Как расстаться с любовником

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Trigolos
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:03
Пол: женский
Откуда: Могилев

Как расстаться с любовником

Сообщение Trigolos »

 
Добрый день
Ситуация такая , у меня ребёнок , замужем , вышла после декрета на работу . С мужем уже давно и все в сексе скучно , после декрета хотелось эмоций . На работе мой непосредственный начальник , мой ровесник , тоже женат , двое детей маленьких . Знала что он гуляет , завязалось с ним ,была уверена что на пару раз и надоест ему . А он кинулся в любовь. Ясака того не хотя, влезла во все это очень глубоко , все думала ну вот скоро точно ему надоест . Он человек очень Жесткий и принципиальный , ревнивый , сразу сказал что он с двумя женщинами не спит одновременно и того же требует . Я как-то не подумала что он серьёзно , потом оказалось что и с мужем спать мне нельзя . А он Типа не спит с женой .прошел год . Мне порядком надоело все , и отношения эти испиши его . Давно хотела с ним все закончить но работаем рядом , зарплата очень хорошая, боялась все его реакции , что работать не даст , так и тянула потихоньку . С мужем второго ребёнка запланировали. В этот время любовнику придумала что инфекция лечусь и все, секс нельзя . Забеременела с первого раза . Вчера сказала ему , хотела мягко , что муж с поставил условие что мы живём как чужие и я должна вернуться в семью и секс с мужем также будет . Типа мне очень жаль , но надо сделать выбор . Он снааала очень разозлился , сказал что мне нужно уволитьсч и работать он рядом со мной не будет , и что он не тряпка и будет мне мстить , жёстко . Не знаю что имел в виду . Я сказала что увольняться не буду , буду стараться работать как бы ни было тяжело. Потом названивать начал , что не отпустит меня все равно и любит и буду я его . Пять раз мягко пыталась повторить что тяжело мне но приняла решение , надо семью спасать , а он посылает меня и снова через минуту перезванивает и Готов назад принять и сказал по итогу -подумай и дай правильный ответ будешь со мной продолжать или нет . Если не будешь , то лучше не приходи , могу и убить тебя .
Что беременна боюсь говорить , ещё 5 месяцев работать до декрета . Да и раннний срок ещё. Тянуть с ним пока не станет заметно - это ж сексом надо заниматься , боюсь чтоб не навредить , и так живот тянет .. что делать не представляю . Знала что злиться будет , но что так прямо скажет -увольняйся и не отпущу , не ожидала . От жены своёй уходить не собирается , пыталась блефануть, Типа ну а что мне сделать , развестись , ты ж несвободен , он хитро - а ты к этому готова ? Побоялась дальше блефовать , кто его знает .. мне чтоб он уходил не нужно ..
Что делать не знаю . Страшно , боюсь его ..
Диагностика добрачных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Конкретно по ситуации: если хотите порвать с любовником, нужно прекратить все контакты. Работу лучше сменить.

Но тут же напрашивается вопрос: извините, а муж ваш в курсе, как вы время проводите? Вы зачем на сторону то пошли? Если с мужем проблемы, можно ведь было поговорить с ним? И зачем тогда ребенка планировали, если с мужем плохо?
Trigolos
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:03
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Trigolos »

 
Нет не в курсе
Получилось так, захотелось эмоции , сто раз пожалела уже, тянулось так долго так как боялась и не знала как порвать чтоб жизнь н портил. С мужем нормально все, это я ему так просто сказала чтобы отстал ..
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Понимаете, Автор, не бывает ничего "просто так". Если с мужем все в порядке, у вас в голове не зародились бы мысли о любовнике, и, соответственно, не появилось бы связи на стороне. Вам нужно осознать, что вы делаете, и начать отвечать за свои поступки. Поведение любовника - ваша расплата за собственную глупость, как бы пафосно это не звучало. Если вы действительно хотите отношения прекратить, так и скажите прямо любовнику без уловок и сказок. Если боитесь за свою жизнь и семью - увольняйтесь. В конце концов, есть вещи и поважнее, чем работа. А по-быстренькому все решить, увы, не получится. Вы должны понять, что весь этот кошмар - ваших рук дело. Вам это и разгребать.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Мариника »

