Помогите пожалуйста как мне поступить ..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
cherrysofi
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 17:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Помогите пожалуйста как мне поступить ..

Сообщение cherrysofi »

 
Добрый день.Хотелось бы поделится своей историей и услышать от вас мнение ,как мне поступить ..Все началось в сентябре 2016 года,тогда мне было только 17 лет ,я перешла в 11 класс .Отношений у меня никогда не было ,даже поцелуев.. Вокруг меня всегда очень много внимание ,я действильно, как считают все ,красивая девочка ,и многие не верили мне,что у меня никогда не было парня.В сентябре я решила зарегистрироваться на сайте знакомств ,наверное в тот момент меня переполняло любопытство.На сайте сразу посыпался поток сообщений ,но меня почему-то никто не зацепил внешне..И на 3 день я решила удалить анкету ,но когда зашла в свои исходящие ,увидела сообщение от него..Он сразу сказал что женат и не хочет скрывать этого .Что я самая нереально красивая на сайте ,и он просто со мной хочет дружить ,про секс ничего не говорилось ..Я испугалась конечно ,что он женат(табу и т.),а с другой мне он так внешне понравился ,что я решила продолжить наше общение и удалила анкету ,далее мы перешли в viber .Он писал мне каждый день и хотел увидеться со мной,но я не решалась .Из нашей беседы я узнала что он с женой 10 лет вместе ,детей у них нет ,ему 29.После того,как я отказалась с ним увидеться ,он начал говорить что фото не мои ,и он так и знал ..Я начала доказывать обратное ему ,и он сказал почему я не могу хотя бы на 5 минут увидеть тебя ..Я ответила ему что не смогу ,и перенесла на тот день ,в который мне было удобно .Мы договорились.За час до встречи мое сердце сильно билось ..Странное было ощущение .И вот случилась наша встреча ,когда я его увидела ..Он высокий 193 рост ,стильно одет ,голубые красивые глаза ,как с обложки ..Мы с ним прошлись ,и он тоже не мог поверить что я реальна и что девушка на фотках идёт рядом с ним .После того как мы с ним попрощались,в 23.00 я получила смс от него ,что он очень рад ,что познакомился со мной и что я красивая ..С этого момента и началось .Мы начали каждый день переписываться ,он уже в 7 утра мне писал доброе утро ,потом мы спокойно ходили с ним в торговом центре ,в кафе ,в кино ,он давал мне свою машину и я училась водить ,и он мне сказал что ему все равно если нас даже увидят ,только что перед родителями жены не очень красиво получиться .И обещал мне что разведётся с женой ,через 3 месяца.И что я его счастье .И ещё было одно условие ,которое я ему сказала ,что пока он не разведётся ,я не дам ему поцеловать себя .Он согласен был ,и только всегда при встречи мы сильно обнимались с ним .Но через недели 3 он написал мне большое сообщение ,что он не сможет развестись пока с женой ,и я ему сказала:я так и знала ,всего тебе хорошего !Он мне ещё очень много написал ,но я удалила все эти сообщения ,и даже не читала их ,и у меня тогда началась истерика,я начала рыдать сильно .Будто задыхалась .Я пошла с девочками на следующий день гулять ,и мы пошли в парк ,где мы с ним первых раз обнялись сильно.Я увидела эту скамейку и разрыдалась ,я шла домой вечер ,холодно .И про себя я сказала :Боженька,если он моя судьба ,пусть он мне напишет .И на следующий день в понедельник я пришла в школу ,и на 2 уроке мне приходит сообщение в viber .Он написал что он не может со мной расстаться и он думал обо мне ,и что ему ночью показалось что я рядом с ним и он очень сильно обнял свою жену .Я ему сказала :я тоже о тебе думала эти 2 дня ..И мы снова увиделись ,и начали общаться,я поняла что я не хочу расставаться с ним ,что он мне дорог ,мы думали про наше будущее с ним ,про детей .Мы обнимались с ним,и тогда я чувствовала себя самой нужной в мире.Но потом что-то во мне переклинело ,и я написала ему большое смс:что я больше не могу ждать ,и нам нужно перестать видеться .Он мне писал большие смс снова.И где-то на месяц мы перестали общаться ,но он все равно меня не оставлял в покое.Он писал снова мне,но тогда все и поменялось ,я не увидела больше этого общение ,которые было вначале.Это был ноябрь ,и он сказал что он не собирается пока разводиться с женой ,и что он во мне не уверен ,то я хочу с ним общаться ,то нет,вдруг я его брошу он подумал .Он снова сидел на сайте знакомств ..И тут одна зацепочка была .Вк у него фейк страница и я увидела девушку ,потом он сразу Ее скрыл.Я решила с фейка с ней переписываться ,выставляя его за себя ,и она поверила .Оказывется у них была такая грязная переписка ,мне стало так ужасно..Он писал ей что хочет минет на первой встрече и т.д,и она согласилась.И он писал ей слова :малышка,маленькая как называл меня!Я решила сказать ,что я не он,и мы с ней встретились и она показала мне всю переписку .На тот момент я помирилась снова с ним .И потом я все это ему высказала ,его реакция была мне не понятна ,он сказал что ты от меня хочешь ?Я не считаю себя виновным .Мы на несколько дней перестали общаться ,и он снова написал что не хочет меня терять и я ему дорога .Январь месяц ,я тогда первый раз решилась все таки на поцелуй с ним ,потому что я была влюблена в него .Мы поцеловались .Но когда .я заводила разговор о разводе он говорил :мне тяжело говорить об этом .Время все расставит по местам .Я живу сегодняшним днём .Я решила больше не видеться с ним с марта месяца .Но он снова писал мне ,как я и т.д.Наступило лето месяц июнь был ,у меня прошло уже цт,я закончила школу .И он написал через время ,как я и т.д.Но у меня было какое-то непонятное чувство ,и я спросила у него:вы ждёте ребёнка?Он ответил:да..Я не хотел тебе говорить ,что бы тебе не было больно .И тогда я поняла сущность этого человека ,он говорил одно ,а теперь совершено другое.Жена забеременела именно в ноябре ,после того как мы поссорились ,уже казалось окончательно ..И время шло ,и он не признался мне в этом тогда .Он просто играл моими чувствами ,и я не понимала за что я заслужила это ..Я не достойна этого,ведь он знал что я не испорчена ,зачем тогда он начал со мной общаться ,почему сразу не прекратил .Я рыдала ,и не осознавала что у него будет ребёнок .Я сразу вспомнила те моменты ,когда он писал мне каждую секунду ,как он говорил что не отпустит меня .Что он до лета решит вопрос ,и мы будем вместе .Он извинялся,он и вправду сказал что ему сорвало голову когда мы познакомлюсь ,он действильно влюбился и хотел развестись .Мне казалось что нам суждено быть вместе,но ребёнок все перечеркнул,все не будет как прежде ,его отношение стало ко мне совершено другое ..Вчера мы с ним увиделись через 7 месяцев ,и снова окутала страсть ,мы сильно целовались ,а я понимаю что вместе быть с ним не смогу,и я призналась ему недавно в своих чувствах ,что люблю его .На что он ответил ,что он будет теперь сильно переживать ,но мне казалось он ответит по-другому .Он предал меня .Но я не могу с ним расстаться ,почему он мне пишет снова ..Я не понимаю .Пожалуйста подскажите ,как мне разрешить эту ситуацию ,как отвлечься .Мне все равно кажется ,вдруг случится так,что мы будем вместе ..Наверное я глупая и наивная .Но так хочется верить в лучшее ..
Диагностика добрачных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите пожалуйста как мне поступить ..

