Неделю назад она сказала прощай.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Виталий007
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 00:21
Пол: мужской
Откуда: Белоруссия

Неделю назад она сказала прощай.

Сообщение Виталий007 »

 
Перенесено из Помогите пережить... Эллора

Здравствуйте. Девушка 32 года разводится с бывшим мужем у них дочь. Она всё время работает, ей тяжело, устаёт, нервы.
Мы с ней зимой познакомились, я снял квартирку чтобы мы могли быть вместе, если есть время. Она любила чтобы я ей звонил, постоянно обращал на неё внимание, а я как-то поверхностно относился к ней потому что в компании с кем-то я всегда со всеми а не с ней. Она замечала что я мало очень обращаю на неё внимание.
Короче, неделю назад сказала что мы чужие, что она хочет и будет искать другие отношения. Рассказала как она смотрела и терпела моё пассивное отношение к ней. Но у меня настоящая к ней любовь и хочу семью с ней, прожить всю жизнь.
Но смотрю она очень жестоко меня кидает. Говорит вычёркивает из своей жизни, и ей я не нужен.
Реально ли выйти с ней на контакт и наладить отношения ??? И как?
Диагностика добрачных отношений
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Неделю назад она сказала прощай.

Сообщение MartinaM »

 
Автор, во-первых, ну какая девушко в 32 года, да еще и замужняя, да еще и с ребенком? Она замужняя женщина пока что.
Второе, а чему вы удивляетесь? Она от мужа по какой причине уходит? Разлюбила, надоел, ниудилялвнимания? Если да, то это ее обычное поведение - вычеркивать, чуть что не по ней.
Третье, и самое главное - она замужем еще официально. Что вы рядом с ней забыли? Она официально замужем, но уже ищет других мужчин. Как думаете, это нормальное поведение женщины, которая не закончив одних отношений, кидается в другие, а то и в третьи. Вместо того, чтобы восстанавливаться после развода, водить ребенка к психологу и самой ходить и искать свои ошибки в браке, которые привели к разводу, она тратит время на гулянки, компании и отношения с другими. Это хорошая мать своему ребенку, как считаете?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Неделю назад она сказала прощай.

Сообщение Эллора »

 
Уточните, пожалуйста, эта женщина сейчас официально замужем? Что значит - "разводится с бывшим мужем у них дочь "?
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Неделю назад она сказала прощай.

Сообщение MartinaM »

 
А ее перл про "буду искать другого" - это просто дешевенькая манипуляция, чтобы вас побыстрей расшевелить и заставить делать как ей надо.
Даже из того немного, что вы написали, не зная причин развода, уже вырисовывается не очень лицеприятная картина. Поэтому вам лучше ее забыть и жить дальше. Даже если вы ее вернете и женитесь, ее способ добиваться своего через манипуляции никуда не денется. И способ решать семейные проблемы - искать другие отношения - тоже. Поэтому лучше порадуйтесь, что от вас отвели ненадежного человека.
Виталий007
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 00:21
Пол: мужской
Откуда: Белоруссия

Re: Неделю назад она сказала прощай.

Сообщение Виталий007 »

 
Эллора писал(а):Уточните, пожалуйста, эта женщина сейчас официально замужем? Что значит - "разводится с бывшим мужем у них дочь "?
Официально замужем, первый брак 11 лет, они часто ругатся. Но муж ушёл жить отдельно. Уже недавно подал на развод.
Виталий007
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 00:21
Пол: мужской
Откуда: Белоруссия

Re: Неделю назад она сказала прощай.

Сообщение Виталий007 »

 
MartinaM писал(а):А ее перл про "буду искать другого" - это просто дешевенькая манипуляция, чтобы вас побыстрей расшевелить и заставить делать как ей надо.
Даже из того немного, что вы написали, не зная причин развода, уже вырисовывается не очень лицеприятная картина. Поэтому вам лучше ее забыть и жить дальше. Даже если вы ее вернете и женитесь, ее способ добиваться своего через манипуляции никуда не денется. И способ решать семейные проблемы - искать другие отношения - тоже. Поэтому лучше порадуйтесь, что от вас отвели ненадежного человека.
Но мне хочется быть с ней. И она вообще никогда не манипулировала никак. Спокойная, всегда всё делает почти сама, никогда Ни у кого ничего не просит
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Неделю назад она сказала прощай.

