ...
И вот с теми самыми друзьями мы справляли Новый год, в середине ночи когда все были не трезвые тот старый друг меня просто прижал и сказал что у него ком не чувства и ещё много всего, мы поцеловались ... на следующий день я осознала что произошло и оборвала с ним все общение , точнее свела к минимуму ... прошло время все забылось, и так вышло что-то попала к нему на работу, в его замы... сперва мы просто вернулись дружить, много говорили, постоянно были на связи... потом уже явно чувствовалось физическое притяжение ... и в один вечер мы сломались , у нас не было секса ни разу , но поцелуи объятия и тд... длилось это пол года, без обещаний что кто то уйдёт , разговоров о любви и тд. Я не раз говорила что давай делать это пока нам хорошо и не лезть в душу друг другу, он соглашался ... хотя от тего исходили другие порывы, то он брал меня за руку, то говорил что то нежное ... потом мы все прекратили и почти год работали и общались без всего этого... конечно меня тянуло к нему , но я понимала что могу сломать и свою и чужую семью... на данный момент мы дружим очень близко с его женой , он меня не избегает, но сам общения не ищет. Вроде все забылось но пару дней назад на др его жены, в тот момент когда она была с соседней комнате он начал меня целовать , причём очень резко и нагло... он был нетрезв и получил от меня достаточно жёсткий отпор, в тот день было ещё несколько попыток , одну из которых увидел брат жены о чем ей и сообщил ... не знаю поверила ли она, я тогда уехала домой сразу. Так вот... голову мне сорвало сильно... зачем опять начинать? Зачем делать больно человеку который близок тебе? Я говорила ему что мы все закончили так как я начала привязыватся к нему... после этого мы виделись с ним пару раз , я кроме привет не могу и слова из себя выдавить , чувствую себя униженно... я очень прошу только не осуждать ... я сама виновата во всем, но как вылезти из этого не знаю... это как наркотик которому я не смогу сказать нет ... муж ни о чем не догадывается , а я себя убить готова за такие поступки...

Уважаемая автор, ознакомьтесь с Правилами форума.
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Не злоупотребляйте многоточиями и начинайте предложения с заглавной буквы - ваш текст тяжело читать. Эллора .
Диагностика семейных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Я схожу с ума...

Сообщение Стараюсь »

 
Как вылезти:
1. Сменить работу.
2. Прекратить общаться.
3. Наладить отношения с мужем.
Ваше отношение к вере, к религии?
Blaumink
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:26
Пол: женский
Откуда: Рига, Латвия

Re: Я схожу с ума...

Сообщение Blaumink »

 
Дорогая автор, примите, пожалуйста, все следующие слова не как осуждение, а с целью помочь вам увидеть правду, потому что именно ее противоположность – ложь – завела вас в ту ситуацию, в которой вы сейчас находитесь. А, следовательно, чтобы из нее выбраться, нужно идти в обратную сторону.