Сообщение Эллора »

 
Предал он не вас, а свою жену. А кто вы такая, что ради вас нужно разводиться, простите?
Долго же вы не понимали "сущность этого человека", а могли бы сразу подумать, что женатому мужчине нечего делать на сайте знакомств. Но вы же особенная, верно? Ради вас немедленно должны были кинуться разводиться с женой?
Взрослый, морально нечистоплотный мужчина просто игрался с вами, как кошка с мышкой, и продолжает играть - вот и все объяснение.
А вас мама в детстве не научила, что чужое брать некрасиво? И зариться на чужое нехорошо?
Вы какого рожна вообще на сайт знакомств-то полезли - вам заняться больше нечем? Голова закружилась от собственной красоты? Вокруг вас разве нет нормальных парней, и не с разницей в 12 лет?
Наверное я глупая и наивная .Но так хочется верить в лучшее ..
Насчет глупости - поумнеете, если будете над этим трудиться. А наивной себя не называйте - вы достаточно испорчены внутренне, и у вас нет понятий об элементарной человеческой порядочности.
Верьте в лучшее - что осознаете хоть какие-то нормы морали и в сторону женатых даже смотреть не будете, станете уважать себя и других людей. Вам его жена разве что-то плохое сделала, что вы просто так решили у нее мужа увести. Вы о ней вообще не думали, верно?
Внешняя красота без внутренней малого стоит.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста как мне поступить ..

Сообщение Elfriede »