 
Да и раннний срок ещё. Тянуть с ним пока не станет заметно - это ж сексом надо заниматься , боюсь чтоб не навредить , и так живот тянет .. что делать не представляю
Не поняла. С кем "надо" заниматься - с мужем или любовником? И почему надо? :shock:

Вам сейчас надо ребенка носить.

Ну и примите что есть, точнее то, что вы сама наделали. Вы конечно хотите шито -крыто доработать до декрета. И что бы любовник отстал и муж не узнал и выходное пособие получить на работе. Но вы же не маленькая девочка, вы понимаете, что вероятность этого очень мала?

А вообще, вы сама определились с тем, как дальше жить? Ну родите второго. Потом опять заскучаете с мужем и что? Опять в чужую постель? Вы как-то так вяло все описываете . Сейчас вам грозят крупные проблемы. Поэтому вы якобы поняли, что натворили. А душевное глубокое раскаяние есть у вас? Вы сама как думаете?
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение One&Only »

 
Уважаемый автор!
Trigolos писал(а): Что делать не знаю . Страшно...
Весь Ваш рассказ о том, что Вы хотите и рыбку съесть, и ножки не замочить. Такого не бывает. Придется выбирать.
Естественно, большинство на этом форуме скажут Вам, что необходимо обрывать все связи с любовником и возвращаться в семью, к преданному Вами мужу. Никогда не рассказывать своему супругу о своей измене и смиренно нести свой крест, отдавая себя мужу и детям, а не размениваться на эфемерные эмоции с другим мужчиной.
Только все эти советы бессмысленны, поскольку Вы не осознали чудовищность своего поведения, когда используете людей в своих целях, мечтая избавиться от них впоследствии.
Вы катитесь в яму, из которой выбраться с каждым днем всё сложнее и сложнее. Молитесь, молите Бога помочь Вам найти правильное решение и следовать (!) ему.
Сколько Вам лет и Вашему мужу? Сколько лет Вы в браке? Что для Вас есть супружество? Для чего Вы выходили замуж?
Trigolos
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:03
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Trigolos »

 
"Надо" в смысле если тянуть время пока не станет заметно и понятно что беремена и с ним не рвать . Все наши "отношения " в общем-то сводятся к переписке спокойной ночи доброе утро и пару минут секса на работе . Настаивать на сексе будет . Вот почему тогда "надо" .
Я хотела очень давно все закончить , к психологу ходила даже , но слишком боялась его. И как дальше жить определилась -эмоций таких больше не хочу , хочу просто спокойной семейной жизни . А тогда вот сглупила , что уже сделаешь ..
Trigolos
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:03
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Trigolos »

 
Лет 30, мужу 34, в браке 7 лет .
Я не использовала никого, он женатый мужчина и я из семьи его не уводила и не просила , а то что он в "любви " распинается , это бред , ему нравится просто власть моя надо мной . И секс .
Я сделала очень неправильный поступок и много раз пожалела об этом . Да, вы правы чем дальше тем хуже , но сразу просто надеялась что ему надоем и все тихо закончится без истерик . И боялась . Вот и тянула . Дальше тянуть не хочу и не могу .
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Мейт »