Предательство начинается со лжи, прежде всего со лжи самой себе – сначала маленькой и вроде бы безобидной, а потом все большей и большей. И именно так происходило у вас.
Sher25 писал(а):в середине ночи когда все были не трезвые тот старый друг меня просто прижал и сказал что у него ко мне чувства и ещё много всего, мы поцеловались... на следующий день я осознала что произошло и оборвала с ним все общение, точнее свела к минимуму
Почему не оборвали связь полностью в самом начале, пока это было легко, зачем оставили лазейку для искушения? Или было приятно потешить свое самолюбие тем, что у вас есть потайной воздыхатель? Ответьте честно самой себе прежде всего. Ведь именно тогда вы посадили семена вашего романа на стороне. Отдаление с мужем – это не повод обращать внимание на кого-то еще, это причина решать проблемы внутри семьи.
Sher25 писал(а):так вышло что попала к нему на работу, в его замы
А если и здесь не лукавить перед собой? Оно так вышло или это вы сами согласились пойти на данную работу, прекрасно зная, что вас там ждет – а точнее, кто? Не снимайте с себя ответственность, признайтесь себе, что хотелось поиграться с огнем, получить дозу эмоций. Это важно, чтобы понять, что вы не жертва обстоятельств, а их главный организатор – а, значит, и прекратить всё также только в ваших силах.
Sher25 писал(а):на данный момент мы дружим очень близко с его женой
Зачем? Что за двуличие – на работе в кабинетах обжимаетесь-целуетесь с ее мужем, а после работы дружите с ней. Какая вы ей после этого подруга, уж простите за прямоту, но вы враг и предатель! Может, правда в том, что это ловкий повод почаще видеться с ее мужем и при этом не наводить на себя никаких подозрений?
Sher25 писал(а):на др его жены, в тот момент когда она была с соседней комнате он начал меня целовать , причём очень резко и нагло... он был нетрезв и получил от меня достаточно жёсткий отпор, в тот день было ещё несколько попыток, одну из которых увидел брат жены о чем ей и сообщил ... Зачем делать больно человеку который близок тебе?
Последний вопрос вы абсолютно также можете задать и себе. Зачем делать больно вашей подруге, зачем делать больно вашему мужу? Или если хорошенько спрятать происходящее и пока никто не застукал, то это как бы и не считается?
Sher25 писал(а):я сама виновата во всем, но как вылезти из этого не знаю...
Sher25 писал(а):я себя убить готова за такие поступки...
Вот это очень хороший знак, вы молодец, значит, ваша совесть жива, и вы осознаете пагубность своей ситуации, вы не ослеплены ей полностью – а это уже половина дела, вот на это и опирайтесь прежде всего. Очень хорошо и то, что вы не перешли окончательной черты и дальше поцелуев дело не зашло, и вы не разрушили изменой свой брак с мужем, хотя и поставили его под серьезную угрозу, пойдя на поводу у искушения.

Что делать? Начать поступать честно, а это значит делать то, что вам написала Стараюсь.

Что касается мужа – вы обсуждали с ним возникшие проблемы во взаимоотношениях, ваш разлад в интимной сфере? Это было всегда или появилось в какой-то момент? Сколько лет вы в браке, какой возраст у вас и у мужа? Есть ли у вас дети?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я схожу с ума...

Сообщение Delfina »