 
cherrysofi писал(а): ..После того,как я отказалась с ним увидеться ,он начал говорить что фото не мои ,и он так и знал ....
Какой же избитый, дешевый прием-манипуляция, чтобы выманить девушку на свидание. Но, однако, с Вами сработал.
cherrysofi писал(а): .Вк у него фейк страница и я увидела девушку ,потом он сразу Ее скрыл.Я решила с фейка с ней переписываться ,выставляя его за себя ,и она поверила .Оказывется у них была такая грязная переписка ,мне стало так ужасно..Он писал ей что хочет минет на первой встрече и т.д,и она согласилась.И он писал ей слова :малышка,маленькая как называл меня!Я решила сказать ,что я не он,и мы с ней встретились и она показала мне всю переписку .На тот момент я помирилась снова с ним .И потом я все это ему высказала ,его реакция была мне не понятна ,он сказал что ты от меня хочешь ?Я не считаю себя виновным ..
Он Вам муж разве, чтобы перед Вами считать себя виноватым? Вы ему никто, у него таких как Вы, судя по всему, сильно больше чем двое (Вы и эта девушка). Он на СЗ пришел за необременительным сексом с разными женщинами, и Вас он к нему как раз плавно и подводит, после чего потеряет к Вам всякий интерес. Пока Вы интересны как дичь, которая еще не сдалась, но все же не настолько, чтобы сильно утруждаться для отношений с Вами. Отсюда и "не считаю себя виноватым".
cherrysofi писал(а):
Мы на несколько дней перестали общаться ,и он снова написал что не хочет меня терять и я ему дорога .Январь месяц ,я тогда первый раз решилась все таки на поцелуй с ним ,потому что я была влюблена в него .Мы поцеловались .Но когда .я заводила разговор о разводе он говорил :мне тяжело говорить об этом .Время все расставит по местам .Я живу сегодняшним днём .Я решила больше не видеться с ним с марта месяца .Но он снова писал мне ,как я и т.д.Наступило лето месяц июнь был ,у меня прошло уже цт,я закончила школу .И он написал через время ,как я и т.д.Но у меня было какое-то непонятное чувство ,и я спросила у него:вы ждёте ребёнка?Он ответил:да..Я не хотел тебе говорить ,что бы тебе не было больно .И тогда я поняла сущность этого человека ,он говорил одно ,а теперь совершено другое.Жена забеременела именно в ноябре ,после того как мы поссорились ,уже казалось окончательно ..И время шло ,и он не признался мне в этом тогда .Он просто играл моими чувствами ,и я не понимала за что я заслужила это ..Я не достойна этого,ведь он знал что я не испорчена ,зачем тогда он начал со мной общаться ,почему сразу не прекратил ..
Он Вам будет говорить то, что ему выгодно в текущий момент, возможно, и сочиняя на ходу. А не прекратил потому, что у него цель - уложить Вас в койку. Наверное, считает Вас ценным призом, раз Вы наивны (даже чрезмерно для Ваших лет) и физически сохранили себя. То, что Вы не испорчены - это Ваша иллюзия. Не испорченные в подобные мутные отношения не вступают и с женатиками не валандаются.
cherrysofi писал(а): ..Вчера мы с ним увиделись через 7 месяцев ,и снова окутала страсть ,мы сильно целовались ,а я понимаю что вместе быть с ним не смогу,и я призналась ему недавно в своих чувствах ,что люблю его .На что он ответил ,что он будет теперь сильно переживать ,но мне казалось он ответит по-другому ..
Вы о чем думали, когда опять встречались с этим блудником-многостаночником? Зачем в любви ему признались? Цель какая у Вас была? И какого ответа от него Вы ждали?
cherrysofi писал(а):Он предал меня .
И в чем же его предательство по отношению к Вам? .
cherrysofi писал(а):Но я не могу с ним расстаться ,почему он мне пишет снова ..Я не понимаю .Пожалуйста подскажите ,как мне разрешить эту ситуацию ,как отвлечься .е ..
Надо не отвлечься, а разобраться с собой отчего Вы допустили эти грязные отношения с женатым мужчиной, скачущим по женщинам, и запретить себе общение с ним. Любое общение. Самое не инициировать, его звонки и пр. пропускать, телефон занести в черный список, смс не читать, в сетях его заблокировать. И так далее.

И еще. А что Вы в свои 17 лет делаете на СЗ? Вы зачем туда пошли?
cherrysofi
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 17:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста как мне поступить ..

Сообщение cherrysofi »

 
Эллора писал(а):Предал он не вас, а свою жену. А кто вы такая, что ради вас нужно разводиться, простите?
Долго же вы не понимали "сущность этого человека", а могли бы сразу подумать, что женатому мужчине нечего делать на сайте знакомств. Но вы же особенная, верно? Ради вас немедленно должны были кинуться разводиться с женой?
Взрослый, морально нечистоплотный мужчина просто игрался с вами, как кошка с мышкой, и продолжает играть - вот и все объяснение.
А вас мама в детстве не научила, что чужое брать некрасиво? И зариться на чужое нехорошо?
Вы какого рожна вообще на сайт знакомств-то полезли - вам заняться больше нечем? Голова закружилась от собственной красоты? Вокруг вас разве нет нормальных парней, и не с разницей в 12 лет?
Наверное я глупая и наивная .Но так хочется верить в лучшее ..
Насчет глупости - поумнеете, если будете над этим трудиться. А наивной себя не называйте - вы достаточно испорчены внутренне, и у вас нет понятий об элементарной человеческой порядочности.
Верьте в лучшее - что осознаете хоть какие-то нормы морали и в сторону женатых даже смотреть не будете, станете уважать себя и других людей. Вам его жена разве что-то плохое сделала, что вы просто так решили у нее мужа увести. Вы о ней вообще не думали, верно?
Внешняя красота без внутренней малого стоит.
Простите пожалуйста ,но кто вы такая ,чтобы говорить,о том,что я внутренне испорчена ?Разве я лезла в кровать к человеку?наш поцелуй случился только через 5 месяцев!И да,когда человек убедительно мне говорит ,что он хочет бы со мной ,что я идеальная ,а другие девушки всего лишь у него вызывают спортивный интерес и не отпускает меня ..Возможно в силу своего возраста я неправильно поступаю что снова начинаю с ним общаться ,но это моя первая любовь ,поэтому я на жалею ни о чем ,к тому же повторяюсь я девственница!!Просто я сделаю так,чтобы он больше не беспокоил меня ,это правильное решение .Удалено. Хамство в адрес модератора Narine
cherrysofi
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 17:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста как мне поступить ..