 
Автор, а ведь на вашей работе, наверняка много людей получают "очень хорошую зарплату" и без "пары минут секса".
Не парятся заплатят ли им декретные, уволят ли, сократят ли. А Вы взяли "повышенные обязательства" в список функционала включили еще одну опцию - секс.
В результате получили вечный страх: разоблачения, скандалов и т.п. Еще кучу вранья и вину перед мужем, чужой женой, детьми с обеих сторон. А теперь выкруживаете, множите и множите вранье, дрожите, переживаете.
Ну и начальничек ваш также живет, что-то с женой он не развелся, как он с ней не спит - почитайте "Словарь при общении с любовником", поверьте, точно также трясется. Нечестные люди всегда трусливы.
Поэтому смело объявляете, что все, лавочка закрыта, возвращаетесь в семью, несмотря на все угрозы. Трусы всегда отступают перед твердым решением. И живете дальше, боясь, что правда вылезет. А способ перестать бояться - раскаяние и понимание, что Вы сделали. Но, ИМХО, говорить об этом рано((
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Мариника »

 
"Надо" в смысле если тянуть время пока не станет заметно и понятно что беремена и с ним не рвать . Все наши "отношения " в общем-то сводятся к переписке спокойной ночи доброе утро и пару минут секса на работе . Настаивать на сексе будет . Вот почему тогда "надо" . 
Слушайте, вы реально готовы на это пойти? ?
Вы пишете абсолютную дичь, которая в голове не укладывается.
Ради чего?
Хочется кричать - караул. Автор!.Где ваши моральные ориентиры, принципы? Они есть? Да элементарное представление о гигиене и физической и моральной? Ну вы же женщина. Человек. Опомнитесь. Ребенку то вашему это за что? Он еще не родился и такая грязь.
Trigolos
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:03
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Trigolos »

 
Я вообще-то говорю о том что если это тянуть , то пришлось бы заниматься сексом . А это мне не нужно
Trigolos
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:03
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Trigolos »

 
Поэтому и тянуть не получится . Разве что придумать почему секса не будет
Trigolos
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:03
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Trigolos »

 
Все про честность и совесть это понятно
Мне нужно сейчас выбраться из этого , а то что не повторится больше никогда -это я уже твёрдо усвоила . Наелась .
Совет хочу из разряда , как хитро повести себя чтоб он сам захотел отстать. Или мстить не захотел чтобы . За хотя я очень сомневаюсь что он будет что-то рассказывать мужу, понимает же что ответку жене сразу же получит
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Trigolos писал(а):Совет хочу из разряда , как хитро повести себя чтоб он сам захотел отстать. Или мстить не захотел чтобы .
Это вы форумом ошиблись. У нас не принято давать советы, как удачно сманипулировать. У нас практический форум, который подразумевает работу Автора над собой. Если вы не готовы работать, помочь мы не сможем, увы.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение One&Only »

 
Trigolos писал(а): Я не использовала никого... сделала очень неправильный поступок и много раз пожалела об этом
Вы цинично просчитали возможное развитие событий в самом начале, только не учли всех нюансов:
Trigolos писал(а): после декрета хотелось эмоций .
На работе мой непосредственный начальник , мой ровесник , тоже женат , двое детей маленьких .
Знала что он гуляет , завязалось с ним ,была уверена что на пару раз и надоест ему .
А он кинулся в любовь.
Вы сожалеете о том, что не смогли предугадать такой поворот событий, где начальник продолжит с Вами "общение", третируя Вас. Хотели получить свою дозу эмоций, а потом преспокойненько вернуться домой к мужу и ребенку. Не получилось.
Trigolos писал(а): Дальше тянуть не хочу и не могу .
Если бы ситуация Вам была невмоготу, только Ваши пятки сверкали.
А про манипуляции забудьте! Вы не ведаете с кем играете.
Trigolos
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:03
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Trigolos »

 
Вы все верно перечислили , только что с этим делать то ?
И почему вы решили что "не ведаю с кем играю" ?
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Янkа »

 
Вы хотите манипулировать начальником, но не осознаете, что хотите перехитрить дявола. Это я не начальника имею ввиду, а настоящую темную силу. При этом вы находитесь в очень уязвимом положении. Вам захотелось эмоций, и вот как вы думаете, кто вам «предложил» вашего начальника? И вы не удержались, вы согрешили, и не раскаялись. Вы думаете, как бы выйти сухой из воды. Мне вас искренне жаль!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Elfriede »

 
Trigolos писал(а): Настаивать на сексе будет . .
Запишите на телефон/диктофон как он настаивает, а Вы отказываетесь. И его угрозы. Он же не самый большой начальник в вашей фирме? И не владелец бизнеса? Есть куда пойти и рассказать о домогательствах?