 
Sher25 писал(а):Всем доброго времени суток, надеюсь что на вашем сайте мне хоть немного помогут прийти в себя...
...
теперь расскажу о отношениях с моим мужем , он золотой, любит старается работает... но вот сексуально мы не сошлись ... я думаю из за этого все и началось... дома мы с мужем отдалились , скандалов не было но и счастья тоже... секс с моей стороны стал выполнением долга практически без возбуждения... я запустила себя, стала нервная ... ..
Расскажите, как вы вышли замуж, почему за него, есть ли у вас дети, сколько лет в браке?
Искушения приходят ко многим людям. В молитве Отче наш есть такие слова "и не введи меня в искушения, но избавь меня от лукавого", вот лукавый вас и подлавливает там, где тонко. С мужем супружеская жизнь не задалась, себя заупстили, от мужа отдалились, а тут и новый прЫнц и блудные мысли.
Можно ведь поискать причины, почему вам вместе ночью плохо, причины могут быть не в муже, а в вас. Но лукавый будет внушать "попробуй с другим", и вот ДВЕ семьи рушатся, счастья нет никому.
Семья создаётся для возрастания в Любви, это школа Любви в широком смысле слова, а в вашей семье любви нет. Почему? Кто виноват?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я схожу с ума...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вы сами, не желая того, ответили на важный вопрос: ЧТО между вами. Вот ваш непонятно откуда взявшийся ответ, ниже цитата. Наверно, вам помогает сама жизнь, раз вы, все же, пытаетесь сопротивляться:
Sher25 писал(а):... в середине ночи, когда все были не трезвые, тот старый друг меня просто прижал и сказал что у него ком не чувства и ещё много всего, мы поцеловались ...
У него именно ком, не чувства. И вступать в отношения вам вообще нельзя. Вы замужем, он женат, сплошная ложь будет. Вернее, уже начинается.
Странно, что Вы все время приближаетесь к его жизни. Вам нужно точно сказать себе, что такое соседство с ним( хоть за столом, хоть на работе) ни к чему хорошему не приведет. И вы это понимаете. Тогда почему и зачем он вам нужен? Как вы думаете? Зачем вам такая опасная связь с такими эмоциями?
на следующий день я осознала что произошло и оборвала с ним все общение , точнее свела к минимуму ... прошло время все забылось, и так вышло что-то попала к нему на работу, в его замы...
Отказываться нужно было. Вы ж знали свои чувства: зачем стали снова проверять себя и его?
сперва мы просто вернулись дружить, много говорили, постоянно были на связи...
В вас очень много путаницы: с начальством не дружат, а работают. Если вы не в состоянии разделять свои чувства-работать в его замах не нужно. Это и семье навредит, и карьере.
потом уже явно чувствовалось физическое притяжение ... и в один вечер мы сломались , у нас не было секса ни разу , но поцелуи объятия и тд... длилось это пол года, без обещаний что кто то уйдёт , разговоров о любви и тд. Я не раз говорила что давай делать это пока нам хорошо и не лезть в душу друг другу, он соглашался ... хотя от тего исходили другие порывы, то он брал меня за руку, то говорил что то нежное ...
Вам самой зачем такие игрища? Вы кем себя в них видите? Ведь вы только создаете себе проблемы, а нужно бы их решать.
потом мы все прекратили и почти год работали и общались без всего этого... конечно меня тянуло к нему , но я понимала что могу сломать и свою и чужую семью... на данный момент мы дружим очень близко с его женой , он меня не избегает, но сам общения не ищет. Вроде все забылось но пару дней назад на др его жены, в тот момент когда она была с соседней комнате он начал меня целовать , причём очень резко и нагло... он был нетрезв и получил от меня достаточно жёсткий отпор, в тот день было ещё несколько попыток , одну из которых увидел брат жены о чем ей и сообщил ... не знаю поверила ли она, я тогда уехала домой сразу. Так вот... голову мне сорвало сильно... зачем опять начинать? Зачем делать больно человеку который близок тебе? Я говорила ему что мы все закончили так как я начала привязыватся к нему... после этого мы виделись с ним пару раз , я кроме привет не могу и слова из себя выдавить , чувствую себя униженно... я очень прошу только не осуждать ... я сама виновата во всем, но как вылезти из этого не знаю... это как наркотик которому я не смогу сказать нет ... муж ни о чем не догадывается , а я себя убить готова за такие поступки...
Уходите из его жизни со всех сторон.
Никаких контактов с его семьей, пока вы внутри себя не поймете: вы уже на минном поле, и может так рвануть...Ищите другую работу. И, наконец, увидьте себя со стороны: замужняя женщина, имеющая проблемы в интимной стороне жизни с мужем, ведет себе так, что ни с мужем нормального интима нет, ни вообще его нет. Вы уши от решения этой проблемы, а проблема от вас не ушла. И самое главное: получать удовольствие от этой сферы жизни, прячась с начальником, получая от него странные знаки внимания,-вы не сможете. И будете иметь эту проблему постоянно.
Решайте с мужем: что у вас произошло и меняйте свой интим. Чужие мужья-это обман. И для сойти с ума. Что с вами и произошло. Ваши отношения с чужим мужем уже совершенно конкретно оформились вот в такую котовасию и такими и останутся. Ничего другого не будет.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Я схожу с ума...

Сообщение Рассветная »

 
Автор, добрый день.
Вам задали много вопросов, на каждый из который хорошо бы дать серьезный обдуманный ответ хотя бы лично для себя. Эти ответы помогут Вам найти корни такой ситуации и выпутаться из нее.
https://www.realove.ru/main/izmena/lyubo ... _delat.htm
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868
- посмотрите, эти материалы могут Вам что-то подсказать.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я схожу с ума...