Сообщение cherrysofi »

 
Elfriede писал(а):
cherrysofi писал(а): ..После того,как я отказалась с ним увидеться ,он начал говорить что фото не мои ,и он так и знал ....
Какой же избитый, дешевый прием-манипуляция, чтобы выманить девушку на свидание. Но, однако, с Вами сработал.
cherrysofi писал(а): .Вк у него фейк страница и я увидела девушку ,потом он сразу Ее скрыл.Я решила с фейка с ней переписываться ,выставляя его за себя ,и она поверила .Оказывется у них была такая грязная переписка ,мне стало так ужасно..Он писал ей что хочет минет на первой встрече и т.д,и она согласилась.И он писал ей слова :малышка,маленькая как называл меня!Я решила сказать ,что я не он,и мы с ней встретились и она показала мне всю переписку .На тот момент я помирилась снова с ним .И потом я все это ему высказала ,его реакция была мне не понятна ,он сказал что ты от меня хочешь ?Я не считаю себя виновным ..
Он Вам муж разве, чтобы перед Вами считать себя виноватым? Вы ему никто, у него таких как Вы, судя по всему, сильно больше чем двое (Вы и эта девушка). Он на СЗ пришел за необременительным сексом с разными женщинами, и Вас он к нему как раз плавно и подводит, после чего потеряет к Вам всякий интерес. Пока Вы интересны как дичь, которая еще не сдалась, но все же не настолько, чтобы сильно утруждаться для отношений с Вами. Отсюда и "не считаю себя виноватым".
cherrysofi писал(а):
Мы на несколько дней перестали общаться ,и он снова написал что не хочет меня терять и я ему дорога .Январь месяц ,я тогда первый раз решилась все таки на поцелуй с ним ,потому что я была влюблена в него .Мы поцеловались .Но когда .я заводила разговор о разводе он говорил :мне тяжело говорить об этом .Время все расставит по местам .Я живу сегодняшним днём .Я решила больше не видеться с ним с марта месяца .Но он снова писал мне ,как я и т.д.Наступило лето месяц июнь был ,у меня прошло уже цт,я закончила школу .И он написал через время ,как я и т.д.Но у меня было какое-то непонятное чувство ,и я спросила у него:вы ждёте ребёнка?Он ответил:да..Я не хотел тебе говорить ,что бы тебе не было больно .И тогда я поняла сущность этого человека ,он говорил одно ,а теперь совершено другое.Жена забеременела именно в ноябре ,после того как мы поссорились ,уже казалось окончательно ..И время шло ,и он не признался мне в этом тогда .Он просто играл моими чувствами ,и я не понимала за что я заслужила это ..Я не достойна этого,ведь он знал что я не испорчена ,зачем тогда он начал со мной общаться ,почему сразу не прекратил ..
Он Вам будет говорить то, что ему выгодно в текущий момент, возможно, и сочиняя на ходу. А не прекратил потому, что у него цель - уложить Вас в койку. Наверное, считает Вас ценным призом, раз Вы наивны (даже чрезмерно для Ваших лет) и физически сохранили себя. То, что Вы не испорчены - это Ваша иллюзия. Не испорченные в подобные мутные отношения не вступают и с женатиками не валандаются.
cherrysofi писал(а): ..Вчера мы с ним увиделись через 7 месяцев ,и снова окутала страсть ,мы сильно целовались ,а я понимаю что вместе быть с ним не смогу,и я призналась ему недавно в своих чувствах ,что люблю его .На что он ответил ,что он будет теперь сильно переживать ,но мне казалось он ответит по-другому ..
Вы о чем думали, когда опять встречались с этим блудником-многостаночником? Зачем в любви ему признались? Цель какая у Вас была? И какого ответа от него Вы ждали?
cherrysofi писал(а):Он предал меня .
И в чем же его предательство по отношению к Вам? .
cherrysofi писал(а):Но я не могу с ним расстаться ,почему он мне пишет снова ..Я не понимаю .Пожалуйста подскажите ,как мне разрешить эту ситуацию ,как отвлечься .е ..
Надо не отвлечься, а разобраться с собой отчего Вы допустили эти грязные отношения с женатым мужчиной, скачущим по женщинам, и запретить себе общение с ним. Любое общение. Самое не инициировать, его звонки и пр. пропускать, телефон занести в черный список, смс не читать, в сетях его заблокировать. И так далее.