Сообщение Narine »

 
Но вы странный! То хочу с ней, то внимания не обращаю. Так чего хотите-то? Собакой на сене быть?
Вы вообще прочитали правила форума? Там сказано, что если уж взялся писать сюда, то описать надо историю отношений, с чего началось, что предшествовало.
Она не девушка, она взрослая замужняя женщина. Не получилось построить отношения с мужем, она кидается в другие, в третьи не разведясь. Ничего вас не смущает? А вы сами? Она замужем еще, вы квартиру снимаете. А дочка это все должна лицезреть, да? Вы-то сами что творите?
Чего хотите от нее? Ушла — пусть идет. Она на вас посмотрела и решила, что вы ей не подходите. В чем она вас кинула? У нее нет права уйти, что ли? Она не ваша жена!
Виталий007
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 00:21
Пол: мужской
Откуда: Белоруссия

Re: Неделю назад она сказала прощай.

Сообщение Виталий007 »

 
Она мне написала "Я многому чему научилась,после того когда растворяешься в человеке и мягко говоря ты нафиг ему не нужна ,вычёркиваю их из своей жизни и нет возврата."
Сказала прощай. И всё время говорит всё кончено, мы расстались,
Может она устала от работы? постоянно на ногах, дочь в школу и со школы, разрывалась на куски,. А МНЕ НУЖНО было ей больше уделять внимания и тепла, снять квартиру и жить вместе, но затянулось всё это. Она хорошая. А у меня как то мало было опыта, и не понят сразу как она мне дорога.

МОЖНО ли с ней вернуть отношения если подчеркнула из своей жизни ?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Неделю назад она сказала прощай.

Сообщение Narine »

 
Виталий007 писал(а):МОЖНО ли с ней вернуть отношения если подчеркнула из своей жизни
Как ребенок, честно слово! Вынь да положь!
Виталий, окажите любезность, отвечайте на вопросы. И пишите нормально, проверяйте текст через предварительный просмотр.

Вы бы хотели, чтобы вам навязывалась женщина, которую, как вы тут написали, вы подчеркнули? Дайте право всем жить как им хочется. Вас же никто за шкирку не возвращает. Уважайте право выбора и личное пространство других.
Виталий007 писал(а):А МНЕ НУЖНО было ей больше уделять внимания и тепла, снять квартиру и жить вместе, но затянулось всё это.
Это с какой же стати вы должны были жить вместе с пока еще чужой женой?! Что за ерунда?
Артём81
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Неделю назад она сказала прощай.

Сообщение Артём81 »

 
Добрый день Виталий. Даже не зная всю историю, а только лишь то, что вы написали, можно предположить, что ваша история, с 90% вероятностью ничем хорошим не закончится в случае если вы продолжите эти отношения. Подумайте сами, женщина, находясь в браке, начинает отношения на стороне, вы никогда не узнаете истинную причину развода, постоянная ругань, это не причина оставлять дочь без нормальной семьи, значит эта женщина, при малейший трудностях, выбирает самый простой вариант, и вместо того чтобы искать способы сохранить семью, она ищет себе более комфортнее условия, это чистой воды эгоизм. Она не думает как перенесёт этот развод её ребёнок. С вами она при случае поступит точно так же, даже не сомневаетесь. И потом, мне очень интересно, откуда у уставшей на работе семейной женщины, есть время на поиски нового жениха, ведь дети и домашние дела занимают очень много времени. Значит это время отнимается у ребенка и семьи. Следующий момент, и самый важный, это как в случае чего примет вас ребенок, у детей любовь безусловна, для них родители всегда будут родителями. Девочки как правило к отцам очень привязываются. Подумайте над этим, влюбленность проходит, а быт остаётся.
Каин
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 14:18
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Неделю назад она сказала прощай.

Сообщение Каин »

 
Виталий007 писал(а):
Но у меня настоящая к ней любовь и хочу семью с ней, прожить всю жизнь.
Это слова настоящего "мужчинки".Осталось только подкрепить практикой ! Знаете ,как говорят :"Теория-это смелость бумаги и чернил ,а практика-ума и сердца". Ваша история не нова,я даже зевнул от предсказуемости финала . Я вам сейчас не буду ,как пятилетнему мальчику рассказывать,почему спать с замужними тётями ПЛОХО ! Опыт самый лучший учитель -берёт не дорого и объясняет доходчиво. Да и потом,чужие шишки не болят! Кто то из Святых Отцов ,по моему Василий Великий сказал:"Что неизбежно плохо заканчивается то,что и начиналось плохо "
Поймите одно,что у вашего счастья ,если конечно вы его найдёте. Не будет другого владельца кроме вас . Разве есть недостаток в свободных женщинах ? Зачем вы воруете чужих ! Блудница никому не жена .
Виталий007
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 00:21
Пол: мужской
Откуда: Белоруссия

Re: Неделю назад она сказала прощай.

Сообщение Виталий007 »

 
Все спасибо.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»