Но вообще, автор,от Вашего рассказа очень тяжелое впечатление. Никакого понимания того, что Вы наворотите, только одно желание как бы поудобнее, половчее устроиться ( в том числе с разнообразным сексом), и чтобы Вам за это ничего не было.
А так не бывает, чтобы ничего не было. Прилетит обязательно.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Лира_ »

 
Милая барышня, не слишком то надейтесь, что сможете без последствий выйти из этой ситуации. Ваши переживания - неизбежная плата за "острые ощущения и эмоции". Все, чем вы можете себя хоть как-то обезопасить - это немедленно уволиться и резко оборвать все контакты. Но и тут велика вероятность, что ваша тайна станет известной. Ваш любовник показал себя как человек мстительный. Несмотря на то, что в нашем обществе на словах провозглашено равенство, женщина в таком треугольнике намного более уязвимая сторона, чем мужчина. Лучше подумайте, как можно исключить все контакты с любовником - заменить сим-карты, заблокировать его везде, стараться никогда нигде не встречаться - так у вас есть хоть какой-то шанс выйти с минимальными внешними потерями. О внутренних я даже не говорю. Вы носите ребенка в чреве от одного мужчины, а сами думаете, как бы вам миновать секса с другим, что само по себе звучит чудовищно. Вы только сами осознайте, как это грязно - целовать и обнимать на работе чужого мужчину, а потом идти домой - к ребенку и мужу.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор, в какую же помойку вы себя втянули. Вы пишите, что не можете расстаться с любовником. Но, думаю, тот мужчина, которого ваша фантазия так назвала, вас ни на грамм и то что не любит, а даже не уважает. Простите. Но нужно уметь разбираться и в себе, и людях, и в причине возникновения отношений. Просто секс на 2 минуты это унижение и распущенность. Даже для незамужней. А для замужней это еще и втаптывание своего мужа в грязь.
Вы пишите:
Поэтому и тянуть не получится . Разве что придумать почему секса не будет
Вот и ответьте себе на это "почему". И этот ответ призван раскрыть вам глаза на саму себя, на самоуважение. Копайтесь. По сути, это будет ответом на вопрос "почему нельзя есть объедки".

Когда ответите на своё "почему №1", вернитесь в отправную точку начала своего бодрого движения в блуд. И найдите причину позволения себя стать доступной женщиной для чужого мужа.
Trigolos писал(а):Добрый день
Ситуация такая , у меня ребёнок , замужем , вышла после декрета на работу . С мужем уже давно и все в сексе скучно , после декрета хотелось эмоций . На работе мой непосредственный начальник , мой ровесник , тоже женат , двое детей маленьких . Знала что он гуляет , завязалось с ним ,была уверена что на пару раз и надоест ему . А он кинулся в любовь
Значит, с мужем интереса нет, а с чужим мужем интерес есть? Вы себя слышите? Ваши рассуждения настолько циничны. Это все равно что сказать себе: мои старые родители больны, за ними нужен уход, пойду найду родителей поновее и поздоровее, чтоб себе проблем поуменьшить. Извините за такое сравнение, но вы спрашивали КАК расстаться. Ответ: осознать, как ВЫ себя ведете и ЧТО творите. Когда осознаете, то всё ТО содержимое выплеснется из Вас, как протухшая пищи из организма: пути быстро сработают, они есть.
Ясака того не хотя, влезла во все это очень глубоко , все думала ну вот скоро точно ему надоест . Он человек очень Жесткий и принципиальный , ревнивый , сразу сказал что он с двумя женщинами не спит одновременно и того же требует . Я как-то не подумала что он серьёзно , потом оказалось что и с мужем спать мне нельзя . А он Типа не спит с женой .прошел год . Мне порядком надоело все , и отношения эти испиши его . Давно хотела с ним все закончить
Вы свою жизнь живете чужими установками?
Ах, какие высокие словечки про не спит одновременно с двумя женщинами!!! Они что значат-то? Что одновременно спит с тремя или десятью? Вы пытаетесь найти "благородство" в рассуждениях блудника? Ищите. Его там нет.
... но работаем рядом , зарплата очень хорошая, боялась все его реакции , что работать не даст , так и тянула потихоньку
А Вы, по своему мнению, не достойны такой работы и ЗП без блуда? Вы не уверены в себе и поэтому решили взять "страховку"?