И еще. А что Вы в свои 17 лет делаете на СЗ? Вы зачем туда пошли?
На данный момент мне 18.Да вы правы ,просто нужно взять и заблокировать ,иначе это будет продолжаться ..
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пожалуйста как мне поступить ..

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Дорогая Автор, давайте сбавим накал драматизма. Вас тут никто не обвинял и не обижал. То, что вы молоды не значит, что можно вести себя, как вам хочется. Ну какая любовь может быть с человеком, которому нормально крутить несколько романов одновременно? Вы сами то верите в свои слова?
но это моя первая любовь ,поэтому я на жалею ни о чем
Я надеюсь, что в будущем вы осознаете, что это никакая не любовь и есть о чем пожалеть и над чем задуматься. Зачем вы сидите на СЗ? Ради интереса?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста как мне поступить ..

Сообщение Elfriede »

 
cherrysofi писал(а): Простите пожалуйста ,но кто вы такая ,чтобы говорить,о том,что я внутренне испорчена ?Разве я лезла в кровать к человеку?наш поцелуй случился только через 5 месяцев!И да,когда человек убедительно мне говорит ,что он хочет бы со мной ,что я идеальная ,а другие девушки всего лишь у него вызывают спортивный интерес и не отпускает меня .
.Ну, то есть Вы утверждаете, что для порядочной девушки нормально крутить роман с женатым мужчиной? Так? Странные у Вас понятия о порядочности, сильно отличные от общепринятых.
В данном случае, пожалуй, важно не столько то, что поцелуй случился "только через 5 месяцев". Для впечатления о Ваших действиях и вывода о непорядочности важно и другое:
- что Вы вообще пошли на какие-то романтические отношения с несвободным человеком, что для Вас это оказалось нормально и в порядке вещей, что говорит о большой проблеме в Ваших основополагающих понятиях;
- что Вы все же пошли на интимный контакт (поцелуй).
Если бы у Вас были твердые принципы и нормальные понятия о порядочности, Вам бы было все равно что там он пробует надуть Вам в уши о Вашей как бы идеальности и исключительности, пытаясь сыграть на Ваших гордыне и тщеславии, чтобы добиться своего (кстати, применяет стандартные для таких персонажей, дешевые приемы). Но Вы клюнули, поверив в собственное превосходство над прочими девушками и посчитали для себя нормальным продолжить эти дурно пахнущие отношения.
Скажите, а что значит "не отпускает"? Вы не дееспособная, а он Ваш опекун и не разрешает Вам освободиться от себя? Или, может, он Вас запер в квартире? Приковал к батарее? И пора вызывать полицию для Вашего освобождения? Чем он Вас так держит, что Вы никак не можете прекратит этот балаган?
cherrysofi писал(а):Возможно в силу своего возраста я неправильно поступаю что снова начинаю с ним общаться ,но это моя первая любовь ,поэтому я на жалею ни о чем
То есть Вы не жалеете, что способствуете разрушению его семьи? Что спутались с женатым? Или Вы считаете, что слово любовь, как война, все спишет и все сравняет?
cherrysofi писал(а):,соблюдайте пожалуйста дистанцию общения ,это у вас нет порядочности,а не у меня !)
Вы считаете, что прямо Вам говорить а Ваших серьезных нестроениях непорядочно, а вот обжиматься с женатым, вытягивая его из семьи - порядочно?
Что у Вас с Вашей родительской семьей, автор? С отцом? Мамой?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите пожалуйста как мне поступить ..

Сообщение Эллора »