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Sher25 писал(а):я очень прошу только не осуждать ... я сама виновата во всем, но как вылезти из этого не знаю... это как наркотик которому я не смогу сказать нет ... муж ни о чем не догадывается , а я себя убить готова за такие поступки...
Для того, чтобы вылезти из этого болота, вам нужно разозлиться на себя, по-настоящему. Вас никто не осуждает, мы осуждаем грех. А люди не святые, мы все совершаем ошибки, главное - осознать и раскаяться, искренне. Вы точно выразились, блуд - это действительно наркотик, это болото, которое затягивает. Болото, наркотик, блуд - вы видите в этих словах что-то про любовь? Все, что с вами произошло к настоящей любви никакого отношения не имеет. Бегите от этого человека, роняя тапки, пока еще можно все исправить.
York
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 15:17
Пол: мужской
Откуда: СПБ

Re: Я схожу с ума...

Сообщение York »

 
Добрый вечер,
В первую очередь хочу сказать, что вы молодец, что находите в себе силы и смелость, чтобы описать свою ситуацию и вот так вот выложить всем на обсуждение. Ну, а теперь давайте пройдемся по ситуации.
1)Вам нужно четко решить, любите ли вы своего мужа или нет? Попробуйте ответить себе на этот вопрос, но честно. Сразу отмечу что любовь, страсть, вожделение, чувство собственности, страх потерять комфорт или остаться одной это все разные вещи. Так что же вы испытываете к своему мужу?
- Если любите, то доверьтесь своему мужу. Обсудите с ним вопросы, в частности Ваш секс. Научите разговаривать и доносить до партнера все, что Вам хочется\не хочется, нравится\не нравится и тд. Вы же взрослые люди в конце концов. Понятно, что темы иногда бывают очень чувствительными, иногда даже болезненными, но наберитесь смелости и сделайте первый шаг.
Ваш муж может и не видит или не чувствует, что Вам плохо. Скажите ему об этом, он не телепат и не может читать мысли. Только в более мягкой форме, не так что "муж ты инвалид, ты меня не удовлетворяешь", начните с фраз, что вы хотите что-то поменять..., вам бы хотелось чтобы ... , а мне очень нравится если\когда... . Найдите то, что Вас увлекает\цепляет в том мужчине и помогите своему мужу развить эти качества если их у него нет. Но самое главное поговорите, и научитесь доносить свои мысли, чувства, желания до любимого человека.
На самом деле жизнь сейчас Вас проверяет, "Дорогая ты сделала выбор (это про замужество), ты уверена в этом?", а вот "Посмотри какой красавец, хочешь?". И если смотреть глубже, то Вы и притянули эту ситуацию, и ваше подсознание начало искать решение для вашего спасения. Случайно стали общаться, а это еще друг детства, да еще и с чувствами, случайно на работу одну устроились. Случайностей не бывает, это все наши решения, порой не осознанные, но решения. Вы не говорите с мужем о сексе, создавая тем самым огромный блок в себе, большая сексуальная неудовлетворенность. Она с каждым днем копится, давит и в конце концов найдет выход. Это будет любовник если не этот, то другой, либо болезнь, либо срывы. Тут наш принц, который если посмотреть предлагает Вам "сексуальную разгрузку" удалено Рассветная.
Я помню, мне бабушка рассказывала, что в свое время у них в селе, по крайней мере, у молодых был 1 день в месяце, не помню, как он назывался, когда старики забирали детей и молодые целый день были одни. Это было что-то наподобие разгрузочного дня, когда пары могли сесть и в спокойной обстановке высказать все претензии, недовольства к друг другу (оба это знали и понимали) и могли порешать все. Сделайте себе разгрузочный день, сделайте это ради себя, мужа, ребенка и вашей семьи. По крайней мере, попробуйте.
Со вторым другом при данной ситуации все проще. Расставьте ему приоритеты, мол, друг интрижки закончились, но на этом мы ставим точку. У тебя семья, у меня семья на этом все. Если с его стороны будут движения, а я полагаю, что будут, так как вы, скорее всего "спортивный интерес" для него, то смена работы и максимальная прохладность. Со временем отпустит, если решите постельные вопросы с мужем.
Удалено, вредный совет. Автору совета: если человек "не любит" супруга, то надо учиться любить. Вся жизнь построена на том, что надо учиться любить ближних, а не убегать от них при неудачах. У Автора темы поводов для развода нет. Вам пред за вредный совет. Рассветная
Будьте счастливы
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»