...Вы или боитесь сказать себе правду, или вас всё устраивает. Вы не можете выйти из блуда с блудником. Вас теперь что настораживает? Его угрозы?
Потом названивать начал , что не отпустит меня все равно и любит и буду я его . Пять раз мягко пыталась повторить что тяжело мне но приняла решение , надо семью спасать , а он посылает меня и снова через минуту перезванивает и Готов назад принять и сказал по итогу -подумай и дай правильный ответ будешь со мной продолжать или нет . Если не будешь , то лучше не приходи , могу и убить тебя
Вы имеете отношения с не совсем нормальным с нравственном плане мужчиной. Вы ему нужны, чтоб подчиняться его и бояться его. Именно об этом вы пишите. Такие угрозы это не шутки? Тогда что вам сказать: пишите заявление по факту угроз, запишите их на диктофон.
От жены своёй уходить не собирается , пыталась блефануть, Типа ну а что мне сделать , развестись , ты ж несвободен , он хитро - а ты к этому готова ? Побоялась дальше блефовать , кто его знает .. мне чтоб он уходил не нужно ..Что делать не знаю . Страшно , боюсь его ..
В вашем случае всё исправит ПРАВДА. Пока вы будете "пытаться блефануть" и использовать различные "приемчики",-так и будете на веревочке. Именно изменив мужу, Вы и попались на эту веревочку для изменщиц. Но у каждой веревочки ЕСТЬ конец. Какой он? Думайте над своими мыслями и поступками. Отвечайте за себя. А не виляйте.
Что беременна боюсь говорить , ещё 5 месяцев работать до декрета . Да и ранний срок ещё

Какой срок? Ребенок уже есть. А Вы боитесь. Вы не обязаны говорить о беременности. Но вы имеете возможность поставить точку.

Муж знает о вашей измене? Это самый самый момент. Именно это влияет на вашу жизнь. Именно это важно. А Вы рассуждаете о какой-то ерунде из разряда "что скажет скелет в шкафу". А убрать скелет из шкафа не желаете? Это вы его туда поместили.
Trigolos
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:03
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Trigolos »

 
Такие угрозы это не шутки?
я не знаю. Может просто пугает и ничего не сделает. А может и нет. Кто его знает?
Trigolos
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:03
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Как расстаться с любовником

Сообщение Trigolos »

 
Какой срок? Ребенок уже есть. А Вы боитесь. Вы не обязаны говорить о беременности. Но вы имеете возможность поставить точку.

Муж знает о вашей измене? Это самый самый момент. Именно это влияет на вашу жизнь. Именно это важно. А Вы рассуждаете о какой-то ерунде из разряда "что скажет скелет в шкафу". А убрать скелет из шкафа не желаете?
срок маленький совсем, только узнала, 4 недели..
так как эту точку поставить? так чтобы он не пошел мужу рассказывать?
муж не знает.. убрать скелет желаю. Только как???
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»