 
cherrysofi писал(а): ]Простите пожалуйста ,но кто вы такая ,чтобы говорить,о том,что я внутренне испорчена ?Разве я лезла в кровать к человеку?наш поцелуй случился только через 5 месяцев!И да,когда человек убедительно мне говорит ,что он хочет бы со мной ,что я идеальная ,а другие девушки всего лишь у него вызывают спортивный интерес и не отпускает меня ..Возможно в силу своего возраста я неправильно поступаю что снова начинаю с ним общаться ,но это моя первая любовь ,поэтому я на жалею ни о чем ,к тому же повторяюсь я девственница!!Просто я сделаю так,чтобы он больше не беспокоил меня ,это правильное решение .
И дорогая комментаторша ,соблюдайте пожалуйста дистанцию общения ,это у вас нет порядочности,а не у меня !)
Прощаю - хотя ваши слова неискренни, а лишь фигура речи.
Кто я такая - я взрослая женщина, которая годится вам в матери, и которая совершила в жизни немало ошибок. Которые вы можете не совершить, если вместо того, чтобы обижаться, попытаетесь услышать суть того, что вам здесь говорят, пусть даже в не очень приятной форме.
Я намеренно написала вам достаточно резко, чтобы вы увидели суть своего поведения. Но вы не увидели пока, предпочли обидеться и продолжаете петь тут песни про первую любовь.
Да, вы внутренне испорчены, потому что не понимаете и не чувствуете, что даже начинать строить отношения с женатым человеком непорядочно. Почему-то эта простая мысль ни разу не пришла в вашу красивую юную головушку. Вернее, как пришла, так сразу и ушла, ведь он такой внешне красивый и так вам льстил. И то, что вы девственница, мало что меняет. (Но слава Богу, что этот непорядочный человек не успел вас соблазнить, это вопрос времени лишь, если не остановитесь. )И возраст здесь ни при чем. Испорченность в данном случае имелась в виду моральная и духовная, а не физиологическая. Вас никто наручниками не приковал, чтобы говорить, что вас не отпускают.
И вы поступили неправильно ИЗНАЧАЛЬНО, завязав отношения с женатым. Поэтому неважно, как скоро случился ваш поцелуй. Мало ли что вам поют, мало ли как вас превозносят - плохо, что у вас нет внутреннего барьера, понимания, что можно, а что нельзя. Любовь не строится на обмане, грязи и чужих слезах - если вы запомните эту простую истину, которую я усвоила очень поздно, жизнь ваша станет лучше и чище.
Далее. Я вам не дорогая. И о вашей порядочности я говорю на основании того, что вы написали о себе и о своем поведении - вы поступаете как непорядочный человек. Судить о моей порядочности вы не можете, т.к. ничего обо мне не знаете.
Я не только "комментаторша", но еще и модератор этого форума. Но лично я не даю вам предупреждение за грубость, которая является нарушением Правил форума, поскольку мой пост вам действительно был резким и несколько провокативным (если администратор не примет другое решение).
Но я очень советую вам перечитать без обиды все то, что вам здесь пишут и вдумываться в суть, а не реагировать на форму.
Иначе вас будет гораздо жестче и гораздо больнее учить сама жизнь. И учить отнюдь не словами.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста как мне поступить ..

Сообщение kupol »

 
cherrysofi - бойтесь своих желаний. Представьте, что Ваше желание осуществилось - мужчина бросил свою жену и женился на Вас. Груз разрушение семьи уже лежит на вас и этот груз будет с вами всю вашу дальнейшую жизнь. Далее, мужчина женатый, но для него вполне нормально сидеть на сайте знакомств и переписываться (встречаться) с разными девушками - привычки остаются. Вы - жена, Вашему мужу каждый день пишут разные девушки:"Привет. Как дела? и т.п." Вроде ничего серьезного. Но, Вас, как жену, эти ничего не значащие переписки и встречи с девушками устраивали бы? Или Вы думаете, что с Вами он будет по другому себя вести, чем со своей женой?
Бегите от него, пока не поздно. "Этот приз" весьма сомнительного качества.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Помогите пожалуйста как мне поступить ..

Сообщение MartinaM »

 
Автор, вы в своем рассказе очень много внимания уделили своей красоте. Но красота внешняя без красоты внутренней - той самой порядочности о которой вам пишут - не значит ровным счетом ни-че-го. Это просто красивый фантик. Знаете как поступают с фантиками в итоге? Так и ваш мущинка (это не настоящий мужчина - настоящие мужчины создают крепкие семьи, а не втихаря от жены по свиданкам бегают сразу с несколькими) в итоге поступит, когда добьется интим от вас.
Красота даже самая умопомрачительная не вечна. Сегодня есть - завтра нет. А ведь любят не за красоту. Любят за красивую, честную и чистую душу. Ну сама подумайте объективно - что за мужчина рядом с вами. Ну выглядит хорошо, то в браке ведь это не самое важное. Важное - это верность. А ее у него как раз и нет. Даже вам, несмотря на всю вашу красоту. Вам не кажется, что пора пересмотреть свои принципы и критерии. Ведь вы своим нынешним мировоззрением загоняете себя в мир, где человек человеку волк. Зачем? Кто вас так не долюбил в детстве, что вы готовы жить по принципу волчьей стаи? Я в вашем возрасте хотела стать первоклассным специалистом, получить образование, получить красный диплом, а лучше два, найти хорошую работу. Вот это та основа, которая скажет о вас больше внешнего вида. Какая вы внутри. Как вы можете себя охарактеризовать как человека, как личность?
cherrysofi
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 17:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста как мне поступить ..

Сообщение cherrysofi »

 
Эллора писал(а):
cherrysofi писал(а): ]Простите пожалуйста ,но кто вы такая ,чтобы говорить,о том,что я внутренне испорчена ?Разве я лезла в кровать к человеку?наш поцелуй случился только через 5 месяцев!И да,когда человек убедительно мне говорит ,что он хочет бы со мной ,что я идеальная ,а другие девушки всего лишь у него вызывают спортивный интерес и не отпускает меня ..Возможно в силу своего возраста я неправильно поступаю что снова начинаю с ним общаться ,но это моя первая любовь ,поэтому я на жалею ни о чем ,к тому же повторяюсь я девственница!!Просто я сделаю так,чтобы он больше не беспокоил меня ,это правильное решение .
И дорогая комментаторша ,соблюдайте пожалуйста дистанцию общения ,это у вас нет порядочности,а не у меня !)
Прощаю - хотя ваши слова неискренни, а лишь фигура речи.
Кто я такая - я взрослая женщина, которая годится вам в матери, и которая совершила в жизни немало ошибок. Которые вы можете не совершить, если вместо того, чтобы обижаться, попытаетесь услышать суть того, что вам здесь говорят, пусть даже в не очень приятной форме.
Я намеренно написала вам достаточно резко, чтобы вы увидели суть своего поведения. Но вы не увидели пока, предпочли обидеться и продолжаете петь тут песни про первую любовь.
Да, вы внутренне испорчены, потому что не понимаете и не чувствуете, что даже начинать строить отношения с женатым человеком непорядочно. Почему-то эта простая мысль ни разу не пришла в вашу красивую юную головушку. Вернее, как пришла, так сразу и ушла, ведь он такой внешне красивый и так вам льстил. И то, что вы девственница, мало что меняет. (Но слава Богу, что этот непорядочный человек не успел вас соблазнить, это вопрос времени лишь, если не остановитесь. )И возраст здесь ни при чем. Испорченность в данном случае имелась в виду моральная и духовная, а не физиологическая. Вас никто наручниками не приковал, чтобы говорить, что вас не отпускают.
И вы поступили неправильно ИЗНАЧАЛЬНО, завязав отношения с женатым. Поэтому неважно, как скоро случился ваш поцелуй. Мало ли что вам поют, мало ли как вас превозносят - плохо, что у вас нет внутреннего барьера, понимания, что можно, а что нельзя. Любовь не строится на обмане, грязи и чужих слезах - если вы запомните эту простую истину, которую я усвоила очень поздно, жизнь ваша станет лучше и чище.
Далее. Я вам не дорогая. И о вашей порядочности я говорю на основании того, что вы написали о себе и о своем поведении - вы поступаете как непорядочный человек. Судить о моей порядочности вы не можете, т.к. ничего обо мне не знаете.
Я не только "комментаторша", но еще и модератор этого форума. Но лично я не даю вам предупреждение за грубость, которая является нарушением Правил форума, поскольку мой пост вам действительно был резким и несколько провокативным (если администратор не примет другое решение).
Но я очень советую вам перечитать без обиды все то, что вам здесь пишут и вдумываться в суть, а не реагировать на форму.
Иначе вас будет гораздо жестче и гораздо больнее учить сама жизнь. И учить отнюдь не словами.
Спасибо ,я действительно неправильно поступаю ,мне просто нужно как-то отвлечься ,и тогда наверное я забуду эту ужасную историю ,мне самой противно от того ,что я попала в такую ситуацию,что я сразу не взяла и не заблокировала его тогда ещё на сайте ..Я просто поняла только одно ,что ему плавать на меня и на мои чувства ,если бы он действильно меня уважал и желал мне счастье ,он как взрослый бы человек ,мог сказать мне что больше общаться мы не будем и никогда не писал бы мне и не говорил слова :"скучаю сильно ","думаю о тебе "..И спасибо вам,что вы мне подробно объяснили что к чему
cherrysofi
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 17:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста как мне поступить ..

Сообщение cherrysofi »

 
MartinaM писал(а):Автор, вы в своем рассказе очень много внимания уделили своей красоте. Но красота внешняя без красоты внутренней - той самой порядочности о которой вам пишут - не значит ровным счетом ни-че-го. Это просто красивый фантик. Знаете как поступают с фантиками в итоге? Так и ваш мущинка (это не настоящий мужчина - настоящие мужчины создают крепкие семьи, а не втихаря от жены по свиданкам бегают сразу с несколькими) в итоге поступит, когда добьется интим от вас.
Красота даже самая умопомрачительная не вечна. Сегодня есть - завтра нет. А ведь любят не за красоту. Любят за красивую, честную и чистую душу. Ну сама подумайте объективно - что за мужчина рядом с вами. Ну выглядит хорошо, то в браке ведь это не самое важное. Важное - это верность. А ее у него как раз и нет. Даже вам, несмотря на всю вашу красоту. Вам не кажется, что пора пересмотреть свои принципы и критерии. Ведь вы своим нынешним мировоззрением загоняете себя в мир, где человек человеку волк. Зачем? Кто вас так не долюбил в детстве, что вы готовы жить по принципу волчьей стаи? Я в вашем возрасте хотела стать первоклассным специалистом, получить образование, получить красный диплом, а лучше два, найти хорошую работу. Вот это та основа, которая скажет о вас больше внешнего вида. Какая вы внутри. Как вы можете себя охарактеризовать как человека, как личность?
Я полностью согласна с вашими словами ,но я не уделила наоборот своей красоте,просто действительно так получилось ,что найти молодого человека я не могу ,все боятся меня ,что у меня высокие требования и т.д.И от этого мне тяжело ,я все время плачу и не понимаю почему так?Сейчас я конечно больше внимание уделяю учебе,в этом году я поступила в медицинский университет сразу после окончания школы .Я поняла одно:всему своё время ,и я все таки надеюсь ,что я встречу мужчину,который действительно меня полюбит ,и об этом ужасном промежутке вспоминать не буду ..
cherrysofi
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 17:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста как мне поступить ..

Сообщение cherrysofi »

 
kupol писал(а):cherrysofi - бойтесь своих желаний. Представьте, что Ваше желание осуществилось - мужчина бросил свою жену и женился на Вас. Груз разрушение семьи уже лежит на вас и этот груз будет с вами всю вашу дальнейшую жизнь. Далее, мужчина женатый, но для него вполне нормально сидеть на сайте знакомств и переписываться (встречаться) с разными девушками - привычки остаются. Вы - жена, Вашему мужу каждый день пишут разные девушки:"Привет. Как дела? и т.п." Вроде ничего серьезного. Но, Вас, как жену, эти ничего не значащие переписки и встречи с девушками устраивали бы? Или Вы думаете, что с Вами он будет по другому себя вести, чем со своей женой?
Бегите от него, пока не поздно. "Этот приз" весьма сомнительного качества.
Подписываюсь под каждое ваше слово ,и поясняя мне это ,я понимаю что действительно нужно прекратить это .
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Помогите пожалуйста как мне поступить ..

Сообщение MartinaM »

 
Вы пишете, что у вас высокие требования. Какие? Ведь отношения с этим мужчиной показали, что требований у вас как раз и нет совсем - готовы быть даже с таким ненадежным. Разведись и приходи - это не требование. Это соглашение быть второй после жены и детей, а впоследствии как оказалось и других левых женщин. Поймите одно: если мужчина женат или в других отношениях - вам с ним сразу не по пути. Ведь его готовность встречаться с другой при наличии постоянной спутницы (жены или подруги) говорит о его непорядочности. Это образ жизни такой. И исправить это вы не в силах. Не думайте, что с вами все изменится и предатель из любви к вам станет другим. Как вам первый же мужчина - такого не бывает.
И если с ним все понятно, то вас со своими принципами (вернее с их отсутствием) нужно очень плотно разбираться. Вот почитайте, очень полезный материал: https://www.realove.ru/main/what_is_love, https://www.realove.ru/main/virgin, https://www.realove.ru/main/podgotov вообще весь сайт полезный, очень много материала, который помогает формировать правильное мировоззрение.
И поймите, чтобы построить хорошие крепкие и счастливые отношения, нужно самой становиться счастливой (самой по себе), иметь твердые критерии выбора, четкие принципы (получается для вас женатые табу только на словах, а не на деле). Если хотите быть у своего мужчины единственной, то и не встречаться с теми, кто заводит параллельные отношения с вами при наличии другой. У вас сейчас время становления. Потратьте его для закладки фундамента собственной личности. Станьте той самой, а потом в вашу жизнь и соответствующие люди придут. Пока ваши принципы нечеткие, будут попадаться вот такие мутные мужчины. А их надо сразу умень разглятдеть и нотсекать сразу.
Вы не ответили про родительскую семью. Какие отношения с родителями и у родителей между собой?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите пожалуйста как мне поступить ..

Сообщение Narine »

 
Вам, автор, целых 18 лет, а вы постоянно уповаете на свою молодость-наивность. Ах, недопоняла, ах, проглядела, ах, я такая молодая, несведущая, наивная!
Чтобы знать, что встречаться с женатыми нельзя, необязательно, чтобы тебя сто раз обманули и бросили. Это знание априори. Доказательств не требует.
Ваша девственность — всего лишь условность. Если бы вы были девственны по-настоящему, то есть ЦЕЛОмудренны, то есть мудры в целом (и телесно, и душевно), то после обнаружения той мерзкой переписки вашего предмета с какой-то девицей вы ужаснулись бы и больше с ним вообще не пересекались. Что стоит ваша девственность, если вас не коробит от разврата? Если вы мечтаете о соединении с мужчиной, для которого ни стыда, ни чистоты, ни морали не существует? Поэтому о своей девственности вы нам тут не кричите. Это лишь вопрос времени. Для вас. А для него — интереса. Ему же потребны всякие ощущения: и с такими, как вы, и с такими, как незнакомка с фейковой страницы, и в законном браке, и в незаконных связях.

Задели вас слова Эллоры потому, что это правда. И вот что интересно: вы стали отчаянно хамить, хотя вы затем сюда и пришли, чтобы получить сторонний взгляд. Да или нет? Вы позволили себе безобразный выпад в адрес представителя команды, хотя это запрещено правилами, вы их читали или тупо поставили галочку для отмазки?
Почему-то и загулы с этим полигамным существом мужеского пола, и хамство вы оправдываете именно молодостью, хотя как раз ваш возраст и не должен позволять вам так аморально вести себя с несвободным мужчиной и хамить старшему по положению.
Вы отправлены в недельный бан, время поразмышлять у вас есть. Если продолжите в том же духе, отправитесь в бессрочный.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»